Юмор

Аватара пользователя
Anchutka
Сообщения: 3164
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Юмор

Сообщение Anchutka » 11 окт 2023 08:48

Женщины очень коварны! Вчера одна моя знакомая, например, сказала, что ударила ногу. Начал осматривать - ни одного синяка! Но было уже поздно...

Человек подобен вину: кто-то с годами становится старым, выдержанным, благородным... а кто-то превращается в уксус...

- Мама, да ты же мою Настю терпеть не можешь!
- Да с чего ты взял? Я к этой стерве отношусь совершенно равнодушно.

Студент садится перед Линусычем сдавать экзамен.
— Давайте зачётку, пять!
Пишет в зачётке и в ведомости. Аудитория и студент в недоумении. Линусыч, посмеиваясь:
— Пока вы сидели, готовились по билету, успели проконсультировать всю аудиторию. Приятно видеть достойную смену.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Anchutka
Сообщения: 3164
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Юмор

Сообщение Anchutka » 12 окт 2023 08:43

В былые времена практиковалась жестокая казнь - человеку отрубали голову. И человек погибал в страшных муках.. от голода, потому что ему нечем было есть..

Что на Новый год вы будете пить — водку или шампанское?
— Шампанское — 100 % опрошенных.
— Водку — 100 % опрошенных.

Рыба благотворно влияет на кору головного мозга. Поэтому придуркам иногда нужно давать леща.

Ничто так не помогает найти компромисс, как наличие компромата.


Аватара пользователя
Anchutka
Сообщения: 3164
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Юмор

Сообщение Anchutka » 13 окт 2023 08:47

Гуляет тёплая компания на берегу озера. Наелись, напились, пошли купаться. Один из мужчин заходит в воду первым. Девушки, стоя на берегу:
- Ну как водичка? Холодная?
Мужик заходит по колено:
- Не знаю, сейчас термометр намочу, тогда скажу…

Что значит «у меня нет времени выслушивать твоё нытьё»?
Планируй свой день. Вставай на час раньше.

Все средства хороши, но наличные лучше.

Как показали исследования, те, кто занимается утренней гимнастикой, умирают гораздо реже, потому что их — гораздо меньше.

Вчера был на старой работе, сеть поправлял и на компьютере секретарши есть такой каталог:
Z:\Хрень по работе\Гемор\Тупые клиенты \Неплательщики \о%уевшие \Уважаемый Сергей Анатольевич.doc

Аватара пользователя
Anchutka
Сообщения: 3164
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Юмор

Сообщение Anchutka » 16 окт 2023 09:09

Красивое слово "коррупция" было придумано для того, чтобы не оскорблять чувства чиновников, называя их ворами...

Если хотите, чтобы вам искренне радовались и с нетерпением ждали, заведите собаку.Тогда, возвращаясь из отпуска, вы будете видеть светящиеся счастьем глаза родных, которые, наконец-то, могут вернуть вам эту надоедливую занозу в заднице.

— Если я изменяю своей жене только раз в месяц, то это получается только 12 дней из 365, так что на 97% я ей верен.
— Угу. А если она тебе хрен отрежет, то это только плюс-минус 15 см от всего тела, так что ты останешься на 97% полный.

Графоманское, под впечатлением.
Давеча гуляем с супругой в парке и вдруг навстречу на выруливает барышня с псиной на поводке. У меня перехватило дыхание, ибо размеры псины вызывали уважение и некоторую боязнь: она была больше таракана раза в четыре, а то и в пять. Выпученные, похожие на гигантские виноградины, глаза приводили в трепет окружающих бабочек и мух, которые попрятались за стебли и листья и своими трясущимися от страха крыльями вызывали ураганные порывы ветра, от которого гнулась паутина. Глаза псины отливали красным, как стоп-сигналы, и словно вопили: не наступи на меня и смотри под ноги! Голос легко переходил в ультразвук, от которого встречные велосипедисты шарахались, как от КамАЗа, и только поводок спасал её от того, чтобы ее не сдуло при этом в канаву. Могучий хвост победно торчал вверх и своими размерами мог легко поспорить со спичкой.
К счастью, нам удалось разминуться без взаимных увечий, но судьба остальных встречных-поперечных мне неизвестна.

Несколько лет назад была на новогоднем корпоративе. А коллектив у нас преимущественно женский. Был приглашенный Дед Мороз. Вышел он на середину зала, ударил посохом об пол и говорит: «Кто хочет загадать желание — возьмитесь за этот посох». Ну девочки налетели, столпилось вокруг. И тут Дед Мороз сообщает: «Кто держится за этот посох, пусть в следующем году... забеременеет». Девчонки все врассыпную с криками, визгами. Но в следующем году полфирмы в декрет ушло все-таки. Больше Деда Мороза не звали на корпоративы.

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Anchutka
Сообщения: 3164
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Юмор

Сообщение Anchutka » 17 окт 2023 08:47

С умной женщиной любой мужик-тряпка становится персидским ковром.

Грабителю на заметку: человек, идущий по улице с топором и пилой в сумке, вызывает у полиции гораздо меньше вопросов, чем человек с одним только топором.

— Мадам, да из вас уже песок сыпется!
— Вовсе это не песок Это таки не сгоревший в молодости порох.

Однажды в детстве мы с подружкой поехали в лес на лошадях. Понесло нас намного дальше привычного маршрута, и мы умудрились заблудиться. Когда дорога и вовсе исчезла, превратившись в еле заметную тропку, мы попытались вернуться по своим следам, но стало только хуже.
"Сейчас, наверное, уже обед", — я успела порядком проголодаться за время плутаний. И¬ видимо, не только я. Услышав заветное слово, лошади синхронно развернулись в одном направлении и напролом через лес вывезли нас, дурёх, к конюшне.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Anchutka
Сообщения: 3164
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Юмор

Сообщение Anchutka » 18 окт 2023 09:14

Вы будете очень близки к совершенству, если встанете рядом со мной.

Яростная справедливость порождает исчадие добра.

Изображение


Аватара пользователя
Anchutka
Сообщения: 3164
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Юмор

Сообщение Anchutka » 19 окт 2023 09:03

Вы такой умный!!! Вам череп не жмет?

Пять лет назад, когда я поступила в медицинский, все родственники радовались, что у них будет свой доктор, который будет их лечить. А я закончила универ и стала психиатром.

Эх, помнится, смотрели с истфаковцами какой-то сериал типа про древние времена. И все там в нем было как надо, и все соответствовало эпохе. Пока внезапно древнеримский военачальник не скомандовал своим лучникам: Огонь!

Позавчера гуляли на "золотой" свадьбе!
Ему 78, ей — 74. На юбилей слетелись из Москвы, Тюмени, Нью-Йорка и Житомира все шестеро детей, младшему из которых — 35 лет. Перед застольем беседую с "молодым" о жизни. Жалуется на здоровье:
— Сердце шалит, жена волнуется, по ночам подходит, слушает, дышу или на дышу! — А затем в глазах появляются бесенята и он выдает — А [фиг]ли б ей не волноваться? Помру — кому она на хер нужна с 6-ю детьми?!

Подогнала мне как-то свекровь коровью шею. Шея представляла собой тяжёлый и костистый кусок мяса, размером с небольшое ведро ещё и подмороженный. Ее надо было как-то и где-то разделать в кратчайшие сроки, в морозилку не входила целиком. Помыла ванну, постелила целлофан, сижу режу здоровенным тесаком, кровь по стенам, шея тяжёлая и скользкая, все время выскальзывает, спину ломит, несподручно. Бесит.
Тут звонок в дверь. Соседка снизу. Стук, дескать, в ванной услышала. Тетка противная из тех, кому до всего есть дело, везде лезет, а потом сплетни разносит по двору. Я открываю: руки по локоть в крови, лицо в брызгах, халат в потеках, ещё скрючилась вся, спину свело, и тесак в руках. Она: «Что делаешь?» Я (честно и раздраженно): «Шею пилю, че надо?» Соседку ветром сдуло.
Через 5 минут постучал участковый. Показала ему «место преступления», сильно ржал. А соседка решила, что я кого-то грохнула и планирую вынести по частям.

Заходит в заднюю дверь мужик. Пьяный в дрова, но на ногах держится. И самое интересное, что руки у него в карманах. Стоит шатается. Потом решает идти вперед. Надо отметить, что трамвай полупустой — заняты только сидячие места (потому как раннее утро). Так вот, мужичок начинает движение вперед по ходу движения трамвая. В этот момент трамвай трогается. Следуя законам физики и земного тяготения, мозжечок мужичка отдает его телу приказание наклониться вперед, дабы оно (тело) не упало назад.
Наклонившись вперед от вертикали градусов на 30, НЕ ВЫНИМАЯ РУК ИЗ КАРМАНОВ, мужичок продолжает движение вперед. Проходит примерно треть вагона, после чего трамвай сразу после ускорения (неслабого) резко тормозит не знаю по какой причине. Что дальше произошло, многие уже наверное догадались. Ессно, руки в карманах у него запутались Но он не упал лицом об пол, нет Пытаясь сохранить равновесие он начал бежать вперед, причем на скорости, близкой к скорости бешеной антилопы. Но бежать не вынимая руки из кармана все-таки сложновато, да еще когда спирт в мозгах булькает. В итоге ноги у него заплетаются, он падает на пузо, проезжает на нем остаток вагона и заезжает головой в открытую дверь вагоновожатого, а точнее — вагоновожатой Вынимая руки из карманов, и еще лежа на полу он произносит: "Мадам, я просто ох@ваю от вашего Феррари!"

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Anchutka
Сообщения: 3164
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Юмор

Сообщение Anchutka » 20 окт 2023 08:53

Совет Бесполезности ООН.

Лично у меня в телефоне нет пропущенных вызовов. Только проигнорированные.

Девушки, которые постоянно обзывают своих парней и говорят, насколько те безнадежны, являются самыми большими дурами и трусихами, потому что они предпочитают быть с кем-то, кого они считают недочеловеком, чем оставаться в одиночестве, ибо знают, что слишком глупы, чтобы добиться успеха в этом мире в одиночку.

Некоторые стрит-рейсеры настолько быстры, что за полчаса езды в третьем ряду Варшавского шоссе успевают обогнать и подрезать тебя раза три-четыре...

Закон сохранения материального: "Для того, чтобы какая-то страна жила очень хорошо, надо, чтобы много других стран жили очень плохо".

- Я сегодня с подругами в клуб пойду...
- Твой отец, случайно, не Филипп Киркоров?
- Нет, а что?
- А с чего ты решила, что "если хочешь идти - иди"?

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Anchutka
Сообщения: 3164
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Юмор

Сообщение Anchutka » 23 окт 2023 09:03

Мне двадцать с лишним лет. Вообще, все годы после двадцати — лишние.

Сломалась у мужика машина. Включает аварийку, открывает капот и что-то делает. Вдруг сзади кто-то начинает настойчиво бибикать. Он подходит и видит: за рулем блондинка сидит и давит на клаксон.
— Что вы стоите и бибикаете? Объезжайте.
— А откуда я знаю, куда вы поедете?
— ?
— У вас и направо поворотник работает, и налево работает.

Объявление в автобусе: Уважаемые пассажиры! Пожалуйста, валидируйте ваши проездные, чтобы избежать вашей инвалидации контролерами на маршруте!

Как -то раз мы с мамой путешествовали и ехали с пересадкой в Москве. Мамина подруга, живущая там меньше месяца и только что начавшая водить машину, согласилась отвезти нас в аэропорт. Едем по трассе, куча поворотов, съездов и нигде не видно указателя. В какой-то момент мамина подруга взмолилась: "Боже, куда тут ехать-то, подскажи!". В этот же момент громогласный возглас из вне отвечает: "Через 100 метров поворот налево". Сказать, что мы были в шоке — ничего не сказать. Оказалось, что за нами ехала машина ГАИ, и они, увидев наши метания, решили в рупор нам подсказать.

Про разные подходы адаптации детей иммигрантов в разных странах. Сразу скажу: какой подход лучше - не знаю. Мы с детьми иммигрировали дважды, сначала в Израиль, а потом в Канаду. Особых проблем у них не было нигде.
Израиль
Нам звонит учительница сына из школы: "Вы не можете подойти. Произошло ЧП."
Я примчался в школу: "Что случилось?"
"Ваш сын, прямо в классе, заговорил с другим мальчиком на русском языке! У нас в школе можно разговаривать только на Иврите!"
После достаточно долгой беседы, учительница убедила меня, что здесь дело не в русофобии, и заговори они на английском , реакция была бы та же. В Израиле много детей из разных стран, и для их адаптации, чем быстрее они заговорят на Иврите, полностью погружаясь в языковую среду, тем лучше.
Я с ней согласился. Действительно у детей проблем с ивритом не было.
Канада
Я заметил, что у дочки, которая уехала в Израиль из СССР в три года, заметно улучшился язык. Русский. Оказалась, что в школе она общается или с девочками из России, или с такими же, как она, из России и Израиля.
Я пришёл в школу и спросил учителя: "Не видит ли Вы проблемы в том, что моя дочка практически не разговаривает на aнглийском?"
Учитель, пожилой итальянец меня спросил: "Ей в школе нравится?"
"Ну да" - ответил я, "Утром бежит с удовольствием!"
"Вот и хорошо! Я тоже дома разговариваю на итальянском. А английский она выучит. Никуда не денется!"
Я с ним согласился. Действительно у детей проблем с английским не было.

Знакомый снял квартиру в обычной высотке на окраине. И работала там дворничихой габаритная угрюмая тетка. Прихватывая сразу несколько участков, она образцово-старательно и со впечатляющей мощью махала то метлой, то лопатой, играючи двигала мусорные баки и, надо признать, содержала двор в завидной чистоте.
А знакомый мой был рассеян и, как многие интелигентные люди, совершенно невинно свинячил в родном городе. То есть бумажки однозначно летели в сторону урны, но не попадали в нее практически никогда. И вот как-то вышел он покурить на балкон, задумался о вечном и машинально швырнул окурочек вниз. Шесть утра. Светает. Окраина. Тишина, редкие машины и никаких признаков человека.
Через пару минут раздался звонок в дверь. Удивленный куряка открыл дверь и попятился от огромной мрачной фигуры. Фигура хмуро сказала: "Доброе утро, " — и протянула свеженький окурок в аккуратном полиэтиленовом пакетике. Знакомый робко забрал пакетик и чирикнул: "Спасибо... "
"В следующий раз — без пакетика и в жопу, " — веско сказала фигура и пошла по своим делам.

Затащила мужа на огород теплицу перекопать, ему ясен пень жуть как неохота, а я сижу на перевернутом ведрышке, кукушку слушаю. anekdotov.net, Ну и говорю: "Кукушка-кукушка, сколько мне жить осталось? "Кукушка не издала ни звука, тут муж из угла вопрошает: "Может подождать, копать-то? "

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Anchutka
Сообщения: 3164
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Юмор

Сообщение Anchutka » 24 окт 2023 08:52

— Свидетель, вы обязаны говорить суду правду и только правду. А теперь расскажите, как все случилось.
— Ваша честь, я ничего не знаю.
— Не знаете? Но десять минут назад вы утверждали, что знаете дело во всех подробностях!
— Говорила. Но я не думала, что вы поставите такие жесткие условия!

Изображение

Аватара пользователя
Anchutka
Сообщения: 3164
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Юмор

Сообщение Anchutka » 25 окт 2023 08:47

По статистике, у человека в среднем случается до 92-х половых актов за год. В таком случае, если верить статистике, грядущий декабрь будет для меня очень напряжённым.

Шрамы украшают мужчину? Купай кота каждый день — и ты станешь ceкс-символом своего района!

Мадам Цигельберг поздравляет соседку с днем рождения:
— Софочка, красоты тебе, любви, денег, ума! А все остальное у тебя уже есть!


Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Anchutka
Сообщения: 3164
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Юмор

Сообщение Anchutka » 26 окт 2023 08:57

Для тех, кому "только спросить", ну сделайте уже кабинет где только отвечают!!

Второе дыхание вывело алкотестер из строя.

Не хотелось бы у тебя просить денег в долг, но сам предложить ты наверняка не догадаешься.

Я решил девушке романтику устроить. Наполнил ванну шампанским, на три минуты отвернулся — пол-ванны нет, она в дрова!

Было у меня курсе на четвертом. Сдавала чертеж ректификационной колонны и записку к ней, долго тянула чтобы начать и в итоге делала ее 35 часов без перерывов на еду и сон и сразу поехала сдавать. Записка из 50 листов расчетов была залита кофе, энергетиками и кровью из носа, которая пошла на 20 час и шла до конца. Записка была написана от руки, в то время как вся остальная группа просто купила весь проект и сдала его красивый и распечатанный. Записка частично была на оборотках списка литературы чей-то кандидатской, которую я тогда изучала.
Приехала, показываю преподу это чудо, он спрашивает меня о чем-то, я отвечаю. И вот молвит он мне человеческим голосом:
— Вы единственная, кто из вашей группы знает материал, первая, кто ответил мне нормально на все вопросы, но работа оформлена просто ужасно, отвратительно, я никогда хуже не видел, вы же инженер, должны понимать, поэтому только четыре.
На что я ему с сонного и голодного отупения отвечаю:
— Нет, это не представляется возможным.
Он очень удивленно посмотрел на меня и поставил пять.

Изображение




Изображение

Аватара пользователя
Anchutka
Сообщения: 3164
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Юмор

Сообщение Anchutka » 27 окт 2023 09:02

Если вы идёте на работу и вам навстречу идут совсем незнакомые лица - возможно, вы опаздываете.

Будильник нужен для того, чтобы во время права на отдых вы не проспали право на труд.

Надпись в статусе "Одноклассников": "Чтобы быть счастливым целый день, нужно обнять 6 человек или дать одному в морду".
1-ый комментарий: "Я дала".
2-ой комментарий: "Ну, это тоже вариант".

Несколько дней назад на пляже кто-то помахал в мою сторону рукой, но я не был уверен, мне это или кому-то позади меня. В итоге я потерял работу спасателя.

Вчера муж пришел с корпоратива с бабой. Время 2:45, я сижу на кухне, курю в темноте. Он тихонечко зашел, сказал ей, чтобы разувалась и не шумела, а то семья проснется. Думаю, какой заботливый, помнит про семью. Сказать, что я охренела - ничего не сказать. Сижу жду что будет дальше. Пошли в зал, включили свет, пару минут тишины и слышу пыхтит от натуги. Тихонечко подхожу к двери, смотрю в проем, а он шатаясь поднимает две гири по 24 килограмма.
Я смеялась как никогда в жизни. Он поспорил с кадровичкой, что сможет поднять 20 раз, а она не верила, привел домой доказывать. Таким образом он выиграл отпуск на июль.

Изображение

Аватара пользователя
Alissa84
Сообщения: 7479
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Юмор

Сообщение Alissa84 » 29 окт 2023 12:25

40 вeликoлeпныx oднocтиший Лeoнидa Либкиндa

— Meчтaлa cдуpу cтaть eщё умнee.
— Mapaзм кpeпчaл. Cклepoз coпpoтивлялcя.
— Иcкaл ceбя, нo нe нaшёл, гдe cпpятaл.
— Oнa былa, кaк вce — нeпoвтopимa.
• Дa, cвoлoчь. Ho пopядoчнaя, вpoдe.
• Пoгoвopить бы ни o чём. Дa нe c кeм.
• Moлчи, cвeт-зepкaльцe! Caмa вcё вижу.
• Kaк мнoгo cил нa cлaбocти уxoдит.
— Mуж тoжe мoжeт быть cpeди любимыx...
• Дeлa шли xopoшo. Ho нe мoим мapшpутoм.
• Haм вpaли зepкaлa — тeпepь клeвeщут.
• Tepплю жeну кaк дoчь любимoй тёщи.
• Пpoдaм дpoвa — нeдaвнo нaлoмaлa.
— Mы c мyжeм вcтpeтилиcь в шкaфy ceмeйнoй пapы.
• «Cкopeй бы в шкaф ужe!» — мeчтaл любoвник.
• Бpocaю пить! Ёщё paз! He дoбpocил.
— Ушёл в ceбя, a тaм жeнa вcтpeчaeт...
• Mы тpижды выпили, пoкa иcкaли пoвoд.
• He cтoйтe нaд душoй, имeя дocтуп к тeлу!
• Cклepoз: вчepa чуть тpeзвым нe улёгcя.
• Имeeшь жуpaвля, a тянeт нa cиницу.
• Paбoтaй нa cкупoгo — плaтит двaжды.
• Ha тpёx диeтax!.. И нe нaeдaлacь.
• Я нe xoтeл xoтeть вac пocтoяннo.
• Иcпpaвлeннoму вepить. Kocмeтoлoг.
— He cпaл я c нeю! Лишь paзoк... вздpeмнули...
• Moй cклaд умa. Haвeдывaюcь peдкo.
• Keм быть? Coбoй или пpиличным чeлoвeкoм?
• Meчтa cбылacь. Boт вcпoмнить бы, кaкaя...
• He впиcывaлcя муж в любoвный тpeугoльник.
— Пocлaл. Пoшлa. Пoнpaвилocь. Пoбуду.
• Из пунктa «A» дo «Б» шлa чepeз «Ж» дopoгa.
• Maдaм, мы тoлькo в фaзe бpудepшaфтa .
• Я б oткaзaлa, нo никтo нe пpocит.
• Kaкиe pёбpa, тaкoвы и Eвы.
— Жить нe дaёт здopoвый oбpaз жизни.
• Я чecтнo вaм cкaзaл нe тo, чтo думaл.
• Haшёл ceбя. Дpуг дpугa нe узнaли.
• Haшёл paбoту. Гдe б нaйти зapплaту?
• Baм кoфe cpaзу, пocлe или нaфиг?
• Гoдa идут — чecть coxpaнять вcё пpoщe...
«Жизнь – это то, что проходит мимо нас, пока мы строим планы». Джон Леннон

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя