Митхун Чакраборти и 100 его партнерш


Аватара пользователя
MElena
Сообщения: 5293
Стаж: 14 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение MElena » 21 окт 2009 07:24

как известно, Митхун - рекордсмен по числу партнерш, пытались их посчитать, но точно так и не выяснили, может 99, а возможно и 110. Кстати, он один из немногих, если не единственный, кто за 30-летнюю карьеру ни разу не отказался от съемок с кем либо

ну и для начала - небольшая статья-подборка отдельных воспоминаний....

Женщины о Митхуне Чакраборти

Лакшми Тара Чакраборти.
Я – мать, а Митхун мой единственный сын. К тому же он единственный человек, кто меня понимает. Поэтому совершенно естественно, что я очень люблю его. Он наделал в жизни много ошибок, но эти ошибки причинили боль только ему. Пусть он всегда будет счастлив.

Ниту Пасена Варма.
До рождения Бибхи Митхун был младшим в семье и для нас троих он был любимой игрушкой. Мы и наши подружки очень баловали его. Если наша семья все еще вместе, то это благодаря Митхуну. Он потакает всем нашим капризам и желаниям. Он очень семейный человек.

Йогита Бали.
Вот уже 20 лет мы вместе, из них 16 лет в браке. Было много боли и страданий, когда я каждую минуту боялась потерять его. Но было и очень много просто незабываемых моментов. Был период, когда наш брак держался исключительно на сексе, потом на детях. Но сейчас, я думаю, все пришло в норму. К тому же Митхун – лучший в мире отец. И мы, вопреки всему, не потеряли уважение друг к другу. А я все так же безумно люблю его.

Нелли Гупта.
Митхун называет меня своей первой любовью. Не буду спорить с ним, мы знакомы с детства и встречались 4 года. А, зная Митхуна, я скажу, что это для него огромный срок. Потом он ушел из дома, и я не видела его более 10 лет. Еще 10 лет я видела его только на экране. И вот в 1987 году мы случайно встретились в Калькутте. Он был очень рад меня видеть и с тех пор мы часто перезваниваемся.

Мамта Шанкар.
Нас познакомил Мринал Сен во время съемок ф-ма «Королевская охота». Передо мной стоял высокий, смуглый, красивый парень с совершенно бесподобной улыбкой ребенка. В него невозможно было не влюбиться. Съемки проходили в довольно необычных условиях. Мы жили в одном племени, и нам пришлось даже спать вместе. Не могу сказать, что я об этом жалею.

Ранджита Коур.
Мы познакомились в киноинституте. Он всегда был душой общества. Я знала, что он очень беден. Он часто голодал, но всегда выглядел безукоризненно. Я полюбила его. Митхун – настоящий романтик. На каникулах он каждый день ездил на свидание со мной за 200 км от Пуны в Бомбей и каждый раз с огромным букетом роз. Не знаю, как он умудрялся делать это.

Рати Агнихотри.
Боже, как же давно я не видела Митхуна. Но я хочу, чтобы он знал, что я все еще помню те времена, когда каждую ночь он заезжал за мной и мы до утра проводили время на дискотеках или выезжали на природу и разжигали костер. Под утро мы приезжали домой уставшие, но счастливые. Я хочу, чтобы он знал, что это были лучшие моменты в моей жизни.

Зинат Аман.
Сейчас мы дружим семьями. А было время, когда мы с Митхуном подумывали о браке. Но потом мы решили, что лучше оставаться любовниками. Митхун очень влюбчивый человек, а я из тех женщин, кто не будет терпеть измены. Мы расстались друзьями, ни в чем друг друга не упрекая.

Анита Радж.
Мы познакомились на съемках ф-ма «Кто и как ?», который снимался в Кашмире. Мы сразу понравились друг другу. Мешало только то, что Ранджита устраивала ему истерики по малейшему поводу. Однажды мы пошли на прогулку в горы и заблудились. Нам пришлось ночевать в охотничьем домике. Это была незабываемая ночь. Утром нас уже искали вертолетом, а потом 3 дня Ранджита не разговаривала с Митхуном. Она вела себя так, как будто имела на него какие-то права.

Хема Малини.
Митхун стал для меня любимым младшим братом. Мы уже очень давно знакомы и когда мне плохо, я обращаюсь к нему. К тому же он дружит с Дхармендрой и мои дочери его обожают.

Рекха.
Мы познакомились на съемках ф-ма « Два незнакомца», где Митхун играл эпизодическую роль. У нас выдался выходной, и я попросила его показать мне город. Под вечер он провожал меня в гостиницу и нес мои покупки. Пошел дождь и, когда я увидела его в мокрой одежде, я потеряла голову. Я чуть не раздела его прямо на улице. Мы целовались на каждом углу, пока дошли до отеля. Мы провели вместе ночь, не думая о последствиях. Утром я ужаснулась, увидев его. Он был весь исцарапан и искусан. Неужели это сделала я ? Ему пришлось потом целую неделю носить свитер.

Парвин Баби.
Однажды Зинат сказала, что Митхуна легко завоевать, но очень трудно его удержать. Я это испытала на себе. Мы встречались уже месяц и однажды пошли в ресторан. За соседним столиком сидела красивая девушка, и он весь вечер не сводил с нее глаз, а потом пригласил ее на танец. Он знал, что я горю от ревности, но это лишь забавляло его. Но уже ночь была целиком моя. Сначала я была сама не своя. А потом была наша ночь, он знает, как усмирить меня.....

Шри Деви.
Я причинила Митхуну много боли. У нас было либо все очень плохо, либо восхитительно. Почти никогда не было золотой середины. Мы либо не вылазили из постели, либо ссорились, доводя друг друга до изнеможения. Мое желание было простым – выйти за него замуж и завести детей. Он же разрывался между мной и сыном. А я хотела определенности. Он мечтал о нашем ребенке, но ребенок вне брака – это не для меня.......

Амрита Сингх.
Митхун всегда удивлял меня своим мальчишеским обаянием. Он вел себя так, как будто у него никого нет, кроме меня. Мне это очень льстило. Хотя я и знала, что это ненадолго. Сани жутко ревновал меня, но я ничего не могла с собой поделать.

Тина Муним.
Митхун поражал меня тем, что он то, что думал, то и говорил. Если ему нравились мои ноги, то он так прямо и говорил мне об этом, чем очень смущал меня. Он целовал меня прямо на улице, не смущаясь людей. Это было восхитительно, но в то же время страшно. Я никогда не могла предугадать, что он сделает в следующий момент.

Падмини Колхапуре.
Митхун говорил мне, что я очень женственная и рядом с ним я чувствовала себя королевой. Он очень нежно относился ко мне, а я не могла понять, что он во мне нашел, ведь у него была Шри Деви.

Мун – Мун Сен.
Мы оба из Калькутты, поэтому всегда прекрасно понимали друг друга. Ему нужна была подруга, с которой можно поделиться всем наболевшим. Я же всегда хотела от него большего, но боялась сказать ему об этом. Наконец, он сам догадался, но это не мешало нам оставаться друзьями.

Джая Прада.
Митхуна всегда восхищали мои танцы. Мы часто снимались вместе, хотя многие говорили, что я выгляжу, как его старшая сестра. Я с огромной нежностью отношусь к нему и знаю, что нравлюсь ему.

Бхануприя.
Мы знакомы давно. Он увидел меня в мадрасском фильме и уговорил режиссеров снять меня в Бомбее. Он часто бывал у меня в гостях, и Шанти просто глаз не отрывала от него. Ей тогда было 13 лет. А когда он заговаривал с ней, ее буквально парализовывало и на меня светились только ее восхищенные глаза.

Сону Валия.
Мы с Митхуном большие друзья, хотя очень редко снимаемся вместе. Я знаю, что у него куча подруг, но не сержусь. Ведь он так любит общество женщин.

Сангита Биджалани.
Я никогда не думала, что так полюблю его. Я встречалась с Салманом уже 2 года и мы уже решили пожениться. Но Митхун ворвался в мою жизнь, как ураган. Стыдно признаться, но я напрочь забыла Салмана. Митхун же не обращал на меня никакого внимания. Я ходила за ним, как тень. И однажды на катке нас познакомил Джеки Шрофф. Мы стали вместе проводить время. Об этом сейчас же донесли Салману. Салман устроил мне безобразную сцену на съемках ,, YUGANDHAR ,,. Но Митхун довольно спокойно привел его в чувство. После этого случая я просто не представляла себе жизни без Митхуна. У него было много проблем в семье и очень мало времени для меня, но я не жаловалась.

Мадхури Диксит.
Митхун – человек настроения, но прекрасный актер и к тому же озорник. С ним легко, как с партнером. Но по характеру мы не подходим друг другу, но это не мешает нашей работе.

Джухи Чавла.
Митхун постоянно смешит меня, причем в самые неподходящие моменты. Он всегда очень смущает меня, хотя говорит, что это ненарочно. Однажды снимали небольшой комедийный сериал, и в 5-ти сериях из 20-ти его партнершей была я. И я не помню, когда я так весело проводила время.

Пунам Дхиллон.
Я помню, как всех шокировал фильм ,,DUGAM,,. Но у меня об этом фильме остались самые хорошие воспоминания. Да, я обнажалась перед камерой, но это стоило того, ведь Митхун смотрел на меня обалдевшим взглядом. Ради этого стоило сниматься в этом фильме. В нем не было пошлости, просто история любви с элементами эротики. К тому же мы чудесно провели время вместе.

Минакши Шешандари.
Благодаря Митхуну я попала в кино. Несколько первых фильмов мы снимались вместе. У Митхуна был период подъема, и мы работали в бешеном ритме. Он мог вытворять, что угодно и это восхищало меня. Я плыла по течению, предоставив себя ему.

Сонам.
Мы познакомились на съемках фильма « Любовь прекрасна». Критики ругали этот фильм, а девушки забрасывали Митхуна мешками писем. Мы сразу привыкли друг к другу, что очень важно при съемках эротического фильма. Каждый раз я подавляла в себе желание, ведь это была наша работа. Но однажды, после съемок я зашла к нему в душ, и у меня уже не было сил выйти оттуда.

Нилам.
Я очень мало знаю Митхуна, немного знакома с его женой. Но могу сказать, что он очень нежно относится к женщинам, хотя они не всегда этого заслуживают. И мне очень интересно было с ним работать. Он прекрасный актер.

Димпл Кападиа.
Митхун всегда поражал меня своей неуемной энергией. Он не давал мне времени подумать, и я подчинялась ему. Он умеет добиваться своего. Мне запомнилось, как однажды снимали фильм в Сингапуре. Мы как будто с цепи сорвались. Митхун каждую секунду придумывал что-то новое. А я не узнавала сама себя.

Шилпа Широдкар.
Однажды моя подруга сказала мне, что когда я с Митхуном, то похожа на счастливую дурочку. Я спросила, почему дурочку? И она мне ответила, что он никогда не будет моим. Я это знаю, но когда он на меня смотрит, у меня появляется надежда.

Гаутами.
Сколько себя помню, я всегда мечтала о Митхуне. Но у меня и в мыслях не было, что когда-нибудь я стану его партнершей. Мы только познакомились и однажды я подхожу к нему после съемки и говорю: ,, Я хочу, чтобы вы меня поцеловали,, и он без лишних вопросов поцеловал меня. Я была в шоке, голова болела, но я была счастлива. Об остальном Митхун просил молчать.

Варша Усгаонкар.
Митхун называет меня своей любимой ученицей. Когда мы ездили в СССР на съемки ,,SHIKARI,, я помню, как Ирина и Йогита разрывали его на части. Он пришел ко мне и говорил:,, Детка, как они меня достали,,. Это был не лучший период его брака и я рада, что смогла хоть как-то скрасить его жизнь.

Пуджа Бхатт.
Я была невзрачной девчонкой в очках, а Митхун сделал меня интересной женщиной. Благодаря ему я почувствовала свою силу. На съемках фильма ,,TADIPAAR,, я почувствовала, что не безразлична ему. Целый год я была его. А в ,,NARAAZ,, я сходила с ума от отчаяния, чувствуя, что теряю его. Отец говорит, что мы смотримся вместе, но я боюсь выдать себя. Я не хочу, чтобы Митхун чувствовал себя виноватым. Я люблю его, но у моей любви нет будущего.

Мамта Кулкарни.
Митхун – единственный человек, который знает меня лучше меня самой. Ему я могу рассказать то, что не осмелюсь рассказать никому другому. Мне с ним очень легко. Он мой самый лучший, надежный друг.

Айша Джулка.
Все уже, наверное, заметили, какая я счастливая рядом с ним. Он делает меня королевой, и я чувствую, что могу вытворять что угодно. Это неописуемое чувство.

Ашвини Бхаве.
Честно говоря, когда я рядом с Митхуном, я не узнаю себя. Мне безумно хочется понравиться ему, и я становлюсь неуправляемой. Обожаю, когда он смотрит на меня.

Мадху Сапр.
Митхун необыкновенный человек и я очень люблю работать с ним. В журналах я вижу постоянные намеки на наши интимные отношения. Было бы не плохо, если бы было действительно так. Он осыпает меня комплиментами, но я понимаю, что это всего лишь флирт.

Анну Агарвал.
С Митхуном мы познакомились на вечеринке в 95 году. Журнал ,,FILMFARE,, подводил итоги 10-летнего опроса зрителей, в котором выявлялись самые сексуальные актер и актриса. Первое место заняли Митхун и Шри Деви. Сейчас, когда ярлык ,,секс-символ,, цепляют всем подряд, я считаю, что Митхун – единственный мужчина, достойный этого звания. Достаточно провести с ним несколько минут, чтобы убедиться в этом. Кроме того, что он невероятно красив и обаятелен, в нем есть что-то такое, от чего женщины сразу теряют головы.

Сонали Бендре.
Митхун был моим преподавателем в киноинституте. В его группе было 7 девчонок и 3 парня. Все девчонки были без ума от него, и я в том числе. За время учебы я писала ему письма. Он относился ко мне с пониманием, но никак не реагировал. Наверное, я не в его вкусе.

Рамбха.
Все считают меня распутницей, потому что я бегаю за Митхуном. Уверена, любая девчонка на моем месте поступила бы так же. Меня только раздражает Шри Деви. Она прикидывается несчастной, чтобы привязать его к себе. Она ведь тоже когда-то шла напролом. А я буду делать все, что угодно, лишь бы завоевать его.

Сандра Смит.
Мы познакомились в Калифорнии в 87 году. Он выглядел таким печальным, но таким соблазнительным. Я не могла удержаться и проявила инициативу. Мы провели вместе неделю. Он очень красивый мужчина, восхитительный любовник и очень романтичный.

Арти Кумар.
Митхун – мой босс и он лучший босс в мире. С ним очень весело. Но когда он работает, его лучше не трогать. Каким-то образом его поклонницы узнали его рабочий телефон, и я уже устала отвечать им, что его нет.

Тара Сингх.
Мы с Митхуном партнеры. Он прекрасно разбирается в бизнесе, чем очень удивил меня, ведь у него тогда не было никакого экономического образования. Он прекрасно управляет женским коллективом, а флирт – это часть его характера.

Уша Кханн.
Я старше Митхуна на 3 года. 10 лет назад у нас был роман. Я даже развелась из-за этого с Ракешем Рошаном. Для меня он был мальчиком, так как выглядел намного младше своих лет. У нас были странные отношения. Мы просто доставляли друг другу удовольствие.
Изображение







Аватара пользователя
MElena
Сообщения: 5293
Стаж: 14 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение MElena » 21 окт 2009 07:36

Изображение

четыре совместных фильма: Guru, Jaag Utha Insaan (Прозрение), Waqt Ki Aawaz (Голос времени), Watan Ke Rakhwale (Защитники Родины)


Митхун и Шридеви
Студия Чандиви. Два часа пополудни. Палящее летнее солнце обжигало скалы, окружавшие огромную съемочную площадку под открытым небом. Итак, было очень жарко и тихо (если не считать слабого ветерка), шли съемки «Шерни», когда я сел напротив Шридеви, «возлюбленной миллионов». «Меня так никто и не удосужился спросить, как я сама отношусь ко всей этой истории», - воскликнула южноиндийская звезда, и ее огромные карие глаза посмотрели с укоризной. На минуту мне показалось, что она шутит. Но выражение ее лица было очень серьезным. Я был просто в нокауте! Любовная интрижка героини № 1 с Митхуном Чакраборти была предметом живейшего обсуждения на протяжении вот уже трех с половиной лет, с тех самых пор, когда, собственно, все и началось! Да что там говорить – это была самая обсуждаемая тема в индустрии! Хотя влюбленные и предпочитали хранить все это в тайне. И (как это часто бывает) чем старательнее они пытались скрыть свои отношения от посторонних глаз, тем более интересными они становились для окружающих. Полная и достоверная информация об их отношениях – вот чего жаждали все, кто производит фильмы, все, кто их смотрит, и все, кто об этих фильмах пишет.
«Я расскажу Вам абсолютно все, с самого начала», - сказала южноиндийская сенсация с очаровательным самодовольством. Ее лицо просветляется, взор затуманивается, когда она вспоминает, как впервые встретилась со своим любимым. «Первый раз мы снимались вместе в «Прозрении», именно тогда я впервые встретилась с ним. Тогда я была новичком в кино и слабо представляла себе процесс работы. Я была полностью сосредоточена только на своей карьере. Но… Я даже не заметила, как влюбилась по уши. Однако я даже не могла представить, что наши отношения выльются в нечто столь прекрасное!».
Но почему же она столь долго скрывала это «прекрасное»? Было ли это оттого, что ее семья была против? «Я бы не стала сейчас высказываться на эту тему. Подождите некоторое время. У меня есть сюрприз для вас. Поэтому имейте терпение: скоро вы все увидите». Уж не свадебные ли колокола она имеет в виду? «А почему бы и нет? В моих планах свадьба занимает далеко не последнее место. И я вам обещаю, что это будет нечто особенное!». Но, и Шридеви на этом категорически настаивает, она ни при каких условиях не согласится на второе место в жизни своего мужчины. «Я никогда не буду ничьей «второй женой». Мой мужчина должен быть стопроцентно моим. Я не намерена делить его с другой женщиной ни за какие сокровища мира! В нашей индустрии много женщин-подстилок, но я не из таких. Есть актрисы, которые гордятся тем, что они только жены и домохозяйки, но это опять же не про меня. Я – ШРИДЕВИ. Моя свадьба будет абсолютно законной и легальной и пройдет на глазах всего света. Чтобы каждый уяснил величие моего брака! Да, мир будет потрясен моей свадьбой!».
Но был ли Митхун готов к разводу со своей женой Йогитой? «Я не собираюсь довольствоваться отношениями, где я являюсь своего рода убежищем от семейных проблем», - прошипела знаменитая актриса, и ее карие глаза сверкнули негодованием. «Я выйду замуж за Митхуна только при одном условии: если он даст мне уважение и признание в обществе. А это означает только одно: законный брак. Он должен развестись со своей женой, только тогда я выйду за него замуж».
А что если ее мать считает, что дочь должна связать свою судьбу с кем-нибудь другим? Разве Шри не кричала на всех перекрестках, что выполнит все, что бы ее мать ни попросила? «Если мама выберет мне жениха и будет настаивать, чтобы я вышла только за него, я буду вынуждена подчиниться», - сказала послушная дочь торжественно. «Я сделаю так, даже если это причинит мне боль». Кстати, мысль о том, что ее любимый Митхун должен в равной степени прислушиваться к мнению как своих родителей, так и жены и сына, даже не приходила Шри в голову. А ведь именно этот факт выходит на первый план, когда комментировать события начинает другая сторона – Митхун.
«Это невозможно!» – воскликнул женатый возлюбленный южноиндийской актрисы, когда я рассказал ему, что его любимая мне говорила. «Я не верю в это. Она очень немногословна. Я знаю ее, она никогда бы не сказала ничего подобного! И с чего бы ей все это говорить? Между нами ничего уже нет. Все, что было, закончилось. Мои отношения с ней оборвались так ужасно… Абсолютно ничего нельзя исправить. Раны слишком свежи», - сказал Митхун с болью в голосе. «Однажды она причинила мне сильную боль, наши отношения никогда не станут прежними».
Что же случилось, ведь они были просто без ума друг от друга? «Пожалуйста, не спрашивайте. Я не могу говорить об этом. Это слишком личное», - сказал Митхун. «Единственное, что я могу сказать, что были посторонние люди, которые делали все, чтобы усилить недопонимание между нами. Они говорили что-то ей, потом шли ко мне и говорили противоположное. И у нас не было возможности выяснить правду. Я никогда не забуду, через что мне пришлось пройти! Наши отношения на данный момент ограничиваются вежливостью, мы пытаемся работать вместе. Но по опыту могу сказать, что работа в нескольких новых фильмах не очень-то клеится. Мы просто не можем сосредоточиться. Во избежание этого мы начали общаться друг с другом… Надеюсь, наша работа не пострадала из-за напряженности между нами».
Тут я сообщил Митхуну, что, согласно Шридеви, их отношения скоро логически завершатся свадьбой. Ведь она так уверенно об этом говорила! «Ну вот, я же сказал Вам, что мне трудно поверить в ее слова. Я просто не знаю, о чем это она. Не так-то просто для меня вступить в новый брак», - сказал он раздраженно. «Потому что речь идет не о том, чего я хочу или что мне нравится. Я должен учитывать мнение всей моей семьи, а это отец, мама, сестры, их мужья, моя жена Йогита и мой сын. Что бы я ни делал, я должен получить их одобрение. Мой отец – очень религиозный человек, и убедить его не так-то просто. Он настолько строг и, я бы даже сказал, упрям, что до сих пор живет только на свою пенсию, с завидным постоянством отказываясь от моей помощи. И Вы можете представить его реакцию, если он хотя бы услышит о том, что я снова женился. Как Вы знаете, он пережил целых два моих брака, и оба раза я даже не сообщил семье, что женюсь. Поэтому третьего брака они уж точно никогда не одобрят.
Но даже если бы всех этих препятствий и не существовало, меня все равно удержал бы мой сын. Я никогда не причиню ему вреда. Он – все для меня, он – центр моего существования. Я никогда не пожертвую им даже ради самой лучшей женщины на земле. Ни одна женщина не сможет занять его место в моем сердце! Ради него я могу покинуть этот мир, что уж говорить о женщине! И если я так уж забочусь о его благополучии, то как могу разлучить его с матерью? Нет, я никогда не оставлю Йогиту, я просто не смогу этого сделать!
Однако если я все же решусь еще на один брак, - пожимает плечами Митхун, - то это не будет глубокой тайной для всех. Свадьба будет официальной и открытой. Я не считаю хорошей идеей приводить жену в дом через черный ход. Я слишком уважаю женщин, чтобы так пренебрежительно относиться к ним. Никто не застрахован от любовных увлечений, но если женщина влюблена в женатого мужчину, то считается, что она автоматически становится его любовницей. Я ненавижу тех мужчин, которые относятся к женщинам именно так. Они покупают им квартиры, машины и приходят к ним каждую ночь. В этом, собственно, и заключаются их отношения. В основном, это проявление трусости. Я не принадлежу к их числу: я всегда честен и прям».
Он не отрицал отношений со Шридеви только потому, что не хотел ее компрометировать, настаивает совестливый Ромео. «Мужчине даже приятно бывает хвастаться очередной любовной интрижкой, но это просто нечестно по отношению к женщине. Потому что репутация мужчины при этом никак не страдает, чего нельзя сказать о женщине. Поведение женщины обществом осуждается, а вот мужскую измену принято прощать. Да и вообще нет никакого резона обсуждать отношения, которые ничем не закончились. С нами произошло именно это. Кстати, другого финала просто и быть не могло».
Не чувствует ли он свою вину перед Йогитой? Ведь все это было унизительно для нее. «Мои увлечения женщинами всегда были тотальными. Я просто не могу по-другому. Если я начинаю отношения, то погружаюсь в них полностью. Все мои увлечения заканчивались или свадьбой или ничем из-за серьезных обстоятельств. Я никогда не обманывал своих женщин и не использовал их. Я женился на Йогите и я никогда не брошу ее. Она знает это. Я никогда не причиню ей вреда. Если что-нибудь когда-нибудь и случится, то это будет только с ее согласия».
В общем, Митхун должен выполнять свои обязанности по отношению к семье, жене и сыну. Он не может предать их. Но не может и контролировать свои безбрежные чувства к другой женщине. Однако сейчас об этом говорить уже поздно: разум взял верх над чувствами. Было время, когда Митхун просто с ума сходил по южноиндийской актрисе. Он даже был готов жениться на ней. Но в то время Шридеви спала и видела прекрасные сны о своей блестящей карьере. Главное было стать номером один в индустрии, а замужество представлялось лишь как ненужное препятствие.
Теперь же все изменилось. Шридеви достигла всего, о чем мечтала в профессии. Она в зените своей карьеры. Теперь путь только один – вниз с горы. Возможно, теперь она понимает это и осознает необходимость спутника жизни. Она может, конечно, хорошо устроиться, ведя скучную и бесцветную жизнь жены какого-нибудь ортодоксального южноиндийца. Она понимает это. Так вот, вместо этого она хочет Митхуна. Она хочет обязательств от него. Но Митхун, хоть это и было трудное решение для него, навсегда вернулся в семью. Он это сделал окончательно и бесповоротно. Посмотрим, хватит ли силы у зова любви Шри, чтобы оторвать его от домашнего очага. Или нашей южноиндийской актрисе придется доживать свои дни как простой смертной?
Изображение

Аватара пользователя
MElena
Сообщения: 5293
Стаж: 14 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение MElena » 21 окт 2009 07:39

РАНДЖИТА


Ей принадлежит ПАЛЬМА ПЕРВЕНСТВА по количеству совместных с Митхуном фильмов!!!!!


1. Adat Se Majboor (По привычке)
2. Bhayanak (Ужасный)
3. Dhuan (Дым)
4. Faraib (Обман)
5. Ghar Ek Mandir (Дом - это храм)
6. Gunahon Ka Devta (Король преступного мира)
7. Kaun Kaisey (Кто и как?)
8. Khwaab (Мечта)
9. Kismat (Судьба)
10. Kismatwala (Баловень судьбы)
11. Laparwaah (Шалопай)
12. Mujhe Insaaf Chahiye (Правосудия!)
13. Sun Sajna (Послушай, любимый)
14. Surakksha (Защита)
15. Taqdeer Ka Badshaah (Хозяин своей судьбы)
16. Tarkieb (Метод)
17. Traana (Мелодия)
18. Unees Bees (19-20)
19. Ustadi Ustad Se (Лихая парочка)
20. Woh Jo Hasina (Та, что всех прекрасней)
21. Zindagi Tere Naam (Твое имя - жизнь)

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
MElena
Сообщения: 5293
Стаж: 14 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение MElena » 21 окт 2009 07:42

ожидается выход нового фильма - ZINDAGI TERE NAAM ... спустя столько лет она решила сняться

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
MElena
Сообщения: 5293
Стаж: 14 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение MElena » 21 окт 2009 07:44

БХАНУПРИЯ
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
MElena
Сообщения: 5293
Стаж: 14 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение MElena » 21 окт 2009 07:47

ПАДМИНИ

Изображение


Aisa Pyar Kahan (наши перевели как СЕСТРЫ)
Daana Paani (ХЛЕБ И ВОДА)
Daata (ГОСПОДЬ)
Hawaalat (В ПОИСКАХ ВОЗМЕЗДИЯ)
Hum Intezaar Karenge (ВОПРЕКИ ВСЕМУ)
Muddat (ВЕЧНОСТЬ)
Pyari Behna (ЛЮБИМАЯ СЕСТРА)
Sagar Sangam (ВОССОЕДИНЕНИЕ)
Swarg Se Sunder (ЛУЧШЕ РАЯ)
PYAR JHUKTA NAHIN (Любовь не сломить)
Изображение

Аватара пользователя
MElena
Сообщения: 5293
Стаж: 14 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение MElena » 21 окт 2009 07:48

ДЖУХИ

Изображение

Mere Sajna Saath Nibhana (Моя любовь всегда со мной)
Paramaatma (Всевышний)
Shandaar (Блеск)
Shatranj (Шахматы)
Tadipaar (Отверженный)
Изображение

Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение {loverGirl} » 21 окт 2009 09:35

:shock: :shock: :shock: :shock: ну надо же...у нас ведьь так мало тем про него,давайте как ещё пару 10-ков откроем!!!
у нас тут форум обо всех,а не о Мите,имейте совесть дамы!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей