8 x 10 Tasveer / Фотография 8x10 (2009)

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение natalya » 18 сен 2011 16:42

Я же говорю : НУЖНО СОЗДАТЬ ТЕМУ ДВОЙНИКОВ-ФИЛЬМОВ !!!Вот заглянула бы сейчас туда и не мучилась , Алёна !! :lol: :lol: :lol: Жаль такая идея пропадает ! :D
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Lesli
Сообщения: 14967
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Lesli » 18 сен 2011 18:58

аленаалена писал(а):С первых кадров поняла, что видела этот фильм!Но! Только не индийский, а американский! Кто подскажет это римейк какого фильма??? А то я название забыла.
А мне кажется, что в Голливуде нет такого фильма, индусы кое-какие моменты сперли из фильма "Кто Вы, мистер Брукс" , а так, вроде сами напридумывали.)) Хотя..я могу ошибаться. :roll:

Аватара пользователя
аленаалена
Сообщения: 7933
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение аленаалена » 19 сен 2011 06:37

Девочки, точно видела! Я когда увидела как он бежит прыгать за капканом так сразу и вспомнила весь фильм! (он мне в свое время очень понравился, сюжет запоминающийся)Там актер играл высокий красавец с мускулами, тоже двойную роль. Я его имени не помню. А название тем более. :oops: Может просто в темах фильмов указывать где-нибудь в скобочках с какого фильма сдернули? :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Avani
Сообщения: 1511
Стаж: 13 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Avani » 24 сен 2011 23:53

Достаточно качественно снятый фильм, актеры по моему справились, но для меня фильм на один раз. Второй раз смотреть не очень интересно, так как уже обо всех все известно, а основная изюминка этого фильма-именно детективная история, кто убийца и т.д
Огорчило отсутствие Индии (ох уж эта Америка :( )
Ну и конец немного закрутили...
Изображение

Аватара пользователя
Кадеточка
Сообщения: 156
Стаж: 9 лет
Контактная информация:

Re:

Сообщение Кадеточка » 04 апр 2015 21:50

Только что заценила этот триллер, перед своим отзывом решила почитать чужие, и вот с этим согласна от и до:
Добрый зритель писал(а):Лично для меня - этому фильму не хватает глубины - всё лежит на поверхности... Нет ничего такого, о чём-бы стоит задуматься... Я не говорю, что фильм настолько плох, что его вообще ненадо смотреть... Но шедевром его ни по какому пункту не назовёшь... В жанре триллера в Болливуде есть более сильные фильмы...
:a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:
Так и есть. Фильм, далеко не шедевр. Но на Акшая было приятно посмотреть не в комедийной роли. Хотя все равно вот это его комедийное амплуа иногда чуток проскальзывало. :ni_zia: Но все-таки за неожиданную развязку фильму ПЛЮС! Я реально аж рот открыла от удивления, когда поняла, что к чему. Люблю неожиданности!
Но и бреда хватило... окутанный цепями он по дну морскому подобрался к убитому другу, вытащил его пистолет и выстрелом разбил свои цепи под водой ;;-))) ;;-))) ;;-))) На этом моменте я ржала в голос ))))
И все-таки за концовку и за красивую песню романтическую в середине фильма, 8 из 10 можно и поставить ему. :-):
Изображение

Аватара пользователя
*Vera*
Сообщения: 1685
Стаж: 6 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: 8 x 10 Tasveer / Фотография 8x10 (2009)

Сообщение *Vera* » 03 сен 2019 10:12

Болливуд Пикчерс представляет… и зажигает.

Фильм суперский. Эдакий «Эффект бабочки» по-индийски. Детективная история, песни, классные спецэффекты, интересный сюжет. Есть правда небольшие нестыковки, но в целом фильм очень качественный и смотреть его очень интересно.
И Акшай, как всегда просто красавчик! Вообще Акшай радует всё больше и больше с каждым разом. В какой бы роли не был, хоть в самой примитивной, хоть в самой серьёзной, хоть в положительной роли, хоть в отрицательной, всегда отдаётся работе по полной программе. Играет как живёт (как и Митхун, и Аджай, и Амитабх) в каждом фильме, всегда смотришь и видишь не актёра Акшая Кумара, а его персонажа, настолько он сливается со своей ролью. За это он меня Акшаю низкий поклон, каждый фильм бьёт прямо в сердце, супер.
Шикарный детектив, развязка фильма оригинальная и не предсказуемая (и я конечно же смотрела его впервые), фильм можно смело ставить в один уровень с качественным европейским кино. Если кто-то снял фильм, найдётся и тот, кто его оценит…
Можно посмотреть и не ехать в Канаду, чтобы насладиться красотами этой страны. Но, как говориться, ничего в нашей жизни не бывает случайным: для чего-то нам был дан для просмотра этот фильм. После просмотра осталась лёгкая грусть. Как-то прониклась душой ко всем героям картины, было очень интересно смотреть, сопереживать. Ход событий развивался очень интересно. Актёры прекрасные. А какой тут у Акшая взгляд, просто уххх, это же надо, так взглянуть, чтобы мурашки по телу побежали. Он просто молодец.
Фильм просто супер последние 30 минут смотрятся на одном дыхании, концовка непредсказуемая. Графика отменная. Советую посмотреть не пожалеете. Побольше бы таких фильмов.
Этот фильм сочетает в себе долю детектива, мистики, немного романтики (отдельные сцены между главными героями) и даже драмы, и экшена.
Очень понравился Джавед Джефри, просто прелесть. Такой милый. Жаль только что погиб в конце. И другие актёры тоже понравились, особенно Шармила Тагор. А вот Аеша вообще не запомнилась, я её мало где видела, и почти никогда не запоминается. Для меня она - ничего особенного.
А так очень симпатичный фильм, и Акшай главное его украшение.
Изображение

Чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что лучшая философия жизни Акуна Матата - закусил слегка, и жизнь легка.

Аватара пользователя
Uma
Сообщения: 6512
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: 8 x 10 Tasveer / Фотография 8x10 (2009)

Сообщение Uma » 30 окт 2019 12:14

Фотография 8x10/8 x 10 Tasveer (2009)

Фильм так себе ... Не стала бы досматривать, но он шел фоном и сильно не мешал заниматься своими делами. Не понравилась фишка сюжета с фотографией - скучно. Игра актеров мимо, начиная с Акшая и заканчивая Айешей Такией, которая играет его подружку. Джавед Джеффри - следователь Хэппи, видимо должен был стать олицетворением юмора, но таковым не стал, опять же скучно и нарочито. Концовка дурацкая, особенно вся эта "душещипательная" сцена на яхте. Песни не запомнились, кроме одной

Haafiz Khuda
___________________________________
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей