Комментарии к теме новостей (2009)

Закрыто
Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Rulka » 18 сен 2009 09:37

Изображение

16/09/09

Режиссеры и продюсеры - Аббас и Мустан готовятся возобновить свой проект 'Mr. Fraud'. В съемках фильма приняли участие такие звезды, как Санджай Датт, Аджай Девган, Бипаша Басу, Танушри Датта, Анудж Савхней. Фильм отсняли на 60 %, но потом работа была приостановлена.

Съемки фильма пришлось остановить в 2007 из-за ареста Санджая Датт и пока их возобновить не удалось, так как Аббас - Мустан были заняты другими своими проектами 'Naqaab' и 'Race'. Но теперь кажется, что дуэт хочет возобновить работу над проектом в марте следующего года. К счастью большинство главных частей фильма, особенно с полным актерским составом, уже были отсняты.

* по материалам www.movietalkies.com (автор перевода - Rulka)

Аватара пользователя
Сыра2
Сообщения: 36687
Стаж: 16 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение Сыра2 » 18 сен 2009 12:59

Про мальчика-класс!!!! :lol:
Рулечка.спасибо за все новости(мы неисправимы :oops: )

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Rulka » 18 сен 2009 15:33

Впервые в Москве !

С 8 октября (четверг) по 14 октября (среда).

Только одну неделю - только 7 сеансов ! Кинопремьера нового фильма с Шахрукх Кханом "Эту пару создал Бог"! (на русском языке - дублированный в 4 голоса)

В московском кинотеатре "Художественный" (Адрес: Арбатская площадь, д.14. Около станции метро "Арбатская")
Синий зал. Начало в 21.00.

Открыто предварительное бронирование билетов по тел.: 8(495) 691-02-47
Количество мест в зале ограничено

Аватара пользователя
Roni
Сообщения: 5359
Стаж: 16 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение Roni » 18 сен 2009 15:42

Rulka писал(а):Впервые в Москве !

С 8 октября (четверг) по 14 октября (среда).

Только одну неделю - только 7 сеансов ! Кинопремьера нового фильма с Шахрукх Кханом "Эту пару создал Бог"! (на русском языке - дублированный в 4 голоса)

В московском кинотеатре "Художественный" (Адрес: Арбатская площадь, д.14. Около станции метро "Арбатская")
Синий зал. Начало в 21.00.

Открыто предварительное бронирование билетов по тел.: 8(495) 691-02-47
Количество мест в зале ограничено
ПОЧЕМУ Я НЕ В МОСКВЕЕЕЕЕЕ :cry: :cry:
Изображение

Аватара пользователя
Bangaram
Сообщения: 30551
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Bangaram » 18 сен 2009 16:33

С темкой! Как всегда все очень интересно! :P :P :P :P
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Индия в моей душе)
Сообщения: 4457
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Индия в моей душе) » 18 сен 2009 16:34

Rulka писал(а):Впервые в Москве !

С 8 октября (четверг) по 14 октября (среда).

Только одну неделю - только 7 сеансов ! Кинопремьера нового фильма с Шахрукх Кханом "Эту пару создал Бог"! (на русском языке - дублированный в 4 голоса)

В московском кинотеатре "Художественный" (Адрес: Арбатская площадь, д.14. Около станции метро "Арбатская")
Синий зал. Начало в 21.00.

Открыто предварительное бронирование билетов по тел.: 8(495) 691-02-47
Количество мест в зале ограничено

:shock: :shock: :shock: ах...

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Antra » 18 сен 2009 19:12

ААААААААААА Задолбали со своей Москвой!!! Тоже мне пуп земли!!! Давайте в Питер :wink: :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Сыра2
Сообщения: 36687
Стаж: 16 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение Сыра2 » 18 сен 2009 19:31

Antra писал(а):ААААААААААА Задолбали со своей Москвой!!! Тоже мне пуп земли!!! Давайте в Питер :wink: :lol:
Включи телик и посмотри(могли бы другой фильм с Шахом показать.а не этот :roll: )

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Antra » 18 сен 2009 21:35

Сыра2 писал(а):
Antra писал(а):ААААААААААА Задолбали со своей Москвой!!! Тоже мне пуп земли!!! Давайте в Питер :wink: :lol:
Включи телик и посмотри(могли бы другой фильм с Шахом показать.а не этот :roll: )
Надоело в телеке...хотю большой экран!!! И желательно чтонибуть с Ритом :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Rulka » 18 сен 2009 21:57

Индия в моей душе), только сейчас заметила, что ты из Винницы. У меня там все родственники по маминой линии живут :lol: дядя - на ул. Чайковского, а бабушка с дедушкой в Вороновицах ...

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Rulka » 18 сен 2009 21:59

Изображение

Айшвария Рай Баччан занята сейчас в некоторых проектах заставляя говорить о ней. После очень успешного «Джодха и Акбар», Айшвария Рай Баччан наслаждается другой замечательной фазой профессионализма.

Много говорили о том, что она уступает молодым и из-за этого теряет заработок. Ее последняя фото-сессия для L’Oreal говорит об обратном.

За Айшварию проголосовали как за самую «опасную» Болливудскую актрису, при скачивании обоев или фотографий которой можно подхватить вирус.

В прошлом году она превзошла Катрину Каиф. И теперь актриса работает над двумя картинами, это фильм Мани Ратнама «Raavan» и Санджая Лилы Бхансали «Guzaarish».

Известно, что в первом фильме она будет играть олицетворение Ситы а в другом жену парализованного, эти две роли являются вызовом для актрисы.

Хоть Мани Ратнам дал ей маленькую роль в своем дебютном фильме «Iruvar», он признал ее как «интеллектуальную актрису, которая легко вживается в роли» с «Гуру». В «Raavan» она исполнит танец taandav, который поставил Астад Дебо, это традиционный танец – энергичное соединение Катхак, балета и других форм танца, Айшвария превзошла ожидания балетмейстера.

Согласно словам любящего мужа Абхишека Баччана, «Айш самая работящая актриса среди тех кого я знаю. В «Raavan» ей приходилось делать те же сцены дважды – одну на хинди, следующую на тамили. И она делала это неустрашимо». Ее другой работой является фильм Випула Шаха «Action Replay» где она превратится в старую женщину, создает иллюзию старости Голливудский визажист Пол Паттисон. Стало понятно, что актриса находится в настроении экспериментировать над своей внешностью.

Актриса, так же является частью фильма «Endhiran» Шанкара, который как известно самый дорогой кинофильм, когда-либо сделанный на тамили. Хотя о ее роли ничего толком неизвестно, кроме того что ее роль подразумевает футуристический внешний вид с различного рода украшениями и мини-сари!

Следующей работой станет фильм Абхая Део «Crooked», триллер, проводящий параллели с «Идентификацией Борна», съемки должны начаться 4 января. Режиссер уточняет, «Айшвария невероятно красивая и чрезвычайно талантливая, но моя причина, по которой я взял ее на роль это то, что она значительно выросла как актриса за эти годы».

* по материалам Theaishwaryarai.com (автор перевода - Gucci)

Аватара пользователя
Raya@
Сообщения: 6614
Стаж: 15 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Raya@ » 18 сен 2009 22:42

Ашка рулит!!!!!! :P :P :P :D

Аватара пользователя
Индия в моей душе)
Сообщения: 4457
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Индия в моей душе) » 18 сен 2009 22:54

Rulka писал(а):Индия в моей душе), только сейчас заметила, что ты из Винницы. У меня там все родственники по маминой линии живут :lol: дядя - на ул. Чайковского, а бабушка с дедушкой в Вороновицах ...
Ничего себе!! :D :D :D Мир тесен!!! :D ...Да,Вороновицы совсем близко от Винницы..))...Такты что значит была в Виннице??
П.С Нет флуду! :!: :D

Аватара пользователя
Bangaram
Сообщения: 30551
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Bangaram » 19 сен 2009 12:46

Antra писал(а):ААААААААААА Задолбали со своей Москвой!!! Тоже мне пуп земли!!! Давайте в Питер :wink: :lol:
Но-но-но! Москва как-никак столица! :roll: 8) :lol: А в Питер и так Конституционный суд перенесли... :lol:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
BlackP@nther
Сообщения: 55693
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение BlackP@nther » 19 сен 2009 12:55

Rulka писал(а): В прошлом году она превзошла Катрину Каиф.

* по материалам Theaishwaryarai.com (автор перевода - Gucci)
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: как обычно журналисты придурки :roll:
Лучше пострадать от несправедливости, чем допустить ее самому....

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей