Kal Ho Naa Ho / Наступит завтра или нет? (2003)*











Arty
Сообщения: 5
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

Наступит завтра или нет

Сообщение Arty » 19 апр 2007 14:25

8) Отличный фильм! Нравится сценарий, роли всех 3 актеров. Идея отличная! Хороший финал, даже если грустный. Очень понравилась сцена где Шахрукх и Прити встречаются на мосту, поет песня.
Arty

Лиля
Сообщения: 54
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

Сообщение Лиля » 23 апр 2007 23:07

Если чесно то я абсолютно не поняла героиню Прити, не принимаю я таких поступков, как она могла выйти замуж еще при жизни своего любимого??? Пусть за хорошего, доброго, чуткого, но ведь в фильме показывают что настоящая ее любовь это другой. Да он смертельно болен, да он жертвует ради нее своими чувствами, но если чесно, мне кажется, что она как истинно любящая женщина должна была провести последнии мгновения его жизни с ним, отдать свою любовь его последним минутам, ну а потом если судьбе так будет угодно выйти замуж за своего друга. Я считаю, что если ты на самом деле любиш, то никогда, ни при каких обстаятельствах не оставиш свою любовь, тем более умирать в одиночестве.

Natin
Сообщения: 443
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

Сообщение Natin » 24 апр 2007 07:05

Лиля писал(а):Я считаю, что если ты на самом деле любиш, то никогда, ни при каких обстаятельствах не оставиш свою любовь, тем более умирать в одиночестве.
И мнение любимого не имеет никакого значения? Это он так хотел. Это он хотел быть уверенным за ее счастливое будущее. И умер он совсем не в одиночестве, а среди любящих его людей.

Arty
Сообщения: 5
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

Что привлекает нас в индийских фильмах...

Сообщение Arty » 25 апр 2007 10:40

8) Думаю что не плохо когда показывают в инд. кино преданность к любимому... но есть случаи когда один из них женат/замужем... тогда что больше никого не любить? Если не возможно с ним любовь, то тогда нужно со временем открыть свое сердце новой любви, потому что и она может быть настоящей! М.! как вы думаете? :? :!:
Arty

Natin
Сообщения: 443
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

Re: Что привлекает нас в индийских фильмах...

Сообщение Natin » 25 апр 2007 12:34

Arty писал(а):8) Если не возможно с ним любовь, то тогда нужно со временем открыть свое сердце новой любви, потому что и она может быть настоящей! М.! как вы думаете? :? :!:
Почему бы и нет. "Никогда не говори никогда", "Все в жизни бывает" :wink:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя