Phantom / Призрак (2014)

Udita
Сообщения: 3334
Стаж: 15 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Phantom / Призрак (2014)

Сообщение Udita » 01 ноя 2013 22:44

Phantom (Призрак) (2014 film)
Баннер: Nadiadwala Grandson Entertainment
Жанр: Боевик, Драма, Триллер
Предварительная дата выпуска: 15 августа 2014 года ( источник koimoi.com)

Режиссер: Кабир Кхан
Изображение

Продюсер: Саджид Надиадвала
Изображение

В ролях:


Саиф Али Кхан
Изображение

Катрина Кэйф
Изображение

Фильм о борьбе с терроризмом. Саиф Али Кхан и Катрина Кэйф в роли секретных агентов.
Изображение



Udita
Сообщения: 3334
Стаж: 15 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Phantom (Призрак)

Сообщение Udita » 01 ноя 2013 23:05

Изображение
Саиф Али Кхан и Катрина Кайф, которые объединяются друг с другом после Race, в фильме Кабира Кхана, теперь уже под названием " Phantom"(предварительное название. прим.)

Недавно команда Phantom провели съемки фильма в Бейруте, столице Ливана. Съемки проводились в интенсивной последовательности действий, где Саиф и Катрина, были в гриме синяков и несколько травм, в окружении людей в армейской форме .

Кабир Кхан который, как известно, специалист по созданию фильмов о терроризме, дал нам такие фильмы, как Нью-Йорк, Кабул Экспресс,Был один Тигр, который изобразил эту тему глубоко.

Фантом также сосредоточен на борьбе с терроризмом, и основан на событиях 26/11 (26/11 Mumbai terror attacks прим.)
http://reviews.in.88db.com/index.php/mo ... ed-phantom


Аватара пользователя
амага
Сообщения: 11479
Стаж: 14 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Phantom / Призрак (2014)

Сообщение амага » 06 ноя 2013 20:25

о, с темкой....я очень жду этот фильм. :-):
Удачи и темке и фильму... :-):
Кабир, Катька и Саиф- это просто мечта....лучше только....Салу-Катька и Кабир. :-) :-) :-)
Изображение


Udita
Сообщения: 3334
Стаж: 15 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Phantom / Призрак (2014)

Сообщение Udita » 06 ноя 2013 20:37

амага писал(а):о, с темкой....я очень жду этот фильм. :-):
Удачи и темке и фильму... :-):

Спасибо :son-ce: :an)(gel:
Сама жду, да так,что про Bang Bang забыла :-),логичнее первой тему про него создать.
амага писал(а):Кабир, Катька и Саиф- это просто мечта....лучше только....Салу-Катька и Кабир. :-) :-) :-)
:mo-ro_zi_vo: Золотые слова! :a_g_a:

Udita
Сообщения: 3334
Стаж: 15 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Phantom / Призрак (2014)

Сообщение Udita » 06 ноя 2013 20:57

После Ek Tha Tiger, Кабир Кхан продолжает снимать в экстремальных местах, первая часть съемок Phantom(рабочее название) прошли в Бейруте. Катрина и Кабир находятся в прекрасных дружеских отношениях и уже работали вместе и рады вновь работать вместе. Это первый раз когда она в паре противоположно Саифу. Фильм делается с совершенно свежими комбинациями. "На этот раз мы ставим нашу веру в Кабира Кхана и рады работать с Саифом, Катриной и Кабиром впервые" - Саджид Надиадвала.
http://www.thenewstribe.com/2013/11/06/ ... adiadwala/
Изображение

Аватара пользователя
амага
Сообщения: 11479
Стаж: 14 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Phantom / Призрак (2014)

Сообщение амага » 06 ноя 2013 21:01

мне очень нравятся их образы..Саиф совершенно великолепно вписался....и Катька , без гламура, ой,как хороша. :ki_ss:
Изображение

Udita
Сообщения: 3334
Стаж: 15 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Phantom / Призрак (2014)

Сообщение Udita » 06 ноя 2013 22:20

амага писал(а):мне очень нравятся их образы.Саиф совершенно великолепно вписался....и Катька , без гламура, ой,как хороша. :ki_ss:
Прав Кабир, когда говорил, что Кэт лучше без гламура :a_g_a: .И Саиф, как-будто солдат, а не актер :-) . Давно хотела увидеть его в чем-то подобном.

Аватара пользователя
Zolotinka
Сообщения: 1409
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Phantom / Призрак (2014)

Сообщение Zolotinka » 06 ноя 2013 23:55

Udita писал(а): Изображение
Не могу сказать, что внешность Саифа сейчас вызывает у меня восхищение, но в образе - хорош! И Катрина с ним смотрится здорово. :a_g_a:


Udita
Сообщения: 3334
Стаж: 15 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Phantom / Призрак (2014)

Сообщение Udita » 09 ноя 2013 19:20

Zolotinka писал(а):
Udita писал(а): ]Не могу сказать, что внешность Саифа сейчас вызывает у меня восхищение, но в образе - хорош! И Катрина с ним смотрится здорово. :a_g_a:
Ну тут хотя не блондин :-): .


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей