Dil / Сердце (1990)

Аватара пользователя
Рима
Сообщения: 515
Стаж: 10 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Dil / Сердце (1990)

Сообщение Рима » 12 мар 2014 03:38

Рэй писал(а):
П.С. (то же самое могу сказать, например, об очень любимом фильме "Слепая любовь" - если бы не потрясающая игра Аамира и Каджол, сюжетные недостатки фильма могли бы выйти для меня на первый план) И я понимаю, как много дарят нам и фильму по-настоящему хорошие, талантливые актеры и как многого лишают актеры другого уровня…
2. Не люблю основной постер к фильму :smu:sche_nie:
Изображение
А я там просто не могу представить других актёров :-): И согласна, что 90% фильма (любая составляющая), химия между главными героями, аура всего фильма, успех в прокате - это актёры.

Основной постер мне нравится, но я бы сделала в красных тонах - сердце ведь :hi_hi_hi:
Позволь тому видеть шипы, у кого есть глаза, чтобы видеть Розу. Рабиндранат Тагор ©

Аватара пользователя
Рэй
Сообщения: 1748
Стаж: 10 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Dil / Сердце (1990)

Сообщение Рэй » 12 мар 2014 15:17

Oxy, спасибо большое за впечатления! Изображение :son-ce:
Oxy писал(а):Тоже очень и очень не равнодушна к этому фильму...
О, так рада! Изображение :ro_za:
Oxy писал(а):Не смотря на не любимый мною характер некоторых вставок "юмора" и шуток в первой части
Да, если я правильно поняла, о чем вы, то я тоже не люблю такой "юмор"... (например, когда друг Мадху проиграл Аамиру и должен был выполнить условие спора - кошмарный эпизод, ничего смешного) А вот почти все сцены с Анупамом Кхером, несмотря на их некоторую гротескность, понравились))) вызывали смех)))
Oxy писал(а):Амир и Мадху сыграли великолепно
:ro_za: Они потрясающие! Изображение
Oxy писал(а):нравятся они мне в паре... :lo)(ve:
О... :son-ce: :an)(gel: :ro_za:

Спасибо за чудесное фото! :an)(gel: Вот нашла еще одно фото из той серии)

Изображение
Ой, очень, очень мне понравилась эта фотосессия Изображение
Oxy писал(а):Вот тут от Мадху всегда рыдаю...
Мне всегда нелегко смотреть эти моменты(((
Oxy писал(а):Вот, еще трейлер есть, на пол-минутки... Вроде, его тут не было еще...
Аааа, как здорово!!! Изображение Нет, не было! (я поискала чуть-чуть - не нашла и подумала, что значит, его нет :smu:sche_nie: ) Спасибо большое!!! Изображение Смотрела и счастливо улыбалась)) :son-ce:

Изображение
Рима писал(а):Заметила, что круглые сообщения всегда выпадают на обзоры фильмов :hi_hi_hi:

Вот и 170 (!!) уже :-)
Классно :)
Рима писал(а):Dil / Сердце (1990)
Спасибо большое за замечательный интересный отзыв! :ro_za: Очень рада, что фильм понравился!!! :son-ce: И спасибо за фото! Изображение Очаровашки)) :ki_ss:

Изображение
Рима писал(а):Папаши там с двух сторон отжигали ;;-)))
)))))))
Рима писал(а):Но несмотря на всё это фильм смотрится замечательно!
Да! :son-ce:
Рима писал(а):Были моменты, когда я от души смеялась, а были моменты, когда искренне переживала.
То же самое) :ro_za:
Рима писал(а):Аамир и Мадхури отлично смотрелись вместе! Искры так и летели :-):
Ой, спасибо Изображение Как же я согласна... :an)(gel:
Рима писал(а): И сначала, когда они в буквальном смысле унижали друг друга и потом, когда полюбили, а особенно нравится их совместная жизнь в хижине, очень нравится!
Изображение
Рима писал(а):Песни-танцы все хороши и к месту.
:co_ol:
Рима писал(а):А я там просто не могу представить других актёров :-):
Я тоже)) :hea_rt: (и я была бы очень рада, если бы они хотя бы еще раз снялись вместе! "химия" в том фильме невероятная...)
Рима писал(а):И согласна, что 90% фильма (любая составляющая), химия между главными героями, аура всего фильма, успех в прокате - это актёры.
Изображение
Рима писал(а):но я бы сделала в красных тонах - сердце ведь :hi_hi_hi:
Точно))
Изображение





Аватара пользователя
Рэй
Сообщения: 1748
Стаж: 10 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Dil / Сердце (1990)

Сообщение Рэй » 12 мар 2014 16:33

Изображение (Танюш, ты этот кадр выкладывала, просто я нашла чуть побольше :ro_za: )

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
http://madhurithequeenbeeofbollywood.blogspot.com
Изображение


Аватара пользователя
Рэй
Сообщения: 1748
Стаж: 10 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Dil / Сердце (1990)

Сообщение Рэй » 13 мар 2014 00:10

Насладилась фильмом Изображение , трогает меня до глубины души... и теперь мне снова хочется сказать: "Как же я люблю "Сердце"!" :) :hea_rt: Фильм ведь не без недостатков, но насколько достоинства Изображение перевешивают все имеющиеся или кажущиеся недостатки, делают их абсолютно незначительными, неважными... Столько любимых, дорогих сердцу моментов в фильме... Изображение

***

Очень мне нравится, интересно вот это видео - первая часть одного из выпусков передачи Тарана Адарша, где в качестве гостя приглашен режиссер Индра Кумар. На этом видео режиссер говорит, в частности, об Аамире и Мадс))

Indra Kumar Talks about Amir Khan and Madhuri Dixit
[youtube][/youtube]
Правда, я почти ничего не поняла, т.к. они в основном говорят на хинди :smu:sche_nie:
Поняла только, что Таран спросил у Индры Кумара, почему он именно с Аамиром и Мадхури снял больше всего фильмов (с Аамиром - "Сердце", "Страсть", "Мятежная душа"; с Мадхури - "Сердце", "Сын", "Принц Раджа"), почему он их так любит. [spoiler]Относительно Аамира не поняла, что он сказал (а так интересно! :ny_tik: ), но поняла, что на вопрос о том, почему они больше не работали вместе, Индра Кумар вроде бы ответил, что у него есть своя определенная зона комфорта, за пределы которой он не выходит, и он мог предложить Аамиру только определенные образы, ограниченный выбор, тогда как Аамир должен был идти вперед, пробовать разные роли... (например, должен был сыграть в таких фильмах, как "Гаджини" и "Цвет шафрана"). Затем Таран сказал: "Ну, может быть, вы еще поработаете снова вместе...". В целом, как я поняла, Индра Кумар с Аамиром очень хорошие друзья))
Его слова относительно Мадс поняла еще хуже :ny_tik: , но самое главное для моих ушей режиссер все-таки сказал на английском))) : "Для меня Мадхури не актриса, а богиня")))))) :an)(gel: :smu:sche_nie:
П.С. Что-то мне теперь захотелось пересмотреть "Мятежную душу" Изображение[/spoiler]
Изображение


Аватара пользователя
Рима
Сообщения: 515
Стаж: 10 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Dil / Сердце (1990)

Сообщение Рима » 13 мар 2014 03:52

Как же приятно найти единомышленников :ki_ss:
Позволь тому видеть шипы, у кого есть глаза, чтобы видеть Розу. Рабиндранат Тагор ©

Аватара пользователя
Рэй
Сообщения: 1748
Стаж: 10 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Dil / Сердце (1990)

Сообщение Рэй » 14 мар 2014 00:15

Рима писал(а):Как же приятно найти единомышленников :ki_ss:
Ах, как я понимаю это чувство! Изображение :ro_za:
Изображение

Аватара пользователя
Танюша
Сообщения: 1127
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Dil / Сердце (1990)

Сообщение Танюша » 14 мар 2014 20:56

Рэй писал(а):
Рима писал(а):Как же приятно найти единомышленников :ki_ss:
Ах, как я понимаю это чувство! Изображение :ro_za:
И мне очень приятно ,найти их , :a_g_a: особенно ,если они , такие милые ,как вы :smu:sche_nie: :son-ce:
:-): Рейчик ,спасибо ,за такое количество фото - отличного качества,у меня они сохранены, но я не выложила , :ne_ne_ne: а тут , вот радость какая , столько душегреющих гифок и фото , :obdol_bysh: возникло машинальное желание ,тоже их крепко обнять и щечкой понежить ::yaz-yk: ,ты укажи эти места ,откель все брать ,таких волшебных ,там , где мы с Римушей промышляем, :-) качество- увы... ::yaz-yk: Фильм чудесный ,вот у меня на диске, ,все песенки отдельно представлены ,Изображение :son-ce:
Oxy писал(а):Вот тут от Мадху всегда рыдаю...
Оксана , :a_g_a: самый душещипательный фрагмент,всегда хотелось много раз пересмотреть его , но отдельной песни нет ,я начинала перематывать вновь и вновь диск ,как искренне Мадхури изобразила радость, убедившее ее ,что он спасен , и тут появляется демон - папашка , :ps_ih: только сейчас ,она поняла , что все потеряно :cry_ing: и нужно привыкнуть к мысли, о жизни , без ненаглядного , душервущий эпизод :cry_ing: До чего же они красивые , :ya_hoo_oo: солнышки ,да и только!!!!

[youtube][/youtube]
Изображение

Аватара пользователя
Рэй
Сообщения: 1748
Стаж: 10 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Dil / Сердце (1990)

Сообщение Рэй » 16 мар 2014 00:35

Танюша писал(а): Рейчик ,спасибо ,за такое количество фото
Танюша, это тебе спасибо! :ki_ss: :ro_za:
Танюша писал(а):у меня они сохранены, но я не выложила , :ne_ne_ne:
Ой, Танюша, почему? :smu:sche_nie: Выкладывай, делись с нами, пожалуйста! :smu:sche_nie: :ro_za: Изображение
(а я в такие моменты, с такими любимыми фильмами так жалею, что не умею делать анимашки((( )
Танюша писал(а):возникло машинальное желание ,тоже их крепко обнять и щечкой понежить
))) Изображение
Танюша писал(а):ты укажи эти места ,откель все брать ,таких волшебных
Ой, анимашки и фото я в основном на tumblr.com находила, точнее в блоге, посвященном Мадхури (madhuri-dixit.tumblr.com/) :ro_za: (я везде, где могу, указываю источники :ro_za: ) А многие кадры в гугле нашла))
Танюша писал(а):вот у меня на диске, ,все песенки отдельно представлены ,Изображение :son-ce:
Здорово!! Ой, тоже так хочу купить себе диск! Изображение
Танюша писал(а):самый душещипательный фрагмент
Да... :-( Танюш, как ты описала... :ro_za: Люблю, очень ее люблю... Изображение
Танюша писал(а):До чего же они красивые , :ya_hoo_oo: солнышки ,да и только!!!!
:son-ce: :an)(gel: :hea_rt:
Изображение

Аватара пользователя
Рима
Сообщения: 515
Стаж: 10 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Dil / Сердце (1990)

Сообщение Рима » 21 мар 2014 15:56

Танюша писал(а):ты укажи эти места ,откель все брать ,таких волшебных ,там , где мы с Римушей промышляем, :-) качество- увы... ::yaz-yk:
о да, я так и не нашла такие красивые :-)
Позволь тому видеть шипы, у кого есть глаза, чтобы видеть Розу. Рабиндранат Тагор ©

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя