All Is Well / Всё хорошо (2015)

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: All Is Well / Всё хорошо (2015)

Сообщение natalya » 23 авг 2015 13:35

Изображение

Сборы за два дня в прокате составили 8.88 crore.
23-08-2015

Второй день проката был немного лучше дня премьеры фильма в пятницу. Поскольку ожидание от семейной драмы были высокими , отзывы о фильме не отличались теплотой и касса не радовала в день премьеры .

Фильм собрал 2.50 crore в день открытия и вряд ли сделает бизнес в больших кинотеатрах. Заполняемость в кинотеатрах с одним экраном , а также в мультиплексах остается достаточно низкой.
Во второй день проката посещаемость немного повысилась и фильм собрал 3.65 crore
Аналитик Таран на Twitter написал некоторое время назад: "#AllIsWell пт - 2.90 кр, суб -3,98 кр. Всего: ₹ 6.88 кр. India biz ".
Финансовое разочарование от проката для младшего Баччана велико , так как он возлагал на фильм большие надежды.

bollywoodlife.com
Перевод natalya , специально для форума Индия ТВ
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Lori
Сообщения: 4578
Стаж: 9 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: All Is Well / Всё хорошо (2015)

Сообщение Lori » 23 авг 2015 15:36

:-(
Наташ, спасибо за новости! :-):

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: All Is Well / Всё хорошо (2015)

Сообщение natalya » 24 авг 2015 07:28

Lori писал(а)::-(
Наташ, спасибо за новости! :-):
:-( ..я тоже расстроилась....понимаю , что прибыли большой тут никто не ждал , но хотя бы окупиться-то фильм должен! :nez-nayu:
Несмотря ни на что , думаю , что фильм мне понравится....состав я УЖЕ люблю...музыка мне понравилась...идея фильма - тоже моя....так что я всё-же жду фильм с надеждой! :-):
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Lori
Сообщения: 4578
Стаж: 9 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: All Is Well / Всё хорошо (2015)

Сообщение Lori » 24 авг 2015 14:06

natalya писал(а): :-( ..я тоже расстроилась....понимаю , что прибыли большой тут никто не ждал , но хотя бы окупиться-то фильм должен! :nez-nayu:
Несмотря ни на что , думаю , что фильм мне понравится....состав я УЖЕ люблю...музыка мне понравилась...идея фильма - тоже моя....так что я всё-же жду фильм с надеждой! :-):
Согласна с тобой! Мне тоже не очень понятно пока, почему фильм не пошел,надо смотреть!.. А так, команде фильма сочувствую, их надежды не оправдались,увы! Где-то читала что Абхи хорошо себя проявил, как продюсер! Может, этим займется? :du_ma_et: Хотя мне он в команде нравится! :-):

Аватара пользователя
Riаnа
Сообщения: 35564
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: All Is Well / Всё хорошо (2015)

Сообщение Riаnа » 24 авг 2015 18:20

И стоило из-за этой какашки тему целую открывать?
Chal chale hum jahan koi rasta na ho
Koi rehta na ho, koi basta na ho
Kehte hai aankhon mein milti hai aisi jaga

Аватара пользователя
Сыра2
Сообщения: 36687
Стаж: 16 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: All Is Well / Всё хорошо (2015)

Сообщение Сыра2 » 24 авг 2015 20:13

Riаnа писал(а):И стоило из-за этой какашки тему целую открывать?
Сама ты...... :pi_rat:
Получше будет(я думаю),чем некоторые последние шедевры великого и могучего ::yaz-yk:
Риана,у тебя нет повода злорадствовать над Аби-не вызывай у меня ответного негатива,потому как мне совсем не нравится твой любимчик в его нынешней эпостаси,а это уже звонок,и звонит он уже не один год :-(
Я .канешь,памяркоуная,но могу и зубки показать,тем более,что Аби не заслужил таких эпитетов :ni_zia:

Аватара пользователя
Riаnа
Сообщения: 35564
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: All Is Well / Всё хорошо (2015)

Сообщение Riаnа » 24 авг 2015 20:47

Сыра2 писал(а):Получше будет(я думаю),чем некоторые последние шедевры великого и могучего ::yaz-yk: Риана,у тебя нет повода злорадствовать над Аби-не вызывай у меня ответного негатива,потому как мне совсем не нравится твой любимчик в его нынешней эпостаси,а это уже звонок,и звонит он уже не один год
Это ты сейчас кого имела в виду? Шаха что ль? Он то тут каким боком? :du_ma_et:
Вышла, посмотрела.. вроде не его фильм.. Или я не права?
Может Шах засветился в кино, а я и не знала? Киндер сюрпрайз что ль? :-)
Я .канешь,памяркоуная,
Ты то? Хахаха..

Вот скажи мне, Абхишека защищаешь потому что он - муж Айшварии Рай, которая Баччан? ))
Или потому что он - супер актер?
Chal chale hum jahan koi rasta na ho
Koi rehta na ho, koi basta na ho
Kehte hai aankhon mein milti hai aisi jaga

SHAHiRa

Re: All Is Well / Всё хорошо (2015)

Сообщение SHAHiRa » 24 авг 2015 20:54

Сыра, при всем моём уважении, где в этой фразе
И стоило из-за этой какашки тему целую открывать?
слово Абхишек Баччан?
...потому как мне совсем не нравится твой любимчик в его нынешней эпостаси,а это уже звонок,и звонит он уже не один год...
Госпидя, ну Шах то здесь при чем? Изображение Пинают по поводу, и главное без...
Форум открытый, у всех свои любимчики... и как сказал кот Леопольд: "Ребята давайте жить дружно."

Аватара пользователя
Riаnа
Сообщения: 35564
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: All Is Well / Всё хорошо (2015)

Сообщение Riаnа » 24 авг 2015 21:02

Сыра написала , что думает - это ее право.
Я написала то, что написала - это мое право.
"Какашкой" я обозвала не Абхишека, тут Шахира права. Но у каждого, видимо, свое гуавно.

И все же, хочу знать, при чем тут, действительно Шах?!
Chal chale hum jahan koi rasta na ho
Koi rehta na ho, koi basta na ho
Kehte hai aankhon mein milti hai aisi jaga

Аватара пользователя
Сыра2
Сообщения: 36687
Стаж: 16 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: All Is Well / Всё хорошо (2015)

Сообщение Сыра2 » 25 авг 2015 00:31

Riаnа писал(а):Это ты сейчас кого имела в виду? Шаха что ль? Он то тут каким боком?
Ща обосцусь ;;-)))
Могучий и великий-это Шах?
Ри,Могучий,главное слово,найди в другом лагере,буква С,ничего так,про могучего? :sh_ok: ;;-)))
Мы явно уже не понимаемся :-(

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: All Is Well / Всё хорошо (2015)

Сообщение natalya » 25 авг 2015 01:23

Это фильм Абхишека не только как актёра , поэтому критика и воспринимается именно как в его адрес...не считаю его не только великим , но и талантливым актёром - это честно ..он такой середнячок , коих в Болливуде море , но имя поддерживает его на плаву ...не вижу в этом особой трагедии... :-):
...мне тоже обидно слово "какашка".... :-) ... ::yaz-yk: ...с начала нужно увидеть фильм....и я всё-равно жду фильм... :-): ....жду семейный фильм без трескатни для тихого воскресного вечера.... :a_g_a:
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Riаnа
Сообщения: 35564
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: All Is Well / Всё хорошо (2015)

Сообщение Riаnа » 25 авг 2015 05:53

Сыра2 писал(а):Ри,Могучий,главное слово,найди в другом лагере,буква С,ничего так,про могучего?
Вот только не надо переобуваться :du_ma_et:
Любимчик у меня один, и прочла я то, что ты написала..
Я закончила!
Chal chale hum jahan koi rasta na ho
Koi rehta na ho, koi basta na ho
Kehte hai aankhon mein milti hai aisi jaga

Аватара пользователя
Lori
Сообщения: 4578
Стаж: 9 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: All Is Well / Всё хорошо (2015)

Сообщение Lori » 25 авг 2015 06:07

Фильму еще никто не видел, а уже страсти кипят! ;;-)))
Все же называть труд стольких людей, даже не не посмотрев его, какашкой, по меньшей мере не заслуженно! Напоминает недалекое прошлое: "роман не читал, но осуждаю!" ::yaz-yk:

SHAHiRa

Re: All Is Well / Всё хорошо (2015)

Сообщение SHAHiRa » 25 авг 2015 09:44

Окей! Я персонально и адресно.
Это фильм Абхишека не только как актёра , поэтому критика и воспринимается именно как в его адрес...
Наташа объясни мне пожалуйста, ткни пальцем... я нахожусь в разделе Отзывы о фильмах в теме ФИЛЬМА All Is Well / Всё хорошо (2015), ?гдееееее? в той фразе есть упоминание или намёк на имя? :du_ma_et:
Зачем искать черную кошку в тёмной комнате? Особенно если её там нет? :ne_vi_del: Не понравилось резкость высказанного мнения? Так и скажите прямо! Зачем притягивать за уши?
Lori писал(а):Все же называть труд стольких людей... какашкой, по меньшей мере не заслуженно!
:a_g_a: и разносить фильм, не одним словом не оценив его художественных достоинств и недостатков, а только лишь потому, что актер, в первой части выглядит плохо... как ты думаешь Лори?

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: All Is Well / Всё хорошо (2015)

Сообщение natalya » 25 авг 2015 11:36

SHAHiRa писал(а):Не понравилось резкость высказанного мнения? Так и скажите прямо! Зачем притягивать за уши?
Так...во первых СПОКОЙНО.... :-): ...зачем поднимать бурю в стакане ?...я считаю , что всё на пустом месте родилось....Лена и Риана разберутся сами...они давно друг друга знают и не думаю , что это как-то повлияет на их отношения....во вторых - я могу сказать только за себя : именно потому что это первый СОЛЬНЫЙ проект Абхишека , как продюсера , я так за него переживаю....я и так расстроена низкой кассой и естественно , что любое высказывание воспринимаются остро...опять же : лично я ни на какие высказывания Рианы не реагирую негативно....я её давно знаю и всегда улыбаюсь , когда читаю её....не понимаю вообще всей этой возни из-за ничего!
SHAHiRa писал(а): и разносить фильм, не одним словом не оценив его художественных достоинств и недостатков, а только лишь потому, что актер, в первой части выглядит плохо...
:du_ma_et: ...я сейчас не понимаю вообще о чём ты....я не в теме....кто и что когда-то писал - меня не касается! Я такого не читала.....в любом случае сейчас уже ты притягиваешь за уши и разговор становится ни о чём! :nez-nayu:

Предлагаю всё-таки дождаться фильма и уж потом оценить его качество....если он будет действительно дерьмовым - я первая об этом напишу со всей резкостью и иронией, на которую только способна.... :-): ...обещая не щадить своего любимчика Абхишека! :-)
Коротко о себе : не рекомендую!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость