Phantom / Призрак (2014)


Аватара пользователя
Lucky8228
Сообщения: 2735
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Phantom / Призрак (2014)

Сообщение Lucky8228 » 28 сен 2015 01:52

[youtube][/youtube]
Afghan Jalebi (Ya Baba) FULL VIDEO Song | Phantom | Saif Ali Khan, Katrina Kaif | T-Series




Udita
Сообщения: 3334
Стаж: 15 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Phantom / Призрак (2014)

Сообщение Udita » 12 окт 2015 22:50

twitter
REAL BOXOFFICE !! ‏@RealBoxofice
Those asking #Phantom is a pure PLUS at boxoffice,those who talks about budget are not the charted accountants of production houses.
Изображение



Аватара пользователя
Zolotinka
Сообщения: 1409
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Phantom / Призрак (2014)

Сообщение Zolotinka » 24 окт 2015 16:54

Кайя писал(а):Phantom Official Trailer | Saif Ali Khan & Katrina Kaif | Releasing August 28
Когда это кино только начали снимать, мне было очень интересно. Но посмотрев трейлер, в котором опять мусолится тема Пакистана и войны, разочаровалась. Хотя Саиф с бородой и усами выглядит шикарно :-): Катрина кино украшает, а за пулеметом выглядит очень естественно. :-) Но, смотреть не буду.
Lucky8228 писал(а):Afghan Jalebi (Ya Baba) VIDEO Song | Phantom | Saif Ali Khan, Katrina Kaif | T-Series
Это ж кто такой обаятельный играет исполнителя песни? :co_ol: Яркий, какой, парень. Песня нравится. Катрина, как и в "Жил-был тигр" очень красива, но она слишком часто махает распущенными волосами, что выглядит как-то искусственно.

Аватара пользователя
Lucky8228
Сообщения: 2735
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Phantom / Призрак (2014)

Сообщение Lucky8228 » 25 окт 2015 00:49

Zolotinka писал(а):Когда это кино только начали снимать, мне было очень интересно. Но посмотрев трейлер, в котором опять мусолится тема Пакистана и войны, разочаровалась.

Мне интересно как возможно такое?! тут противоречие :-) учитывая, что еще до начала съемок везде было сказано, что фильм будет о террактах в Мумбаи и каким же чудом мог тогда фильм не быть об отношениях междуПакистаном и Индией?! :du_ma_et:
Это ж кто такой обаятельный играет исполнителя песни? :co_ol:
Парня зовут Кази, девочки из Индии писали, что он победил в каком-то реалити-шоу у них.
Qazi Touqeer
она слишком часто махает распущенными волосами, что выглядит как-то искусственно.
Я много всего читала о Кэт за эти годы, но это наверное один самых забавных комментариев ;;-)))
Кажись, практически во всех индийских клипах у актрис и моделей волосы развеваются благодаря вентиляторам :hi_hi_hi: когда такие шикарные волосы, можно ими и помахать, и хорошо, что в Болливуде есть те 500 актрис, которые машут своими волосами естественно в отличие от Катрины :-)


Аватара пользователя
Lucky8228
Сообщения: 2735
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Phantom / Призрак (2014)

Сообщение Lucky8228 » 25 окт 2015 01:33

С твиттера.

У Afghan Jalebi больше 30 миллионов просмотров на YouTube!

Katrina Kaif Online ‏@KatrinaKaifFB
Afghan Jalebi is still going strong with a huge 30 million Youtube views!


Изображение

Аватара пользователя
Lucky8228
Сообщения: 2735
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Phantom / Призрак (2014)

Сообщение Lucky8228 » 28 окт 2015 15:34

На этой неделе 31 октября состоится телевизионная премьера Phantom на канале SonyTV.

[youtube][/youtube]
Phantom Worldwide Television Premiere 31st October sirf Sony TV

Udita
Сообщения: 3334
Стаж: 15 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Phantom / Призрак (2014)

Сообщение Udita » 31 окт 2015 20:18

Remote- check, popcorn- check, mobile on silent mode – check. 30 minutes to go! #PhantomWorldTVPremiere
Nadiadwala Grandson ‏@NGEMovies
Remote- проверка, проверка попкорн, проверить мобильный на беззвучный режим, 30 минут, чтобы перейти! #PhantomWorldTVPremiere
Изображение

Аватара пользователя
Сыра2
Сообщения: 36687
Стаж: 16 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Phantom / Призрак (2014)

Сообщение Сыра2 » 01 ноя 2015 02:11

Lucky8228 писал(а):На этой неделе 31 октября состоится телевизионная премьера Phantom на канале SonyTV.
И была? :du_ma_et:
Я на работе шлялась :ny_tik:
А повтор будет(у меня идёт канал,на русском)?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей