Dil Dhadakne Do / Позволь сердцу биться (2015)

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Dil Dhadakne Do / Позволь сердцу биться (2015)

Сообщение natalya » 17 апр 2015 11:10

Dil Dhadakne Do

Изображение

Режиссер Зоя Ахтар
Сценарий Зоя Ахтар, Рима Кагти
Продюсер Фархан Ахтар, Ритеш Сидхвани

В главных ролях: Ранвир Сингх , Приянка Чопра , Анил Капур , Фархан Ахтар , Анушка Шарма, Шефали Шетти, Рахул Бозе, Зарина Вахаб

Премьера (мир) 5 июня 2015
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Dil Dhadakne Do (2015)

Сообщение natalya » 17 апр 2015 11:12

Изображение

Фархан, Приянка,Ранвир и Анушка в «Dil Dhadakne Do»

23.02.14

Новостью является то, что следующий фильм Зои Акхтар под названием «Dil Dhadakne Do». Фильм о неблагополучной семье пенджаби и может похвастаться интересным звездным составом. В нем будут играть – Фархан Акхтар, Приянка Чопра, Ранвир Сингх и Анушка Шарма.

Команда начнет съемки в начале мая этого года. Фильм будут снимать по всей Европе на круизном лайнере по землям Турции, Испании, Италии, Франции и Туниса. «Dil Dhadakne Do», как ожидается, выпустят 5 июня 2015 года.

по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Malikа)

Взято в разделе "Новости Боливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Dil Dhadakne Do (2015)

Сообщение natalya » 17 апр 2015 11:14

Изображение

03/03/14

Ранвир Сингх не будет играть брата Приянки Чопры в следующем фильме Зойи Акхтар?

Согласно самым последним сообщениям, Ранвир Сингх не будет играть роль брата Приянки в фильме "Dil Dhadakne Do", режиссера Зойи Акхтар. Проливая некоторый свет на героя актера, источник сообщает, что это будет богатый бизнесмен и актера в таком образе еще не видели.

Мы также слышали, что герой Ранвира Синга будет очень чопорный и заслуживающий уважения, что весьма отличается от тех беззаботных героев, которых он играл до настоящего времени. Зойя Акхтар, по сообщениям, даже заставила актера подписать контракт на "Dil Dhadakne", согласно которому он не будет принимать участие не в каких других съемках фильма, рекламы и т.п. до того момента пока не закончатся съемки для "Dil Dhadakne".

Продюсер Ритеш Сидхвани сообщил одному таблоиду: "Мы хотим удержать облик Ранвира в тайне. К счастью для нас, он согласился работать исключительно над "Dil Dhadakne" в 4,5 месяцев."

Интересно, что в фильме также снимается бывшая возлюбленная Ранвира - Анушка Шарма. Съемки фильма пройдут в ряде стран Европы: Испании, Италии, Франции, а также в Тунисе и Турции. Сюжет фильма, как считают, будет развиваться во время круиза, где герои и встретятся.

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)

Взято в разделе "Новости Боливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Dil Dhadakne Do (2015)

Сообщение natalya » 17 апр 2015 11:16

Изображение

"Мой персонаж в фильме Зои Акхтар удивит моих поклонников" - Ранвир Сингх.

03.03.14

Актёр Ранвир Сингх говорит, что взволнован предстоящей работой с Зоей Акхтар и что его персонаж удивит всех.

"Я очень взволнован предстоящей работой с Зоей, так как считаю её одной из самых талантливых режиссёров в индустрии. Более того, я уверен, эта роль поможет мне подняться, как актёру и позволит показать все аспекты моей игры и это удивит моих поклонников," - рассказал Ранвир.
Ранвир играет главную мужскую роль, рабочее название фильма - Dil Dhadakne Do.

В фильме так же будут сниматься Приянка Чопра, Анушка Шарма и Фархан Акхтар. По слухам, Ранвир и Приянка будут играть брата и сестру, а Анушка и Фархан - их возлюбленных.

Зоя Акхтар не хочет раскрывать новый образ Ранвира Сингха, по этому в контракте, который подписал актёр, было указано, что во время съёмок он не сможет сниматься в любом другом фильме либо рекламе. Представитель Ранвира сказал, что он будет сниматься 75-80 дней из всех 90, которые выделили на фильм. Так же известно, что Зоя будет снимать в Европе, Испании, Италии, Франции и Турции.

Перевод: daria специально для ★ ИНДИЯ - страна любви ITCOL® ★

Взято в разделе "Новости Боливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Dil Dhadakne Do (2015)

Сообщение natalya » 17 апр 2015 11:17

Изображение

Табу не делает фильм Зои Акхтар

06.03.14

По словам источника, Зоя Акхтар стремилась предложить актрисе Табу звездную роль в своем фильме "Dil Dhadakne Do". Фильм, основанный на неблагополучной семье пенджаби, имеет Ранвира Сингха и Приянку Чопру, играющих брата и сестру.

Шридеви и Мадхури Дикшит также были в списке пожеланий для этой роли. Тем не менее, тот же источник указывает, что еще в октябре 2013 года Табу вежливо отклонила предложение. Но слухи о присутствии актрисы в этом проекте продолжают курсировать. Факт в том, что следующий фильм Табу вместе с Маноджем Баджпаи, стартует в конце этого месяца. Мы продолжим ждать ответа от Зои Акхтар, какой же будет ее окончательный выбор на эту роль.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - Malika)

Взято в разделе "Новости Боливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Dil Dhadakne Do (2015)

Сообщение natalya » 17 апр 2015 11:20

Изображение

16/05/14

Равина Тандон отказалась играть мать Приянки

Кинопродюсер Зоя Акхтар предложила Равине Тандон - роль матери Приянки Чопра и Ранвира Сингха в очень ожидаемом фильме "Dil Dhadakne Do". Но 39-летняя актриса вежливо отклонил это предложение, сказав, что она опасается делать отрицательную роль.

Мадхури Дикшит также предлагали эту роль и она тоже отказалась. Стало известно, что Анил Капур сыграет роль отца Ранвира и Приянки. Также, Анушка Шарма вновь снимется в паре с Ранвиром Сингхом.

После того, как Равина отказалась от роли, Зойя обратилась к 42-летней Табу, но и ответила отказом.

В итоге, на роль согласилась актриса Шефали Шах.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka)

Взято в разделе "Новости Боливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Dil Dhadakne Do (2015)

Сообщение natalya » 17 апр 2015 11:23

Изображение

Изображение
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Dil Dhadakne Do (2015)

Сообщение natalya » 17 апр 2015 11:29

Изображение

Приянка Чопра теряет семь килограммов в течение 20 дней!

04.06.14

Путь Приянки Чопры от боксерского ринга в фильме о Мэри Ком до делового костюма в фильме "Dil Dhadakne Do" был не легким.

Приянке пришлось потерять семь килограммов мышц, приобретенных в ходе обучения для роли боксерши. Актриса тренировалась с боксером Jharna Sanghvi в течение года, чтобы получить мускулистое телосложение Олимпийской призерки. Но Зоя Ахтар, режиссер фильма "Dil Dhadakne Do", захотела, чтобы Приянка выглядела стройной в её фильме, как учтивая деловая женщина из пенджабской семьи. Фильм в настоящее время снимается на борту круизного лайнера, плывущего через Европу.

У Приянки было только 20 дней, чтобы скинуть вес, набранный за прошедший год, и она работала с Jharna для достижения этой цели.

Когда мы связались с Jharna Sanghvi, он подтвердил эту новость.

по материалам http://www.apunkachoice.com (Перевод специально для vk.com/world_of_priyanka)

Взято в разделе "Новости Болливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Dil Dhadakne Do (2015)

Сообщение natalya » 17 апр 2015 11:31

Изображение

Рахул Бозе играет мужа Приянки Чопры в «Dil Dhadakne Do»

21.06.14

Актеры и круиз «Dil Dhadakne Do» (D3) Зои Акхтар в настоящее время завершили свою работу. Команда закончила съемки в своем средиземном круизе и вернулась на твердую землю.

Говорит член команды D3: «Хотя произошел временный разрыв в неделю до следующего графика в Стамбуле, большинство актеров, включая и Фархана Акхтара, решили отдохнуть в Турции, а не возвращаться на родину в течение недели».

Стало известно, что Рахул Бозе снимается в роли мужа Приянки Чопры в фильме. «Они играют чужими друг к другу супругами и между ними происходят бурные отношения. У них есть в фильме много скандальных сцен. Зоя хотела, чтобы Рахула встретили как аутсайдера в семье Приянки».

Для Рахула Бозе, который давно связан с авангардным кино, совсем не знаком опыт в коммерческом проекте.

Говорит член съемочной команды: «Рахул рассматривается, как неоднозначная личность… Вы знаете, он – актер «English», «August» и «Chameli». Но он оказался самым веселым парнем. Во время круиза он веселился вместе с Приянкой, Фарханом и остальными актерами, как сумасшедший».

по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Malika)

Взято в разделе "Новости Болливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Dil Dhadakne Do (2015)

Сообщение natalya » 17 апр 2015 11:33

Изображение
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Dil Dhadakne Do (2015)

Сообщение natalya » 17 апр 2015 11:35

Изображение

Почему Карина отказалась делать Dil Dhadakne Do?

26.06.14

Это известный факт, что Карина Капур Кхан была первым выбором Зои Акхтар для своего нового фильма Dil Dhadakne Do. Зоя даже пришла к Карине рассказывать сценарий, и Бебо он понравился. Но когда актриса узнала, что должна отправиться в длительный круиз на три месяца, она отказалась от проекта.

В подтверждении этому Карина сказала: «Я на такой стадии, когда мои приоритеты стали различные. Это важно для меня, поскольку этот фильм как раз подходит для меня. Но я замужем и не могу просто отсутствовать три месяца. Именно по этой причине я и отказала Зои Акхтар. Это просто фильм. Я хочу работать с людьми, которые понимают меня».

по материалам http://www.filmfare.com (перевод - Malika)

Взято в разделе "Новости Болливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Dil Dhadakne Do (2015)

Сообщение natalya » 17 апр 2015 11:38

Изображение

Афиша "Dil Dhadakne Do": Зоя Акхтар дает нам дежа вю.

21.07.14

Первый плакат долгожданного "Dil Dhadakne Do" Зои Акхтар, наконец, предстал для всех. Зоя дает нам дежа вю ее 'Zindagi Na Milegi Dobara'.

Но мы не жалуемся, так как фильм имеет звездный состав, показывает экзотические места, чтобы мы запланировали туда наши следующие каникулы.

В ролях: Приянка Чопра, Фархан Акхтар, Ранвир Сингх, Анушка Шарма, Анил Капур и Сефали Шах. "Dil Dhadakne Do" – о неблагополучной пенджабской семьи в круизной поездке. Приянка и Ранвир, сыгравшие романтическую пару в 'Gunday', на этот раз сыграют брата и сестру. А бывшие влюбленные Ранвир и Анушка – парочку.

Релиз фильма, написанный Зои Акхтар и Римы Кагти будет 5 июня 2015 года.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - Malika)

Взято в разделе "Новости Болливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Dil Dhadakne Do (2015)

Сообщение natalya » 17 апр 2015 11:40

Изображение

Плакат 'Dil Dhadakne Do' : Знайте звезд!

24.07.14

Мы видели первый плакат фильма Зои Акхтар 'Dil Dhadakne Do', который заставил нас гадать о том – кто есть кто! Теперь мы знаем ответ на этом вопрос, поскольку команда DDD выпустила второй плакат, который ясно показывает нам все шесть кинозвезд. Итак, многие из вас были правы?

Мы видели фотографии звезд DDD на круиз в Барселоне. Теперь на плакате запечатлены актеры, сидящие в шезлонгах и загорающие на палубе яхты с собакой.

по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Malika)

Взято в разделе "Новости Болливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Dil Dhadakne Do (2015)

Сообщение natalya » 17 апр 2015 11:43

Изображение

Фархан споет в новом фильме Зои Акхтар

18.10.14

Уже многое было сказано о новом проекте Зои Акхтар "Dil Dhadakne Do". Съемки фильма еще продолжаются, и мы слышали, что брат Зои, Фархан Акхтар, который снимается здесь в одной из главных ролей, а также выступает продюсером фильма, проявит себя еще в одном качестве. Фархан, музыкальный дебют которого состоялся в фильме «Играем рок», будет петь и в новом фильме Зои.

Что касается самого трека, то известно, что исполнять его будет Фархан Акхтар, а текст песни написали Джавед Акхтар и Зоя. Любопытно, что Фархан снова сотрудничает с музыкальным трио Шанкар-Эхсаан-Лой. Хотя сейчас Фархан занят на съемках фильма Беджоя Намбиара "Do" вместе с Амитабхом Баччаном, но нашел время, чтобы записать упомянутую песню.

В "Dil Dhadakne Do" также снимаются Ранвир Сингх, Приянка Чопра, Анил Капур, Шефали Шах и Анушка Шарма. Премьера намечена на июнь следующего года.


по материалам http://www.bollywoodhungama.com (Перевод: allanics)

Взято в разделе "Новости Болливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Dil Dhadakne Do (2015)

Сообщение natalya » 17 апр 2015 11:44

Изображение
Коротко о себе : не рекомендую!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей