Finding fanny/ В поисках Фэнни (2014)




Аватара пользователя
Syuzana
Сообщения: 5345
Стаж: 9 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Finding fanny/ В поисках Фэнни (2014)

Сообщение Syuzana » 04 дек 2014 18:08

Изображение

Кассовые сборы фильма Finding Fanny / В поисках Фэнни:

День открытия - 5.1 кр.
Первый уик-энд - 19.9 кр.
Первая неделя проката - 28.09 кр.
Сборы в Индии на данный момент (за 2 недели проката) - 32.86 кр.

Бюджет - 27 кр.

Статус фильма - ХИТ


Аватара пользователя
Riаnа
Сообщения: 35564
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Ваш последний просмотр - 2.....фильмы без тем

Сообщение Riаnа » 14 дек 2014 12:58

Хоми Ададжаниа вновь заявил о себе, на этот раз он собрал: Димпл Кападию и Насируддина Шаха, с которыми в 2005 работал над Being Cyrus, добавил Дипику, с которой успешно снял Коктейль и приперчил это дело молодым Капуром в лице Арджуна. Ну и конечно же добавил остроты с Панкаджом. Актерский состав, я вам скажу, поразительный - чего еще желать хорошему режиссеру? Сценария. И он у него есть.
Я влюбилась в Finding Fanny.. это потому, что я не ровно дышу к черным комедиям..
...у каждого героя сильные, мощные характеры, актером было что играть и что показать. Насируддин вновь поразил меня своей игрой. Панкадж был на высоте. Димпл - идеальна для своей героини. И даже Арджун меня не так сильно раздражал. Ранвир занял около 3-4 минут экранного времени, но присутствовал весь фильм....
А музыка! Боже! Я уже раз 20 прослушала Mahi Ve :hea_rt:
[youtube][/youtube]

Особенно сильна одна сцена с Димпл.. не буду раскрывать карты, но когда посмотрите - поймете о чем я.. Димпл была великолепна..

Просто посмотрите фильм - вы не пожалеете..! :co_ol:
Chal chale hum jahan koi rasta na ho
Koi rehta na ho, koi basta na ho
Kehte hai aankhon mein milti hai aisi jaga

Аватара пользователя
Alissa84
Сообщения: 7479
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Ваш последний просмотр - 2.....фильмы без тем

Сообщение Alissa84 » 14 дек 2014 13:53

Я скачала... Не смотрела еще. На БВ в переводчиках папрочка (Honey&Haseena) и мне нравятся их переводы,а на руте и кинозале не обозначено,кто сабы делал.Ри,может закинешь на диск? :smu:sche_nie: На всякий случай?
«Жизнь – это то, что проходит мимо нас, пока мы строим планы». Джон Леннон

Аватара пользователя
Riаnа
Сообщения: 35564
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Ваш последний просмотр - 2.....фильмы без тем

Сообщение Riаnа » 14 дек 2014 13:57

Alissa84 писал(а):Ри,может закинешь на диск? :smu:sche_nie: На всякий случай?
Я сразу собиралась это сделать, но увидела твое сообщение, что фильм появился в кинозале, поэтому не стала, думала лишнее.. Скину на диск и ссылку кину под конец своего сообщения в теме новинок. Этот фильм должны посмотреть все!
Chal chale hum jahan koi rasta na ho
Koi rehta na ho, koi basta na ho
Kehte hai aankhon mein milti hai aisi jaga

Аватара пользователя
Alissa84
Сообщения: 7479
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Ваш последний просмотр - 2.....фильмы без тем

Сообщение Alissa84 » 14 дек 2014 14:18

Riаnа писал(а): Скину на диск и ссылку кину под конец своего сообщения в теме новинок.
:ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
«Жизнь – это то, что проходит мимо нас, пока мы строим планы». Джон Леннон

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Ваш последний просмотр - 2.....фильмы без тем

Сообщение natalya » 14 дек 2014 14:34

Riаnа писал(а): Этот фильм должны посмотреть все!
Предложи его к просмотру в теме кинозала...там и обсудим...убежала смотреть! :-):
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Riаnа
Сообщения: 35564
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Ваш последний просмотр - 2.....фильмы без тем

Сообщение Riаnа » 14 дек 2014 14:53

natalya писал(а):Предложи его к просмотру в теме кинозала...там и обсудим...убежала смотреть! :-):
Тогда встретимся там!
Chal chale hum jahan koi rasta na ho
Koi rehta na ho, koi basta na ho
Kehte hai aankhon mein milti hai aisi jaga

Аватара пользователя
odry
Сообщения: 180
Стаж: 16 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Ваш последний просмотр - 2.....фильмы без тем

Сообщение odry » 14 дек 2014 18:06

глянула "В поисках Фанни" и не пожалела,такой легкий черный юмор,колоритные персонажи и хороший сценарий редко нынче в Болливуде встретишь))))...любителям нестандартного качественного кинца понравится))))
Изображение

Аватара пользователя
Камила
Сообщения: 9023
Стаж: 10 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Finding fanny/ В поисках Фэнни (2014)

Сообщение Камила » 16 дек 2014 12:11

Не люблю черные комедии, и могу по пальцам посчитать сколько я их видела за всю свою жизнь :hi_hi_hi: Но этот фильм я не имела право пропустить, хотя бы ради Дипики, к остальным актерам отношусь хорошо, все они талантливые и давно уже сказали свое слово :hi_hi_hi:
Мне фильм очень понравился, я смотрела с бооольшим интересом, ни разу не прервала просмотр, а эта большая редкость :-)
Димпл Кападия. она так хорошо сыграла, я даже такой ее не видела никогда, ее героиня Рози потеряла мужа, потеряла сына, живет с невесткой, и они так хорошо ладят между собой, что является большой редкостью, но вот эти две женщины которые потеряли своих мужей нашли друг в друге опору, но ни у кого нет личной жизни, никто чисто по женски не счастлив. Конечно жизнь каждой из них изменится в лучшую сторону, думаю каждая заслужила этого :-): Очень сильна сыграна была сцена между Рози и Савио,[spoiler]когда она начала обвинять его в том, что он любил Энджи, ведь именно поэтому ее сын сделал предложение Энджи, потому что он всегда хотел того же что и друг Савио, а на свадьбе он подавился тортом и умер, поэтому Рози ненавидела Савио[/spoiler], а сцена когда у машины отказались тормоза, это было нечто, а угорала именно над Рози :-)

Насируддин Шах, единственный фильм где мне он понравился это Трое разгневанных мужчин :-) не мой актер, но талантлив, за это уважаю, и всегда приятно видеть его на экране :-): его Ферди такой милый, всю жизнь любил одну женщину, но смелости не хватило ей признаться, и жил он всю жизнь жалея об этом, в полном одиночестве, мне было жалко его героя, он казался большим ребенком, его все время надо было жалеть, обнять, а может и любить :hi_hi_hi: [spoiler]как хорошо ему удалось показать разочарование, когда он узнал, что Фанни никогда и не вспоминала о нем[/spoiler]

Панкадж Капур, самый сумасшедший персонаж, оно и понятно он ведь был художником, с тех как увидел Рози ему хотелось ее нарисовать , чего только он терпит чтобы добиться своего, и добивается, а как он смеялся :-) , причем смеялся сам над своими шутками.

Арджун Капур, еще один персонаж, которому не хватило смелости признаться в любви, зато это сделал его друг, и он сдался, убежал, а злился он на девушку, очень правильные слова говорила ему Энджи, вообще в фильме очень хорошие диалоги, хороших выводов может сделать каждый для себя :-):

Дипика Падуконе, наверное самая здравомыслящая среди всех героев фильма, она всегда делала то, что хотела, но при этом думала о других, понравилась мне ее дружба с Ферди, именно она вселила в него уверенность, после этого он захотел найти свою Фанни, которую любил всю жизнь, и вся эта компания отправляется в путь на поиски Фанни, но пока как говорится искали, жизнь каждого из них изменится. Молодец Дипи, продолжает выбирать достойные проекты, не гонится за количеством, а ищет качество :-):

Мне всего хватило в фильме, фоновая музыка была приятна на слух, юмора было достаточно, причем хорошего юмора, актерская игра на высоте, у меня нет претензий ни к кому, как приятно знать и видеть такое, рада что есть такие режиссеры, которые обращаются к такому жанру.

Извиняйте за такой отзыв, но на фильмы которые меня впечатляют, мне всегда тяжело писать отзыв, а раскрывать весь сюжет тоже не хотелось, многие еще не смотрели фильм, так что сорри если что :-):
Изображение

Аватара пользователя
Riаnа
Сообщения: 35564
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Finding fanny/ В поисках Фэнни (2014)

Сообщение Riаnа » 16 дек 2014 12:45

Камила, мы этот фильм в кинозале обсуждаем.. Загляни на огонек )
Chal chale hum jahan koi rasta na ho
Koi rehta na ho, koi basta na ho
Kehte hai aankhon mein milti hai aisi jaga

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Finding fanny/ В поисках Фэнни (2014)

Сообщение natalya » 16 дек 2014 13:02

Я и забыла , что у фильма есть тема... :-): ..сейчас продублирую свой маленький отзыв!
Коротко о себе : не рекомендую!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей