Сериалы разных стран

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Сериалы разных стран

Сообщение Aam2010 » 16 апр 2015 19:09

Amita писал(а):Жаль что бешенной страсти до конца ждать, но главное что она будет
Ну, самые последние минуты 16-й серии :ti_pa: и не то, чтобы уж бешеная, но мне здесь химии хватает даже без постельных сцен - :goria_cho: хорошо пара сыгралась!
Amita писал(а):правда и так сцена сэкси получилась, даже без поцелуев))
Да, сцена обалденная :obdol_bysh: , я даже на подпись её поставила... Но я вот знала, что ничего не будет - уж слишком рано, всего 6-я или какая там серия. :men:
Amita писал(а):Интересно подкатывать будет или зажевать её захочет
Не будет подкатывать и жевать тоже :hi_hi_hi: ... У него своя история. И вообще Джозеф такая конфета, прямо вот тоже люблю я его :ki_ss: ! Кстати, он Мика всячески остерегает от любви к смертной, но при этом :-ok-: ...дальше не буду - это интрига, смотри, в общем!
Amita писал(а):Не, кажется наоборот. Слишком ко времени.
Как объясняли потом продюсеры и фаны, которые в теме, его и закрыли именно потому, что он мешал - на очереди были всякие крупнобюджетные проекты, а тут какой-то дешёвенький сериальчик собирает миллионы поклонников. Его и прикрыли :nez-nayu: . Перетянув идеи из него, само собой... Если бы ему бюджет дали да продолжили снимать, неизвестно, смогли бы Сумерки, НК и ДВ завоевать столько сердец :ne_vi_del: ...
Amita писал(а):Да да, я знаю что такое броманс ))
Ой, в Гавайях эта пара просто супер :ta-ne-c: . Ради них только можно смотреть... + ещё шикарнейшие гавайские пляжи... Да сюжетец неплохой, хоть и штамповано-заштампованный :co_ol: ... Будет время - потрать с пользой, хоть налюбуешься на прекрасные виды... А я теперь загорелась идеей съездить, собираю денюжку... :-)
Изображение

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Сериалы разных стран

Сообщение Aam2010 » 16 апр 2015 19:13

Вик2012а писал(а):Из Индийских сериалов на одном дыхании проглотила Цвета страсти и Как назвать эту любовь, рекомендую.
Я вот к азиатским сериалам никак не подойду :nez-nayu: . И советуют, но я никак не решаюсь... Латиносы, америкосы, европЭйцы и наши кое-какие - на бОльшее меня не хватает, да и времени тоже :ne_vi_del: ...
Вик2012а писал(а):Теперь меня ВДРУГ потянуло на сериал о жизни...Девочки Гилмор
Интересненько, да и на кинопоиске хорошие рецензии. :-ok-: .. ЗаписУваю. Мне очень советовали Коварных горничных, вроде и жизненно, и смешно! Я не смотрела, но кинопоиск вроде тоже хвалит :a_g_a: .
Изображение

Аватара пользователя
Вик2012а
Сообщения: 3959
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Сериалы разных стран

Сообщение Вик2012а » 16 апр 2015 23:38

Ленусь :-) в индийских сериалах надо сВогО мужика отыскать :ni_zia: , уж если сердцем прикипишь к брюнету, то потом за уши не оторвать ;;-))) и родственников его стерпишь, ну усе, как в жизни.
Из корейских я с трудом осилила Цветочки после ягодок :-)
Спасибо за Коварных горничных :-ok-: звучит интригующе!!!! Сделала заметку .
Изображение
Любовь - как Бог... Она существует только для тех, кто в нее верит.. :)))

Аватара пользователя
Вик2012а
Сообщения: 3959
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Сериалы разных стран

Сообщение Вик2012а » 16 апр 2015 23:54

Еще не смотрела, но количество поцелуев :-) и красота пейзажей порадовали :dan_ser:
"Легенда об искателе" ( как написано на Кинопоиске ...а понтов то, а понтов...)
[youtube][/youtube]
Изображение
Любовь - как Бог... Она существует только для тех, кто в нее верит.. :)))

Аватара пользователя
Кадеточка
Сообщения: 156
Стаж: 9 лет
Контактная информация:

Re: Сериалы разных стран

Сообщение Кадеточка » 17 апр 2015 11:55

Вик2012а писал(а):Еще не смотрела, но количество поцелуев :-) и красота пейзажей порадовали :dan_ser:
"Легенда об искателе" ( как написано на Кинопоиске ...а понтов то, а понтов...)
О!!! Вика, спасибо за трейлер! А то у меня мама фанатка фэнтэзи да и я люблю все волшебное, поэтому сей сериал - то, что доктор прописал. Записываю в список к просмотру :dan_ser:
Надеюсь, сериал будет на одном уровне с моим любимым Мэрлином!!! :a_g_a:
Изображение

Аватара пользователя
Вик2012а
Сообщения: 3959
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Сериалы разных стран

Сообщение Вик2012а » 17 апр 2015 14:56

О!!! Пожалуйста!!! Очень рада :ya_hoo_oo: делись впечатлениями :-)
Изображение
Любовь - как Бог... Она существует только для тех, кто в нее верит.. :)))

Аватара пользователя
Наташка
Сообщения: 5735
Стаж: 14 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Сериалы разных стран

Сообщение Наташка » 18 апр 2015 07:50

Вик2012а писал(а):Еще не смотрела, но количество поцелуев :-) и красота пейзажей порадовали :dan_ser:
"Легенда об искателе" ( как написано на Кинопоиске ...а понтов то, а понтов...)
[youtube][/youtube]
Я смотрела этот сериал. Мне понравился :co_ol: Красивая взрослая сказка.

Аватара пользователя
Наташка
Сообщения: 5735
Стаж: 14 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Сериалы разных стран

Сообщение Наташка » 18 апр 2015 08:17

А еще я начинала смотреть сериалы, но забросила, так как они в процессе съемки и ждать потом каждую серию сил моих нет... но тем не менее сериалы неплохие.
Красавица и чудовище -сказка на современный лад.
[youtube][/youtube]

Аватара пользователя
Наташка
Сообщения: 5735
Стаж: 14 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Сериалы разных стран

Сообщение Наташка » 18 апр 2015 08:33

Стрела - сериал, конечно, не любовно-морковный, но клип выложу романтик. Уж больно мне нравилась линия Фелисити с Оливером :-):
[youtube][/youtube]

Аватара пользователя
Вик2012а
Сообщения: 3959
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Сериалы разных стран

Сообщение Вик2012а » 20 апр 2015 11:36

Наташа, давно присматриваюсь к этому сериалу :a_g_a: красивые герои, особенно мужчины :ya_hoo_oo: ревнующие бруталы с нежным взглядом-это ваще :smu:sche_nie: мое слабое место!!!!
Изображение
Любовь - как Бог... Она существует только для тех, кто в нее верит.. :)))

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Сериалы разных стран

Сообщение Aam2010 » 20 апр 2015 11:56

Лунный свет
Far Away -- Moonlight -- Mick and Beth
[youtube][/youtube]

**Атиди, а чего ты сюда не напишешь свои впечатления от просмотра :smu:sche_nie: ? И да, я тебя понимаю - Алекс-Стив намного круче Алекса-Мика :bet_ment: ... Но ведь этим он и хорош - тем, что он такой разный???
Изображение

Afonya
Сообщения: 1
Стаж: 9 лет
Контактная информация:

Re: Сериалы разных стран

Сообщение Afonya » 22 апр 2015 14:48

Сериал очень интересный! Я уже 3 сезон сейчас смотрю/

Аватара пользователя
Наташка
Сообщения: 5735
Стаж: 14 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Сериалы разных стран

Сообщение Наташка » 22 апр 2015 20:58

Вик2012а писал(а):Наташа, давно присматриваюсь к этому сериалу :a_g_a: красивые герои, особенно мужчины :ya_hoo_oo: ревнующие бруталы с нежным взглядом-это ваще :smu:sche_nie: мое слабое место!!!!
Вика, ты какой сериал имеешь ввиду?
Я тут начала смотреть 3 сезон Стрелы. Оказывается с тех времен, что я забросила его смотреть, отсняли продолжение. Не все серии радуют, но, блин, сериал затягивает все равно :-) Теперь забросила Грязные деньги... надеюсь, каши в моей голове не будет :-) и я досмотрю, всё же, какой-нибудь из них до конца :nez-nayu:

Аватара пользователя
Вик2012а
Сообщения: 3959
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Сериалы разных стран

Сообщение Вик2012а » 22 апр 2015 22:40

Натусь, я про Стрелу и романтичное видео :a_g_a: , Грязные деньги я давно забросила...с начала 2 сезона, может смогу осилить потом весь оптом.
Изображение
Любовь - как Бог... Она существует только для тех, кто в нее верит.. :)))

Аватара пользователя
Вик2012а
Сообщения: 3959
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Сериалы разных стран

Сообщение Вик2012а » 22 апр 2015 22:48

Наташ, я бы тебе посоветовала посмотреть Сегодняшний человек дворца, прошлым летом я проглотила 1 сезон на одном дыхании :co_ol: , но 2 сезон открылся низкими рейтингами и сериал закрыли на 37 серии ( ??? Как и чем даже не знаю, я не начинала... :cry_ing: расстроилась )

[youtube][/youtube]

[spoiler][/spoiler]
Изображение
Любовь - как Бог... Она существует только для тех, кто в нее верит.. :)))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость