Shootout at Lokhandwala / Перестрелка в Локандвале (2007)

Понравился ли фильм?

 
Всего голосов: 0

Рошни

Shootout at Lokhandwala / Перестрелка в Локандвале (2007)

Сообщение Рошни » 29 окт 2009 00:52

Я в шоке, что до сих пор нет этой темы!!! :shock: :shock: :shock:
Неужели фильм никто не смотрел??!! Неужели он никому не понравился?!

Изображение

Режиссер: Апурва Лакхия

Продюссеры: Санджай Гупта, Экта Карур

В ролях: Санджай Датт, Сунил Шетти, Амитабх Баччан, Вивек Оберой, Тусшар Капур, Арбааз Кхан, Рохит Рой, Шаббир Алувалия, Адитья Лакхия и др.

Описание: В основу сюжета картины положена реальная история перестрелки между полицейскими и гангстерами в Свами Самарнатхе, пригороде Мумбая, который теперь известен как Локандвала.

Это случилось в 1992 году, когда засевшие в одной из квартир 6 главарей мафии отстреливались от полицейских в течение 6 часов. Не перестрелка, а настоящее сражение, в котором было задействовано 255 полицейских, возглавляемых полицейским инспектором Кханом, и выпущено 1755 пуль. Во время этой операции Кхан настолько превысил полномочия по зачистке, что попал под внутреннее расследование в своем же департаменте.

Перестрелка в Локандвале - это история начинающего бандита Майи и его опытного партнера Дилипа. Эти двое открыли новую главу в преступном ремесле гангстеров Мумбая начала 90-ых. Они осмелились не повиноваться королю преступного мира, тем самым привлекая к себе внимание Кхана и его команды. И Кхан, и Майя были настолько преданы своему делу, что личная жизнь не имела для них большого значения.

Рошни

Сообщение Рошни » 29 окт 2009 01:04

Я в полном шоке от фильма! Приятном! Фильм супер динамичный, необычный сюжет! :P Как обычно у САнджая Гупты отличная съемка, стиль боевика в духе Апурвы Лакхии. Прекрасная сьемочная группа, чувствуется потрудились на славу!

А уж актерский состав!!!!.....

Амит-джи был как всегда шикарен, Санджу и Сунил как всегда круты и бесстрашны! Арбааз и Тусшаар не подвели, кстати приятно удивлена, видев Тусшаара в таком образе. Аби-солнышко украсил своим маленьким эпизодом этот фильм.


Но Виви!!!!!!!!!!......... аааааааа я просто в эмоциях щас вся!!!! КАК ОН СЫГРАЛ!!!!!! КАЖДОЕ ЕГО СЛОВО, КАЖДОЕ ДВИЖЕНИЕ, ЖЕСТ!!!!! ОН НЕПОВТОРИМ!!!!!! ВОТ ТОКА ПОСМОТРЕЛА ФИЛЬМ, ЩАС СИЖУ И ПЕРЕД ГЛАЗАМИ ЕГО УЛЫБКА, ЗЛОСТЬ, БЕШЕНСТВО, УГРОЗЫ!!!! КАК ОН ПЕРЕДАЕТ ВСЕ ЭТИ ЭМОЦИИ!!!!!! ЭТО ПРЯМ ЕГО ОБРАЗ!!! НЕ ПОБОЮСЬ СКАЗАТЬ ЧТО ЭТО БЕЗУСЛОВНО ЕГО ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ ФИЛЬМОВ, ЕСЛИ НЕ САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!! КАК Я НЕ ПЫТАЛАСЬ, НО СДЕРЖАТЬ СЛЕЗ В ФИНАЛЕ НЕ СМОГЛА!!!!! :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: ДО СИХ ПОР ПЛАКАТЬ ХОЧЕТСЯ!!!! :cry: :cry: :cry:

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 29 окт 2009 05:58

Смотрела :!: и очень понравилось, особенно бед бойы, Виви и Туся :D
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
BlackP@nther
Сообщения: 55693
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение BlackP@nther » 29 окт 2009 09:07

Просто тут на все фильмы Вивека были такие отзывы....что я не рискую открывать ему темы тут...дабы не портить себе нервы :roll:

Майя одна из моих любимых ролей Виви моего :P :P :P Я бы даже согласилась умереть от руки Маюши :P :lol: :lol: :lol: :cry:
Лучше пострадать от несправедливости, чем допустить ее самому....

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 29 окт 2009 09:09

Мне лично Виви в фильмах как бедбой нравится, вот в "Миссие" тоже, слишком романтичные роли не для него....обажаю вообще бедбоев, только не в лице Шаха :D :D :D
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
BlackP@nther
Сообщения: 55693
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение BlackP@nther » 29 окт 2009 10:00

Ирк@ писал(а):Мне лично Виви в фильмах как бедбой нравится, вот в "Миссие" тоже, слишком романтичные роли не для него....обажаю вообще бедбоев, только не в лице Шаха :D :D :D
:lol: :lol: :lol: я тоже лю Виви как бед боя...ОЧЕНЬ... :P :P :P :shock: :lol:

ну в анатомии любви он мне оооочень понравился...как в романтишной роли :P :P :P такой пусяяяяя :P
Лучше пострадать от несправедливости, чем допустить ее самому....

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 29 окт 2009 10:02

и там, и там где с Дией снялся, очень классный он в обеих...но вот последнее время оооооооо длинные волосы и бедбой - офигеть можно :P
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
BlackP@nther
Сообщения: 55693
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение BlackP@nther » 29 окт 2009 10:11

Ирк@ писал(а):и там, и там где с Дией снялся, очень классный он в обеих...но вот последнее время оооооооо длинные волосы и бедбой - офигеть можно :P
:lol: :lol: :lol: в DUM тоже лапуся...вот када помоложе был у него такое лицо невинное...а сейчас как глянет и обморок :shock: :P :lol: для меня он все равно больше бэд бой :P ...даже не верится что в жизни он очень религиозный :P
Лучше пострадать от несправедливости, чем допустить ее самому....

Аватара пользователя
SALIM
Сообщения: 10144
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение SALIM » 29 окт 2009 10:29

Отличный фильм,но раздрожала озвучка РУССКОГО СЧАСТЬЯ, поэтому смотрел на нервах, без удовольствия.
К вышеперечисленным актёрам хочу добавь Амриту Сингх, очень убедительно выглядела в роли матери Вивека.

Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение {loverGirl} » 29 окт 2009 10:45

к моему счастью смарела с сабами :lol:
Вив,великолепен в роли Майи.....это нечто,мой самый любимый образ у него(Панть,не ревнуй :wink: )
фильм суперский,все понравилось......картинка,музыка,игра...все на высоте,а уж Туся это невероятное создание.....как он хорош тут :P :P :P
посмеятся можно в некоторых сценах :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
вообщем один из самых лучших фильмов Болливуда :P тока немного жестковат :cry:

Аватара пользователя
BlackP@nther
Сообщения: 55693
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение BlackP@nther » 29 окт 2009 11:12

Janam Eliya писал(а):(Панть,не ревнуй :wink: )
:lol: :lol: :lol: уговорила...тебя не ревную... :roll: :lol:
Лучше пострадать от несправедливости, чем допустить ее самому....

Аватара пользователя
BlackP@nther
Сообщения: 55693
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение BlackP@nther » 29 окт 2009 11:38

Изображение
Изображение
Изображение
Лучше пострадать от несправедливости, чем допустить ее самому....

Аватара пользователя
BlackP@nther
Сообщения: 55693
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение BlackP@nther » 29 окт 2009 11:39

Изображение
Изображение
Изображение
Лучше пострадать от несправедливости, чем допустить ее самому....

Аватара пользователя
BlackP@nther
Сообщения: 55693
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение BlackP@nther » 29 окт 2009 11:41

Изображение
Изображение
Изображение
Лучше пострадать от несправедливости, чем допустить ее самому....

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 29 окт 2009 11:42

Как мне вид Аби там понравилься :P
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей