Айшварья Рай (2007-2008)

Закрыто
Гузель-ка
Сообщения: 20
Стаж: 16 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Айшварья Рай (2007-2008)

Сообщение Гузель-ка » 23 июн 2007 17:02

Мне очень нравится эта актриса.... Она очень хорошо играет в фильмах. Мне нравится ее муж Абхишек Баччан! Пара просто обалденная!

Аватара пользователя
Гюля_SRKAish
Сообщения: 141
Стаж: 16 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Айшварья Рай

Сообщение Гюля_SRKAish » 23 июн 2007 21:19

Она...просто шикарная и заслуженная актриса Болливуда благодаря которой Болливуд стал знаменит не только в Эвропе ну в Америке 8) ...онда из самых красивых женщин мира :oops: ....которая считается легендой и в честь которой стоит статуя в самом знаменитом и элитном музее всего мира,в музее Мадам Тюссо и pаньше чем Бред Питту и Анджелине Джоли и мне очень больно это признать но даже раньше моего любимчика Шахрукх Кхана :shock: ...но вот мне пара Айшварья и Абхишек ненравятся..это как КРАСАВИЦА и ЧУДОВИЩЕ..хотя парень сам по себе неплох но с ней он просто ничто...мне он больше с Рани нравится хотя она одна из моих любимых актрис но несмотря на это мне они очень нравятся вместе..а вот Айшварья мне очень нравитcя с Шахрукхом,Салманом,Pитиком и с Вивеком...но с Абхишеком они совершенно неподходят!!!

Камилла
Сообщения: 1
Стаж: 16 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Камилла » 25 июн 2007 23:14

Гюля_SRKAish я с тобой совершенно согласна. Мне тоже кажется, что Абишех совершенно не подходит Айшварии. Мне также очень нравиться как Айшвария смотрится с Шахрукхом!

Ruzanna
Сообщения: 72
Стаж: 16 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Ruzanna » 08 июл 2007 22:35

А я считаю,что Айшварья нормально смотрится с Абхишеком,и,если честно,я не считаю,что Абхишек-чудовище,но при этом я тоже согласна,что Айш больше подходит с Шакруком!Они очень мило смотрятся!!!Хорошая пара!!! :)

Ruzanna
Сообщения: 72
Стаж: 16 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Ruzanna » 08 июл 2007 22:39

И ЕЩЕ,РЕБЯТ!Я НЕ ПОНИМАЮ,ЧЕМ ВАМ НРАВИТСЯ РАНИ!!!ОНА,НА МОЙ ВЗГЛЯД,ОЧЕНЬ ОТТАЛКИВАЮЩАЯ!!!!!НИКОГДА ЭТОГО НЕ ПОЙМУ!!! :shock:

Аватара пользователя
Aytan
Сообщения: 3455
Стаж: 16 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Aytan » 09 июл 2007 01:06

Айшварья очень красивая,просто сногшибательная но как актриса она баздарна.Из фиьма в фильм ее игра повторяется.Если бы не ее танцы было бы совсем скучно смотрет ее фильмы.

Абхишек красивый,стильный и был самым завидным женихом так что Айшварья знает свое дело,быстро рассталась с Вивеком и обручилас с Абхи,кстати она очень амбициозная.

Аватара пользователя
Links
Сообщения: 196
Стаж: 16 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Links » 10 июл 2007 06:44

Ruzanna писал(а):И ЕЩЕ,РЕБЯТ!Я НЕ ПОНИМАЮ,ЧЕМ ВАМ НРАВИТСЯ РАНИ!!!ОНА,НА МОЙ ВЗГЛЯД,ОЧЕНЬ ОТТАЛКИВАЮЩАЯ!!!!!НИКОГДА ЭТОГО НЕ ПОЙМУ!!! :shock:
a ya ne ponimau kak vam nravitsya Aishwarya :wink:

Ирка
Сообщения: 117
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

Сообщение Ирка » 10 июл 2007 08:42

Вот не знаю как другим но мне кажется что Айш популярна только из-за милого личика и красивой фигуры. И она не очень то хорошо играет. А пара Абхи-Рани ужас. Они друзья но всё равно смотрятся рядом ужасно. Всё же он больше подходит Айш.
Живи,радуйся,ведь кто знает наступит завтра или нет!

Аватара пользователя
Links
Сообщения: 196
Стаж: 16 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Links » 11 июл 2007 01:55

Ирка писал(а):Вот не знаю как другим но мне кажется что Айш популярна только из-за милого личика и красивой фигуры. И она не очень то хорошо играет. А пара Абхи-Рани ужас. Они друзья но всё равно смотрятся рядом ужасно. Всё же он больше подходит Айш.
ya s toboi 100000% soglasna :D

Аватара пользователя
Гюля_SRKAish
Сообщения: 141
Стаж: 16 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Гюля_SRKAish » 11 июл 2007 02:19

Изображение
САМАЯ ЛУЧШАЯ ПАРА НА СВЕТЕ!!!

Аватара пользователя
Links
Сообщения: 196
Стаж: 16 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Links » 11 июл 2007 03:03

Гюля_SRKAish писал(а):Хахахаха...Люди если вам Айш ненравится то нафиг вы тут чушь молите???Это ещё раз доказывает то что вы к ней неравнодушны и то что вы просто нехотите признатся самим себе что она самая ЛУЧШАЯ и мне вас очень жаль...если бы вас она неинтересовала то вы бы тут вообще непоевлялись бы...Мне например если кто-то неравится то я просто игнорирую эту станичку а вы наобарот...просто зря время теряете и нервы портите :wink:
oi kak tu uznala! ya zhe ee prosto obazhau, no ne mogu v etom psiznatsya! :lol:
BLIN MNE ETA AISHWARYA STO LET NE NUZHNA, ya prosto soglasna s tem chelovekom, kotorui k tvoemu sveden'u ochen' dazhe prav :wink:
мда...Аytan ладно допустим ты считаешь что Абхи стильный,симпотный и т.д во всяком случае так считают немногие,
lol. ego ochen' mnogie schitaut ochen' simpatichnum:

Аватара пользователя
Гюля_SRKAish
Сообщения: 141
Стаж: 16 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Гюля_SRKAish » 11 июл 2007 04:14

Изображение
THE BEST LOOK EVER

Изображение
GODDNESSS

Изображение
SO SEXY...the SEXIEST person FOR EVER

Изображение
AISH plz DON" KILL MEEEEEE....GORGEOUS

Изображение
HER EYES ARE THE BEST IN THE WHOLE UNIVERSITY

Ирка
Сообщения: 117
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

Сообщение Ирка » 11 июл 2007 16:17

[quote="Гюля_SRKAish"]Хахахаха...Люди если вам Айш ненравится то нафиг вы тут чушь молите???Это ещё раз доказывает то что вы к ней неравнодушны и то что вы просто нехотите признатся самим себе что она самая ЛУЧШАЯ и мне вас очень жаль...если бы вас она неинтересовала то вы бы тут вообще непоевлялись бы...Мне например если кто-то неравится то я просто игнорирую эту станичку а вы наобарот...просто зря время теряете и нервы портите :wink: !!!СОВЕТУЮ ПРИСЛУШАТСЯ К МОЕМУ СОВЕТУ :twisted: !!![quote]
И вовсе это не чушь. Я сужу по таланту а не по личику. И это твоя проблема что ты не высказываешь своё мнение! Это форум и здесь каждый может его высказать.
Живи,радуйся,ведь кто знает наступит завтра или нет!

Аватара пользователя
Гюля_SRKAish
Сообщения: 141
Стаж: 16 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Гюля_SRKAish » 11 июл 2007 23:33

Я сужу по таланту а не по личику.
И правильно делаешь...и не ты единственная кто тут по таланту ценит и тем более у всех есть своё мнение так что нет никакого смысла это обсуждать,но обсуждать тех кто тебе безразличен этое просто пустая трата времени и если тебе нечего делать то продолжай ценить :lol: :lol: :lol: а мне от этого не холодно и не жарко!!!

Azia
Сообщения: 89
Стаж: 16 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Azia » 19 июл 2007 00:20

я не согласна с тем, что некоторые считают что если кто то тут говорит о ком то плохое и все такое, то они просто завидуют! если кто то говорит что Айш не самая лучшая и что у нее не т таланта, то этот человек просто завидует! а если кто то говорит, например про Рани, то этот человек не завидует, а просто прав! ну где это видано?! у каждого свое мнение. и я согласна с тем что Айш добилась такой популярности с помощь. внешности, а потом только таланта! а говорить что кто то завидует ее красоте не надо, а то это уже столько раз говорили! везде где Айш начинают спорить о ее красоте и "сравнивать" с Рани... прежде чем что то писать лучше сто раз подумать... а насчет красоты Айш, то тут я полность согласна! и талант есть. а со своим мужем они подходят! и по характеру кажется тоже!

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей