Ek Villain / Злодей (2014)

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Ek Villain / Злодей (2014)

Сообщение natalya » 02 июл 2014 13:49

Изображение

30/06/14

"Он не получил похвалу за свой первый фильм, но за этот - получит", - Салман Кхан о Сидхартхе в "Ek Villain"


Салман Кхан никогда не жалеет сил в продвижении молодого таланта или похвалы. Суперзвезда не нуждается в определенном времени и мероприятии, чтобы сказать об их хорошей работе. Недавно, когда Сидхартх Мальхотра устроил вечеринку по случаю успеха фильма "Ek Villain", Салман не только пришел на это мероприятие, но также и сказал, что он считает Сида очень классным и талантливым.

Салман пришел на вечер в сопровождении своей коллеги по фильму "Kick" - Жаклин Фернандез.

Звезда фильма "Dabangg" сказал, что Сидхартх не получил никакой похвалы за свою работу над фильмом "Студент Года", но теперь определенно получит ее за "Ek Villain".

"Когда я увидел промо, я действительно оценил это. Я доволен, что фильм ("Ek Villain") - преуспел. И он (Сидхартх), не получившей похвалы за свой дебютный фильм, теперь получит за эту работу. Я действительно счастлив за него. Он очень талантливый, классный и он не из индустрии. И почему у тебя ушло так много времени, чтобы появиться в кино индустрии ? " - сказал Салман.

Сидхартх был в восторге от актера и сказал, что он благодарен, что Салман пришел в его дом.

"Большое спасибо, сэр Салман, за то, что посетили мой дом. Я - никто и все же он пришел. Он дал свое благословение. У него - золотое сердце", - сказал Сидхартх.

Салман прервал Сидхартха и пошутил, что он пришел к нему, чтобы прорекламировать свой новый фильм "Kick".

Он обнял Сидхартха и поздравил его с успехом фильма.

Звезда "Jai Ho" также спросил репортеров и фотографов присутствующих там, поужинали ли они. Тогда один из них сказал: "Нет, сэр, мы ждали вас," - Салман рассмеялся и сказал: "Я сейчас приду и буду кормить вас, парни."

[youtube][/youtube]

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=2280
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Камила
Сообщения: 9023
Стаж: 10 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Ek Villain / Злодей (2014)

Сообщение Камила » 01 авг 2014 17:12

EkVillain стал четвертым фильмом года, который собрал 100 крор :-):

Изображение
Изображение




Аватара пользователя
Atidi
Сообщения: 934
Стаж: 10 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Ek Villain / Злодей (2014)

Сообщение Atidi » 18 авг 2014 18:07

Фильм мне очень понравился...
Сид показал себя совсем с иной стороны.. Этот парень далеко пойдет.. Сид который вошел в нашу жизнь в роли романтического студента, перевоплатился в злодея, в безчувственного злодея.. Его красные глаза, его эмоции, сдержанность... Браво... Хотя в Студенте года он был таким же... Нет.. Он не был там бандитом, но он был такой же сдеожанный, расчетливый и умны...

Шарадха мне понравилась.. До этого я уже ее видела в фильме, не помню в каком, но явно не.. Ой забыла название фильма... Короче она играет с парнем Рой Капур вроде в начинающею пивицу.. Нет..этот фильм не смотрела... Но Шарадха смогла показать свою героиню.. Веселая, жизнерадостная...

Фильм шедевр...
Ритеш... Боже мой.. Да он тоже неожиданно перевоплатился в одержимого дьявола... Сыграл превосходно..
Очень понравился офицер ЦБР.. Я думала у него свои счеты с Цезарем, а оказывается он просто выполняет свой долг...
Не думала что жену Ракеша объет именно Цезарь.. До последнего думала что Гуру сорвется и на зло Ракешу объет Сулу...
В конце не поняла откуда Сулу узнала о Гуру, она прям его хаяла в новостях...
Не капли сомнения не было, что в конце Гуру возмет на попечение сына Ракеша....

Фильм супер... Все три Дебютанта "Студент года" смогли показать себя с наилучшей стороны...
Сид - один злодей
Алия- шоссе
Варун - я твой герой (хоть он в какой та степени остался в том же образе, фильм посмотреть стоит.. Супер)...
P.S. В конце, сцена где ГУРУ с ребенком смотрят на павлинов напомнил мне филь "Суть всего", где Арья берет на свое попеченье ребенка которому пересадили сердце погибшей его девушки... Сюжет фильма чем то похож.
..РамчаранТеджа МахешБабу СидхартхМальхотра ВарунДхаван ДжонАбрахам АллуАрджун..
..SuperNatural ChicagoPD/Fire/Med Arrow Flash Hawaii 5.0 AgentsOfSHIELD LuciFer SealTeam ShannaRa SuperGirl ValoR GiFted TheBrave InHumans GhostWars..

Аватара пользователя
Atidi
Сообщения: 934
Стаж: 10 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Ek Villain / Злодей (2014)

Сообщение Atidi » 18 авг 2014 18:07

СИД очень красивый и обоятельный парень.. Он уровновешанный и умный... Все таки Один злодей шедевр Сида...
Мне понравилась пара Сид и Шарадха... Думаю Сид и Парнити не смотрятся...
..РамчаранТеджа МахешБабу СидхартхМальхотра ВарунДхаван ДжонАбрахам АллуАрджун..
..SuperNatural ChicagoPD/Fire/Med Arrow Flash Hawaii 5.0 AgentsOfSHIELD LuciFer SealTeam ShannaRa SuperGirl ValoR GiFted TheBrave InHumans GhostWars..

Аватара пользователя
Кайя
Сообщения: 15638
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Ek Villain / Злодей (2014)

Сообщение Кайя » 21 авг 2014 10:32

Изображение

Злодей/Ek Villain. Фильм произвел впечатление. Я смотрела на одном дыхании.

Сидхартх Мальхотра. С первого своего фильма «Студент…» он вырос… Парень подает надежды. Его Гуру – этакий мученик с темным прошлым… не злодей, не видела я в нем злодея. Просто парень стал таким из-за катастрофы, произошедшей с ним в детстве. Гуру без надежды на хорошее в жизни, но встретив свою единственную любовь, был готов на все… даже на смерть от руки своего босса, когда решил уйти из банды. Мне было жалко его…ждав столько любви и прощения за прошлые свои дела…но, увы. Молодец Сид, так держать. Не сходи с дороги, не зацикливайся на одном типаже. И все будет просто отлично. Ты начинаешь мне нравиться.
Шраддха Капур. Ее Аиша смелая, немного бесшабашная, добрая, мечтающая девушка. Она сыграла такого ангела, спустившегося на землю, чтобы спасти одну грешную душу, помочь обрести себя и веру в себя Гуру. Мне понравилась Шраддха. Но вот пришел за ней Дьявол…
Ритеш Дешмукх. Вот он меня удивил. Обычно Ритеш играет комиков… но тут бац… : :zvez_ochki: Такой психопат Ракеш, маньячина. Простить его нельзя, но понять можно… Он тоже стал жертвой. Каждая женщина, даже жена его ругает…Как тут не съехать с катушки?!Но он и любит...может как безумец, но любит жену, ед. женщину в своей жизни. И он не родился таким, он стал таким.Его сделали таким. И как Станиславский, говорю «ВЕРЮ». Ритеш стал для меня открытием с этого фильма. Кончай играть идиотов-комиков… переключайся на более серьезные типажи. Может маньяков не стоит часто играть…так для разнообразия… Давай серьезных мужиков.
Саундтреки хороши, красивые композиции. :co_ol:
Это конечно ремейк корейского фильма «Я видел дьявола». Но у корейцев хорошо показывают тематику мести, кровь. Но тут я увидела не только месть и злость, но и романтическую тему. И финал получился светлым. Не стоит давать другим повторять свою судьбу.
Не знаю, попадет фильм мне в копилку… но я его пересмотрю. Фильм не на один раз.
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом.

Аватара пользователя
Riаnа
Сообщения: 35564
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Ek Villain / Злодей (2014)

Сообщение Riаnа » 23 авг 2014 18:43

Посмотрела... до первой песни... это получается около 20 минут.. и сразу могу сказать - когда-нибудь, возможно и досмотрю, но не скоро...
Персонаж Сида угрюмый парень, ждущий свою смерть.. и героиня Шраддхи слишком уже добрая, слишком жизнерадостная.. Как можно было убить такую? :-) В общем все с ними ясно. Ни на секунду не верила их игре! Где-то такое я уже видела... и там не понравилось, а здесь подавно..
Поэтому решила выключить телевизор - чего зря электричество транжирить? :-)
Chal chale hum jahan koi rasta na ho
Koi rehta na ho, koi basta na ho
Kehte hai aankhon mein milti hai aisi jaga

Аватара пользователя
Падмини
Сообщения: 858
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Ek Villain / Злодей (2014)

Сообщение Падмини » 24 авг 2014 07:05

Riаnа писал(а): Поэтому решила выключить телевизор - чего зря электричество транжирить? :-)
;;-))) :co_ol:

Я, собственно ничего иного и не ждала от режиссёра этого фильма и продюссирующих его Бхаттов. :-):
Дуристика по-Болливудски - это их конёк. Но страсти всегда бурлят, аж через край перехлёстывают в каждой сцене и каждом кадре. А ещё непрерывная, местами бешеная динамика и совершенно непредсказуемые в своём безумии повороты сюжета. Чем собственно и цепляет значительную часть любителей индийского кино как в Индии, так и запределами.

Аватара пользователя
nml68
Сообщения: 1955
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Ek Villain / Злодей (2014)

Сообщение nml68 » 24 авг 2014 10:20

Падмини писал(а):А ещё непрерывная, местами бешеная динамика и совершенно непредсказуемые в своём безумии повороты сюжета.
Который своровали у Корее.
Фильм полная и беспросветная фигня. Подмена моральных понятий и игра на чувствительных кнопочках. Играет один Ритеш, да и тот с огромным оверэктом. Плюс только в музыке и красоте картинки в клипах.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Riаnа
Сообщения: 35564
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Ek Villain / Злодей (2014)

Сообщение Riаnа » 24 авг 2014 11:20

Когда Сид злился мне было реально смешно :-) Аамир с котелком и то грознее выглядел :-)
И ненавижу эти смотрелки на героинь.. когда герой уставился на девушку, а та сама невинность улыбается там кому-то или детей шоколадками угощает.. ветер в волосах.. улыбка...... а у него на лице написано "Что за ангел? " :-) Брееед....
Chal chale hum jahan koi rasta na ho
Koi rehta na ho, koi basta na ho
Kehte hai aankhon mein milti hai aisi jaga

Аватара пользователя
nml68
Сообщения: 1955
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Ek Villain / Злодей (2014)

Сообщение nml68 » 24 авг 2014 11:29

Riаnа писал(а):И ненавижу эти смотрелки на героинь.. когда герой уставился на девушку, а та сама невинность улыбается там кому-то или детей шоколадками угощает.. ветер в волосах.. улыбка...... а у него на лице написано "Что за ангел? "
Ну, штампы всегда используют. Это же легче, чем придумать что-то свое. Я как раз согласна на невинность и ветер в волосах (хотя тут режиссер совсем уж плагиатом занялся, мало того, что индийские штампы использовал, он еще и персонаж Шаратхи сделал в духе корейской героини - этакая жизнерадостная дурочка с переулочка), но вот факт, что меня типа заставляют сочувствовать убийце и маньяку, вот это меня напрягает. И ведь будут все сочувствовать. Ах, кака любовь. Чушь, а не любовь.

Риана, а Тайгера еще не заценила?
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Ek Villain / Злодей (2014)

Сообщение natalya » 24 авг 2014 11:30

..обоc@ли всю малину...только собралась смотреть...теперь не буду... :-) ..и так времени нет , а тут такая фигня с ветром в волосах .... :za_da_va_la:
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
nml68
Сообщения: 1955
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Ek Villain / Злодей (2014)

Сообщение nml68 » 24 авг 2014 11:32

natalya писал(а):..обоc@ли всю малину...только собралась смотреть...теперь не буду... :-) ..и так времени нет , а тут такая фигня с ветром в волосах .... :za_da_va_la:
Не, ну так нечестно. Что же теперь фи нельзя сказать? Ты хотя бы начни, глянь кусочек онлайн. Может это твое кино.
ИзображениеИзображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей