Соха Али Кхан / Soha Ali Khan


Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

Соха Али Кхан

Сообщение Корчагов » 22 дек 2012 01:18

Соха Али Кхан

Изображение

На презентации DVD диска с записью фильма "Life Goes On" Соха Али Кхан сказала,
что она давно мечтала сняться с матерью в одном фильме, завидуя своему брату Саифу,
который уже снимался с Шармилой Тагор в "Aashiq Awara" (1993) и "Eklavya: The Royal
Guard" (2007).

Её мечта сбылась только в фильме на английском языке "Life Goes On" (фильм снят
в 2010 году, но в Индии его ещё никто не видел, по графику, если ничего не случится,
он может выйти на экран 15 июня 2013 года).

Это реж. дебют Сангита Датта (она же автор сценария). В ролях: Гириш Карнад (Санджай),
Шармила Тагор (Мнджу Бодхи Банерджи, жена Санджая), Соха Али Кхан (Дия), акт. дебют
Нирджа Наяк (Тулси), акт. дебют Мукулика Банерджи (Лолита). Сангита Датта работала
ассистентом режиссёра на фильмах: "Brick Lane", "The Last Lear", "Chokher Bali" "The Rain
Coat".

В интервью Би Би Си Шармила Тагор говорила: "Это фильм о предрассудках, о семейных
связях и ценностях. С художественной и аудиовизуальной точки зрения картина сделана
безупречно. Фильм заставляет вспомнить трагедию Шекспира "Король Лир". В фильме
речь идёт о взаимоотношениях матери и её трёх дочерей после того, как неожиданно
умирает её муж, индиец, постоянно живущий в Англии".

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

Re: Соха Али Кхан

Сообщение Корчагов » 22 дек 2012 20:38

Соха Али Кхан - родная сестра Саиф Али Кхана и невестка актрисы Амрита Синх, с которой
Саиф развёлся в 2004 году. Ибрахим и Сара - соответственно, её племянник и племянница .
Карина Капур, текущая жена Саифа - невестка №2.

Мать Соха Али Кхан -- легендарная актриса Шармила Тагор. Отец -- бывший капитан команды
игроков в крикет Мансур Али Кхан Патауди.

Соха родилась 4 октября 1978 года в Нью Дели. Окончила в Лондоне school of economics.
Затем некоторое время работала в Мумбаи в международном банке.

В послужном списке актрисы уже более 20 фильмов. За роль студентки колледжа Сонии в
фильме "Rang De Basanti" (2006) была удостоена премии журнала Filmfare как "лучшая актриса второстепенной роли".

"Midnights" Children" (2012, реж. Дипа Мехта) - последний фильм с участием Соха (должен
выйти в Индии в феврале 2013 года).

Изображение

В настоящее время Соха Али Кхан готовится к съёмкам в роли инспектора полиции в фильме
"Jo Bhi Karva Lo". Она берёт уроки боевых искусств у Чита Яджнесс Шетти, тренера с более
чем 30 - ти летним стажем (см. фото).

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

Re: Соха Али Кхан

Сообщение Корчагов » 14 янв 2013 16:00

Соха Али Кхан

Изображение

Шармила Тагор сказала своей дочери: "Может тебе стоит бросить свою актёрскую профессию
и заняться адвокатской практикой. Всё - таки - это более хлебная профессия" .
( Не знаю, это - выдумки жёлтой прессы (всё - таки Соха уже состоялась как актриса, снималась
в 20 фильмах), или на самом деле такой разговор имел место. Соха в своё время окончила в
Лондоне school of economic и некоторое время работала в Мумбаи в международном
банке - Филип).


В настоящее время Соха Али Кхан снимается в Бангалоре в роли инспектора полиции, своего
рода Чулбул Панде в юбке в фильме " Jo Bhi Karva Lo" (реж. дебют Самир Тивари, в других
ролях: Аршад Варси, Пареш Равал, Джавед .Джаффри). Первый этап съёмок проходил
в Шри - Ланке.

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

Re: Соха Али Кхан

Сообщение Корчагов » 01 мар 2013 12:44

Эксклюзивное интервью Соха Али Кхан

Изображение

Рина Парик, корреспондент газеты "Навбхарат таймс" (на хинди) встретилась с Соха
Али Кхан. Она пишет: "На днях прошла информация, что Саиф Али Кхан выразил недовольство съёмками своей сестры Соха Али Кхан в интимных сценах вместе с Иррфан Кханом в сиквеле
фильма "Sahab Biwi Aur Gangster". Однако Соха уверяет. что не было такого. Теперь она
взрослая, и Саиф не может ей угрожать".

В. - Вы ведь не были заняты в фильме "Sahab Biwi Aur Gangster", тогда
почему вы решили сниматься в его сиквеле?


О. - В этом сиквеле очень захватывающий сюжет и прекрасно разработанные характеры.
Если бы это не был новый уровень кинопроекта, то кинематографисты не стали бы его
снимать, поэтому я дала согласие работать в этой картине.

Изображение

В. - Но ведь здесь главная героиня Махи Гилл. Вам не было обидно?

О. - Совсем нет. У неё довольно сильная роль. Сари, синдур, манера разговаривать - всё
это делает её роль ещё более внушительной. Однако моя роль довольно отличается от её.
Реж. Тигманшу - мой друг, и он заготовил для меня хорошую роль.

В. - Вы из королевской семьи. Как это связано с этой ролью?

О. - Я не нахожу, что это связано напрямую с этой ролью, но в некоторых случаях это
хорошо сработало. Например, я - фанатка матчей поло. Видела довольно много таких
матчей. Принадлежность к королевской семье помогла мне хотя бы в том, что я
чувствовала себя естественно в этой роли. Каким образом разговаривать с отцом, как
вести себя с мадам. Для этого мне не потребовались репетиции.

В. - Как изменилась атмосфера в доме после свадьбы Саифа и Карины?

О. - Да никаких изменений не произошло. Они знают друг друга 5 лет и хорошо уживаются
вместе. Я прекрасно лажу с Кариной. После свадьбы они как и раньше оба заняты на работе.

В. - А когда ваша свадьба?

О. - Я живу в гражданском браке и очень довольна. Не скрываю это ни от кого. Когда
будет свадьба, я вам обязательно скажу. Не то, что я не хочу этой свадьбы, но ведь живя
в гражданском браке мы поддерживаем друг друга, понимаем друг друга. Чем это плохо.

В. - Почему Саиф не приглашает вас сниматься в каком- нибудь фильме
под баннером своей компании?


О. - Если бы он меня пригласил сниматься только из - за того, что я - его сестра, то мне
это не надо. Мы различаем личную жизнь и профессиональную. Если он пригласит меня
как актрису, тогда я обязательно буду сниматься. Если найдётся хороший сценарий, то
я бы хотела появиться на экране даже в роли его сестры.

В. - Почему ваша актёрская карьера движется так медленно?

О. - Я никуда никогда не тороплюсь. Уж такая я есть, и я довольна сама собой. Никогда
не понимала, зачем мне нужно дергаться в этих гонках, в соревнованиях. Мне очень
нравится кино. Актёрская игра - моё естество, моё хобби, поэтом я хочу сниматься в
фильмах. А теперь всё это стало бизнесом. Кто будет номер 1, кто будет номер 2.
До всего этого мне нет никакого дела. Я не хочу ходить под номером. Просто хочу
наслаждаться жизнью.

В. - То есть вы совсем не требовательны к себе?

О. - Абсолютно. Мой девиз - живи так, как можешь жить. Завтра нас не будет и как много
людей будут о нас вспоминать? Хорошо, что я вообще появилась на свет. Ведь это произошло
само собой, вопреки моему желанию. У нас в доме все знаменитости. Если я не могу быть
более знаменитой, чем мой отец, мама , брат, то я хотела бы оставаться такой, какой я есть
И зачем мне надо выходить из себя, чтобы заработать деньгу. Ведь чем больше ты нахапаешь,
надо их где -то хранить, куда - то инвестировать. Сплошная головная боль.

В. - А не является ли причиной ваше замедленной карьеры, то что вы
всегда отдаёте приоритет нешаблонным (offbeat) фильмам?


О. - Ну, это совсем не так, что я только снимаюсь в оригинальных картинах. Вообще - то
теперь грань между нешаблонными и коммерческими фильмами не всегда можно
заметить. Подписывая контракт на работу в каком -нибудь фильме, тебе и в голову
не приходит, что это будет оригинальный фильм. Вот, например, я снялась в небольшом
фильме "Char Phutiya Chokre" и у меня большая роль в комедии " Jo Bhi Karva Lo". А что
в итоге получится, я не знаю. (перевод с хинди Юрия Корчагова)

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

Re: Соха Али Кхан

Сообщение Корчагов » 11 май 2013 19:52

Соха Али Кхан

Изображение

Соха Али Кхан уже давно живёт гражданским браком с Кунал Кхему. После того как её брат
после 5 лет такого же "брака" с Кариной Капур, наконец, получил свидетельство о браке,
Соха тоже надо бы оформить законный брак, однако Соха думает иначе: "Если нам сейчас
хорошо, то зачем нужна свадьба? Свидетельство о браке - всего лишь формальность. Правда,
мама (Шармила Тагор) хочет, чтобы всё было, как у людей. Она мама, поэтому хочет, чтобы
её дети остепенились. А у меня даже в голове мысли такой нет, когда мы поженимся".

Соха Али Кхан сама сейчас вместе с Шарман Джоши и Джавед Джаффри снимается в военной
комедии "War Chod Na Yaar" (реж. Фараз Хайдар).

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Соха Али Кхан / Soha Ali Khan

Сообщение natalya » 19 фев 2014 11:22

Изображение

15/02/14

Соха и Кунал в детском центре "Children Welfare Centre"

Актеры Соха Али Кхан и Кунал Кхему посетили 33-ий ежегодный день Средней Школы Центра Благосостояния (Welfare Centre High School), в Мумбае, в субботу, 15-ого февраля 2014.

Соха Алиа Кхан сказала: "Так много энергии и энтузиазма витает здесь в воздухе. Я хотела бы упомянуть г. Аджая Каула (Руководитель Центра Благосостояния Детей), человек этой высоты, победитель государственных наград, который так успешно сумел управлять этим престижным учреждением."

* по материалам www.pinkvilla.com и www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... &start=285
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Соха Али Кхан / Soha Ali Khan

Сообщение natalya » 15 мар 2014 01:46

Изображение

11/03/14

Соха Алиа Кхан объявляет победителей "Classmate Spell Bee 2014"

Актриса Соха Алиа Кхан объявила победителей конкурса "Classmate Spell Bee 2014", который прошел в Мумбае, в понедельник, 10-ого марта 2014.

На мероприятии также был замечен г. Чанд Дас - руководитель "Education and Stationery Products Business", который сказал: "Classmate" - один из крупнейших брендов в индустрии канцелярских товаров и сегодня он пересек 1000 Cr mark. Марка всегда прилагала усилия в признании уникальности каждого ребенка. Мы верим в сотрудничество "Classmate" с "Spell Bee", которое используется, чтобы расширить нашу основную аудиторию."

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... &start=285
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Соха Али Кхан / Soha Ali Khan

Сообщение natalya » 03 апр 2014 14:40

Изображение

02/04/14

Соха Али Кхан в магазине "Fizaa"

Дизайнер Соня Вазифдар представила свою новую коллекцию в магазине Зарин Кхан "Fizaa".

На презентации были - Адитья Рой Капур, Соха Али Кхан, Саба Кхан, Соня Мехра, Зарин Кхан и Малайка Кхан.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... &start=285
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Соха Али Кхан / Soha Ali Khan

Сообщение natalya » 07 апр 2014 14:46

Изображение

05/04/14

Соха Али Кхан на открытии магазина "Zink London"

Соха Али Кхан была приглашена на открытие магазина эксклюзивного бренда "Zink London". Открытие магазина прошло в "Forum Courtyard", Калькутта. Магазин представляет широкий выбор элегантной одежды!

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... &start=285
Коротко о себе : не рекомендую!






Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей