Shootout at Lokhandwala / Перестрелка в Локандвале (2007)

Понравился ли фильм?

 
Всего голосов: 0

Аватара пользователя
Eleena
Сообщения: 9043
Зарегистрирован: 12 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Перестрелка в Локхандвале / Shootout at Lokhandwala

Сообщение Eleena » 07 янв 2013 15:25

Классно Лилечка,песенка в тему :co_ol:
Изображение

Аватара пользователя
амага
Сообщения: 11479
Зарегистрирован: 14 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Перестрелка в Локхандвале / Shootout at Lokhandwala

Сообщение амага » 07 янв 2013 21:17

likag69 писал(а):СУПЕР!!! ;;-))) ;;-))) ;;-))) :co_ol: :co_ol: :co_ol:
смеялась в голос. :-) :-) :-)
отлично!
Изображение


Аватара пользователя
Eleena
Сообщения: 9043
Зарегистрирован: 12 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Перестрелка в Локхандвале / Shootout at Lokhandwala

Сообщение Eleena » 26 май 2013 09:54

Вот такой вот креативчик...
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Lady_OK
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 10 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Перестрелка в Локхандвале / Shootout at Lokhandwala

Сообщение Lady_OK » 09 июн 2013 09:46

Отзыв. Смотрела фильм, потому что там Вивек (интересно было посмотреть на него в роли плохого парня) и потому что обещала отзыв)))

В общем, для любителей криминальных драм – фильм будет очень интересен, много известных актеров и все сыграли великолепно. Лично мне больше понравился «Расплата за все», там для меня сюжет поинтереснее и подинамичнее.
Я честно признаюсь, что такого рода фильмы- постоянные криминальные разборки, стрельба, трупы, и в конце все умерли – не мой жанр. Поэтому первые 2/3 фильма смотреть было мне не сильно интересно и затянуто. Хотя песни и танцы понравились, я на них периодически «включалась»)) Но при всем при этом не могу не признать, что последние 5-10 минут фильма – это то, ради чего, в принципе, стоит смотреть фильм даже не большим любителям. Потому что там поднимается вопрос: «Оправдывает ли цель средства?»

У нас в разговорной теме недавно этот вопрос поднимался, мы с Наташей Hyp высказали противоположные мнения по поводу того, можно ли искоренить насилие еще большим насилием… Так вот я все же не поддерживаю эту идею. Зачем нужно было убивать эту банду?
Они разругались со своим боссом, их бы не отмазали от наказания. Чем эти полицейские тогда отличаются от бандитов? Нет человека-нет проблемы. Конечно, это самый простой путь, но я уверена, что есть другие, более сложные, но и более гуманные пути. Отрывок из книги социолога Гладуэлла «Переломный момент»:
«Таким был Нью-Йорк в 1980-х годах, городом в тисках одной из самых свирепых эпидемий преступности в своей истории. Но затем, внезапно и без всякого сигнала, эпидемия сорвалась вниз. Достигнув своей самой высокой точки в 1990 году, уровень преступности начал стремительно падать. Количество убийств снизилось на две трети, а число тяжких преступлений — наполовину. В других городах в этот период также наблюдалось падение уровня преступности. Но нигде уровень насилия не снижался так резко и быстро.»
Замечу, что это случилось без создания особых полицейских бригад, которые мочили всех подозрительных типов налево и направо. Там был комплекс мер, направленных на борьбу с причиной, а не со следствием. Кроме того, при таких уличных расправах – попадуться ведь только «пешки», а мафия как благоденствовала, так и будет.

В Китае за воровство грозит расстрел – и что, там искоренили воровство или взяточничество? Нет.

В общем, на вопрос в конце фильма: С кем бы вооруженным вы хотели оказаться рядом: с Майей или героем Кханом? Я бы однозначно ответила –ни с кем. Вдруг полицейский обознается и примет за преступника? (как уже было по ходу фильма).
Изображение

Аватара пользователя
Lady_OK
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 10 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Перестрелка в Локхандвале / Shootout at Lokhandwala

Сообщение Lady_OK » 09 июн 2013 13:51

А это безумный взгляд, который поразил и запомнился...Я, честно говоря, сомневалась, смог ли Вив - человек с добрыми глазами и обворожительной улыбкой сыграть безжалостного злодея...Сомнения оказались напрасными.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

nesterova
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 10 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Перестрелка в Локхандвале / Shootout at Lokhandwala

Сообщение nesterova » 09 июн 2013 15:36

Как тут выше уже отмечали У Майи красивые сандалии :-): :hi_hi_hi:

Но Виви злой мальчик... и в его черных глазах тьма...

Аватара пользователя
Lady_OK
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 10 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Перестрелка в Локхандвале / Shootout at Lokhandwala

Сообщение Lady_OK » 09 июн 2013 16:00

О сандалях ничо не могу сказать - не заметила их))))
nesterova писал(а):Но Виви злой мальчик... и в его черных глазах тьма...
А вот это расцениваю, как комплимент актерскому мастерству Вивека...
Он в жизни приблизительно вот такой:
Изображение
глаза, конечно, злющие-презлющие)))))
Изображение

Аватара пользователя
амага
Сообщения: 11479
Зарегистрирован: 14 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Перестрелка в Локхандвале / Shootout at Lokhandwala

Сообщение амага » 09 июн 2013 18:49

о, да, он иногда так преображается на экране, что даже я, под его взглядом, впечатываюсь в кресло. :du-ra:
Изображение

Аватара пользователя
Eleena
Сообщения: 9043
Зарегистрирован: 12 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Перестрелка в Локхандвале / Shootout at Lokhandwala

Сообщение Eleena » 10 июн 2013 13:38

Спасибо Оля за просмотр и отзыв...
можно ли искоренить насилие еще большим насилием… Так вот я все же не поддерживаю эту идею.
Я эту идею тоже не поддерживаю..
Lady_OK писал(а):А это безумный взгляд, который поразил и запомнился...Я, честно говоря, сомневалась, смог ли Вив - человек с добрыми глазами и обворожительной улыбкой сыграть безжалостного злодея...Сомнения оказались напрасными.
О,да взгляд убийственный..
После просмотра Перестрелка в Вадале,многие писали Вивеку в твиттере,что он всё ещё лучший,его роль Майи...
Изображение

Аватара пользователя
Lady_OK
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 10 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Перестрелка в Локхандвале / Shootout at Lokhandwala

Сообщение Lady_OK » 10 июн 2013 14:21

Eleena писал(а):Спасибо Оля за просмотр и отзыв...
Лен, это тебе спасибо, что сориентировала по фильмам Вива :ki_ss:
Eleena писал(а):После просмотра Перестрелка в Вадале,многие писали Вивеку в твиттере,что он всё ещё лучший,его роль Майи
Еще одну "Перестрелку..." я точно не выдержу)) Но охотно верю без проверки :-) :bra_vo:
Изображение

Аватара пользователя
Eleena
Сообщения: 9043
Зарегистрирован: 12 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Перестрелка в Локхандвале / Shootout at Lokhandwala

Сообщение Eleena » 10 июн 2013 17:04

Lady_OK писал(а):Лен, это тебе спасибо, что сориентировала по фильмам Вива :ki_ss:
Не за что,всегда приятно услышать чужое мнение,тем более хвалебное...
Еще одну "Перестрелку..." я точно не выдержу
Посмотри комедию Masti,тем более скоро выйдет продолжение на экраны...
Изображение

Аватара пользователя
Lady_OK
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 10 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Перестрелка в Локхандвале / Shootout at Lokhandwala

Сообщение Lady_OK » 10 июн 2013 17:41

Eleena писал(а):Посмотри комедию Masti,тем более скоро выйдет продолжение на экраны...
Ооо, опять с Аджаем Девганом :-):
Спасибо, учту! Хорошие комедии люблю. Но я пока надеюсь сделать перерыв с инд. фильмами на неопределенный срок))) Надо как-то в реальную жизнь начинать активней включаться :du_ma_et:
Изображение


Аватара пользователя
likag69
Сообщения: 9215
Зарегистрирован: 13 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Перестрелка в Локхандвале / Shootout at Lokhandwala

Сообщение likag69 » 13 июн 2013 19:20

Lady_OK писал(а):Отзыв. Смотрела фильм, потому что там Вивек (интересно было посмотреть на него в роли плохого парня) и потому что обещала отзыв)))
Оленька, ты умница...хороший отзыв, я полностью согласна с тобой!
Когда я смотрела этот фильм первый раз, именно такое же мнение сложилось и у меня, по поводу нудного начала и динамичного, жестокого конца фильма. Последующие просмотры этого фильма, я начинала с момента появления на экране Вивека :a_g_a:
Еще хочу отметить один момент в этом фильме, когда полиция обстреливала дом, где находилась банда, каждый из них по своему прореагировал на безысходную ситуацию, предчувствия конца.....,- паника, страх, истерика...все актеры супер реально выглядели в этой сцене, но злобный истеричный смех Вивека....это что-то, насколько правильно было именно такую реакцию выбрать для Майи, хладнокровного и жестокого, Вивек справился на все 200% эта сцена прям сейчас у меня перед глазами :co_ol:
ИзображениеИзображение
Lady_OK писал(а):Я честно признаюсь, что такого рода фильмы- постоянные криминальные разборки, стрельба, трупы, и в конце все умерли – не мой жанр.
Вот и не мой! Я про любоФФФФ люблю :-)
Изображение
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя