Крити Санон / Kriti Sanon

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Крити Сэнон / Kriti Sanon

Сообщение natalya » 27 мар 2015 14:28

Изображение

26/05/14

Тайгер и Крити - кутят !

Тайгер Шрофф и Крити Санон - не перестают улыбаться и радоваться успеху своего дебютного фильма , "Heropanti".

Изображение

Они были замечены на мероприятии, организованном "Provogue" в торговом центре "Infiniti Mall", в районе Андхери, Мумбай. Тайгер и Крити встретились с участниками конкурса от "Provogue", а также сфотографировались со своими новыми фанатами.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)

Взято в разделе "Новости Болливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Крити Сэнон / Kriti Sanon

Сообщение natalya » 27 мар 2015 14:29

Изображение

Акшай Кумар в паре с Крити Санон.

25.06.14

Ранее были сообщения о том, что Катрина Каиф или Карина Капур Кхан составят пару Акшай Кумару в новом проекте режиссёра Прабхудевы "Singh is Bling2. Однако, Крити Санон, которая дебютировала вместе с Тайгер Шроффом в "Heropanti" утверждена на роль!

по материалам http://www.filmfare.com (Перевод: daria специально для ★ ИНДИЯ - страна любви ITCOL® ★)

Взято в разделе "Новости Болливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Крити Сэнон / Kriti Sanon

Сообщение natalya » 27 мар 2015 14:30

Крити Санон
Изображение
Крити Санон дебютировала в Болливуде в фильме "Heropanti" ( 2014, реж. Саббир Кхан,
продюсер Саджид Надиядвала). В этом же фильме состоялся также акт. дебют Тайгер
Шроффа, фильм уже принёс кассовую прибыль в размере 500 млн. рупий.

До этого Крити снималась в роли журналистки в фильме "1:Nenokkdine" (на телугу, реж.
Сукумар, где Махеш Бабу был занят в роли рок - звезды, производственный бюджет
700 млн. рупий).

Продюсер Саджид Надиядвала уже подписал с Крити контракт на съёмки ещё в трёх
фильмах (названия фильмов пока не афишируются).

Кроме того, Крити вместе с Акшай Кумаром, Раджив Ядав и Йо Йо Хони Сингх будет
сниматься в фильме "Singh Is Bling" (реж. Прабхудева, по графику фильм выходит
в прокат 31 июля 2015 г.)
Изображение

http://www.patrika.com/article/krati-sa ... wala/48518

Пере6вод Филипп

Взято в разделе "Новости Болливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Крити Сэнон / Kriti Sanon

Сообщение natalya » 27 мар 2015 14:31

Изображение

Крити Санон снимется в фильме Мохита Сури "Half Girlfriend"?

30.09.14

Мы уже говорили, что следующую книгу знаменитого писателя Четана Бхагата взялись экранизировать Мохит Сури и Экта Капур. Книга называется "Half Girlfriend" и рассказывает историю бедного парня бихари, который влюбляется в богатую девушку.

Стало известно, что для презентации книги Четан пригласил актрису из "Право на любовь" Крити Санон и не зря, оказывается именно ее создатели видят в главной роли в фильме. Производители пока не сообщали об актерском составе, так как съемки начнутся только в конце следующего года. Но источник сообщает, что Крити уже прочитала книгу и согласилась быть частью проекта. Также стало известно, что в фильме будут два главных героя.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - Анаита, IndiaF)

Взято в разделе "Новости Болливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Крити Сэнон / Kriti Sanon

Сообщение natalya » 27 мар 2015 14:33

Изображение

Крити Санон будет работать с SRK?

19.11.14

Актриса Herоpanti может сыграть главную роль в Raees.

В то время как Фархан Акхар выделил свои даты для Rock On 2, актер из-за этого выбыл из другого проекта своего домашнего производства Raees, в котором в главной роли играет Шахрукх Кхан. Теперь производители ищут нового актера, который будет играть с SRK. Они также ведут переговоры с актрисой Heropanti Крити Санон на главную женскую роль.

по материалам http://www.filmfare.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)

Взято в разделе "Новости Болливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Крити Сэнон / Kriti Sanon

Сообщение natalya » 27 мар 2015 14:34

Изображение

Список победителей на Big Star Awards 2014

18.12.14


Лучшая дебютантка - Крити Санон (Heropanti)

по материалам http://www.pinkvilla.com (vk.com/love_india)

Взято в разделе "Новости Болливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Крити Сэнон / Kriti Sanon

Сообщение natalya » 27 мар 2015 14:36

Изображение

Эми Джексон заменит Крити Санон В "SINGH IS BLING"

07.02.15

Съемки "Singh Is Bling" (режиссер Прабхудева), ранее намеченные на февраль, сдвигаются на два месяца, поскольку Акшаю Кумару, главному герою картины, не понравился сценарий, и он попросил внести соответствующие изменения.

В данный момент режиссер дорабатывает сценарий, а команда фильма приступит к работе в апреле, после того, как Акшай завершит съемки в "Airlift", основанном на реальных событиях.

У этой истории есть еще один поворот: Прабхудеве придется найти замену главной героине. Крити Санон, ранее утвержденная на эту роль, из-за задержки съемок вынуждена отказаться от "Singh Is Bling", поскольку приступает к работе в фильме Рохита Шетти вместе с Варуном Дхаваном.
По слухам, Крити Санон заменит южноиндийская красавица Эми Джексон, высоко оцененная критиками за роль в недавнем фильме "I". Эми, несомненно, добавит шика "Singh Is Bling".

по материалам http://www.desispy.com (Перевод специально для группы vk.com/akshaykumarofficial)

Взято в разделе "Новости Болливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Крити Сэнон / Kriti Sanon

Сообщение natalya » 27 мар 2015 14:40

Изображение

04/03/15

Видья Балан и Крити Санон проведут праздник Холи с семьей

Холи - всегда был любимым праздником в Болливуде. Мы видели звезд, играющими на Холи с близкими друзьями и коллегами. В этом году, в то время, как некоторые звезды будут работать, другие планируют праздновать Холи со своей семьей.

Видья Балан вспоминая любимые моменты Холи, говорит: "Мой самый любимый момент из детства, когда мой отец рано утром заполнял воздушные шары водой. Мы выходили на террасу и бросали друг в друга эти воздушные шары. Как только это было сделано, наступал момент для взрослых праздновать Холи. Я надеюсь в этом году поиграть на Холи с друзьями."

Изображение

Крити Санон имеет схожие воспоминания из детства относительно Холи. Она говорит: "Я, как правило, каждый год праздновала Холи со своей сестрой Нупур и всеми нашими друзьями в центральном парке нашей колонии. Однажды мы нашли сломанную ванну на террасе и заполнили ее красками и водой, а затем каждого по - очереди бросали в эту ванну. Мы ели пакодас (pakodas) и пили тхандай (thandai), а также танцевали под различные песни Холи! В этом году я буду праздновать Холи со своей семьей."

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru)

Взято в разделе "Новости Болливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Крити Сэнон / Kriti Sanon

Сообщение natalya » 27 мар 2015 14:43

Изображение

05/03/15

Каково единственное сожаление Крити в этот год?

Крити Санон в настоящее время снимается для своего телугу фильма за границей. Получив ряд наград в номинации "Лучшая дебютантка" на различных церемониях награждения в Болливуде, Крити сожалеет только об одной вещи в этот успешных год - что ее друг и партнер по фильму Тайгер Шрофф не получил награду в номинации "Лучший дебютант" на церемонии "Filmfare". Она и Тайгер посещали все церемонии награждения - вместе.

Крити стала лучшей дебютанткой, наряду с Фавадом Кханом на "Filmfare - 2015".

Несмотря на сообщения о ее замене в фильме ШРК и Рошита Шетти, потери роли в "Singh is Bling", Санон молчит о своем следующем проекте в Болливуде.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru)

Взято в разделе "Новости Болливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Крити Сэнон / Kriti Sanon

Сообщение natalya » 27 мар 2015 14:44

Изображение

10/03/15

Крити Санон отказывается комментировать участие в фильме Рохита Шетти

На презентации весенне - летней коллекции любимого магазина "Aldo", Крити Санон отказалась разглашать любую информацию об ее участии в фильме Рохита Шетти, с участием Шах Рукх Кхана. Когда мы спросили о фильме, она ответила: "Я не могу комментировать это в настоящее время. Я также слышала много вещей о фильме, но прямо сейчас я не могу ничего подтвердить."

Но Крити полностью и не опровергла сообщения. Мы думаем, что она подписала контракт на съемки в фильме, но просто ждет официального объявления, как она сама говорит: "Вы все сами скоро узнаете."

Что вы думаете о ее паре с Варуном Дхаваном в фильме Рохита Шетти?

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru)

Взято в разделе "Новости Болливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Крити Сэнон / Kriti Sanon

Сообщение natalya » 27 мар 2015 14:45

Изображение

11/03/15

"Я покинула "Singh Is Bling" из - за постоянной задержки", - Крити Санон

Актриса Крити Санон говорит, что она вышла из проекта Прабхудевы "Singh Is Bling", поскольку работа над ним постоянно переносилась и из - за чего рабочий график столкнулся с графиком работы над другими проектами.

"На данный момент, я больше не часть фильма "Singh Is Bling". Я думаю, что вы все читали об этом. Фильм откладывали по многим причинам, " - сказала актриса на презентации магазина "Aldo".

"Теперь, когда работа над фильмом начинается, его рабочий график сталкивается с моими другими проектами, так что я решила выйти из проекта, " - добавила она.

24-летняя актриса, дебютировавшая в Болливуде с фильмом "Heropanti" в прошлом году, сказала, что она сильно желала быть частью "Singh Is Bling". "Я готовилась к фильму. Акшая Кумар и Прабхудева - команда и вы всегда хотите быть частью этой команды", - сказала она, добавив, что она не сожалеет о своем решении покинуть проект. "Это - взаимное решение. Продюсер "Singh Is Bling" и я попытались пересмотреть рабочий график, но ничего не вышло. Тогда мы обоюдно решили, что я выхожу из фильма, " - сказала она.

Эми Джексон заменит Крити в фильме. Крити считает: "Эми идеально подходит на роль". Так как я знаю сценарий, я могу сказать, что она идеальный выбор на роль и я желаю ей всего наилучшего."

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru)

Взято в разделе "Новости Болливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Крити Сэнон / Kriti Sanon

Сообщение natalya » 27 мар 2015 14:46

Изображение

10/03/15

Крити Санон на открытии магазина

Крити Санон представила весенне - летнюю коллекцию 2015 года в магазине "ALDO", в торговом центре "Palladium mall", в Мумбае.

Звезда фильма "Heropanti" пришла на презентацию в джинсовом наряде без бретелек, дополнив его белым топом. Распущенные волосы3, туфли и розовая губная помада - закончили ее образ.

Крити сказала: "ALDO" имеет интересную коллекцию аксессуаров и обуви. Модели - удобны и очень модны. Я счастлива тем, что представляю весенне - летнюю коллекцию 2015 года "ALDO".

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru)

Взято в разделе "Новости Болливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Крити Сэнон / Kriti Sanon

Сообщение natalya » 27 мар 2015 14:47

Изображение

25/03/15

Милая беседа в Твиттере: ШРК и Крити Санон

Актриса фильма "Heropanti" - Крити Санон имеет достаточно причин, чтобы быть счастливой. Ее дебютный проект стал чрезвычайно успешным и к ней обратились важные шишки Болливуда, а ее следующий фильм Рохита Шетти "Dilwale" - большой проект со множеством звезд. Более того, недавно она получила в Твиттере сообщение от Шах Рукх Кхана.

Крити в Твиттере написала: "Завтра начинаются съемки нового фильма! Проект мечты! Варун Дхаван присоединится через 2 дня!! Ура! Не могу дождаться съемок "Dilwale".

Видя это, Кхан написал: "Работай хорошо и может быть - это будет началом замечательного опыта. Всего наилучшего. Повеселись. Рохит действительно милый и добрый".

И этот жест со стороны ШРК, сделал молодую актрису очень счастливой. Она написала: "Большое спасибо, сэр! Действительно ожидаю этой удивительной возможности поработать с вами и всей командой! "

После их беседы в Твиттере, Санон получила массу звонков от родственников и друзей, с просьбами разрешить прийти на съемки и посмотреть на нее с Шах Рукх Кханом. У актрисы теперь есть список людей, которые могут заглянуть к ней на съемки.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru)

Взято в разделе "Новости Болливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Крити Сэнон / Kriti Sanon

Сообщение natalya » 27 мар 2015 14:48

Тайгер Шрофф и Крити Санон с наградами от @ZETC

Изображение
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Крити Сэнон / Kriti Sanon

Сообщение natalya » 27 мар 2015 14:49

Крити Сэнон на 21-ой церемонии Life Ok Screen Awards 2015.

Изображение
Коротко о себе : не рекомендую!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя