Gulaab Gang / Розовое Войско (2014)

Аватара пользователя
Zolotinka
Сообщения: 1409
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Gulaab Gang (2014)

Сообщение Zolotinka » 05 мар 2014 23:13

Рэй писал(а):Новые постеры :co_ol: :

Изображение
Ух ты! Социальная драма, боевик, и в главных ролях женщины и одни из моих любимых актрис. Интересно, и немного страшно... Социальные драмы - не мой конек.

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Gulaab Gang (2014)

Сообщение natalya » 06 мар 2014 11:12

Rulka писал(а):Изображение

05/03/14

Мадхури Дикшит и Джухи Чавла представили "Gulaab Gang" в Дели

В рамках промоушена своего фильма "Gulaab Gang", актрисы Мадхури Дикшит и Джухи Чавла посетили Нью-Дели, во вторник, 4 марта.

На пресс - конференции, Мадхури сказала: "Через фильм мы хотим сказать, что женщины должны иметь права, они должны быть образованы, чтобы чувствовать себя независимыми и получать уважение в обществе. Раджо (ее героиня в фильме) есть в каждой женщине, ее только надо идентифицировать."

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Рэй
Сообщения: 1748
Стаж: 10 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Gulaab Gang (2014)

Сообщение Рэй » 06 мар 2014 23:06

Кайя писал(а):Высший Суд Дели отложил релиз фильма Gulaab Gang до 8 мая.
Я вчера, когда прочла эту новость, так расстроилась, так стало обидно за Мадхури и всю команду фильма что даже не было желания что-то писать, и я легла спать с надеждой, что все уладится и фильм выйдет в срок... Весь день не было возможности проверить информацию, но мысленно я постоянно возвращалась к этому факту, переживала и болела... И сейчас прочла, что, слава Богу, ВСЕ ХОРОШО!!! :ya_hoo_oo: Фильм в Индии выйдет завтра, 7 марта, как и планировалось!!! :son-ce: :son-ce: :son-ce: Все, держу кулачки!!! Удачи фильму!!!


Кайя, Наташа, спасибо вам большое!!!

Изображение

Zolotinka писал(а):и в главных ролях женщины и одни из моих любимых актрис.
Изображение :ro_za:
Zolotinka писал(а):Интересно, и немного страшно... Социальные драмы - не мой конек.
Если что, в любом случае это развлекательный фильм, как говорили создатели, Мадс))
Изображение


Аватара пользователя
Рэй
Сообщения: 1748
Стаж: 10 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Gulaab Gang (2014)

Сообщение Рэй » 06 мар 2014 23:12

Изображение
Мадс и Джухи с режиссером, Соумиком Сеном :)
Изображение

Аватара пользователя
Кайя
Сообщения: 15638
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Gulaab Gang (2014)

Сообщение Кайя » 07 мар 2014 09:47

Изображение

Все улыбки Мадхури и Джухи на премьере "Gulaab Gang"

06.03.14

Команда "Gulaab Gang" вздохнула с облегчение, когда Верховный суд Дели дал разрешение на выпуск фильма, в основу которого положена история группы женщин-активисток Gulaab Gang в розовом сари из штата Уттар-Прадеш.

Команда празднует показ фильма, на котором приняли участие актеры, съемочная группа и их близкие и друзья.

Мадхури Дикшит пришла с мужем Срирамом Нене и мамом Шехлатой Дикшит. Также на показ пришли режиссер Имтиаз Али, Панкрадж Капур, Кабир Кхан, Мини Матур, Суприя Патхак и многие другие знаменитости.

Фильм режиссера Суомика Сена появится в кинотеатрах в эту пятницу.

[youtube][/youtube]

по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Malika)
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом.

Аватара пользователя
Сыра2
Сообщения: 36687
Стаж: 16 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Gulaab Gang (2014)

Сообщение Сыра2 » 07 мар 2014 10:34

А я вот Юрия Филиповича прочитала и расстроилась-ну как же они не спросили разрешения у главной,женщины,про которую снимали-как-то осадок неприятный :-(
И это мои любимчики-не ожидала.........

Аватара пользователя
Alissa84
Сообщения: 7479
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Gulaab Gang (2014)

Сообщение Alissa84 » 07 мар 2014 11:03

Сыра2 писал(а):А я вот Юрия Филиповича прочитала и расстроилась-ну как же они не спросили разрешения у главной,женщины,про которую снимали-как-то осадок неприятный :-(
И это мои любимчики-не ожидала.........
Я тоже читала... Двойственное у меня к этому отношение. Разрешение надо было спросить,это однозначно. Но почему суд и вся возня началась именно сейчас,когда фильм уже почти на экране? Чего ждали то? Не тайные же были съемки...
«Жизнь – это то, что проходит мимо нас, пока мы строим планы». Джон Леннон

Аватара пользователя
Рэй
Сообщения: 1748
Стаж: 10 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Gulaab Gang (2014)

Сообщение Рэй » 07 мар 2014 13:53

Кайя, спасибо большое!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Кайя писал(а):, в основу которого положена история группы женщин-активисток Gulaab Gang в розовом сари из штата Уттар-Прадеш.
Это не так.
Сыра2 писал(а):ну как же они не спросили разрешения у главной,женщины,про которую снимали
Создатели не раз говорили о том, что все персонажи в фильме вымышленные :-ok-: , фильм не основан на реальных событиях, не биографический. Единственное, мне не понятно, почему они не говорили о хотя бы косвенном отношении к организации "Gulabi Gang", ведь очевидно, что она послужила "источником идеи/вдохновения"... :du_ma_et: :ne_vi_del:
Сыра2 писал(а):И это мои любимчики-не ожидала.........
Разве это вопрос не к продюсеру?... :smu:sche_nie:
Alissa84 писал(а): Разрешение надо было спросить,это однозначно.

Мне сама ситуация неясна... И, если история полностью выдумана, надо ли было просить разрешения?... Я не разбираюсь в этике в кинопроизводстве... Но, думаю, надо было, тем более раз наряды и название фильма очень похожи...
Alissa84 писал(а): Но почему суд и вся возня началась именно сейчас,когда фильм уже почти на экране? Чего ждали то? Не тайные же были съемки...
Вот-вот... меня именно это и расстроило! Этот вопрос/конфликт возник еще прошлой весной (или даже раньше), у них был целый год, чтобы его решить/разрешить - почему бездействовали?... И почему создатели, насколько могу судить, были вроде бы абсолютно спокойны?...

В любом случае я этот фильм жду всем сердцем, болею за него и горю желанием посмотреть!
И, если честно, мне очень симпатичен продюсер фильма Анубхав Синха (который был режиссером фильма "Ra.One")... :smu:sche_nie:
На пресс - конференции, Мадхури сказала: "Через фильм мы хотим сказать, что женщины должны иметь права, они должны быть образованы, чтобы чувствовать себя независимыми и получать уважение в обществе..."
:co_ol:

***
Кайя писал(а):Команда празднует показ фильма, на котором приняли участие актеры, съемочная группа и их близкие и друзья.

Мадхури Дикшит пришла с мужем Срирамом Нене и мамом Шехлатой Дикшит.
Изображение
Кайя писал(а):Также на показ пришли режиссер Имтиаз Али,
О, очень-очень рада!!! :son-ce:
Изображение

Аватара пользователя
Кайя
Сообщения: 15638
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Gulaab Gang (2014)

Сообщение Кайя » 07 мар 2014 15:56

Изображение

"Gulaab Gang" - оценки

07.03.14

Рейтинг 3/5
Критик: Мохар Басу (Koimoi)

Рейтинг 1/5
Критик: Субхра Гупта (Indian Express)

Рейтинг 3/5
Критик: Гайатри Санкар (Zee News)

по материалам http://www.pinkvilla.com
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом.

Аватара пользователя
Рэй
Сообщения: 1748
Стаж: 10 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Gulaab Gang (2014)

Сообщение Рэй » 07 мар 2014 17:12

Кайя писал(а):"Gulaab Gang" - оценки
Спасибо огромное, Кайя!!! Изображение Изображение Изображение

Добавлю еще))

Bollywood Hungama (Taran Adarsh) : 3.5/5
Times of India (Srijana Mitra Das) : 3/5
Masala (Lokesh Dharmani) : 3.5/5
Boxoffice Capsule : 3.5/5
Moviez ADDA (Divya Solgama ) : 2.25/5
BollywoodLife (Vinod Talreja) : 3.5/5
Sandhira.com (Jagdeep Brar) : 3.5/5
Miss Malini (Rashmi Daryanani) : 3/5
Planet Bollywood (Bhavikk Sangghvi) : 4/5

В общем я очень обрадовалась оценкам и обзорам, особенно оценке игры Мадс и Джухи! :dan_ser:
Изображение

Аватара пользователя
Сыра2
Сообщения: 36687
Стаж: 16 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Gulaab Gang (2014)

Сообщение Сыра2 » 07 мар 2014 22:00

Alissa84 писал(а):Но почему суд и вся возня началась именно сейчас,когда фильм уже почти на экране? Чего ждали то? Не тайные же были съемки..
Да.тоже вопрос :du_ma_et:
Рэй писал(а):Вот-вот... меня именно это и расстроило! Этот вопрос/конфликт возник еще прошлой весной (или даже раньше), у них был целый год, чтобы его решить/разрешить - почему бездействовали?... И почему создатели, насколько могу судить, были вроде бы абсолютно спокойны?...
Ща скажу крамолу-шумиха перед премьерой-к деньгам :-)
Рэй писал(а):В любом случае я этот фильм жду всем сердцем, болею за него и горю желанием посмотреть!
Аналогично,успеха фильму! :-):

Аватара пользователя
Рэй
Сообщения: 1748
Стаж: 10 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Gulaab Gang (2014)

Сообщение Рэй » 08 мар 2014 00:31

Сыра2 писал(а):Ща скажу крамолу-шумиха перед премьерой-к деньгам :-)
))) :hi_hi_hi: Чуть не написала "кто их знает", но сразу же поняла, что не хочу, чтобы так было, и не хочу так думать)) :smu:sche_nie: И еще я прочла, что этот конфликт нанес определенный вред фильму(( - негативно повлиял на желание людей его смотреть(( Но надеюсь, таких не так много...
Сыра2 писал(а):Аналогично,успеха фильму! :-):
:ki_ss: Изображение :ro_za:
Изображение



Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей