Комментарии к теме новостей (2009)

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Rulka » 04 дек 2009 13:50

Изображение

03/12/09

Сообщения, что Катрины Каиф становится ближе к Ранбиру Капуру разгораются с новой силой, поскольку появились новости, что она ищет дом недалеко от дома Ранбира. Она видела уже несколько квартир, но пока еще не выбрала. Все эти квартиры, находятся на Carter Road и Pali Hill, это недалеко от места жительства Ранбира.

Катрина подтверждает, "я всегда хотела квартиру в Бандре. Это была моя мечта, иметь квартиру с видом на море. Также я хочу что-то более изолированной и частное."

Кажется, что Катрина медленно переезжает от Салмана Кхана.

* по материалам www.bollywoodmantra.com (автор перевода - Rulka)

Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение {loverGirl} » 04 дек 2009 13:56

:lol: :lol: :lol: :lol: ппц....я запуталась,Ранбир скучает вроде бы по Дипике,а Катрина к нему переезжает....ой я не могу,Санта-Барбара :lol:

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Rulka » 04 дек 2009 13:57

Изображение

03/12/09

Прити Зинта, которая давно не снималась, очевидно подписала контракт на фильм с моделью, а теперь продюсером и актером - Асиимом Мерчантом. Хотя нет никакого официального объявления, но если верить слухам съемки уже начались. Фильм продюсирует компания Асиима, Limelight Motion Pictures.

Последняя работа Прити - 'Videsh' Дипы Мехты. Ее предстоящий фильм - это 'Har Pal', где она будет замечена с Шинеем Ахуджой и Ишей Коппикар. Вероятно премьера состоится в начале следующего года.

* по материалам www.movietalkies.com (автор перевода - Rulka)

Аватара пользователя
BlackP@nther
Сообщения: 55693
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение BlackP@nther » 04 дек 2009 13:58

Сыра...ядом не захлебнись...достала уже :? :? :?
Лучше пострадать от несправедливости, чем допустить ее самому....

Аватара пользователя
BlackP@nther
Сообщения: 55693
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение BlackP@nther » 04 дек 2009 14:00

кто бы знал как твоя Аш уже достала :roll: :lol: :lol: :lol: поболе чем Катя...уж точно :roll:
Лучше пострадать от несправедливости, чем допустить ее самому....

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Rulka » 04 дек 2009 14:06

Изображение

04/12/09

Болливудская актриса Кангана Ранаут решила бороться против неуважительного отношения к женщинам, став ведущей телевизионного шоу, в котором будет рассматриваться решение обычной девушки требовть к себе уважения.

Шоу называется "Mann Ki Awaaz-Pratigya" и стартует 7 декабря на канале "Star Plus".

* по материалам filmicafe.com (автор перевода - Rulka)

Аватара пользователя
BlackP@nther
Сообщения: 55693
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение BlackP@nther » 04 дек 2009 14:08

канги умничка :P
Лучше пострадать от несправедливости, чем допустить ее самому....

Аватара пользователя
Сыра2
Сообщения: 36687
Стаж: 16 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение Сыра2 » 04 дек 2009 14:10

P@ntera писал(а):Сыра...ядом не захлебнись...достала уже :? :? :?
Фига большая тебе-люди от вас шарахаются, слава по нету пошла,Панти за руку возьми и вперёд.в бездорожье!!!!!! :wink:
Рулка,сорри-это последний ответ в твоей темке!!! :oops:

Аватара пользователя
BlackP@nther
Сообщения: 55693
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение BlackP@nther » 04 дек 2009 14:15

Сыра...еще это раз 20 скажи....а кому благодаря то...УМНОЙ тете Сыре :roll: звезда блин...гуляй.... :roll: еще пожалеешь о своих словах...ядовитая женщина :roll:
Лучше пострадать от несправедливости, чем допустить ее самому....

Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение {loverGirl} » 04 дек 2009 14:48

Rulka писал(а):Изображение

04/12/09

Болливудская актриса Кангана Ранаут решила бороться против неуважительного отношения к женщинам, став ведущей телевизионного шоу, в котором будет рассматриваться решение обычной девушки требовть к себе уважения.

Шоу называется "Mann Ki Awaaz-Pratigya" и стартует 7 декабря на канале "Star Plus".

* по материалам filmicafe.com (автор перевода - Rulka)
ай умничка :P :P :P :P

п.с.Сыра,закрой опахало,достала уже....кинь в меня камень если ты не грешна сама!!!я тя в 2-х сотый раз прошу,покажи мне хоть одного,кто шарахается,а если шарахаются в тихушку и говорят за глаза,то это для меня не люди,видимо я с ними вообще не общаюсь! :roll:

Аватара пользователя
Raya@
Сообщения: 6614
Стаж: 15 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Raya@ » 04 дек 2009 16:22

Изображение
:o :o :o Вот удивили :P :lol: Да ещё с таким огромным отрывом :shock: Приятно :D
Изображение

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22760
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Сонали » 04 дек 2009 16:35

Девчонки, дорогие, перестаньте вы наконец ругаться! Вот люблю вас всех, и Сыру,и Панти, и Элю, но вы все неправы в этой ситуации! Пожалуйста, перестаньте ругаться! :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Рулка, спасибо за новости! какое-то разнообразие в этой теме! :lol: :lol: :lol:
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
Сыра2
Сообщения: 36687
Стаж: 16 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение Сыра2 » 04 дек 2009 17:21

Сону-ррррррррррррррррр!!!!
Это яд!!!! :lol:
Рулечка,а где новости????? :lol:

Аватара пользователя
maia
Сообщения: 272
Стаж: 14 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение maia » 04 дек 2009 20:01

Сыра2 писал(а):Сону-ррррррррррррррррр!!!!
Это яд!!!! :lol:
Рулечка,а где новости????? :lol:

Новостей все меньше а ругани все больше и больше. Каждый раз тема ноостей Рулки превращается в поле брани. Это полное не уважение к Рулке и ее работе. Сдесь часто не новости обсуждаютя
а выясняются личные отношения. Если всем нам нравятся разные актеры это нормально. У всех разные вкусы. Но это не повод для таких разборок. Побольше позитива девочки. :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Antra » 04 дек 2009 22:42

Raya@ писал(а):
Изображение
:o :o :o Вот удивили :P :lol: Да ещё с таким огромным отрывом :shock: Приятно :D
Я тоже удивилась, я люблю пару Аш и Акки, и хочу больше их совместных фильмов, но я почему-то всегда считала что народ за Аки-Кет :shock: :lol:

ПС
Девченки не ссортись плиз..... :cry: давайте жить дружно...пока Рулка от нас не сбежала :lol:

Рулка спс за новости :P :)
Изображение

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя