8 x 10 Tasveer / Фотография 8x10 (2009)

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22760
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Сонали » 16 янв 2010 22:58

Ирк@ писал(а):Вот Аки меня так же зацепил и поэтому фильм пошёл у меня..супер сняли
ирад, ну скажи - как получилось, что застрелили Джита, а не Джая? нечаянно что ли, плохо целилась? или ...? я не врубилась.
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 16 янв 2010 23:19

Сонали писал(а):
Ирк@ писал(а):Вот Аки меня так же зацепил и поэтому фильм пошёл у меня..супер сняли
ирад, ну скажи - как получилось, что застрелили Джита, а не Джая? нечаянно что ли, плохо целилась? или ...? я не врубилась.

я уже не помню :lol: :lol: :lol: клянусь :oops: :lol:
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22760
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Сонали » 16 янв 2010 23:31

Ирк@ писал(а):

я уже не помню :lol: :lol: :lol: клянусь :oops: :lol:
:lol:
значит ,надо будет пересмотреть еще раз этот момент. :D
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
Muskaan
Сообщения: 8530
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Muskaan » 17 янв 2010 00:18

Сону, героиня Айеши целилась в Джая, поэтому ее застрелил Джит, так как боялся потерять вновь приобретенного брата. После выстрела Джита Айеша начала терять равновесие и траектория выпущенной ею пули изменилась - она попала в Джита. Как-то так. :roll:
Изображение
Изображение
"...И редкий день был мной напрасно прожит..."

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22760
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Сонали » 17 янв 2010 00:20

Muskaan писал(а):Сону, героиня Айеши целилась в Джая, поэтому ее застрелил Джит, так как боялся потерять вновь приобретенного брата. После выстрела Джита Айеша начала терять равновесие и траектория выпущенной ею пули изменилась - она попала в Джита. Как-то так. :roll:
аааааааааааааа..Спасибо! Точно! а я почему-то не поняла сразу.
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
Добрый зритель
Сообщения: 4343
Стаж: 14 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Добрый зритель » 18 янв 2010 03:04

На мой взгляд - фильм никакой, ни хороший, ни плохой... Посмотреть можно, а можно и не смотреть - ничего не приобретёшь и не потеряешь!
"Если Жизнь - театр, то мне в нём досталась роль Зрителя!"

Изображение

Аватара пользователя
Muskaan
Сообщения: 8530
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Muskaan » 18 янв 2010 07:54

Добрый зритель писал(а):На мой взгляд - фильм никакой, ни хороший, ни плохой... Посмотреть можно, а можно и не смотреть - ничего не приобретёшь и не потеряешь!
В том смысле, что зритель ничего для себя не выносит после его просмотра? :?: :roll:
Так фильмы должны быть разными. Этот сочитает в себе долю детектива, мистики, немного романтики (отдельные сцены между главными героями) и даже драмы, и экшина. Возможно ты (зритель) ничего не выносишь для себя после просмотра, но все, что ты можешь взять, ты берешь во время него: те ощущения, которые ты испытываешь, следя за перепитиями судеб главных героев картины - это важно, на мой взгляд. :!: :)
Другое дело, что Вас это "не коснулось". Жаль.
:roll:
Изображение
Изображение
"...И редкий день был мной напрасно прожит..."

Аватара пользователя
Добрый зритель
Сообщения: 4343
Стаж: 14 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Добрый зритель » 18 янв 2010 09:27

Лично для меня - этому фильму не хватает глубины - всё лежит на поверхности... Нет ничего такого, о чём-бы стоит задуматься... Я не говорю, что фильм настолько плох, что его вообще ненадо смотреть... Но шедевром его ни по какому пункту не назовёшь... В жанре триллера в Болливуде есть более сильные фильмы...
"Если Жизнь - театр, то мне в нём досталась роль Зрителя!"

Изображение

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Antra » 08 фев 2010 22:36

Фильм хороший, история оригинальная, смотреть интересно и всё норм...но есть одно НО :lol:

Это не индийский фильм :( единственое "индийское" в этом фильме это Акшай, а в остальном будто-бы посмотрела очередной голливудский триллер :roll:
Растроело-ли это меня??? Да!!! Очень растроело :( :( :( я не понимаю почему нельзя было снять эту историю в индии, надеть на женщин сари, и вставить несколько музыкальных номеров??? :? Фильм от этого ничего-бы не потерял, эта история легко-бы легла на индийский лад, но нет.....американизация дороже всего!!! В итоге, фильм потерял тот шарм, ту изюменку, которая могла-бы быть в этой истории....другими словами, души в ней нехватает :roll:

Я понимаю что есть много таких фильмов, Рейс и.т.д. но в них хотя-бы были песни и танцы (хоть что-то истенно болливудское) а здесь ничего нет, и мало того что снято не в индии, так ещё сплошные американские физиономии и сплошной английский, и где тут спрашивается болливуд?? :?

О сюжете, с концовкой перемудрили, не верю я в эту историю с братом убийцей :? Человек не видевший свою семью столько лет, не станет убивать отца, мать и брата :shock: извените но они перегнули палку!! Вернись он в семью, они-бы со слезами на глазах приняли его и дали ему все деньги и все что он хочет, но разработать такой геморойный (извените :oops: ) план что-бы убить свою семью....явный перебор :roll:

Мне понравилось, но не знаю буду-ли пересматривать :roll:
Изображение

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22760
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Сонали » 08 фев 2010 23:14

Antra писал(а): О сюжете, с концовкой перемудрили, не верю я в эту историю с братом убийцей :? Человек не видевший свою семью столько лет, не станет убивать отца, мать и брата :shock: извените но они перегнули палку!! Вернись он в семью, они-бы со слезами на глазах приняли его и дали ему все деньги и все что он хочет, но разработать такой геморойный (извените :oops: ) план что-бы убить свою семью....явный перебор :roll:
А второй брат, который постоянножил с родителями так запросто протянул руку дружбы брату-убийце родителей: Не верится...
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Antra » 08 фев 2010 23:17

Сонали писал(а):
А второй брат, который постоянножил с родителями так запросто протянул руку дружбы брату-убийце родителей: Не верится...
Тоже верно :roll:
Изображение

Аватара пользователя
Добрый зритель
Сообщения: 4343
Стаж: 14 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Добрый зритель » 09 фев 2010 05:09

Сонали писал(а):
А второй брат, который постоянножил с родителями так запросто протянул руку дружбы брату-убийце родителей: Не верится...[/quote]

Ну вот это, как раз, и по-индийски - идея всепрощения.Меня всегда это поражает в индийских фильмах - жена изменила мужу, тот перекрошил ее любовника и всех, кто был с этим связан, пытается убить её...А в конце фильма - они обнялись, поцеловались и всё простили друг-другу...
"Если Жизнь - театр, то мне в нём досталась роль Зрителя!"

Изображение

Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение Aza » 19 апр 2010 23:15

Фильм понравился...Люблю фильмы такого жанра,с долей мистики...
Акшай как нельзя лучше вписался в роль,кто бы мог подумать ,что концовка будет именно такой и у него окажется брат- близнец,в котором ко всему в конце пробудятся братские чувства и воспоминания о семье заставят встать на сторону брата,которого буквально за несколько минут он благополучно со своей девушкой пытался утопить... :roll:
Фильм не тяжелый,смотриться легко и что самое главное хочется досмотреть его до конца,дабы узнать конец сей истории и загадку,что лежит в убийстве отца главного героя...
Что касается актер. игры...все неплохо,конечно Акшай в первую очередь,справился и удивил...т.к. последние фильмы,что с ним смотрела в большинстве своем комедии...а тут уже детектив-триллер.
Аеша...нууу ничего особенного...она милашка,всегда вызывает на экране позитивные эмоции,но ее роли в фильмах,все как на подбор однотипны...и никак не могу я в ней разглядеть ничего кроме одного амплуа - милой подружки или жены.
Несмотря на то что даже в конце ее героиня кардинально перевоплощается, даже когда она топором ударила этого полицейского,все равно я не увидела злобы и ненависти,которые должны были быть показаны...не дотянула вообщем.
Фильм стоит посмотреть любителям данного жанра,ну и плюс еще отмечу снят на современный маневр,что для меня лично еще один плюс!

Аватара пользователя
Olga76
Сообщения: 13749
Стаж: 14 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Olga76 » 21 апр 2010 18:48

А я только вчера посмотрела его на диске! Хотя и скачивала...Тогда я его начала смотреть, но не закончила...А вчера выдалась минутка для просмотра, и она не прошла даром!

Сюжет сразу заинриговал, Акшай молодец! он хорошо сыграл эту роль....вот что-то, дак необычно как -то фильм без музыки(практически) и танцев см. А так нормуль!

Вот концовка меня удивила, не ожидала такого поворота :o , но в целом фильм интересен! :)
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
аленаалена
Сообщения: 7933
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение аленаалена » 18 сен 2011 16:02

С первых кадров поняла, что видела этот фильм!Но! Только не индийский, а американский! Кто подскажет это римейк какого фильма??? А то я название забыла.
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей