Комментарии к теме новостей (2009)

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Rulka » 15 сен 2009 14:26

Изображение

15/09/09

Она могла бы попытаться найти сильную точку опоры в киноиндустрии, даже после пребывания в этом бизнесе почти девять лет. Но Дия Мирза не смогла позаботиться о создании правильного восприятия, даже если это оскорбит режиссера ее предстоящего фильма "Acid Factory". Вместо этого она захотела выполнить свои обязательства перед дизайнерами Шантану-Никхилу, с которыми она связана контрактом.

В субботу, она отказалась принимать участие в презентации "Acid Factory" Санджая Гупты, несмотря на то, что обещала ему, что пройдется по подиуму для их фильма. "Я обязана Шантану-Никхилу и я буду идти по подиуму только для них, " сказала она Санджаю.

Дия сообщила об этом Санджаю за минуту до выхода на подиум для "Acid Factory" на недели моды в Дели, в субботу. Хотя Дия была в Дели, она просто отказалась появляться на мероприятии, оставив Гупту в гневе.

Изначально, Гупта подумал, что она шутит. Но Дия отказалась смягчиться.

Гупта сказал, "Было некоторое осложнение. Дия сказала, что будет этически неправильно идти по подиуму для кого-то кроме Шантану-Никхила. Я думаю, что она связана контрактом."

Естественно, был хаос за кулисами. В то время, как "Acid Factory" - Дино Мореа и Афтаб Шивдасани ожидали в надежде, что Дия в конечном счете появится, возбужденный Самант подошел к Гупте, чтобы узнать кто пойдет вместо Дии.

"Я - так или иначе сделал работу. Самант создает одежду и для мужчин, " Гупта засмеялся и добавил, "И это - не первый раз, когда я шел по подиуму."

* по материалам www.filmicafe.com (автор перевода - Rulka)

Аватара пользователя
CHELSEA
Сообщения: 109
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение CHELSEA » 15 сен 2009 15:37

Боже, как давно я туту не была!
Всем жителям форума большой Намасте!
что-то осенняя хандра меня настигла ,ну ,может пройдет с первым снегом, а пока желаю всем, чьи любимцы выпускают в осеннии месяцы свои премьеры - больших бобосиков в кассах :wink: !
Изображение

Аватара пользователя
Индия в моей душе)
Сообщения: 4457
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Индия в моей душе) » 15 сен 2009 17:55

Да...Не соберет Бойл Кханов :( ...хотя..все может быть :)
а Шах на подиуме снова!!!Представте какие фоточки будут :P :P :P

Аватара пользователя
надина
Сообщения: 1291
Стаж: 15 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение надина » 15 сен 2009 20:56

Индия в моей душе) писал(а):Да...Не соберет Бойл Кханов :( ...хотя..все может быть :)
а Шах на подиуме снова!!!Представте какие фоточки будут :P :P :P
Ох!!! :shock: Это будет ещё то зрелище,я уже в предвкушении!!!!!! :wink: :roll:
Изображение

Аватара пользователя
irisha
Сообщения: 5467
Стаж: 16 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение irisha » 15 сен 2009 21:05

]
Ох!!! :shock: Это будет ещё то зрелище,я уже в предвкушении!!!!!! :wink: :roll:[/quote]

:? :shock: :o да, и я очень жду............... :o :o :shock: :?
Изображение

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Antra » 15 сен 2009 21:30

Рулка с Темкой!!!!!!!!!!!!!!!! :D
Изображение

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Rulka » 16 сен 2009 09:19

Изображение

02/09/09

Замужняя Аеша Такиа до сих пор нуждается в мамочке.

Хоть она и наслаждается семейной жизнью с мужем Фарханом Азми, но Аеша Такиа-Азми не может и дня прожить, не встретившись с матерью Фаридой. Но, поскольку Фарида живет в Андхери, а Аеша – в Колабе, Фарида решила переселиться в Бандру, чтобы быть поближе к дому дочери. «Я ежедневно провожу в дороге по три часа, чтобы только встретиться с Аешей. Я решила переселиться в Бандру, чтобы выигрывать ежедневно хотя бы час. Правда, иногда мы с Аешей встречаемся в моем ресторане в Бандре, но чаще всего я езжу в Колабу. Это нелегко», - улыбается Фарида. Впрочем, у нее есть еще одна причина улыбаться. Ее отношения с отцом Аеши, Нишитом, которые испортились в прошлом году, постепенно выправляются. Хоть они и продолжают жить раздельно, он постоянно общается и с ней, и с Фарханом и Аешей. «Теперь все гораздо лучше, мы вновь общаемся», - говорит Фарида.

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - priya)

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Rulka » 16 сен 2009 09:23

Изображение

02/09/09

15-летний сын Аднана Сами, Азан, сделал свой музыкальный дебют.

Аднан Сами – гордый отец, спасибо сыну, Азану, который уже наступает папе на пятки. Азан готов к своему большому дебюту в Болливуде – в качестве певца и композитора. С ним уже подписали контракт на пение за Даршила Сафари, который исполняет главную роль в проекте Percept Picture Company под названием Bumm Bumm Bole.

Нам сообщили: «Шайлендра Сингх, представитель PPC, и режиссер Приядаршан прослушивали музыку к Bumm Bumm Bole. Приян сказал Сингху, что хочет свежих, новых песен, которые будут вдохновлять, особенно в развязке, когда Даршил выигрывает гонку после многочисленных трудностей. Шайлендра, который до этого слышал голос Азана, который ему понравился, внезапно предложил взять его на борт. Прияну тоже понравился голос Азана. Парень будет не только петь, но и сочинять все три песни к фильму». Шайлендра Сингх сказал так: «Да, мы подписали с Азаном контракт как с певцом и композитором, это будет его болливудский дебют. Ему едва исполнилось 15, его голос пока такой необработанный, что и понравилось Прияну. Музыка Азана очень вдохновляет и очень подходит под общее настроение Bumm Bumm Bole». Восхищенный Аднан добавил: «Я так счастлив, что первый контракт Азана за сочинительство – контракт с Приядаршаном и PPC. Я так горжусь им и счастлив как отец. С нетерпением жду возможности послушать его песни».

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - priya)

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Rulka » 16 сен 2009 09:27

Изображение

04/09/09

Ранбир снимается в песне на следующий день после смерти бабушки

Ранбир Капур снялся во включенной в последний момент в фильм Rocket Singh - Salesman Of The Year песне вскоре после того, как потерял бабушку по матери. Молодой актер был очень близок со своей бабулей Раджи Сингх (матерью матери, актрисы Ниту Сингх), которая жила с ним в доме, в комнате напротив, и постоянно заглядывала в комнату своего любимого внучка. Но на следующий день после ее смерти он уже танцевал под дудку хореографа Ахмеда Кхана. «Мы должны были отменить один день съемок, потому что бабушка Ранбира умерла. Но мы управились за два дня», - сказал Кхан. Надо сказать, песню добавили в фильме режиссера Шимита Амина Rocket Singh - Salesman Of The Year к большому удивлению хореографа. «Я и сам был удивлен, когда Адитья Чопра обратился ко мне с этой песней для Rocket Singh... Потом прослушал песню Салима-Сулеймана и был в восторге. Вне сомнений, песня станет хитом», - заметил Кхан, который сейчас на волне успеха Dhan te nan – песни из Kaminey.

Известно, что это была идея Чопры, а не Амина. «У меня с Yash Raj контракт на пять фильмов, поэтому я спешу к ним по первому знаку, по первому зову. А если это песня для Ранбира, тем более забавно, - сказал Кхан, у которого сложились прекрасные рабочие отношения не только с Шахидом Капуром, но и с Ранбиром. Отличные отношения актера и хореографа. - Rocket Singh... – мой третий фильм с Ранбиром, до этого мы вместе работали в Bachna Ae Haseeno и Ajab Prem Ki Ghazab Kahani. Мы почти на уровне инстинкта понимаем, каковы должны быть движения Ранбира и как их использовать», - сказал он. Это будет уже второй танцевальный номер с героем-сикхом, первым был Singh Is Kinng, но Кхан уверяет, что их танец совсем другой. «Это молодой и симпатичный солдат, который оттягивается на танцполе. Песня отличается от всего, что вы когда-либо видели».

* по материалам IANS (автор перевода - priya)

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Rulka » 16 сен 2009 09:29

Изображение

07/09/09

Актриса Дивья Датта покупает лудхианскую крикетную команду Ludhiana Gully Cricket

После безумств, связанных с владением командой Twenty 20, пришел черед команды формата T-10 под названием Gully Cricket, которая уже начинает привлекать знаменитостей. Актриса Дивья Датта стала самой гордой обладательницей лудхианской команды. Дивья купила лудхианскую команду Gully Cricket на второй сезон, который начнется 19 сентября, а гранд-финал пройдет 20 ноября в Канпуре, в субботу, сообщил нам спикер в воскресенье. В игре примут участие 896 игрока из 64 команд Лудхианы, Джаландхара, Амритсара, Панчкулы, Варанаси, Горахпура, Баллиа, Патны, Гвалиора, Лакнау, Канпура, Аллахабада, Сурата, Нашика, Латура и Дамана, игра будет транслироваться в прямом эфире по спортивному каналу DD Sports. Дивья, которая сама из Лудхианы, будет патронировать команду и отвечать за маркетинг и продвижение ее на общенациональном уровне. Также она будет вовлечена в процесс подготовки игроков, их поддержки и спонсорства. «Я так взволнована тем, что стала владелицей этой команды, и я все сделаю для них. Формат T-10 позволил выявить по всей стране самый лучший молодняк. Есть несколько очень хороших игроков, которые играют на задворках нашей страны. Пришло время продемонстрировать их талант всей стране», - сказала Дивья. Директор Reasonable Communications Pvt Ltd Ануп Вадхва, один из организаторов Gully Cricket, сказал, что, помимо Дивьи, они «продадут» 16 городских команд из разных штатов другим спонсорам и знаменитостям, чтобы продолжать популяризацию крикета. Киноактер Ритеш Дешмукх – лицо этого события, первый сезон которого завершился в январе-феврале 2009 года. Спикер сообщил, что в формате T-10 каждая команда будет играть до десяти овертаймов. В команду может войти далеко не любой известный игрок, но только настоящие игроки из маленьких городов или отдаленных районов страны. Формат T-10 неофициально санкционирован индийским крикетным правлением.

* по материалам IANS (автор перевода - priya)

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Rulka » 16 сен 2009 09:36

Изображение

07/09/09

Пакистанская актриса Мира виновна?

Пакистанская актриса Мира (Nazar) снова в новостях – но не из-за того, что получила еще какое-то болливудское предложение. Актриса, как выясняется, находится в глубочайшем стрессе и переживает большие трудности. У Миры был тяжелый уик-энд: некто, объявивший себя ее мужем, попытался силой проникнуть в ее дом в Лахоре, Пакистан.

И хоть планам мужчины было не суждено сбыться, перепуганная Мира добежала до телефона и тут же позвонила своему болливудскому ментору, Махешу Бхатту. Махеш Бхатт подтверждает новость: «Да, Мира звонила мне из Лахора. Какой-то парень, заявивший, что он ее муж, пытался прорваться в ее дом и убить ее! Когда она звонила мне с просьбой о помощи, ее слова звучали очень искренне». Как бы там ни было, ситуация повернулась иным боком.

Согласно сообщениям таблоидов, Аттикур Рехман, искомый мужчина, - натурально муж Миры, он может подтвердить это как документально, так и фотографиями. Он действительно пытался добраться до Миры, но ее охрана не позволила войти ему в дом. «Пока я пытался дозвониться до Пакистана и поднять этот вопрос, фильммейкер из Пакистана Сохайл Кхан сообщил мне, что новостные каналы всей страны разместили фотографии пары и фото их брачного свидетельства, - сказал Бхатт. – Как бы там ни было, на сегодняшний день все выглядит так. И Мира, и искомый мужчина возбудили жалобы друг против друга. Я предупредил Миру, что однажды ее прошлое настигнет ее. Теперь она пожинает его плоды». Полиция возбудила дело против Миры и ее семьи по требованию Аттикура Рехмана, который требует возместить ему деньги, которые он потратил на актрису и ее кинокарьеру, обвиняя Миру, ее мать и брата в «воровстве».

* по материалам INDIATIMES MOVIES (автор перевода - priya)

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Rulka » 16 сен 2009 09:38

Изображение

08/09/09

Телеведущая предлагает Салману руку и сердце

Незамужняя дочь – первая забота матери, и мать Моны Сингх не исключение. Когда недавно мать Моны встретила холостого мужчину, который показался ей хорошей парой для Моны, она высказала ему свои идеи. Но дело-то в том, что искомый мужчина – никто иной, как суперзвезда Салман Кхан. Большая поклонница Салмана, мать Моны была просто в восторге, когда узнала, что он будет судьей в реалити-шоу Entertainment Ke Liye Kuch Bhi Karega, соведущей которого является Мона. Как преданная дочь Мона пригласила мать на съемки передачи с Салманом. И представила ее Салману за кулисами, дав им немного времени поболтать. Вот тут-то и началась драма. Вряд ли Мона ждала, что мать предложит Салману жениться на Моне, поскольку им обоим уже пора жениться и они идеально подходят друг другу. А мать Моны сделала именно это. Свидетель этого события рассказал так: «Стоя на небольшом расстоянии от пары – таком, что могла все слышать, Мона это услышала и была так смущена, что не знала, куда деть взгляд. Что до Салмана – хм, он покраснел и, поскольку он все-таки очень уважает женщин старшего поколения, просто засмеялся и предложил матери Моны сфотографироваться вместе». Мона отвергает слухи: «О, я ничего об этом не знаю, я была занята на съемочной площадке. Я совершенно одна и наслаждаюсь этим». Ну что ж, мама Моны явно проиграла.

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - priya)

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Rulka » 16 сен 2009 09:41

Изображение

08/09/09

Манодж Баджпаи переживает множественную травму спины

Руки Маноджа Баджпаи полны проектов. Ему нужно начинать сниматься в Rajniti, включаться в продвижение фильма Acid Factory и завершать озвучание Jail. Увы для актера, все это пока приостановлено из-за множественных травм спины. Манодж поранил спину в Хайдарабаде, на съемках боевиковой сцены к фильму на телугу Vedam, после чего врачи посоветовали ему постельный режим. Манодж подтвердил новость: «Мы снимали боевиковые сцены пять ночей подряд. По ходу одной из сцен мне полагалось упасть от удара. Экшн требует постоянной фокусировки, а я потерял концентрацию из-за недосыпания. После падения я не мог двигаться, в нескольких местах было жутко больно. Вызвали врачей, меня отвезли назад, в отель. Три дня я отдыхал, потом полетел в Мумбаи. В самолете я тоже лежал, потому что сидеть не мог. Добравшись до Мумбаи, я позвонил своему ортопеду. Мне посоветовали постельный режим, чтобы купировать боль, затем он пропишет мне упражнения для спины». На вопрос о работе и о том, что она отложена до его выздоровления, Манодж сказал: «Мне пришлось отменить съемки в фильме Пракаша Джха Rajniti. Также нужно завершить съемки в Jail. У меня большая промо-кампания для Acid Factory. На день вышел, но не мог сидеть, потому что жутко болела спина. Теперь я надеюсь, что боль пройдет максимально скоро, и я смогу присоединиться к Пракашу-джи и принять участие в продвижении Acid Factory, ведь это очень важный для меня фильм».

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - priya)

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Rulka » 16 сен 2009 09:44

Изображение

08/09/09

Приянка Чопра взялась поддерживать права детей

Болливудская актриса Приянка Чопра, которая сейчас на волне успеха Kaminey, любезно согласилась поддержать сбор средств, который задумал международный модный бренд Bulgari в честь своего 125-летия, - это проект поддержки прав детей. «Мы не будем говорить о том, что дети – наше будущее, что мы должны делать все, что можем, чтобы у детей был шанс на лучшее будущее, мы просто позаботимся об их образовании и будем защищать их права. И я очень горжусь тем, что участвую в этой инициативе. Я твердо верю, что даже малейший шаг, который мы предпринимаем, имеет значение в конечном счете», - сообщила в пресс-релизе Приянка. Итальянская компания Bulgari решила поддержать акцию «Перепишем будущее», начатую независимой международной организацией «Спасите детей», которая работает над правами детей и имеет свои представительства в 100 странах. На международном уровне эту акцию поддерживают такие знаменитости, как Бен Стиллер, Миша Бартон, Терренс Ховард и Джулиана Мур. Bulgari продемонстрировали серебряное кольцо с выбитым внутри логотипом «Спасите детей», специально созданное для акции. Его стоимость – 20,100 рупий, и в понедельник на пресс-конференции в Мумбаи оно сверкало на пальце у Приянки. Акция «Перепишем будущее» от «Спасите детей» нацелена на обеспечение более качественного образования в 2010 году восьми миллионам детей, живущих в горячих точках.

* по материалам IANS (автор перевода - priya)

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 16 сен 2009 09:46

последние новости меня радуют, сначала Шах с делом электричество, Салман с компанией про донорству крови, щас Приянка - класс :P
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей