Мадхури Дикшит - королева танца..клипы, фан-арт

Аватара пользователя
Рэй
Сообщения: 1748
Стаж: 10 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Мадхури Дикшит - королева танца..клипы, фан-арт

Сообщение Рэй » 09 янв 2014 03:55

Ооооо, где были мои глаза, моя любовь?! :sh_ok: Только увидела эту тему! :smu:sche_nie:
Когда 31-го в теме Шаха увидела ссылку на его новую тему в этом разделе и перешла по ней, до меня почему-то даже не дошло посмотреть, а чьи еще темы созданы в разделе :smu:sche_nie: , вообще что-то не подумала, что могли создать тему Мадс... Изображение Думала, когда смогу активнее посещать форум, попробую создать сама, ведь давно мечтала об этом)) :smu:sche_nie: Наташа! [spoiler]можно мне к тебе так обращаться?)) :ro_za: если что, скажи, я не буду)) :smu:sche_nie:[/spoiler] Просто огромнейшее тебе спасибо, что подумала о ней Изображение, что создала тему, посвященную этой великой, на мой взгляд, индийской актрисе и танцовщице! :smu:sche_nie: :ro_za: :ro_za: :ro_za: Так обрадована... :son-ce: А как ты назвала тему... :an)(gel: СПА-СИ-БО!!! Какой же это чудесный новогодний подарок для поклонников Мадс! Изображение Изображение
Сыра2 писал(а):Не останется,Рэй,ты где?
ol4ik писал(а):Я надеюсь, Рэй обязательно появится :a_g_a: :-): ...
О, я теперь здесь!!)) :smu:sche_nie: :son-ce: Сыра! :ki_ss: Олечка! :ki_ss:

Девочки, какие клипы и выступление вы выложили! :an)(gel: Они и мной очень-очень любимы... :hea_rt: Спасибо вам большое! Изображение Изображение Изображение Среди клипов из "Девдаса" мне очень сложно назвать тот, который люблю больше всего (все обожаю!)... но, наверное, все-таки Kaahe Chhed Mohe... :an)(gel: А Dholna - самый любимый клип в "Сумасшедшем сердце" :ki_ss: , хотя там все клипы чудесные и все люблю :hea_rt:
Сыра, обожаю это выступление Мадс!!! :bra_vo: Столько в нем энергии! Когда первый раз открыла его для себя, не знаю сколько раз пересмотрела! И еще меня таааааак растрогала реакция Салмана :son-ce: Пупсик!))) :ki_ss: Да и реакция всего зала тоже, конечно, обрадовала!
Наташа, спасибо за эти фан-видео, я их не видела раньше :ro_za: Вроде в свое время много искала видео, посвященное моей любимой паре, но эти не встречала… :smu:sche_nie: Сколько красивых кадров собрали, какие замечательные творения Изображение Так их люблю вместе, так люблю Изображение И как я кайфую от такой равной по мастерству, уровню, силе работы актеров, играющих пару :an)(gel:
Ой, Ами, читала твои слова и просто таяла, широко улыбаясь... :an)(gel: :smu:sche_nie: :ki_ss: Изображение Спасибо тебе огромное за такую оценку творчества и таланта любимой Мадхури, за то, что видишь, ценишь и любишь Изображение Изображение Изображение И спасибо большое за уже очень полюбившуюся "Гагру" :ki_ss: :ro_za:
ol4ik писал(а):Рэй, это для тебя :-)::

Sanso Ki Mala song - Koyla
Олечка... :an)(gel: :smu:sche_nie: так тронута... :ro_za: Ах, мой самый любимый клип, танец Мадс... Изображение Спасибо-спасибо-спасибо тебе!!! :ki_ss: Изображение :ro_za:

П.С. [spoiler]Девочки, такие авочки классные! Изображение Ами, я все-таки не успела и не сказала тебе, что была просто в восторге от твоей предыдущей авы! Такая нежная, воздушная… Изображение
2. простите меня за мою многословность Изображение , но я не могу держать все в себе :ne_vi_del: :smu:sche_nie: :ki_ss:[/spoiler]
Изображение

Аватара пользователя
Рэй
Сообщения: 1748
Стаж: 10 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Мадхури Дикшит - королева танца..клипы, фан-арт

Сообщение Рэй » 09 янв 2014 04:00

Мое самое любимое выступление Мадхури... Изображение
[youtube][/youtube]
Ее грация, красота, выразительность меня завораживают... :an)(gel:
Песня одна из любимых (из ее фильма "Желание", но хореография мне здесь нравится намного больше)
Изображение

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Мадхури Дикшит - королева танца..клипы, фан-арт

Сообщение natalya » 09 янв 2014 12:19

Рэй писал(а): Наташа! можно мне к тебе так обращаться?)) :ro_za: если что, скажи, я не буду)) :smu:sche_nie:
:sh_ok: ..ну ты даешь...я тебя уже почти люблю , а ты вонА как... :ni_zia: ... :-) ...ко мне своим можно без церемоний! :ki_ss: ..я только с чужими иногда нос задираю... :hi_hi_hi:
А про Мадс..я ей одной из первых тему создала... :a_g_a: ..без неё никак ....просто у меня не так много клипов с ней... :du_ma_et:
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Рэй
Сообщения: 1748
Стаж: 10 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Мадхури Дикшит - королева танца..клипы, фан-арт

Сообщение Рэй » 09 янв 2014 23:05

natalya писал(а)::sh_ok: ..ну ты даешь...я тебя уже почти люблю , а ты вонА как... :ni_zia: ... :-)
О, Наташ... :smu:sche_nie: :an)(gel: Я тебя тоже!! :son-ce: Изображение :smu:sche_nie: просто мне всегда нужно своего рода разрешение, согласие, быть уверенной Изображение :ki_ss:
natalya писал(а):ко мне своим можно без церемоний! :ki_ss:
Ах... :an)(gel: спасибо за такие слова :son-ce:
natalya писал(а):.я только с чужими иногда нос задираю... :hi_hi_hi:
)))))) :ki_ss:
natalya писал(а):А про Мадс..я ей одной из первых тему создала... :a_g_a: ..без неё никак ....
:son-ce: :ro_za: :hea_rt:
natalya писал(а):просто у меня не так много клипов с ней... :du_ma_et:
Зато какие!! :bra_vo: :dan_ser: Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Рэй
Сообщения: 1748
Стаж: 10 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Мадхури Дикшит - королева танца..клипы, фан-арт

Сообщение Рэй » 09 янв 2014 23:08

Очень люблю это творение, посвященное Мадс :an)(gel:

[youtube][/youtube]
Изображение

Аватара пользователя
Рэй
Сообщения: 1748
Стаж: 10 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Мадхури Дикшит - королева танца..клипы, фан-арт

Сообщение Рэй » 22 янв 2014 03:42

Показывала недавно своей маме некоторые свои любимые моменты с Мадс на танцевальном шоу Jhalak Dikhhla Jaa (4, 5, 6) и захотелось выложить эти моменты и здесь)) (я их очень часто пересматриваю :) так люблю и так скучаю!)

Выступление Мадхури с пандитом Бирджу Махараджем на премьере 6-го, на данный момент последнего, сезона шоу (июнь, 2013)
[youtube][/youtube]

Мадс танцевала под такие песни (скопировала то, что когда-то писала):
[spoiler]«Piya tose naina lage re из фильма "Святой" / Guide (1965) - танец исполняла Вахида Рехман; барабанная композиция из "Сумасшедшего сердца" (кстати, тот танец Мадс тоже ставил Бирджу Махарадж); Madhuban mein из "Kohinoor" (1960) танцевала Мина Кумари; фольклорная Dhai Shyam Rok Lai из "Девдаса" (2002), которую исполняла сама Мадс (и прочитала текст песни, и станцевала), этот танец тоже ставил Бирджу-джи».[/spoiler]
Изображение

Аватара пользователя
Рэй
Сообщения: 1748
Стаж: 10 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Мадхури Дикшит - королева танца..клипы, фан-арт

Сообщение Рэй » 22 янв 2014 03:46

Выступление Мадхури на позапрошлогоднем финале шоу - танец в стиле Лавани :ki_ss:
(сентябрь, 2012)

[youtube][/youtube]
Изображение

Аватара пользователя
Рэй
Сообщения: 1748
Стаж: 10 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Мадхури Дикшит - королева танца..клипы, фан-арт

Сообщение Рэй » 22 янв 2014 03:49

2013-й (6-й сезон): вместе с Шахом… :an)(gel: (см. где-то с 8-й мин)
[youtube][/youtube]
Изображение

Аватара пользователя
Рэй
Сообщения: 1748
Стаж: 10 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Мадхури Дикшит - королева танца..клипы, фан-арт

Сообщение Рэй » 22 янв 2014 03:52

Финал 6-го сезона, с Ритиком :son-ce: (см. с 2.35-й мин)
[youtube][/youtube]
Изображение

Аватара пользователя
Рэй
Сообщения: 1748
Стаж: 10 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Мадхури Дикшит - королева танца..клипы, фан-арт

Сообщение Рэй » 22 янв 2014 04:01

2012-й (5-й сезон): с Ранбиром и Приянкой :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
[youtube][/youtube]

[spoiler](именно после это вальса у Карана возникнет идея о создании клипа с Ранбиром и Мадс в "Это сумасшедшая молодежь")) Ой, обожаю Ранбира и его любовь к Мадс))) Изображение здесь еще Мадс с Ранбиром, как мне кажется, друг друга немного, так мило стесняются)) Изображение, но потом, после клипа, когда Ранбир придет на премьеру 6-го сезона шоу, они уже по-другому держатся друг с другом, легко и свободно, как друзья)) :ki_ss: , Ранбир ее уже вообще спокойно обнимает в порыве чувств))) )[/spoiler]
Изображение

Аватара пользователя
Рэй
Сообщения: 1748
Стаж: 10 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Мадхури Дикшит - королева танца..клипы, фан-арт

Сообщение Рэй » 25 янв 2014 02:46

2013-й (6-й сезон): с Шахидом)) :ki_ss:
[youtube][/youtube]
[spoiler]Один из любимых фильмов Шахида с Мадс и Аамиром – это "Сердце", насколько я знаю, и думаю, поэтому выбрали песню именно оттуда :)[/spoiler]
Изображение

Аватара пользователя
Рэй
Сообщения: 1748
Стаж: 10 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Мадхури Дикшит - королева танца..клипы, фан-арт

Сообщение Рэй » 25 янв 2014 03:03

2013-й (6-й сезон): с Ранвиром)) :ki_ss: (см. с 7.30-й мин)) )

(видео не встраивается...)
Изображение

Аватара пользователя
Рэй
Сообщения: 1748
Стаж: 10 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Мадхури Дикшит - королева танца..клипы, фан-арт

Сообщение Рэй » 25 янв 2014 03:09

2012-й (5-й сезон): с Салманом и Катриной)) :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
[youtube][/youtube]
Изображение


Аватара пользователя
Рэй
Сообщения: 1748
Стаж: 10 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Мадхури Дикшит - королева танца..клипы, фан-арт

Сообщение Рэй » 25 янв 2014 03:15

Финал 5-го сезона (2012 г.) со "Студентами года"))) и участниками :) :dan_ser:
[youtube][/youtube]
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей