Соха Али Кхан / Soha Ali Khan

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Соха Али Кхан / Soha Ali Khan

Сообщение natalya » 02 фев 2015 02:12

Изображение
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Соха Али Кхан / Soha Ali Khan

Сообщение natalya » 24 фев 2015 09:08

Изображение

Соха Али Кхан: Я продолжу сниматься

23.02.15

Актриса Соха Али Кхан, вышедшая замуж за Кунала Кхему 25 января, говорит, что не возьмет перерыв в работе и продолжит сниматься после вступления в брак. Соха присутствовала на промо-акции, когда ее спросили, увидят ли ее зрители в фильмах после замужества.

Она сказала: «Да,да конечно. Вы увидите меня в кино. Фильм 'October 31st' сейчас в пост-продакшн… мы закончили съемки. Через несколько дней я начну сниматься для 'Ghayal once again'. Я получу возможность работать с сэром Санни (Санни Деол) в нем. Я с нетерпением джу этого» - добавила актриса.

Соха также выразила свое желание разделить экранное пространство с мужем Куналом Кхему. «Мы уже сделали два фильм вместе… Я считаю, что Кунал большой актер, и с ним интересно работать. Кроме того, мы получим шанс провести некоторое время вместе (во время работы). Но сценарий должен быть особенным. Но еще его мы не получили» - сказала Соха.

Вместе с Сохой Али Кхан в 'October 31st' снялся Вир Дас.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)

Взято в разделе "Новости Болливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Соха Али Кхан / Soha Ali Khan

Сообщение natalya » 13 апр 2015 11:32

Изображение

Тупой и еще тупее:Соха теперь "Новая Алия"?

09.04.15

Ну что ж,пришло время взять тайм-аут Алие со своими анекдотическими высказываниями,так как появилась ещё одна "Прелестница" в городе-Соха Али Кхан!

Молодожены были на мероприятии по запуску нового ТВ бренда в Мумбаи,где пообщались со средствами массовой информации.Когда Соху попросили высказать свое мнение по поводу полученной премии Dadasaheb Phalke Award Шаши Капуром,она ответила: "Я большой поклонник Риши-джи (Риши Капур), и он только недавно зарегистрировался на Твиттере,где я являюсь его читательницей, и я горжусь тем, что он выиграл эту премию".`

Соха перепутала личности Шаши Капура с Риши Капуром. Бу!Интересно, что могла бы подумать Алия, поскольку даже Алия знала бы различие между этими двумя суперзвездами.

Тем не менее, Ранвиджай, который также присутствовал на презентации, исправил Соху,после чего она покраснела и извинилась.

Выскажите свое мнение! Мы считаем, что Алия может вздохнуть спокойно,потому что теперь у нее есть компания.

ППС:Прим.мое: Я бы на этих козлов в суд подала

по материалам http://www.santabanta.com
(Вольный перевод Кайры freeindiatv.ru)

Взято в разделе "Новости Болливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Соха Али Кхан / Soha Ali Khan

Сообщение natalya » 13 апр 2015 14:42

Соха Али Кхан на показе дизайнера Babita Malkani

20-03-2015

Изображение
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Соха Али Кхан / Soha Ali Khan

Сообщение natalya » 13 апр 2015 14:42

Изображение
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Соха Али Кхан / Soha Ali Khan

Сообщение natalya » 13 апр 2015 14:42

Изображение
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Соха Али Кхан / Soha Ali Khan

Сообщение natalya » 13 апр 2015 14:43

Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Соха Али Кхан / Soha Ali Khan

Сообщение natalya » 24 апр 2015 16:20

Соха Али Кхан с мамой Шармилой Тагор на открытии ювелирного магазина в Нью-Дели

22-04-2015

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Соха Али Кхан / Soha Ali Khan

Сообщение natalya » 24 апр 2015 16:21

Какая она всё же страшненькая... :du_ma_et:
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Соха Али Кхан / Soha Ali Khan

Сообщение natalya » 02 май 2015 13:16

Соха Али Кхан, Кунал Khemu на приёме Главного министра Муфтия штата Джамму и Кашмир Мухаммад Саида по поводу продвижения и развития туризма в этом штате.

01-05-2015

Изображение
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Соха Али Кхан / Soha Ali Khan

Сообщение natalya » 03 май 2015 15:37

Изображение

Дизайнер Маниш Малхотра
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Соха Али Кхан / Soha Ali Khan

Сообщение natalya » 07 май 2015 07:45

Изображение

Соха о съёмках в фильме "Ghayal Once Again"
06-05-2015
Актриса Соха Али Хан взволнована ее предстоящими съёмками в фильме "Ghayal Once Again", который является продолжением популярного фильма 1990 "Ghayal" .
"Я играю роль врача в фильме. Это интенсивный экшн фильм." - сказала Соха во вторник .
"Это продолжение в истинном смысле. Я видела первую часть, и я люблю её," добавила она.
Режиссирует фильм и актер Санни Деол, который так же будет сниматься в продолжении. Как сообщается, фильм основан на случае из реальной жизни .
Это первый раз, когда Соха будет работать с Деолом и это будет "красивый опыт" .
"Всё внимание будет направлено на Деола , но это будет одна из моих самых сложных ролей , на сегодняшний день . Я действительно взволнована и с нетерпением жду релиза," добавила она.

"Я не делаю трюки в фильме, но у меня есть сцена , которая потребовала от меня храбрости. Я волновалась . Помню , как Санни сказал мне : ты сегодня герой!"
"Во время этой сцены я даже получила ушибы и оставалась в постели весь следующий день," сказал Соха.
"Ghayal Once Again" выпуск фильма планируется на 13 ноября . Так же в съёмках участвуют Ом Пури, Прачи Десаи и Tisca Чопра.

Источник
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Соха Али Кхан / Soha Ali Khan

Сообщение natalya » 08 июл 2015 04:14

Изображение

Соха Али Кхан: Я и Кунал Кхему поженились, чтобы сделать наших родителей счастливыми!

Совместное проживание сотворило чудо для их отношений, но недавно женившиеся Соха Али Кхан и Кунал Кхему не уверены, будет ли это хорошо работать на других, и они чувствуют, что люди должны понять свой собственный путь вместо того, чтобы копировать кого-то.

“Мы не подерживаем совместное проживание для людей в отношениях, но это сработало замечательно для нас, прежде чем мы поженились”,- сказали они PTI в интервью.

Кунал сказал, что совместное проживание помогло ему лучше узнать и понять Соху, но люди должны собирать свой собственный пазл жизни.

“Совместное проживание помогло мне лучше узнать и понять своего партнера, в конечном счете это сопутствовало моему браку с Сохой”, - сказал он, добавив,- “Но Вы должны понять свой путь. Нет никакого рецепта. У всех есть взлеты и падения, и все должны найти свой выход”.

32-летний Кунал сказал, что проживание в таком городе, как Мумбаи выгодно для совместно живущих партнеров, потому что здесь у людей есть более открытые и независимые взгляды.

“Если мы живем в таком городе, как Мумбаи, это действительно приносит пользу нам немного больше, потому что у людей есть более открытые и независимые взгляды”, - сказал он.

Оба были здесь для мероприятия, организованного Helios, премиальной розничной сетью часов Titan Company.

На вопрос - что заставило их жениться в этом году, Соха сказала, что они поженились, чтобы сделать их родителей счастливыми. ”Мы также говорили, что брак не важен, и тем не менее мы поженились …, я хотела выйти замуж за своего лучшего друга, и это - то, что я сделала. Даже если бы мы не поженились, это не было бы концом света, потому что у нас есть личное обязательство друг перед другом”,- сказала Соха.

“Я знала, что брак был важен для моей матери. Я знала, что это было важно для родителей Кунала … несмотря на то, что это (брак) было не важно для нас, мы решили ‘позволить себе сделать это (брак)’”.

Подтверждая мысли Сохи, Кунал сказал: ” Если люди хотят продолжить совместное проживание, они имеют на это право… Именно это я говорю, брак сделан для общества. В нашем случае это сделало наших родителей счастливыми, и общество отчасти хочет видеть брак, потому что это делает их более счастливыми. Именно поэтому мы сделали этот шаг – иначе, возможно, мы бы поженились немного позже”,- сказал он.

Кунал сказал: “Для меня подписание бумаги - это не брак. Для меня личное взаимодействие между двумя людьми - это брак ! Что является самым важным - обязательство, которое два человека берут на себя друг перед другом для совместной жизни и заботы друг о друге. Для меня, это является путем более ценным и священным, чем фактическое подписание листка бумаги”.

Соха советовала молодым девушкам избегать свадьбы под давление, потому что это - очень важное решение в жизни.

“Я сказала бы, что на молодых девушек оказывается давление, чтобы выйти замуж просто потому, что Вы думаете, будто находитесь в определенном возрасте для брака, или родители хотят, чтобы Вы вышли замуж. То, с кем Вы принимаете решение провести свою жизнь, является очень важным решением”,- сказала она.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод Кристина для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Bollywood

Новости ( 2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Соха Али Кхан / Soha Ali Khan

Сообщение natalya » 15 июл 2015 15:01

Взгляд Соха Али Хан из «31 октября»
15-07-2015

Изображение

Вот первый взгляд Сохи Али Кхан из её предстоящего фильма ‘31st October’.
Всё готово к премьере фильма в Лондоне на Indian Film Festival , который стартует завтра , 16-го июля.

Фильм режиссера Shivaji Lotan Patil и продюсера Harry Sachdeva является домашним производством компании Magical Dreams Productions Pvt. Ltd.
В фильме снимались Вир Дас , Соха Али Кхан , Винит Шарма , Дип Радж Рана.
Сюжет основан на событиях , происходящих после убийства Индиры Ганди.
Премьера состоится в эти выходные на фестивале .

pinkvilla
Перевод natalya , специально для форума Индия ТВ
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Соха Али Кхан / Soha Ali Khan

Сообщение natalya » 18 июл 2015 18:19

Изображение
Коротко о себе : не рекомендую!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей