Brothers / Братья (2015)

Аватара пользователя
HELEN
Сообщения: 607
Стаж: 10 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Brothers / Братья (2015)

Сообщение HELEN » 07 дек 2015 14:30

Тоже посмотрела фильм...
Riаnа писал(а):Повторюсь, Сид поразил.. Не ожидала от этого слащавого малыша.
Этот малыш меня поразил еще со своего первого фильма, есть в нем нечто такое.... :-):
Музыка определенно понравилась..Фильм очень даже неплохой, очень качественный....Актеры сыграли прекрасно, по-другому и быть не могло, учитывая, что это были Акшай, Джеки.....
Но сам по себе фильм, для меня лично, оказался довольно посредственным, снятый по голливудским шаблонам, чего я в свое время вдоволь насмотрелась...В принципе, когда я узнала сюжет этого фильма еще до его просмотра, я так и предполагала, что это будет именно такой фильм.. Но нельзя сказать, что это так уж плохо.... :nez-nayu: А в общем в фильме было от чего получить эмоциональное удовольствие, последняя сцена боя между братьями была на высоте, Акшай и Сид молодцы!

Аватара пользователя
Танюша
Сообщения: 1127
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Brothers / Братья (2015)

Сообщение Танюша » 16 сен 2016 11:51

HELEN писал(а): Этот малыш меня поразил еще со своего первого фильма, есть в нем нечто такое.... :-):
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Соглашусь ,есть в нем что то привлекательное -сдержанная манера игры что ли - не пойму пока, но внешность его мне симпатична ( а это -не часто) . Я думаю он пока не всецело проникается духовным миром своего персонажа ,талант все же дело как от бога ,так и наживное ,надеюсь еще удивит ,пока восторгов не услышала и от нового фильма с Кет. :nez-nayu:
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя