Rocky Handsome ( 2016 )




Аватара пользователя
YABLOKO
Сообщения: 15755
Стаж: 14 лет
Контактная информация:

Re: Rocky Handsome ( 2016 )

Сообщение YABLOKO » 04 окт 2015 16:50

Джон Абрахам: Rocky Handsome отложен для Шрути Хаасан.

Изображение

Предполагалось,что после комедийного Welcome Back должен был выйти боевик Нишиканта Камата Rocky Handsome.Комедия вышла в первых числах сентября, боевик был намечен на первую неделю октября.
Причина переноса даты выпуска Rocky Handsome?Джон обьясняет это тем,что "Это было бы что то вроде передозировки, я и Шрути, я не снимался в фильмах в течение двух лет ".

Джон очень уверен в Rocky Handsome.
"Не имеет значения,когда он будет выпущен.В фильме потрясающий экшен. Но экшен сам по себе не может привлечь зрителя.В фильме есть твердое эмоциональное содержание.В Rocky Handsome есть сильная связь между мной и маленькой девочкой, которая доведет зрителей до слез. Ниши и я очень уверены в фильме, независимо от того ,когда он выпускается.”

Ранее предполагалось назвать фильм Johnny Handsome из за внешности красавца-актера, исполнителя главной роли.
"Да,мы хотели так назвать фильм,но фильм с таким названием есть у Микки Рурка.Я доволен нынешним названием. Рокки Бальбоа - один из моих любимых героев”.

"Ниши и я прошли долгий совместный путь.Мы планировали много фильмов вместе.Был Force,теперь Rocky Handsome.Мы будем определенно сотрудничать снова. Сейчас я снимаюсь в продолжении Force,но его снимает не Ниши,а Абхинай Део.

Ирка для vk.com/clubjohnabraham


Аватара пользователя
YABLOKO
Сообщения: 15755
Стаж: 14 лет
Контактная информация:

Re: Rocky Handsome ( 2016 )

Сообщение YABLOKO » 04 окт 2015 17:10

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

12 дней Джон изучал крав мага и кунг фу в Бангкоке


Аватара пользователя
YABLOKO
Сообщения: 15755
Стаж: 14 лет
Контактная информация:

Re: Rocky Handsome ( 2016 )

Сообщение YABLOKO » 22 окт 2015 21:08

Одну из главных ролей вместе с Джоном в Rocky Handsome исполнит Дия Чалвад.
Ей восемь лет.

Она уже снималась с Салманом Кханом в Кick


Изображение

Аватара пользователя
YABLOKO
Сообщения: 15755
Стаж: 14 лет
Контактная информация:

Re: Rocky Handsome ( 2016 )

Сообщение YABLOKO » 22 ноя 2015 09:52

Фильм Джона и Шрути Rocky Handsome выпустят на Холи.

Изображение


Дата перенесена.Фильм будет выпущен на экраны 25 марта.Это второе сотрудничество Джона и Нишиканта Камата.Актер действительно кропотливо трудился над этим фильмом.В целом фильм будет выглядеть как экшен + масала и мы просто не можем дождаться, чтобы посмотреть его.
В Rocky Handsome будет четыре музыкальных номера.

"Я и вся команда фильма посмотрели окончательный,отредактированный вариант фильма на этой неделе и были поражены конечным результатом.В фильме сильные эмоциональные отношения между главным героем и семилетней девочкой.Фильм нуждается в специальной дате,это должно помочь оптимальной демонстрации фильма".

Ирка для vk.com/clubjohnabraham


Аватара пользователя
YABLOKO
Сообщения: 15755
Стаж: 14 лет
Контактная информация:

Re: Rocky Handsome ( 2016 )

Сообщение YABLOKO » 18 дек 2015 10:08

Первый взгляд: Джон Абрахам в Rocky Handsome

Изображение





Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей