Qayamat Se Qayamat Tak / Приговор (1988)

Аватара пользователя
karma
Сообщения: 19608
Стаж: 15 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение karma » 09 фев 2010 18:54

Adi писал(а):Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

а я тут.........иак рыдала что сердце аж останавливолось...от вслипывания(((((((
Изображение
______________________________________________________________________
Нельзя выказать слабость. Иначе помощи не жди. Жалким видом никого не удивишь. А вот стойкость часто вызывает восхищение

Аватара пользователя
karma
Сообщения: 19608
Стаж: 15 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение karma » 09 фев 2010 18:59

Изображение


так вот откуда Голливуд перекопирывал момент)
Изображение
______________________________________________________________________
Нельзя выказать слабость. Иначе помощи не жди. Жалким видом никого не удивишь. А вот стойкость часто вызывает восхищение

Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение {loverGirl} » 10 фев 2010 04:14

фильм потрясающий...Аамира обажаю тут....такой прелестный парень :P Джухи ваще но коммент... :P :P :P :P

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22760
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Сонали » 10 фев 2010 22:38

Единственный фильм с молодым аАамиром, от которого я в восторге.
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Awaaz
Сообщения: 1246
Стаж: 15 лет 4 месяца

Сообщение Awaaz » 10 фев 2010 22:54

Сонали писал(а):Единственный фильм с молодым аАамиром, от которого я в восторге.
Да. Остальные и меня не впечатлили. "Сердце" вообще не понравился...
Изображение
OM Namah Shivay

Аватара пользователя
karma
Сообщения: 19608
Стаж: 15 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение karma » 10 фев 2010 23:09

Любовь........
он там тоже хорошо сыграл.....
Изображение
______________________________________________________________________
Нельзя выказать слабость. Иначе помощи не жди. Жалким видом никого не удивишь. А вот стойкость часто вызывает восхищение

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22760
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Сонали » 10 фев 2010 23:12

Играет он везде хорошо, но именно в молодостион меня не впечатлял. И фильмы другие мне с ним(молодым) не очень нравятся.
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
karma
Сообщения: 19608
Стаж: 15 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение karma » 10 фев 2010 23:13

ты права!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение
______________________________________________________________________
Нельзя выказать слабость. Иначе помощи не жди. Жалким видом никого не удивишь. А вот стойкость часто вызывает восхищение

mehriban
Сообщения: 35
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Приговор

Сообщение mehriban » 30 авг 2012 21:06

Амир в этом фильме такой лапочка смотрю и не на смотрюсь на его красивое личико. Особенно мне нравиться когда он поет на выпускном такой красивый номер. Жаль что такой конец, но у любви в этой жизни видимо такой конец. Что поделаешь мы же в жизни такого себе не желаем, поэтому не будем влюбляться и все будет у нас хорошо. Но такой парень просто мечта.

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8042
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re:

Сообщение MsAlisiya » 30 авг 2012 21:18

Awaaz писал(а):
Сонали писал(а):Единственный фильм с молодым аАамиром, от которого я в восторге.
Да. Остальные и меня не впечатлили.
Ну вы и спелись.
Awaaz писал(а):
"Сердце" вообще не понравился...
Не верю. Для меня это непостижимо. :ne_ne_ne:
karma писал(а):Я МЫ С ПОДРУГОЙ ХОДИЛИ В КИНОТЕАТР С МАГНИТОФОНОМ И ЗАПИСЫВАЛИ ПЕСНИ СИДЯ В ЗАЛЕ)))
Аналогично. :-)
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8042
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Приговор

Сообщение MsAlisiya » 30 авг 2012 21:26

Изображение
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8042
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Приговор

Сообщение MsAlisiya » 18 июл 2013 20:43

Пересмотрела недавно, и хотя знаю все наизусть, эмоции вновь накрыли с головой.
Удивительно, но до сих пор этот фильм не кажется мне устаревшим или наигранным, что так
свойственно для фильмов 80-ых. Все смотрится по-прежнему, как и впервые - 20 лет назад,
которых как-будто и не было. Наверное, разницей лишь в том, что ТОГДА, будучи совсем еще
юной, воспринимала cюжет c позиции главных героев, а вот CЕЙЧАС - уже, ставя себя на место
их родителей.

Обожаю пересматривать старые любимые фильмы.
Они лечат душу, даря незабываемые эмоции, несравнимые c просмотром ни одного cовременного
шедевра. Возвращаешься в прошлое и вспоминаешь все, что было связанно с этим временем
твоей жизни. Как смотрели в кинотеатрах бесчисленное колличество раз, как записывали песни
на магнитофон там же, прямо в зрительном зале, как выклянчивали киноафиши у директора
кинотеатра... Все это вызывает у меня сейчас улыбку, но тогда это было действительно важно...
Все-таки настольгия - невероятно приятное чувство.

История любви современных Ромео и Джульетты нашего времени. Классика жанра.
В общем - ничего нового. Фильм мог бы затеряться среди подобных историй любви, производители
незря боялись провала. Но... люди его приняли. Так сложилось и по-другому видно не могло быть.
Судьба, удача, случай... А может просто искренняя игра актеров подкупила. Их юные, свежие,
очаровательные, невинные лица... Амир и Джухи ! Я влюбилась в них с первого взгляда.
Невероятная, очень химичная пара. Люблю до сих пор!

Дилип Тахил ! Как же он хорош в роли отца! До этого приходилось видеть только в одном амплуа
- негодяев. Один из самых сильных моментов фильма - его напряженный разговор с братом
(Алок Натх), вырастившего его сына, в то время, когда тот несчастный стоит под окнами дома
Рашми, наблюдая за ее помолвкой. Дханрадж ждет сына, желая его образумить, но вернувшись
домой, Радж, совсем отчаявшись, бросается ему на грудь.
"Иди спать, Радж! Завтра поговорим." - все, что он смог сказать.
Вот это сцена! А какая музыка !

Боже мой, столько лет прошло, а в душе ничего не изменилось...
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
Танюша
Сообщения: 1127
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Приговор

Сообщение Танюша » 26 авг 2013 18:16

К моему великому сожалению не обнаружила фильма " Любовь ,Любовь ,любовь" ,первый фильм который открыл для меня нового актера,тогда еще очень молоденького Аамира, ( я даже именем не поинтересовалась), помню многих .., Баччана ,Чакроборти и остальных ,а тут вдруг золотой красивый мальчик с лучистыми глазами ,да к тому же в модном на тот момент джинсовом костюме ( не для кого не секрет ,что облачение индийцев в фильмах ( полицейская форма ,холщовые балахоны с шароварами ,и костюмы с разноцветными галстуками) ,а тут одежда, вроде- как у нас, смотрела фильм несколько раз втайне от родителей ( мне 14 лет было) , а потом спустя год посмотрела " Приговор" и удивилась увидев парочку вместе ,конечно была счастлива ,помню после окончания фильма ,я вышла на улицу и день с палящим солнцем мне показался сумрачным , следующие разы ,я уже не ходила ,но актера запомнила , прошло много лет... ,дочка смотрела какие то фильмы с Шахрукхом и Джухи и все говорила ,что актеры ей нравятся, а я ей , " у нее другой партнер есть красивыйййй ,только куда то пропал ( в годы перестройки индийское кино уже не показывали) ,ну а потом просматривая диски с фильмами Анил Капура ,наткнулась на " Мятежная душа " , аж взвыла от счастья кричу домочадцам - " ВОТ ОН" , с тех пор Аамир семейная эпидемия ,сомневаюсь ,что -исцелимся. Извините ,что не в тему ,но это была ностальгия по первому знакомству с Аамир Кханом ,так как у многих она еще с фильма "Приговор . Когда я уже в сотые разы от случая к случаю слушаю песню Mere Humsafar, накатывает такая щемящая грусть ,я даже в финале ее не так ощущаю ,а песню слушаю - бесконечно грустно.
Изображение

Аватара пользователя
karma
Сообщения: 19608
Стаж: 15 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Приговор

Сообщение karma » 28 авг 2013 20:59

прочла отзыв побежала опять смотреть
Изображение
______________________________________________________________________
Нельзя выказать слабость. Иначе помощи не жди. Жалким видом никого не удивишь. А вот стойкость часто вызывает восхищение

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8042
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Приговор

Сообщение MsAlisiya » 28 авг 2013 21:23

Танюша: Когда я уже в сотые разы от случая к случаю слушаю песню Mere Humsafar, накатывает такая щемящая грусть, я даже в финале ее не так ощущаю ,а песню слушаю - бесконечно грустно.
Разрывает душу в клочья :cry_ing: ... И время здесь не властно.
Любимый актер, любимый фильм, любимая песня.
Навсегда!
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость