Приянка Чопра Джонас / Priyanka Chopra Jonas

Аватара пользователя
Uma
Сообщения: 6512
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Приянка Чопра / Priyanka Chopra ( 2016)

Сообщение Uma » 26 янв 2016 17:31

Vogel писал(а): Думаю, При очень хорошо вписывается в общую политику продвижения современной Индии как полноценного общества, а не нищенки с протянутой рукой. Девочка и лицом вышла, и поговорить умно может – привлекательный образ.
Боюсь ни При, ни кто либо другой не властен изменить отношение к Индии как к полудикой стране. Все кто там был говорят про страшную грязь, антисанитарию и больше не рассматривают эту страну для отдыха, а дремучесть некоторых традиций так и более лояльных отталкивает.
Увы, Россия до сих пор в большинстве умов - водка, мафия, балалайка, медведи, и я бы по10 наград давала тем, кто расширяет это представление в положительную сторону.

Отдельные личности это дело не исправят, нужны масштабные проекты, типа Олимпиады. Ничего скоро кому-то придется избавляться от собственных мифов опытным путем, потому что Европа стремительно превращается в планету обезьян.
Ничё, Прияша от этого только выиграла, орден сари не оттянет :-)
Нет, она, конечно, молодец, а если еще учитывая возраст и отсутствие клана так в двойне. Кто не рискует, тот не летает высоко, а она рискует с млодых ногтей и уже пожинает плоды.
___________________________________
Изображение

Аватара пользователя
Uma
Сообщения: 6512
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Приянка Чопра / Priyanka Chopra ( 2016)

Сообщение Uma » 26 янв 2016 17:36

"Я любимое дитя судьбы" : Приянка Чопра

Очевидно, что Приянка находится на вершине своей карьеры. "Баджирао и Мастани" подлило масла в огонь, который уже бушевал благодаря "Куантико" и награде "People's choice awards". Актриса также принялась за что-то новое: она выпускает первый в Индии моби-сериал "Это мой город".

Фактор риска:

Учитывая то, что моби-сериалы все еще находятся на стадии зарождения в Индии, то не является ли выпуск "Это мой город" большим риском для продюсерского дома Приянки?

"Каждый шаг, который я делаю - рискованный, и я думаю, что это то, что делает все таким интересным! Вы должны быть в состоянии следовать вашим творческим инстинктом. Я рада, что мы пытаемся создать моби-сериал, и я с нетерпением жду реакции аудитории. Я действительно считаю, что шоу отражает реальность того, что происходит в молодой Индии сегодня."

Продюсерские мечты:

Мы спросили актрису, видит ли она себя производителем для большого экрана в ближайшем или в далеком будущем, и она оперативно отреагировала:

"Безусловно! Фактически это и является задачей моего продюсерского дома. Сегодня сфера развлечения имеет широкие возможности, которые не ограничиваются языком или средой. С Purple Pebble Pictures я стремлюсь стереть границы и создать среду, где содержание и история являются героем фильма. Мы являемся страной, наполненной исключительно талантливыми молодыми людьми и моя работа, обеспечить платформу для этого таланта через развлекательный бизнес, так, чтобы у них было пространство для демонстрации своих способностей.

Дитя судьбы:

Актерская карьера в последнее время, кажется, является мечтой каждого. И, несомненно, нужно было огромное количество стойкости и тяжелой работы,но тем не менее верит ли она в удачу?

"Я всегда верила то, что я являюсь любимым ребенком судьбы! Жизнь предлагает нам так много возможностей и открывает много дверей для нас. Я думаю, что первым ключиком является признание этих возможностей, а затем усердно работать и достичь больших успехов. Удача, конечно, существует, но она может быть с вами до определенного момента. После того, как вы уже тут, буквально все в ваших руках".

(По материалам сайта asianage.com, автор перевода Diana Virabyan )

Перевод специально для группы http://vk.com/world_of_priyanka
___________________________________
Изображение

Аватара пользователя
Uma
Сообщения: 6512
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Приянка Чопра / Priyanka Chopra ( 2016)

Сообщение Uma » 26 янв 2016 17:39

Некоторые вещи у меня получаются отлично, а некоторые нет. Но если ты не попробуешь, ты никогда не узнаешь. © Приянка Чопра

Приянка в журнале PLATFORM
Изображение
___________________________________
Изображение

Аватара пользователя
Uma
Сообщения: 6512
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Приянка Чопра / Priyanka Chopra ( 2016)

Сообщение Uma » 28 янв 2016 16:35

13 удивительных женщин, которые заставили Индию гордиться.

1. Бхакти Шарма (самая молодая и первая азиатская женщина, которая установила рекорд в плавании в Антарктическом океане).
2. Приянка Чопра (после исполнения главной роли в телевизионном сериале, завоевала награду People's Choice Awards в номинации "Любимая актриса в новом сериале").
3. Рупа Деви (стала первой в Индии международным арбитром ФИФА).
4. Арунима Синха (является первой в мире женщиной-инвалидом и альпинисткой, которая покорила Эверест).
5. Мэри Ком (5-ти кратная чемпионка мира по боксу, которой не помешало материнство добиться мирового признания в деле, которое она любит).
6. Саина Нехвал (первая индийская женщина, которая получила медаль на Олимпийских играх по бадминтону).
7. Пуджа Тхакур (стала первой женщиной, возглавившей почетный караул).
8. Саня Мирза (№1 в рейтинге женского тенниса в парном и одиночном разряде).
9. Дипика Паликал (первая в Индии игрок в сквош, которая вошла в топ-10 WSA).
10. Таня Сачдев ( индийская шахматистка, которая завоевала звание международного мастера и международного гроссмейстера).
11. Киран Десаи (индийская писательница).
12. Фалгуни Шах (взяла штурмом мир музыки с смесью индийской классической музыки и современной западной, с тех пор сотрудничает с А. Р. Рахман, Рики Мартином).
13. Тесси Томас (известная как "Женщина ракета", первая индийская ученая, которая возглавила проект ракеты. Она-руководитель проекта Агни-IV для ракет в оборонных исследований и разработок организации).

Хотя здесь лишь 13 женщин, но это не принижает достижения женщин, не упомянутых в этом списке.

Специально для: https://vk.com/priyashaa_chopra
Источник: Cosmopolitan India
___________________________________
Изображение

Аватара пользователя
Uma
Сообщения: 6512
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Приянка Чопра / Priyanka Chopra ( 2016)

Сообщение Uma » 28 янв 2016 16:36

Приянка будет вручать награду на 22-й ежегодной церемонии Screen Actors Guild Awards (Премия Гильдии киноактеров) в эту субботу!

[spoiler]Изображение[/spoiler]

http://vk.com/priyashaa_chopra
___________________________________
Изображение

Аватара пользователя
Uma
Сообщения: 6512
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Приянка Чопра / Priyanka Chopra ( 2016)

Сообщение Uma » 28 янв 2016 16:40

Приянка Чопра, наконец, прерывает свое молчание и рассказывает нам о своих личных отношениях, о душевной боли и о браке!

"Если мой мужчина предаст меня, я дам ему пинка под зад!" - Приянка Чопра


# О спутнике жизни...
Кто говорит, что у меня нет парня? Я могу быть не с ним, потому что путешествую. Всю свою жизнь я ни разу не прокомментировала вопрос о том, нахожусь ли я в отношениях или нет ".

# О том, что она держит свои любовные отношения в секрете...

У меня есть своя личная жизнь. Я не люблю это обсуждать. Я очень приватный человек. Я никогда не выставляю на показ свои отношения. Я защищаю их. Я верю в сглаз. Так что, если что-то имеет для вас большое значение, сохраняйте его глубоко в сердце.

# О расставаниях...
Страдание - это дерьмовая вещь, дружище. Тебе приходится изолировать себя от другого человека, независимо оттого ты ему причинил боль или он тебе. Все начинается с мелочей - "Мне нужно поспать, я нуждаюсь в интересной книге. Мне нужно побыть с друзьями." Мои сердечные страдания всегда были тяжелыми. Не существуют хороших путей для завершения отношений.

# О том была ли она когда-либо обманута...
Неверность в отношениях никогда не должна быть принята. Что такое брак? После того как вы дарите свое сердце другому человеку, будьте добры признавайтесь своему партнеру, вместо того, чтобы дурачить. Я бы призналась, если бы захотела быть с другим. Потому что в таком случае, вы буквально уничтожаете их гордость. Именно по этой причине Каши (героиня Приянки в фильме "Баджирао Мастани") была так важна для меня. Почему люди лгут? Потому что они боятся сказать "я люблю другого". Это ваша трусость. Не трусьте. Подойдите и признайтесь. Дайте своему партнеру то уважение, которое он заслуживают, потому как, чтобы там не было, вы были в отношениях с этим человеком. Вот почему я так категорична, когда речь идет об измене и лжи.

# О свадьбе...
Я всегда хотела детей, очень много детей. По этой причине я очень хочу выйти замуж, ведь будет не справедливо подарить жизнь ребенку без брака. Так принято в обществе. Если парень войдет в мою жизнь, это будет не благодаря алмазам. Он будет в моей жизни, потому что я буду его любить. Но кроме детей, мне ни для чего больше не нужен парень.

* Перевод Эва Лилли специально для группы http://vk.com/love_india
___________________________________
Изображение

Аватара пользователя
Uma
Сообщения: 6512
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Приянка Чопра / Priyanka Chopra ( 2016)

Сообщение Uma » 28 янв 2016 16:41

ПРИЯНКА ЧОПРА, короткий Твиттер-чат с поклонниками

- Насколько съемки в Куантико сложны для тебя?
- Быть вдали от дома - это тяжело.

- Как ты справляешься с погодой в Монреале? Я замерзаю здесь в Торонто Lol
- Я рада, что моя мама здесь на какое-то время. Было бы безуууумие, если бы ее не было.

- Работая в нескольких таких разных областях и местах... Как тебе удается легко переключаться с одной работы на другую?
- Мне не удается... Это очень тяжело... Все это. Я просто не показываю этого.

- Ты бы предпочла быть малюсеньким слоном или гигантским хомяком?
- О! Как печально для обоих.

- Твоя любимая южно-индийская еда?
- Доса!!

- Заметил, что ты начала смотреть Империю (Empire). Кто твой любимый персонаж?
- Джамал.

- Считаю тебя прямой... Ответь, что тебе нравится в других?
- Легкость и любовь к жизни. И честность.

Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
___________________________________
Изображение

Аватара пользователя
Uma
Сообщения: 6512
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Приянка Чопра / Priyanka Chopra ( 2016)

Сообщение Uma » 28 янв 2016 16:50

Приянка Чопра поздравляет своих коллег с получением правительственной награды

Вчера стало официально известно о том, что Приянка Чопра станет обладательницой престижной государственной награды Падма Шри. Приянка Чопра не только выразила в Twitter свою благодарность, но и поздравила своих коллег из киноиндустрии и не только с получением этой, но и других правительственных наград. Она написала:

"Мои поздравления всем обладателям Падма Шри в этом году. Это привилегия для меня быть в списке таких выдающихся людей".

Она выразила свои поздравления и индивидуально:

Актеру Анупаму Кхер: "Сэр Анупам, поздравляю с получением Падма Бхушан. Вы - истинное вдохновение. Спасибо, что продолжаете развлекать нас".

Актеру Раджниканту: "Легенда становится больше. Поздравляю, сэр Раджни, с получением Падма Вибхушан".

Теннисистке Сании Мирза: "Так счастлива за тебя, Сания. Поздравляю с получением Падма Бхушан! Продолжай блистать. #GirlPower крепко обнимаю!".

Приянка лично написала и всем представителям киноиндустрии, которые в этом году вместе с ней получают награду Падма Шри:

Режиссеру СС Раджамоли: "Мои поздравления, сэр, с получением Падма Шри. Для меня честь быть в такой компании".

Режиссеру Мадхуру Бандаркару: "Поздравляю с получением Падма Шри. Очень заслужено! Время праздновать!".

Актеру Аджаю Девгану: "Поздравляю с получением Падма Шри. От Gangaajal до Jai Gangaajal, мы даем Пракашу Джа повод для улыбки".

Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
___________________________________
Изображение

Аватара пользователя
Uma
Сообщения: 6512
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Приянка Чопра / Priyanka Chopra ( 2016)

Сообщение Uma » 30 янв 2016 14:03

Приянка на вечеринке «Entertainment Weekly» в честь премии «Screen Actors Guild Awards».

Изображение
___________________________________
Изображение

Аватара пользователя
Uma
Сообщения: 6512
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Приянка Чопра / Priyanka Chopra ( 2016)

Сообщение Uma » 31 янв 2016 07:28

Приянка на красной дорожке SAG Awards в платье от Monique Lhuillier. (Вручила награду Кевину Спейси)

Изображение
___________________________________
Изображение

Аватара пользователя
Uma
Сообщения: 6512
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Приянка Чопра / Priyanka Chopra ( 2016)

Сообщение Uma » 31 янв 2016 07:32

Приянка Чопра показывает нам свою шикарную талию в розовом кружевном платье.

Подвиньтесь дамы и господа, звезда сериала "Куантико" Приянка Чопра доказывает, что хотя не номинирована на премию - она сияет как звезда во время церемонии награждения SAG.

Во время каждой церемонии награждения Приянка выглядит так хорошо, что все думают - лучше некуда... пока она опять не посещает какое-то мероприятие. Актриса гордо позировала на красной дорожке, и мы все не могли отвести глаза от ее платья. Приянка поделилась фотографией, где она готовилась к выходу и выбирала обувь. И когда она наконец вышла на ковровую дорожку - мы все влюбились в ее платье от Monique Lhuillier.

Мы все знали, что у нее убийственное тело и это платье подчеркнула все изгибы ее тела. У нее была удивительная прическа. Образ дополнили прекрасно подобранные аксессуары - длинные серьги в виде слезинок и простой браслет. Кроме того, ее розовая помада идеально соответствовала с образом.

(По материалам сайта hollywoodlife.com, автор перевода Diana Virabyan )

Перевод специально для группы http://vk.com/world_of_priyanka
___________________________________
Изображение

Аватара пользователя
Lori
Сообщения: 4578
Стаж: 9 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Приянка Чопра / Priyanka Chopra ( 2016)

Сообщение Lori » 31 янв 2016 09:39

Ума, тебе вопрос, как знатоку,плииз! Ты, наверно, видела детские фотки Приянки... Где она здесь? Я не нашла. :ne_vi_del:
Изображение

Аватара пользователя
Uma
Сообщения: 6512
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Приянка Чопра / Priyanka Chopra ( 2016)

Сообщение Uma » 31 янв 2016 09:56

Lori писал(а):Ума, тебе вопрос, как знатоку,плииз! Ты, наверно, видела детские фотки Приянки... Где она здесь? Я не нашла. :ne_vi_del:
:-) ... я тебя умоляю. Откуда же мне знать? Называя знатоком ты сильно меня переоцениваешь. Я знаю не больше твоего. Качество фото оставляет желать лучшего и похоже кроме самой Прии никто больше её там не найдет.
___________________________________
Изображение

Аватара пользователя
Lori
Сообщения: 4578
Стаж: 9 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Приянка Чопра / Priyanka Chopra ( 2016)

Сообщение Lori » 31 янв 2016 10:19

Uma писал(а): :-) ... я тебя умоляю. Откуда же мне знать? Называя знатоком ты сильно меня переоцениваешь. Я знаю не больше твоего. Качество фото оставляет желать лучшего и похоже кроме самой Прии никто больше её там не найдет.
Народ на совсем разных показывает, думала, вдруг ты в курсе! :-)

Аватара пользователя
Uma
Сообщения: 6512
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Приянка Чопра / Priyanka Chopra ( 2016)

Сообщение Uma » 31 янв 2016 10:56

Lori писал(а): Народ на совсем разных показывает, думала, вдруг ты в курсе! :-)
Народу видимо делать нечего. Не все ли равно?! :nez-nayu:
___________________________________
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость