Сериалы разных стран

Аватара пользователя
Наташка
Сообщения: 5735
Стаж: 14 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Сериалы разных стран

Сообщение Наташка » 23 апр 2015 04:47

Вик2012а писал(а):Натусь, я про Стрелу и романтичное видео :a_g_a: , Грязные деньги я давно забросила...с начала 2 сезона, может смогу осилить потом весь оптом.
Вики, но я тебя хочу предупредить, все же романтики в сериале очень мало, ну, оооочень мало :-(
Стрела это экшн, драки и погони, злодеи и герои. Комикс одним словом. Некоторые даже негодуют, что создатели идут на поводу у фанатов Олисити (Оливер+Фелисити). А я хочу больше взглядов, охов, ахов, поцелуйчиков и вообще...
Твою рекомендацию взяла на заметку.

Аватара пользователя
Atidi
Сообщения: 934
Стаж: 10 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Сериалы разных стран

Сообщение Atidi » 23 апр 2015 12:35

Aam2010 писал(а): **Атиди, а чего ты сюда не напишешь свои впечатления от просмотра
Вот и я дошла до этой темки)) Хотелось бы немного поделиться и со своим мнением))
Хочу отметить что я фанатка фильмов про супергероев (хотя сериал Герои мне пришелся не по душе), боевики, погоня, полиция, про спасателей, в общем такие фильмы где не приходится скучать… И так моя болезнь к сериалам началась от случайного просмотра первых пяти серии Суперов))) И поехало…

СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ

Изображение

Сериал очень динамичный, веселый, смесь мистики и комедии. Отличная сюжетная линия. Но если честно, то после 8 сезона пошла какая та каша… А по актерам видно как они устали… Возможно мне кажется.. Но в 10 сезоне, так как мало мистики… Дин возможно еще можно понять… Он борется между собой и демоном внутри… но где мистика в фильме, даже монстры пропали… Или их Винчестреы поубивали.. Последнее время только Вампиров и обротней только крутят… и то те какие та человекаподобные стали..
Очень порадовала когда Кас вернул свою благодать.. но что случилось с его крыльями? Будто ему перья по выщипывали)))

СТРЕЛА

Изображение

Обожаю этот сериал… Красивые актеры, отличная сюжетная линия… флэш-бэки про главного героя… сериал все время держит в напряжении… тут еще линия с РасАльГулом переплелась… Кстати и Флэш из этого сериала берет истоки… От главного героя безума… Вот Лорел честно говоря бесит, в роли Руби она была более хороша, чем здесь… не пропускаю не одну серию.. С каждым разом все интереснее и интереснее))

ЛЮДИ БУДУЩЕГО

Изображение

Главный герой, Робби Амелл, двоюродный брат Стрелы))) Фильм не такой уж динамичный… Но смотрела его с удовольствием.. Люди со способностями, моя слабость… Актеры хорошие… Жлаь второй сезон так и не сняли))

АГЕНТЫ ЩИТ

Изображение

В начале как то долго обдумывала смотреть этот сериал или нет!!! Когда начала смотреть не все понимала… о чем они говорят… что там происходит.. просто делать было нечего и смотрела, тем более этот сериал берет истоки из фильма МСТИТЕЛИ))) Кстати скоро нас ожидает типа кроссовер с фильмом…. Сейчас уже идет второй сезон… Затянул однако он меня.. вчерашнею серию ее дождалась… В каждом сериале все таки есть свои любимчики.. В это сериале это Грант Уорд… Круто предатель Щита.. Долго ждала его возвращения в Комнаду Колсона… Надеюсь он теперь там останется на постоянной основе… Агент Боби Морс хоть и хороша, но с самого начала меня раздражает… Жаль агента Хантера, бывшего мужа Бобби… Мэй честно говоря вся из себя крутая… Самые безобидные и милые Фитс и Симмонс.. Второй сезон очень лихо закрутили))
..РамчаранТеджа МахешБабу СидхартхМальхотра ВарунДхаван ДжонАбрахам АллуАрджун..
..SuperNatural ChicagoPD/Fire/Med Arrow Flash Hawaii 5.0 AgentsOfSHIELD LuciFer SealTeam ShannaRa SuperGirl ValoR GiFted TheBrave InHumans GhostWars..

Аватара пользователя
Atidi
Сообщения: 934
Стаж: 10 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Сериалы разных стран

Сообщение Atidi » 23 апр 2015 13:09

]ЛУННЫЙ СВЕТ
Изображение

Фильм очень интересный.. Не скажу что за душу взял. Но интересный… Жаль второй сезон не сняли.. Так как много моментов так сказать я думаю еще можно было раскрыть… Главный герой, Мик.. Очень человечный вампир… Умный, добрый, красивый.. Но слабый.. с его способностью, любого можно было бы на куски разорвать… но он такой душка, что не хочет причинять кому либо боль… Понравилась серия где Бет была под действием вампирского наркотика… Такая романтичная сцена.. Актер который играет лучшего друга Мика, Джозев Костон очень напоминал мне Томи Мерлина (Стрела).. По стилю или поведению они чем то похожи… Понравились помощники прокурора… Особенно Бен Талбут… Мелодии в фильме такие загадочные и успокаивающие, словно песни из репертуара Энигмы!!!

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

Изображение

Когда этот сериал только вышел.. Начала его смотреть… Но после 3-4 серии не осилила… не понравился он мне… забросила… начала новый просмотр через несколько лет, после Суперов… Дневники вампира я бы назвала настоящей МЕЛОДРАМОЙ… возможно по этой причине он мне и не понравился… я люБлю экшны, погони драки… хоть в нем и присутствуют элементы мистики, фэнтези, триллера, он мне не понравился… Но в этом сериале раскрыли многие вопросы о прошлой жизни вампиров, на все вопросы есть ответы… Очень хорошие актеры.. Но все таки мне не нравится… досмотрела до конца… но вот последние 3 серии 6 сезона не как не могу себя заставить посмотреть… и дело не в том что Елена уходит.. или еще что то… вот не идет и все… главные герои все умирают, воскресают, умирают, воскресают… честно уже надоело… Елена вообще бесит… А самое ужасное это, как там, отключение ЧЕЛОВЕЧНОСТИ… кстати, да… и за этого последние три серии не хочу вообще смотреть… Кэролайн и Стефан его же отключили.. а эти их романтические лини.. сколько можно… Елена и Мэт, Елена и Стефан… Елена и Деймон… Кэролайн и Мэт, Кэролайн и Тейлор, Кэролайн и Стефан… Кэролайн и Клаус… Кстати признаю появление первородных в сериале немного оживил его и сделал более интересным… Еще нравился Аларик… но бедный и тот подустал… Убили… Оживили.. Убили… Оживили… если так сказать, то сериал на этом и держится… В сверхъестественном тоже умирают и воскресают.. но в нем есть своя изюминка.. там как то все хорошо воспринимается… Кстати после просмотра «Лунный свет», создалось впечатление что «Дневники вампира» списали с него… только немного с новой сюжетной линией, способностями вампиров и т.д)))

ПЕРВОРОДНЫЕ

Изображение

Появление первородных в «Дневниках вампира» скарасил сериал… Клаус безжалостный убица, тиран… После того как он безжалостно убил Дженну, вообще начал раздражать.. хотя актер справился с ролью превосходно… он мне понравился.. Его брат, блин забыла его имя, такой элегантный, справедливый… очень нравится этот герои… он всегда в костюме.. но вот актриса в роли Хэйли, блин такая деревянная, а ее выражение эмоции совсем не нравится… как бы этот сериал мне не понравился, но дальше 17 серии 1 сезона не смогла смотреть… иногда бывает вижу по телику продолжение, и думаю хорошо что не стала смотреть продолжение…. Там снова воскресли мертвые… Мать, братья, сестры… и совсем в другом отличии…

...ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...
..РамчаранТеджа МахешБабу СидхартхМальхотра ВарунДхаван ДжонАбрахам АллуАрджун..
..SuperNatural ChicagoPD/Fire/Med Arrow Flash Hawaii 5.0 AgentsOfSHIELD LuciFer SealTeam ShannaRa SuperGirl ValoR GiFted TheBrave InHumans GhostWars..

Аватара пользователя
Наташка
Сообщения: 5735
Стаж: 14 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Сериалы разных стран

Сообщение Наташка » 23 апр 2015 18:40

А 3 сезон Стрелы раскочегарился к концу, серии отщелкала как орешки. Теперь вот ждать последние три, чего я не люблю :ne_ne_ne: Ещё и каждую серию ждать отдельно несколько дней :-(

Аватара пользователя
Наташка
Сообщения: 5735
Стаж: 14 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Сериалы разных стран

Сообщение Наташка » 23 апр 2015 18:43

Atidi, а чего не посмотришь Искателя? Там и экшн, и драки на мечах, и магия, и сюжет вполне себе.

Аватара пользователя
Atidi
Сообщения: 934
Стаж: 10 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Сериалы разных стран

Сообщение Atidi » 23 апр 2015 18:50

Наташка писал(а):Atidi, а чего не посмотришь Искателя? Там и экшн, и драки на мечах, и магия, и сюжет вполне себе.
В последнее время во многих сериялах пошли большие перерывы...
Про искателя честно сказать впервые слышу... Возможно и видела его, но не обращала внимание.. Надо глянуть)))
..РамчаранТеджа МахешБабу СидхартхМальхотра ВарунДхаван ДжонАбрахам АллуАрджун..
..SuperNatural ChicagoPD/Fire/Med Arrow Flash Hawaii 5.0 AgentsOfSHIELD LuciFer SealTeam ShannaRa SuperGirl ValoR GiFted TheBrave InHumans GhostWars..

Аватара пользователя
Наташка
Сообщения: 5735
Стаж: 14 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Сериалы разных стран

Сообщение Наташка » 23 апр 2015 18:52

На предыдущей страничке Вика выкладывала клип. Сериал полностью отснят, что радует :-):

Аватара пользователя
Atidi
Сообщения: 934
Стаж: 10 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Сериалы разных стран

Сообщение Atidi » 23 апр 2015 19:12

Наташка писал(а):На предыдущей страничке Вика выкладывала клип. Сериал полностью отснят, что радует :-):
Посмотрела... И вправду, заинтриговал... Этот сериал я в просторах интернета не встречала... Обратила бы внимание не применно... Сюжет фильма чем то напомнила смесь Зены королевы воинов и Мэрлина... Возможно я ошиблась... Надо будет глянуть в перерыве, пока жду новые серии Суперов, Агентов Щит, Гавайи 5.0, Пожарные Чикаго, Полиция Чикаго, Флэш, Вечность, Стрела))) :-)
Пойду почитаю в краце о чем Легенда об искателе!!!
..РамчаранТеджа МахешБабу СидхартхМальхотра ВарунДхаван ДжонАбрахам АллуАрджун..
..SuperNatural ChicagoPD/Fire/Med Arrow Flash Hawaii 5.0 AgentsOfSHIELD LuciFer SealTeam ShannaRa SuperGirl ValoR GiFted TheBrave InHumans GhostWars..

Аватара пользователя
Наташка
Сообщения: 5735
Стаж: 14 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Сериалы разных стран

Сообщение Наташка » 23 апр 2015 20:13

Думаю, не пожалеешь об Искателе, пока ждешь свой, кошмарных размеров, список :-)

Аватара пользователя
Вик2012а
Сообщения: 3959
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Сериалы разных стран

Сообщение Вик2012а » 23 апр 2015 22:39

Наташка писал(а):
Вик2012а писал(а):Натусь, я про Стрелу и романтичное видео :a_g_a: , Грязные деньги я давно забросила...с начала 2 сезона, может смогу осилить потом весь оптом.
Вики, но я тебя хочу предупредить, все же романтики в сериале очень мало, ну, оооочень мало :-(
Стрела это экшн, драки и погони, злодеи и герои. Комикс одним словом. Некоторые даже негодуют, что создатели идут на поводу у фанатов Олисити (Оливер+Фелисити). А я хочу больше взглядов, охов, ахов, поцелуйчиков и вообще...
Твою рекомендацию взяла на заметку.
Наташ, иногда хочется пострелять и побегать :-) но правда не 3 сезона ;;-))) а так пару серий, эээхххх что ж они так с романтикой то???
Изображение
Любовь - как Бог... Она существует только для тех, кто в нее верит.. :)))

Аватара пользователя
Наташка
Сообщения: 5735
Стаж: 14 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Сериалы разных стран

Сообщение Наташка » 24 апр 2015 17:14

Вики, посмотри тоже Искателя. Там есть романтик. Им нельзя любить друг друга, но... :-)

Аватара пользователя
Вик2012а
Сообщения: 3959
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Сериалы разных стран

Сообщение Вик2012а » 24 апр 2015 18:37

Да, Наташ, уже наметила, щас с Девочками Гилмор разделаюсь :-) втянулась...смотрю уже 3 сезон...нравятся мне отношения между мамой и дочерью, когда дружба и понимание на первом плане. Беру пример с Лорелеи старшей :a_g_a: и мои отношения с сыном-выпускником тоже улучшились :co_ol: , стараюсь быть ему другом, а не надзирателем ...ох и трудная это работа ;;-)))
Изображение
Любовь - как Бог... Она существует только для тех, кто в нее верит.. :)))

Аватара пользователя
Наташка
Сообщения: 5735
Стаж: 14 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Сериалы разных стран

Сообщение Наташка » 24 апр 2015 19:38

Опыта нет, но верю, что непросто. У меня сейчас с мамой более дружеские отношения, чем в подростковом возрасте были...

Аватара пользователя
Вик2012а
Сообщения: 3959
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Сериалы разных стран

Сообщение Вик2012а » 26 апр 2015 00:21

Наташ, а ты " Я назвала её Фериха" смотрела? Что-то мне пострадать трошки захотелось :smu:sche_nie:
[youtube][/youtube]

[spoiler][youtube][/youtube][/spoiler]
Изображение
Любовь - как Бог... Она существует только для тех, кто в нее верит.. :)))

Аватара пользователя
Наташка
Сообщения: 5735
Стаж: 14 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Сериалы разных стран

Сообщение Наташка » 26 апр 2015 17:58

Вика, не смотрела. Жизни не хватит все пересмотреть :hi_hi_hi:
Я возобновила просмотр Грязных денег...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость