Bajrangi Bhaijaan / Брат Баджранги (2015)

Аватара пользователя
Lucky8228
Сообщения: 2735
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Bajrangi Bhaijaan / Брат Баджранги (2015)

Сообщение Lucky8228 » 26 мар 2015 14:16

Изображение
Bajrangi Bhaijaan

Жанр: драма, романтика
Режиссёр: Кабир Кхан
Продюсеры: Салман Кхан, Кабир Кхан, Раджеш Бхат
Оператор: Асим Мишра
Композитор: Притам
В ролях: Салман Кхан, Карина Капур Кхан, Навазуддин Сиддикуи
Премьера: 17 июля 2015 (праздник Ид)

Страница фильма в Википедии
http://en.wikipedia.org/wiki/Bajrangi_Bhaijaan



Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Bajrangi Bhaijaan

Сообщение natalya » 26 мар 2015 14:46

Изображение

28/07/14

"Bajrangi Baijaan" - не имеет никакого отношения к моей личной жизни", - Карина Капур

Следующий фильм Карины Капур и Салмана Кхана "Bajrangi Bhaijaan" расскажет историю о брахман - девушке и мусульманском юноше. (Брахманы или брамины - члены высшей варны (социальная группа) индуистского общества. Аналог европейского духовенства. Брахманы служат духовными наставниками в семьях большинства каст высшего или среднего статуса.)

"Съемки фильма начнутся в октябре. Это - история мусульманского парня и девушки - брахман. Это не относится к моей личной жизни, но это - красивая человеческая история, " - сказала Карина Капур.

"Я думаю, что это будет лучший фильм за всю карьеру Салмана. В фильме Салман предстанет в полностью новом свете и это - очень особенный фильм. Особенный, потому что Салман продюсирует сам себя и я удостоена чести - быть рядом с ним. Мне повезло и я работала со всеми Кханами в их продюсерских проектах", - добавила актриса, чей последний фильм был "Gori Tere Pyaar Mein".

Кабир Кхан станет режиссером "Bajrangi Bhaijaan". Премьера намечена на праздник Ид, в следующем году.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)

Взято в разделе "Новости Болливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Bajrangi Bhaijaan

Сообщение natalya » 26 мар 2015 14:48

Изображение

О совместном фильме Салмана и Кабира Кхана "Bajrangi Bhaijaan".

06.09.14

В отличие от всех предыдущих фильмов Кабира Кхана, каждый из которых был, как говорится, "на злобу дня" и затрагивал политические темы, его новый фильм с Салманом в главной роли будет далек от политики.

Вот что говорит по этому поводу исполнительница главной женской роли Карина Капур Кхан (она играет девушку из семьи брахманов): "Именно благодаря этому факту это будет лучший фильм Салмана. Там совсем нет политики и тому подобного. Фильм целиком о человеческих отношениях".

Aiyaa для vk.com/official_salman_khan

Взято в разделе "Новости Болливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
marusha
Сообщения: 1358
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Bajrangi Bhaijaan (2015)

Сообщение marusha » 02 апр 2015 17:17

:ki_ss: С темкой фильма))) замечательно, что открыли.
Тоже очень жду этот фильм, люблю фильмы Кабира, они всегда классные.
Скоро должен выйти трейлер, заценим :a_g_a:
Изображение
Изображение





Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Bajrangi Bhaijaan (2015)

Сообщение natalya » 06 апр 2015 14:28

Изображение

Навазуддин Сиддики играет агента ISI в 'Bajrangi Bhaijaan'?

06.04.15

График съемок нового фильма Кабира Кхана "'Bajrangi Bhaijaan' проходит в устойчивом темпе, и осталось до окончания 30%. Недавно сообщили, что график был остановлен из-за наводнения в Кашмире, где должны были сняты оставшиеся сцены фильма.

В 'Bajrangi Bhaijaan' снимаются Салман Кхан, Карина Капур и Навазуддин Сиддики, и производители до сих пор держат в тайне сюжет фильма.

Было много спекуляций на тему роли Навазуддина, и появились слухи о его роли пакистанского политика в фильме. Тем не менее, в последнее время вспыли данные, что Наваз играет агента ISI. Актер покинул Кашмир после того, как снял некоторые важные сцены в фильме.

Шум вокруг 'Bajrangi Bhaijaan' огромен, и будет здорово снова увидеть Салмана и Навазуддина в новом фильме после "Kick".

по материалам http://www.movietalkies.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)

Взято в разделе "Новости Болливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Lucky8228
Сообщения: 2735
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Bajrangi Bhaijaan (2015)

Сообщение Lucky8228 » 11 апр 2015 14:41

Пошли слухи, что трейлер выйдет 1 мая.
Запасаемся терпением и ждем. Хоть бы постер уже выпустили что ли :men:
Изображение




Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость