Sarbjit / Сарбджит (2016)

Аватара пользователя
Сыра2
Сообщения: 36687
Стаж: 16 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Sarbjit (2016)

Сообщение Сыра2 » 29 май 2016 06:29

С пятницы до субботы две недели?? :du_ma_et: :sh_ok: :-)
Юрий Филипович :ni_zia:
http://boxofficecollection.in/box-offic ... otal-18569
Всё отбито,СУПАКОЙТЕСЯ :-)

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

Re: Sarbjit (2016)

Сообщение Корчагов » 29 май 2016 10:23

Вроде не был пьяным, а вместо "вторую неделю" написал "две недели" ...

Аватара пользователя
Сыра2
Сообщения: 36687
Стаж: 16 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Sarbjit (2016)

Сообщение Сыра2 » 29 май 2016 11:52

филип писал(а):Вроде не был пьяным, а вместо "вторую неделю" написал "две недели" ...
Бывает... :-):

Аватара пользователя
Кайя
Сообщения: 15638
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Sarbjit (2016)

Сообщение Кайя » 29 май 2016 13:30

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом.

Аватара пользователя
багира
Сообщения: 755
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Sarbjit (2016)

Сообщение багира » 29 май 2016 17:46

Только фото статьи да оценки, ни одного живого мнения о фИЛЬМЕ, неужели поклонники Айш с форума его еще не посмотрели? :du_ma_et:
Изображение

Аватара пользователя
Кайя
Сообщения: 15638
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Sarbjit (2016)

Сообщение Кайя » 29 май 2016 21:58

багира писал(а):Только фото статьи да оценки, ни одного живого мнения о фИЛЬМЕ, неужели поклонники Айш с форума его еще не посмотрели? :du_ma_et:
Ждем качества.... что я встретила было отвратное качества экранка... Я не качаю а в он-лайне не видела хорошего.... так что пока жду.... Если имеется лучшее дайте наводку... Хотя Сабов нет ... а без перевода тяжело понять ... Это не трах бах ой ой,где и с перевода все ясно как пень
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом.

kirenka
Сообщения: 1071
Стаж: 13 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Sarbjit (2016)

Сообщение kirenka » 29 май 2016 22:29

багира писал(а):Только фото статьи да оценки, ни одного живого мнения о фИЛЬМЕ, неужели поклонники Айш с форума его еще не посмотрели? :du_ma_et:
Мне с самого объявления о съемках этого фильма сюжет не понравился, я не люблю такие. Поэтому дышу ровно и жду с переводом. Вот Джазбу чуть ли не на следующий после премьеры день посмотрела, без перевода и в ужасном качестве... :-):
Так что попозже отпишемся. Я уж точно обязательно

Аватара пользователя
Сыра2
Сообщения: 36687
Стаж: 16 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Sarbjit (2016)

Сообщение Сыра2 » 30 май 2016 17:38

багира писал(а):Только фото статьи да оценки, ни одного живого мнения о фИЛЬМЕ, неужели поклонники Айш с форума его еще не посмотрели? :du_ma_et:
А как посмотреть?
Фильм,определённо нужно смотреть с переводом(врядли дождёмся),или с сабами,вот их и жду,экранку промотала,очень тяжёлый и эмоциональный кин! :a_g_a:
Отзывов полно на твиттере :co_ol:
Касса :-):

http://www.bollywoodhungama.com/box-off ... res/id/659

Аватара пользователя
Кайя
Сообщения: 15638
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Sarbjit (2016)

Сообщение Кайя » 30 май 2016 19:47

Dard Full Video Song | SARBJIT | Randeep Hooda, Aishwarya Rai Bachchan | Sonu Nigam | T-Series

[youtube][/youtube]
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом.

Аватара пользователя
Кайя
Сообщения: 15638
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Sarbjit (2016)

Сообщение Кайя » 30 май 2016 20:16

Salamat Full Video | SARBJIT | Randeep Hooda, Richa Chadda | Arijit Singh, Tulsi Kumar, Amaal Mallik

[youtube][/youtube]
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом.

Аватара пользователя
Кайя
Сообщения: 15638
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Sarbjit (2016)

Сообщение Кайя » 31 май 2016 10:04

Meherbaan Full Video Song | SARBJIT | Aishwarya Rai Bachchan, Randeep Hooda | Sukhwinder Singh

[youtube][/youtube]
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом.

Аватара пользователя
Кайя
Сообщения: 15638
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Sarbjit (2016)

Сообщение Кайя » 31 май 2016 10:48

Посмотрела я экранку... довольно неважнецкого качества. Как и следовало ожидать этот фильм тяжелый для просмотра, на него нужно иметь настрой. Но так как тут играют Айшвария, Рандип Худа, фильмы которого я не пропускаю, Рича Чадда, то ждать когда кто-то там сделает перевод с озвучкой или хотя бы сабы... а это не такой фильм, не с участием Шахрукха или Салмана, Ранвира с Дипикой, у которых куча мала фанов и готовых сделать перевод уже на следующий день после премьеры, а тем боле фильм тяжелый, не масаловский, с красивыми пейзажами, крутыми мачо и героинями, одетыми или раздетыми (кому что нравиться). то ждать перевода нам придется ой как долго... даже не думаю - а дождемся.... Короче мой короткий отзыв:

Сюжет тяжелый, основан на реальных событиях и с плачевным концом. Не индийский хэппи... Так как качество страдало, то для меня было немного не по себе эти перескоки по времени, возвращению к воспоминаниям и обратно. Но это вначале было такое ощущение, но потом это прошло когда вникла в сюжетную линию.

Насчет игры актеров:
Рандип Худа - просто МАСТЕР, мастерски не отыграл, а прожил своего героя. Сначала любящего мужа, бесшабашного, но преданного брата, но которого сгубила выпивка (вот до чего доводит водка, или что они там пьют) что можно и не в ту страну попасть и все потерять. Короче - такого исполнения роли я еще не встречала, так вжиться в кожу персонажа, похудеть до невозможности - это не каждый на это способен. Рандипу сто пудов должны дать медаль то бишь награду (во всяком случаю по мнению жюри) ка Лучшему исполнителю... Держу пальцу скрюченными за это.

Айшвария Рай Баччан - хорошо, можно сказать прекрасно выполнила свою нелегкую задачу, такая красотка, а стать не гламурной героиней, да еще и сыграть реального человека, женщину, которая присутствовала на съемках, Тут некоторые критики да и другие посчитали, что она много кричит, но это не вымысел, а то что было на самом деле... все на эмоциях. Реальная Далбир Каур похвалила работу Айши, а значит это все взаправду. Представляла в этой роли Мадхури Дикшит, Джуху Чавлу или других актрис соответствующего возраста и не могла зрительно увидеть их в этой роли, а значит Айш была предназначена для такой роли.

Рича Чадда - тоже не подкачала... не знаю, в чем та ее недовольство, в том что ее роль сократили, не увидела. Но да ладно это ее проблема. А сыграла она умело. Показала боль жены с двумя маленькими девочками, ждущую мужа, страдающую и в результате вдову.

Тут главного не было ура-патриотизма, а боль, страдание, борьба людей, которые остались один на один со своей бедой, утратой. И не было до них ни какого дела ни правительству, ни чиновникам. Они сами дрались... но не вышло. Концовка, хотя я знала о трагедии, но у меня она стала таким тяжелым на душе, что я наверно не буду ее смотреть. когда выйдет с переводом, обещали же кто-то показать фильм в кинотеатрах.

Хотя прошел май, а обещанных "Спектакля" и еще какого-то фильма индийского вряд ли где-то показали. Ау москвичи - вы их видели у себя или это только развод по русски.... Как говориться - сам не гам и другим не дам. А без того, чтобы понять о чем говорят, трудно воспринять сам фильм. Оценивала только визуально... игру актеров. А хочется еще и понять, о чем говорят.

Это не бац-бац, хрясь по черепу и пляски...

А теперь я хочу увидеть Айшварию в фильме. где красиво, где любовь, где песни и танцы (красивые), без тупого сюжета. Может Караша нас обрадует :du_ma_et: ... хочу Бхансали и Айшу :cool_cool: ... но думаю, что у него другая теперь любимица - Дипи (плачу) :ny_tik:
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом.

Аватара пользователя
Сыра2
Сообщения: 36687
Стаж: 16 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Sarbjit (2016)

Сообщение Сыра2 » 01 июн 2016 10:45

Кайя писал(а):А хочется еще и понять, о чем говорят.

Это не бац-бац, хрясь по черепу и пляски...
Вот и я про то :ny_tik:
Олечка,спасибо за эмоции,почти совпадают :a_g_a:
Кайя писал(а): Может Караша нас обрадует
Предам анафеме,если разочарует :-)
Кайя писал(а):хочу Бхансали и Айшу
Кайя писал(а):но думаю, что у него другая теперь любимица - Дипи (плачу)
Да я тоже хочу,но,для нового фильма вроде помоложе нужна актриса,а касаемо любимок,ты не права,он писал недавно,ну,там много написано,но Айш никто не отменял-была,есть и будет,она для него-нечто другое,чем все остальные,Оляя,прекрати ныть :-ok-:
[spoiler]ты уже плакалась с сиреневыми губами :-)[/spoiler]
Пыс,не думаю,что подряд Дипику с Ранвиром,в третий фильм запустит,может новенькая будет :du_ma_et:

Аватара пользователя
Кайя
Сообщения: 15638
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Sarbjit (2016)

Сообщение Кайя » 01 июн 2016 16:29

Сыра2 писал(а):а касаемо любимок,ты не права,он писал недавно,ну,там много написано,но Айш никто не отменял-была,есть и будет,она для него-нечто другое,чем все остальные,Оляя,прекрати ныть :-ok-:
[spoiler]ты уже плакалась с сиреневыми губами :-)[/spoiler]
Пыс,не думаю,что подряд Дипику с Ранвиром,в третий фильм запустит,может новенькая будет :du_ma_et:
Говорить он может и серенады петь.... но пока Бхансали и Айша не будет в фильму... буду ныть. ::yaz-yk: Я такая :ps_ih: Сиреневую приняла... но как тут не побурчать - бу-бу. Но это все лишь Канны, а я хочу Фильм. и вообще Ранвырыча с Дипкой просьба не упоминать... сижу на противоаллергенных препаратах. :hi_hi_hi:
Кстати а что Караныч имя такой Айше придумал.... я язык и мозги сломала. Все как нормалек, а нашу - поименовал... :ne_ne_ne: :sh_ok:
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом.

kirenka
Сообщения: 1071
Стаж: 13 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Sarbjit (2016)

Сообщение kirenka » 01 июн 2016 19:59

Кайя писал(а):и вообще Ранвырыча с Дипкой просьба не упоминать... сижу на противоаллергенных препаратах. :hi_hi_hi:
:-) :-) :-) Ни один фильм с ними не стала смотреть. Я Санжу ревную к другим актрисам :-) Тока с нашей его фильм хочу, еще один, а потом пусть делает, что хочет...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей