Фавад Афзал Кхан / Fawad Afzal Khan

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Фавад Афзал Кхан / Fawad Afzal Khan

Сообщение natalya » 16 июл 2015 02:52

Изображение

Очень хотелось бы поработать с талантливый актрисой, как Карина: Фавад Кхан

15.07.2015

Мумбаи: Пакистанский актер Фавад Кхан говорит, что он определенно хотел бы сделать фильм с Кариной Капур Кхан.

Недавно, снимки Фавада Кхана и Карины Капур распространились с невероятной скоростью, дав начало предположению, что они работают в совместном фильме.

"Нам случалось работать в той же студии, где она снималась для 'Bajrangi Bhaijaan', а я снимался для "Giovani". Что касается слухов по вопросу работы с ней, я бы хотел поработать с талантливый актрисой, как она, если я получу такую возможность. Я очень уважаю таких артистов," сказал Фавад журналистам на мероприятии.

Фавад сделал свой Болливудский дебют с "Khoobsurat" и сейчас работает над фильмом "Капур и сыновья" режиссера Шакуан Батра.

"В фильме снимались такие замечательные актеры, как Сиддхартх Мальхотра, Алия Бхатт, Риши Капур, это фантастика-работать с ними. Мы надеемся увидеть, релиз этого фильма в первом квартале следующего года. Другие работы на данный момент находятся на стадии переговоров, но никаких заключенных контрактов" - сказал Фавад.

Фавад работал на малый и большой экран и он думает, что фильмы сложней. "Я думаю, что обаяние теле и кино - разные. Я люблю и уважение эти две индустрии, фильмы сложны, но в ТВ у вас есть шанс, чтобы шагнуть в историю по эпизодам. В наши дни даже телевидение, также рассматривается в качестве фильмов. Никто не может отличить, гламур, так как он одинаковый", - сказал он.

Когда его спросили о его популярности среди женщин, он сказал: "Я думаю, что есть определенная вещь, которую я ценю... Если вы - настоящий джентльмен, каждая женщина склонна влюбляться в вас. Я чувствую, что мое отношение очень подлинное, и если нет то я веду себя прилично", добавил он.

*по материалам http://zeenews.india.com (перевод - Дия, khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)

Новости (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Фавад Афзал Кхан / Fawad Afzal Khan

Сообщение natalya » 22 июл 2015 05:00

На церемонии Vogue Beauty Awards 21-07-2015.

Изображение

[spoiler]Изображение


Изображение[/spoiler]
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Фавад Афзал Кхан / Fawad Afzal Khan

Сообщение natalya » 23 июл 2015 08:01

Изображение

Проблемы с датами привели к выходу Фавада из фильма 'Battle For Bittora'
22-07-2015

Сонам Капур и Фавад Хан, столь полюбившаяся пара из "Khoobsurat", были утверждены на главные роли для фильма Battle For Bittora' , но Фавад говорит , что не сможет сниматься в фильме из-за столкновения дат .
"Самым большим препятствием были сроки, которые не совпадают . Сонам занята в своих собственных проектах , Рея Капур (продюсер) работает над другим проектом под названием 'Saat Hindustani' . Учитывая всё это я занялся другими проектами. " - сообщил Фавад СМИ на Vogue Beauty Awards 2015.

pinkvilla.com
Перевод natalya , специально для форума Индия ТВ
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Фавад Афзал Кхан / Fawad Afzal Khan

Сообщение natalya » 25 июл 2015 07:44

Изображение

Фавад Кхан награждён званием " Человек года" за фильм "Khoobsurat"

23-07-2015

Пакистанский актер Фавад Хан, который дебютировал в Болливуде в 2014 в фильме "Khoobsurat" в паре с Сонам Капур, был назван самым красивым актером года на недавно проведенном Vogue Beauty Awards 2015.


movietalkies.com
Перевод natalya , специально для форума Индия ТВ
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Фавад Афзал Кхан / Fawad Afzal Khan

Сообщение natalya » 25 июл 2015 07:45

Изображение
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Фавад Афзал Кхан / Fawad Afzal Khan

Сообщение natalya » 29 июл 2015 07:56

Изображение

Будьте готовы к дуэту Алия - Фавад .
19-07-2015

После того , как мы могли слышать пение Алии в фильмах "Шоссе" и "Невеста Хампти Шармы", переь у нас есть возможность услышать её в новом фильме "Kapoor and Sons ".

И кто присоединился к ней за стойкой микрофона ? Нет, это не ее бойфренд (по слухам) Сиддхардх Малхотра , который также играет в фильме, а другой её партнёр Фавад Хан!

Вы помните, что Фавад был солистом пакистанской хэви-металл-группы, верно?
Теперь он собирается продемонстрировать нам свои навыки пения .

[youtube][/youtube]

bollywood-news
Перевод natalya, специально для форума Индия ТВ
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Фавад Афзал Кхан / Fawad Afzal Khan

Сообщение natalya » 29 июл 2015 15:26

Изображение

Сидхартх Мальхотра хочет посетить Пакистан!
28-07-2015

Ситхардх Малхотра хочет посетить Пакистан и полюбоваться его красотой ,насладиться богатой культурой. Это одно из его желаний!
После того , как он разделил экранное пространство с Фавадом Кханом , с которым сложились хорошие отношения и полное взаимопонимание , Ситхардх слышал много рассказов о культуре двух стран.
Актёр подтверждает : " Я бы очень хотел посетить Пакистан. Существует так много мест , о которых я узнал от Фавада. Я надеюсь совершить поездку в ближайшее время."
В то время как Фавад видел Индию только во время съёмок своих фильмов и при поездках по их продвижению , Сид в свою очередь только слышал рассказы и видел фотографии Пакистана, поэтому загорелся желанием увидеть страну воочию!

pinkvilla.com
Перевод natalya , специально для форума Индия ТВ
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Фавад Афзал Кхан / Fawad Afzal Khan

Сообщение natalya » 30 июл 2015 06:27

Изображение

Каран Джохар причина тому , что Фавад не подписывается на новые фильмы ?
29-07-2015

В то время как некоторые считают, что плохие сценарии являются причиной отказа Фавада от участия во многих фильмах , BollywoodLife скажет вам, почему пакистанский сердцеед фактически не подписывается на новые фильмы ...
Фавад Хан быстро покорил сердца миллионов зрителей , дебютировав в Болливуде в паре с Сонам ​​Капур в фильме "Khoobsurat". Потом появились новости о том , что он подписал контракт на участие во втором фильме с Сонам "Battle for Bittora" и его карьера быстро пошла в гору. Фавад был завален и другими предложениями , но потом резко вышел из проекта с Сонам и начал отвергать одно предложение за другим.
Он отказался подписать контракт на фильм Сохаила Хана из-за претензий к сценарию, также отклонил предложение Рамеша Таурани сняться в главной роли в дебютном фильме его дочери-режиссёра Снехи , и единственный проект , который теперь у Фавада на руках - это фильм " Капур и сыновья".
Называлось множество причин от проблем со сценарием , до отказа от поцелуев , как причины отказа Фавда от участия в фильмах, но BollywoodLife узнал, что исключительно Каран Джохар является истинной причиной всему этому.
Ходят слухи , что режиссёр принял на себя роль наставника Фавада Кхана , и после фильма "Капур и сыновья" , будет ещё один фильм с Кангной Ренаут в главных ролях под режиссурой Карана Джохара (официального анонса ещё не было ).

Источник также утверждает, что именно KJo посоветовал Фаваду распрощаться с проектом "Battle for Bittora", потому что фильм не даст роста карьере актёра.
Судя по всему, Фавад шагает очень осторожно в Болливуде , потому что он не хочет повторить судьбу многих новичков. Он прислушивается к советам знаменитого режиссера , который охотно взял его под свое крыло. Если слухи верны , то именно Каран виновник слива нескольких проектов
Фавадом .

Как вы думаете, Каран должен держать в руках бразды правления карьерой Фавада ?


bollywoodlife.com
Перевод natalya , специально для форума Индия ТВ
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Фавад Афзал Кхан / Fawad Afzal Khan

Сообщение natalya » 12 авг 2015 03:29

Изображение

Фавад Кхан становится учителем

06.08.15

Команда "Kapoor And Sons" изучают урду. Дружелюбие и дух товарищества процветает во время съемок "Kapoor And Sons", в котором снимаются Фавад Кхан, Сидхартх Малхотра и Алия Бхатт.

Пакистанец Фавад стал дорогим для каждого члена команды. Актер начал преподавать свой родной язык урду для всех. Все теперь используют такие слова как ‘masla’, когда возникает проблема, ‘Dafa ho jao!” для ухода и ‘mulk’ для местности. Кроме того, Сидхартх и Фавад проводят большую часть времени. Ну хорошо, Mubaarak ho!

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.filmfare.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).

Новости (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Фавад Афзал Кхан / Fawad Afzal Khan

Сообщение natalya » 23 сен 2015 07:28

Изображение

Фавад Кхан говорит о том , почему он не будет сниматься в интимных сценах !
22-09-2015

Вы не увидите в его исполнении горячих сцен на экране!
Пакистанский актёр Фавад Хан - фантазия каждой девушки и представляет серьезную угрозу для всех индийских актеров Болливуда . Фавад - это идеальное сочетание актерского таланта и сексуальной привлекательности , но из-за его принципов вы никогда не увидите поцелуев , или интимных сцен в его исполнении на экране - это твёрдое решение актёра.

В недавнем интервью актер сказал : "Мне не комфортно сниматься в интимных сценах , я говорил это и раньше. Это может задеть чувства моей аудитории дома и я не буду как хамелеон менять свой цвет , только потому что сейчас работаю здесь. Это моя точка зрения! "

Действительно у Фавада никогда не было интимных сцен с героинями фильмов в Пакистане . Он придерживается традиций старого мира и считает , что влюблённый взгляд , нежное рукопожатие может передать те чувства , которые не сравняться с полномасштабной сценой секса , или поцелуя на экране.
Мы , как приверженцы старой школы , приветствует эту романтику в Фаваде.


bollywoodlife.com
Сокращённый перевод natalya , специально для форума Индия ТВ
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Фавад Афзал Кхан / Fawad Afzal Khan

Сообщение natalya » 23 сен 2015 08:03

Изображение

Изображение
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Фавад Афзал Кхан / Fawad Afzal Khan

Сообщение natalya » 13 окт 2015 05:50

Изображение

Жарко в Вене: Фавад Кхан приступил к съемкам в "Ae Dil Hai Mushkil"!

12.10.15

Помните, как мы дали вам допинг, что красавец Фавад Кхан будет играть ди-джея в "Ae Dil Hai Mushkil" Карана Джохара.

Актер присоединился к с команде фильма в Вене на 10 дней, где будет сниматься в своих сценах. И Айшвария Рай Баччан присоединится к ним во время этих съемок.

Одна вещь, точная, что его эпизодическая роль (камео) увеличит уровень волнения среди поклонников Фавада по всему миру. В настоящее время Вена сходит с ума, поскольку там столько звезд. Так же как и все, мы ждем фотографий со съемок. Давай ADHM, где ваши селфи?

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)

Новости (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Фавад Афзал Кхан / Fawad Afzal Khan

Сообщение natalya » 20 окт 2015 05:55

Изображение

Роман Айшварии с Фавадом в "Ae Dil Hai Mushkil"

16.10.15

Айшвария Рай Баччан выбрала необычных партнеров-звезд для своего возвращения в кино.

После работы с Иррфаном Кханом в "Jazbaa", актриса будет играть в романтической паре с Фавадом Кханом в своем следующем фильме "Ae Dil Hai Mushkil".

В этой синхронизированной версии фильма писателя Сагара Сархади "Doosra Aadmi", Айшвария будет играть роль женщины, которая потеряв своего любимого, и видит его отражение в молодом человеке, которого она встречает спустя многие годы после трагедии.

В "Ae Dil Hai Mushkil" Карана Джохара Фавад играет роль пожилого человека, в то время как Ранбир Капур возьмет на себя роль молодого парня. Анушка Шарма играет роль возлюбленной Ранбира.

«Это очень интересная роль, и моя первая работа с Караном Джохаром» - сказала Айшвария. – «Мы приходили к сотрудничеству много раз в прошлом. На сей раз, я должна была сказать «да». Это необычная романтика. Просто дождитесь и смотрите».

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.rediff.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)

Новости Болливуда (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Фавад Афзал Кхан / Fawad Afzal Khan

Сообщение natalya » 17 ноя 2015 03:31

Изображение

Фавад Кхан: Никогда не сталкивался с какими-либо проблемами в Индии

12.11.15

Пакистанский актер Фавад Кхан сегодня заявил, что не сталкивался ни с какими-либо проблемами, работая в Индии, и группы, которые пропагандируют против Пакистана, должны быть проигнорированы.

Говоря о растущих случаях религиозной нетерпимости и настроений против пакистанцев в Индии, Фавад сказал, что должны быть игнорируемые группы, которые проводят агитацию против Пакистана.

«Я никогда не сталкивался с какими-либо проблемами, работая в Индии. Такие группы должны быть игнорироваться, потому что такие группы существуют и в Пакистане. Мы как артисты должны не обращать на них внимание и сосредоточиться на своей работе» - сказал Фавад.

Партия Шив Сена в последние недели восстала против пакистанских актеров и заявила, что не позволит им работать в Индии. Она вынудила популярную певицу Газиль Гулам Али отменить свои концерты в разных штатах Индии в прошлом месяце. Группа также заявила, что не позволит Фаваду Кхану и Махире Кхан рекламировать свои предстоящие фильмы в Махараштре.

А пока что Фавад завершил сниматься в "Kapoor and Sons", а Махира дебютирует в Болливуде с Шахрукх Кханом в "Raees".

Пакистанская звезда, сделавшая много шума после дебюта в "Khubsoorat", сказал, что хотел бы пригласить SRK, посетить его родной город Пешавар.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).

Новости Болливуда ( 2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Фавад Афзал Кхан / Fawad Afzal Khan

Сообщение natalya » 23 мар 2016 05:27

Bolna - Kapoor & Sons | Sidharth Malhotra | Alia Bhatt | Fawad Khan | Arijit Singh | Asees | Tanishk

[youtube][/youtube]

Трейлеры, промо к фильмам
Коротко о себе : не рекомендую!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей