Фардин Кхан / Fardeen Khan








Аватара пользователя
G-KHAN
Сообщения: 11265
Стаж: 15 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение G-KHAN » 04 апр 2011 08:06

Изображение
ॐ Индия не страна ,а отдельный Mир ॐ

Изображение

Аватара пользователя
G-KHAN
Сообщения: 11265
Стаж: 15 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение G-KHAN » 15 апр 2011 07:12

Celebrities grace Pantaloons Femina Miss India Finale
Изображение
ॐ Индия не страна ,а отдельный Mир ॐ

Изображение

Аватара пользователя
G-KHAN
Сообщения: 11265
Стаж: 15 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение G-KHAN » 15 апр 2011 07:12

Изображение
ॐ Индия не страна ,а отдельный Mир ॐ

Изображение

Аватара пользователя
G-KHAN
Сообщения: 11265
Стаж: 15 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение G-KHAN » 15 апр 2011 07:13

Изображение
ॐ Индия не страна ,а отдельный Mир ॐ

Изображение

Аватара пользователя
G-KHAN
Сообщения: 11265
Стаж: 15 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение G-KHAN » 15 апр 2011 07:14

Изображение
ॐ Индия не страна ,а отдельный Mир ॐ

Изображение

Аватара пользователя
G-KHAN
Сообщения: 11265
Стаж: 15 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение G-KHAN » 15 апр 2011 07:15

Изображение
ॐ Индия не страна ,а отдельный Mир ॐ

Изображение

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Фардин Хан / Fardeen Khan

Сообщение natalya » 04 мар 2014 13:59

Rulka писал(а):Изображение

02/03/14

Фардин Кхан выступил против ареста Субрата Роя

Несколько звезд устроили пресс - конференцию, чтобы выступить против ареста главы группы компаний "Sahara India Pariwar" - Субрата Роя. На пресс - конференции был замечен Фардин Кхан, а также Рамеш Сиппи, Самир, Нитин Мукеш и Джони Левер.


Изображение

28/02/14

Индийского миллиардера арестовали за пропажу денег инвесторов

Индийский миллиардер, глава группы компаний Sahara India Pariwar Субрата Рой (Subrata Roy) был арестован 28 февраля в городе Лакхнау, сообщает газета The Times of India. Его обвиняют в мошенничестве на 200 миллиардов рупий (около 2,3 миллиарда долларов).

Рой сам сдался полиции и попросил как можно быстрее провести заседание суда о мере пресечения на время рассмотрения дела. Миллиардер рассчитывает, что его отпустят на свободу под залог. Между тем ожидается, что рассмотрение его прошения состоится не раньше 4 марта.

Верховный суд выдал ордер на арест миллиардера 26 февраля после того, как он не появился на заседании по своему делу. На следующий день полиция приехала задерживать его в Лакхнау, однако его не нашли дома. Позднее Рой объяснил, что отлучился в это время к врачу, чтобы проконсультироваться о лечении его больной матери, пишет BBC News.

Дело против Субраты Роя касается двух компаний, которые входят в Sahara India Pariwar. Их обвиняют в незаконном присвоении около 200 миллиардов рупий, которые они должны были вернуть миллионам инвесторов.

Группа компаний Sahara India Pariwar является крупнейшим частным работодателем в Индии. На нее работают более 1,1 миллиона человек. Бизнес Субраты Роя оценивается в 682 миллиарда рупий (около 11 миллиардов долларов). Его компании занимаются финансами, жилищным строительством, промышленным производством и владеют СМИ.


* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka) и lenta.ru
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Фардин Кхан / Fardeen Khan

Сообщение natalya » 07 апр 2014 14:12

Изображение

После ребенка, я буду рад вернуться: Фардин Кхан

06.04.14

Фардин Кхан возвращается в центр внимания с рекламой для Provogue. После "Dulha Mil Gaya" (2010), он взял перерыв в кино Болливуда, чтобы рискнуть в бизнесе с недвижимостью. Актер, который потерял значительный вес и прилагает все усилия, чтобы еще потерять немного, говорит: «Это началось в декабре прошлого года с рождением нашего дочери, которую назвали Диана Изабелла. Сейчас я возвращаюсь в работу».

Будучи связанным с Provogue в течение длительного времени, вы взволнованы еще раз объединением с ними?
Я был их лицом с 2001 по 2006 года, и прошли большой путь вместе. Мы оба были в зачаточном состоянии наших соответствующих карьер, мы выросли вместе как человек и как компания. Компания бренда и я поддерживаем связь, и когда мы в прошлом году встретились, они увидели, что я выгляжу по-другому. У меня была большой вес. Я сделал все, чтобы уменьшить его. Они искали посла, и думаю, что это было суждено, чтобы вновь все начать. После рождения ребенка, я стремлюсь вернуться, а это отличный способ для толчка возвращения.

Что вы думает, что дезодоранты будут в центре внимания новой компании?
Я думаю, что это большой шаг. Личная гигиена – рынок с высокими темпами роста. То, как вы пахнете и то, как вы ухаживаете за собой, является отражением вашей личной гигиены. После восьми лет наша встреча делает сложным объединением, не только для восстановления прошлых успехов, но поднять на новый уровень. Вкусы людей изменились, особенно в моде. Чтобы продать предметы личной гигиены, вы должны общаться по-иному.

Будете ли вы также представлять моду на Provogue, как раньше?
Да, конечно. Мы начинаем с личной гигиены, принимая лето во внимание, наша следующая компания будет сосредоточена на моду, как это было во времена наших совместных первых лет. Таким образом, мы будем иметь интересный диапазон наших задумок, после варьирования продуктов личной гигиены.

Каковы ваши планы на будущее в кино?
Мой первый шаг – Provogue. Фильмы, очевидно, является следующим логическим шагом. Я работаю над парой сценариев с прошлого года. Я знаю, что я хочу сделать с содержанием. Мы начнем производство. В то же время я хочу стать режиссером, я буду работать над этим, когда действительно почувствую, что я хочу стать режиссером. До тех пор моя концентрация на игру и производство фильмов, основанных на моих материалах. Что касается "No Entry", сценарий сиквела просто смешной. Анис (режиссер Анис Базми) решил продолжить его, так как первая часть была успешной. Все основано на одном – шутки, забава, веселье. Ему удалось сохранить дух фильма нетронутым. Все начнется в конце этого года, и я с нетерпением жду этого.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - Malika)

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=1335
Коротко о себе : не рекомендую!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей