Акшай Кумар / Akshay Kumar

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22760
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Сонали » 22 авг 2008 22:23

В каком месте? Нет, я уважаю чужое мнение, просто интересно.
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

lala
Сообщения: 67
Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщение lala » 22 авг 2008 23:30

Как актер был, есть и будет Ами Джи, :P актер вастребованный и в молодости и в старости, таким будет и Акшей. А Шах сейчас больше бизнесмен и шоумен, как Салу. А Акшай снимаеться. Сейчас в боллевуде нарасхват (молодых не считая) Баччан и Акшей. :wink:

lala
Сообщения: 67
Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщение lala » 23 авг 2008 01:08

Это просто так, канстатирую факт.
А по настаящему у Шаха мне только глаза нравяться. А как актер он у меня 5-6 местах.
1-4 местах Баччан, Дхамендра, Амриш Пури, Акшай, Салу= Шах и т.д.
Это мое распределение актеров. Разные люди, разные вкусы.

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22760
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Сонали » 23 авг 2008 08:28

А если не считать старую гвардию? Они ж уже отдельная песня!
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
lacrima
Сообщения: 150
Стаж: 16 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение lacrima » 23 авг 2008 18:14

Akshay nekotoroe vremya bil v teni, sey4es ego rascvet------posmotrim 4to on nam poka#et.
kstati kto-nibud u#e smotrel ` Singh is king?` :roll:

Аватара пользователя
lacrima
Сообщения: 150
Стаж: 16 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение lacrima » 23 авг 2008 18:16

lala писал(а):Все говорят что самый лучший актер Шах, но для меня самый органичный и лучшый актер болливуда это Акшай. С какой бы актрисой он не снимался или в роле(комедия, мелодрама, трагокомедия,драма) он везде к месту. Бог всегда дает по заслугам, не зря сейчас он 1. Все его фильмы хиты. Он настаяащи САМАРОДОК.

ura, ya to# Akshaya obo#au :wink:


anjali
Сообщения: 385
Стаж: 16 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение anjali » 23 авг 2008 18:41

я смотрела новый фильм. просто супер оч понравился.
да актер он очень хороший я его обожаю, я жду его фильмы с нетерпением.
i love my INDIA! vatan mera INDIA!

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22760
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Сонали » 23 авг 2008 18:47

Aytan писал(а):Он такой ...пркекрасный актер который пытается перейти от боевиков в романтические мелодрамы.
Не поздновато ли начинать играть романтические роли в 40 с хвостиком лет?
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
lacrima
Сообщения: 150
Стаж: 16 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение lacrima » 23 авг 2008 18:56

interesno, 4to on ey naweptal :shock: Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Cahan
Сообщения: 14312
Стаж: 16 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Cahan » 23 авг 2008 19:02

отличные фотки отличного актера )))
Изображение

lala
Сообщения: 67
Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщение lala » 23 авг 2008 23:05

Не поздно, если результат отличный. Если бы не было резултата, то Катрина как клейш не циплялсся за него. Я уверена если станет вапрос Салу или Акшай, она выберит на 111% Акшая.

Аватара пользователя
Neha
Сообщения: 1720
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Neha » 23 авг 2008 23:44

Сонали писал(а):
Не поздновато ли начинать играть романтические роли в 40 с хвостиком лет?
слуште, мадам, вы хоть знаете о ком вы говорите? Что значит "начинать"? По вашему, Акшай стал сниматься в романтических фильмах только в 2007 году? :lol:

О том кто самый лучший и самый первый - ну может хватит уже, а? Совершенно понятно, что фаны Шару будут с пеной у рта защищать его королевское достоинство и к месту, и не к месту - потому что он один для них свет в окошке.. Ну что, чисто по человечески понятно. Поклонники Акшая, по моим наблюдениям спокойнее гораздо, но и среди них могут встретиться довольно упертые личности. И к чему это приведет? И главное зачем?

И кому там не нравится Акшай ни капельки? Какого лешего, простите, тогда вас сюда занесло? :roll: Поразмяться захотелось?

А Сингха я смотрела, кстати. Классное кино! Но его надо смотреть в качестве.. И вообще голубая мечта - на большом экране!!! (не хватает смайлов для выражения эмоций.. :lol: )

Аватара пользователя
Neha
Сообщения: 1720
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Neha » 23 авг 2008 23:46

lala писал(а):Я уверена если станет вапрос Салу или Акшай, она выберит на 111% Акшая.
Неплохо бы Акшая об этом спросить.. ПОлагаю он вряд ли согласился бы. :lol:
И кстати не Катрина за него цепляется, а фильммейкеры цепляются за их пару - потому как она успешна и нравится зрителям. Давайте уж разводить как-то личную и профессиональную сферу..

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22760
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Сонали » 24 авг 2008 09:12

Neha писал(а):
Сонали писал(а):
Не поздновато ли начинать играть романтические роли в 40 с хвостиком лет?
слуште, мадам, вы хоть знаете о ком вы говорите? Что значит "начинать"? По вашему, Акшай стал сниматься в романтических фильмах только в 2007 году? :lol:


И кому там не нравится Акшай ни капельки? Какого лешего, простите, тогда вас сюда занесло? :roll: Поразмяться захотелось?

)
Я стараюсь общатся на форуме деликатно, и даже когда ты имела НАГЛОСТЬ назвать Шахрукха "Шариком" я была вежлива! Но какого черта грубишь?? Мадам...да, мадам! А тебе еще расти и расти до такого обращения! Это раз!

два : по-моему , я свой вопрос задала в корректной форме, чтоб мне на него отвечали в таком тоне!

три: тебя забыла спросить, куда мне заходить! И что делать! ДА, МНЕ АКШАЙ НЕ НРАВИТСЯ НИ КАПЕЛЬКИ!!!!! Но, я никого не пыталась оскорбить, просто выразила свое мнение.

четыре: теперь захотелось поразмяться! С тобой! Такой умной и деловой!!!!

А, ну и пять: о ком я говорю, я знаю!!!!!

Что скажешь, Неха?
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей