Kung-Fu Yoga / Кунг-фу Йога (2017)

Аватара пользователя
M0tleYfruit
Сообщения: 2364
Стаж: 13 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Kung-Fu Yoga / Кунг-фу Йога (2017)

Сообщение M0tleYfruit » 08 окт 2016 22:48

На днях в СМИ появилась новость о приостановке работы над фильмом «Кунг-фу йога» из-за проблем с финансированием (см. наш предыдущий пост http://vk.com/wall-81027_145253).

Ответственные лица с китайской стороны назвали эту информацию беспочвенной и поспешили успокоить поклонников. Являясь крупным международным проектом, фильм «Кунг-фу йога» изначально привлёк внимание множества инвесторов, но в процессе переговоров, конечно же, пришлось одних выбрать, а другим отказать. Представители китайской стороны уже провели переговоры с индийской стороной и вскоре подпишут контракт, однако на данный момент съёмки полностью финансируются китайской стороной, и кроме того, в Китае множество инвесторов ещё ожидают возможности поучаствовать в данном проекте, с индийской же стороны инвестиции пока не привлекались. Таким образом, по словам китайских представителей, «приостановка проекта», о которой пишут в СМИ — всего лишь слухи, работа над фильмом будет успешно осуществлена, и поклонники могут не волноваться.

Напомним, что помимо ОАЭ, съёмки планируется также проводить в Китае и в Индии, а полностью завершить съёмочный процесс планируют к апрелю 2016 г.

Источник: http://www.hinews.cn/news/system/2015/10/25/017888829..

Изображение
"The Bollywood distribution system is so corrupt that they have trouble making money off movies. So they sell shoes that an actress stepped in. If they turned up the amps some, maybe they could sell the actresses".
Bruce Sterling (c)

Аватара пользователя
M0tleYfruit
Сообщения: 2364
Стаж: 13 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Kung-Fu Yoga / Кунг-фу Йога (2017)

Сообщение M0tleYfruit » 08 окт 2016 22:49

Изображение
Сону Суд вместе с Джеки Чаном только что закончили съемки в Дубае для фильма режиссера Стэнли Тонга "Кунг-фу йога".

Кажется, Сону и Джеки стали очень близки. Перед отъездом в Китай Джеки пообещал научить Сону китайскому, когда актер туда приедет. Джеки Чан также подарил ему книгу с автографом.

Источник - http://timesofindia.indiatimes.com/entertainment/hind..
"The Bollywood distribution system is so corrupt that they have trouble making money off movies. So they sell shoes that an actress stepped in. If they turned up the amps some, maybe they could sell the actresses".
Bruce Sterling (c)

Аватара пользователя
M0tleYfruit
Сообщения: 2364
Стаж: 13 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Kung-Fu Yoga / Кунг-фу Йога (2017)

Сообщение M0tleYfruit » 08 окт 2016 22:51

«Кунг-фу йога»: посещение съемочной площадки в сентябре.


Изображение
Барбара Стиллуотэр посетила съемочную площадку фильма «Кунг-фу йога» в сентябре». Предлагаем вам перевод ее отчета.
Осторожно, возможны спойлеры.

"Съемки проходили в пентхаусе отеля высокого класса в одном из крупнейших городов Китая. Конкретное место нужно было держать в секрете, ведь человек, который меня пригласил, – инсайдер из китайской индустрии развлечений – просил не раскрывать этих подробностей.

Съемочная площадка была хорошо спрятана за фасадом велнес-центра. У входа была стойка ресепшена, а у нее – медсестры. Я спросила у друга, медсестры ли они на самом деле (моя логика подсказывала, что они находились там, чтобы отвлекать внимание от происходящего в помещении позади них). Мне ответили, что это настоящие медицинские работники – на случай, если кто-то травмируется на съемках. Мне дали ID-карту, похожую, что носит команда Джеки Чана. Так, мне было разрешено ступить на съемочную площадку.

Там был дуплекс-пентхаус (прим. – состоит из нескольких частей, разделенных между собой). На первом этаже располагалась гостиная с мебелью, гравюрами в стиле династии Тан и книжными полками. На кухне был оборудован обеденный стол для сотрудников. Общая атмосфера напоминала случайную пятничную вечеринку в частном доме.

На верхнем этаже разместили реквизит из разных фильмов, например, там был деревянный Будда и картина из фильма Джеки Чана 2005 г. «Миф» – он сочетал в себе боевые искусства, приключения, фэнтези и романтику. На картине изображена героиня «Мифа» – корейская принцесса Оксу, у которой не самая счастливая история в фильме, но она улыбается с картины только одному человеку. На нем тогда остановился ее взгляд: это был китайский генерал династии Цинь – Мэн И (Джеки Чан), которого она любила. На полке также стояли в рамках фотографии Джеки из разных фильмов. К перилам были привязаны два велосипеда Чана, соединяя две части дуплекса.

Сами съемки проходили на нижнем этаже. Повсюду было оборудование, камеры, большой микрофон, мониторы для камер А и В, тележки, ремни и подъемники, используемые для трюков, и т. д. В одном помещении находилось множество людей – операторы, визажисты, ассистенты и каскадеры, которые как бабочки буквально «летали» по площадке. Здесь же находилась и звезда Болливуда. Она говорила на британском английском и носила белый халат. Как только я приехала туда, Чана еще не было.

Я была предельно осторожна, чтобы не упасть и не запутаться в чьих-либо тросах. Единственной моей бестактностью было то, что я задела некоторые книги в комнате, когда только вошла. Меня поразило, что нужно было много стоять, молчать во время съемок. Также категорически запрещено было фотографировать: там даже висели специальные знаки, говорящие об этом.

Команда Джеки Чана спала очень мало, насколько я слышала. Но я полагаю, каждый, работающий в киноиндустрии, сказал бы то же самое, ведь съемки фильма – процесс изнуряющий. Казалось, в тот день отсняли лишь небольшой сегмент.

Когда я в первый раз я увидела Джеки Чана на площадке, это было просто «представительное» появление: он подметал прямо позади меня во время обеда. На нем был белый спортивный костюм и черные солнцезащитные очки. Что меня удивило, в жизни он выглядел именно таким, какой он есть в фильмах (я представляла, что звезды выглядят иначе в повседневной жизни, нежели на экране – при гриме и в костюмах).

Режиссер «Кунг-фу йоги» – Стэнли Тонг (он также режиссировал «Миф»), и мне посчастливилось пожать ему руку, когда я приехала на площадку. Тонг и Чан общались на мандарине и кантонском (прим. – диалекты китайского языка, родной для Джеки Чана – кантонский), незаметно перепрыгивая с одного диалекта на другой. Множество раз я слышала, как режиссер и его ассистент кричали «снимаем», «экшн», «снято». Один из дублеров проверял деревянный манекен, на котором Чану предстояло исполнить трюки, появляясь в кадре подобно цирковому акробату.

Потом была очередь Джеки. Я стояла в нескольких метрах от него, когда он снимал свои дубли. Я поразилась, что он все еще способен вытворять в его 60 с небольшим: Чан неоднократно повторял удары на манекене, его ассистент добавлял порошка (прим. – для эффектности кадра). Да, Джеки Чан все еще известен самостоятельным исполнением трюков.

Первая сцена включала появление Джеки: он заходит в помещение с маленькой коробкой молока в руке, забавно осматривается по сторонам и подходит к деревянному манекену. После завершения его кунг-фу сцены ассистент подал ему полотенце, на котором было написано «Джеки Чан», чтобы тот вытер пот (у Чана есть собственная линия одежды, например, футболки с таким же логотипом). Другой ассистент иногда подавал ему кисть или ватный диск, чтобы поправить макияж.

Что меня также впечатлило, так это почтительное и страстное отношение ассистентов к Джеки Чану. Естественно, он их босс, а во-вторых, большая шишка, можно сказать, легенда индустрии развлечений. Чан был полностью сосредоточен на работе. Он выглядел слишком серьезным для того, кто на экране появляется в комичном образе, искусно спасается от неприятностей благодаря кунг-фу и пластичному телу. Он настоящий герой-трюкач!

После долгого отсутствия на Фейсбуке я написала пост от 7 сентября:
«Долгое время никаких сообщений; все еще жива и здорова! Я отлично провожу время в Китае; вчера меня пригласили на съемочную площадку фильма Джеки Чана «Кунг-фу йога». Я провела несколько часов, наблюдая за ударами и стойками на руках самого Джеки, видела Стэнли Тонга, также занятого за работой. Увы, фотосъемка там была запрещена».

Мой китайско-американский друг из Вашингтона прокомментировал: «Очень круто! Надеюсь, в этом фильме он не играет клоуна». Я ответила: «Посмотрим. Он впечатлил меня крайне серьезным отношением к работе. Ни разу не улыбнулся, когда не работала камера».

Моя китайская коллега в Пекине спросила, выглядит ли Джеки Чан в жизни так же, как на экране. Я сказала «да», на что она сказала – люди обычно выглядят полнее на телевидении. Она также задала вопрос, популярен ли он на Западе так, как в Китае, я снова ответила: «Да». И добавила, что по большей части он известен в США за кунг-фу. В Китае же Чан – большая звезда на многих фронтах, а в Пекине он еще и смотрит на вас со многих рекламных щитов, например, реклама для бренда Canon. Я даже открыла для себя стикер в WeChat (прим. – китайский мессенджер наподобие Viber или Whatsapp) с изображением Джеки Чана.

По моему впечатлению, помощники Джеки – также очень трудолюбивы и находятся в постоянных разъездах, иногда пропадая на долгое время без возможности видеться с семьями. Большую часть своего времени они проводят на ногах или в дороге, живя в параллельной вселенной – мире кино.

Джеки Чан вознаграждает тех, кто прилагает усилия, работая на него. Он хорошо относится к своим сотрудникам, отмечает их дни рождения, позирует с ними для фото, раздает книги с собственной биографией, которые сам же и подписывает. Я слышала, он даже с рук кормит их виноградом.

Может, мне посчастливится мельком увидеть это в другой раз".

Источник - http://superchanblog.blogspot.it/2015/11/kung-fu-yoga..

Перевод Анастасии Харитоновой.
"The Bollywood distribution system is so corrupt that they have trouble making money off movies. So they sell shoes that an actress stepped in. If they turned up the amps some, maybe they could sell the actresses".
Bruce Sterling (c)

Аватара пользователя
M0tleYfruit
Сообщения: 2364
Стаж: 13 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Kung-Fu Yoga / Кунг-фу Йога (2017)

Сообщение M0tleYfruit » 08 окт 2016 22:52

Подробнее о прошедших в Дубае съемках фильма "Кунг-фу йога".

Джеки Чан хочет снимать больше фильмов в Дубае

Джеки Чан мог бы окончательно покинуть Дубаи, учитывая завершение съемок новой экшн-комедии «Кунг-фу йога», которая выйдет в следующем году, но, кажется, он туда еще вернется и очень скоро. Звезда боевых искусств на вечере, посвященном окончанию съемок, во время выступления с речью поделился с коллегами и командой, что в будущем он, вероятно, приедет снимать фильм скорее в Дубаи, нежели в Южную Африку, куда направлялся гонконгский актер на съемки предыдущих фильмов.

Как только завершился съемочный процесс, команда смогла рассказать о своем опыте. Продюсер фильма «Кунг-фу йога» в Дубае Максин Де Вер рассказала: «Джеки в восторге, он хочет вернуться. Он зачитал речь на вечере и сообщил каждому, в том числе менеджеру, что лучше он еще приедет снимать в Дубаи, а не в Южную Африку». Она добавила: «Несомненно, помогло и то, что мы уложились в бюджет».

Чан – «плодовитый» работник, уже заявлены пять новых фильмов, некоторые еще на стадии продакшена, поэтому ОАЭ, возможно, недолго осталось ждать очередного появления актера здесь.

«Он уже получил сценарий, который собирается переслать и мне, – говорит Де Вер. – Стэнли Тонг, режиссер, спросил у меня, где я обычно работаю, не только о продакшене на территории ОАЭ, но и на будущее. Конечно, я тоже в восторге».

Отличный месяц

Де Вер, которая работала и над съемками седьмого «Форсажа» в Абу-даби в прошлом году, с теплотой отзывается о ее последнем проекте. «Присутствовала настоящая семейная атмосфера. Все останавливались в отеле Shangri-La на шоссе шейха Зайда, иногда мы там устраивали вечеринки. По договоренности с китайской командой, они всегда должны были быть обеспечены питанием, а так как мы обычно даем разрешение на это, на верхнем этаже для них был обустроен китайский ресторан. Иногда Джеки мог сказать: «Ладно, мы идем на ужин», и это было просто».

Но так уважительно Джеки Чан относился не только к команде.
«Джеки очень сознательно относится к окружающей среде, – заметила Де Вер. – Вы могли видеть его подбирающим мусор за людьми на площадке, когда те что-то обронили. Это великолепно. Сотрудники нашего подразделения работают достаточно усердно, и им не приходилось убираться за всеми после окончания съемок».

«Еще одна трогательная традиция у китайских коллег – это «счастливый горшок». В конце каждой съемочной недели перед выходным днем Джеки клал туда деньги или подарки, а в шапку – имена участников команды. Потом он случайным образом доставал имена, и его коллеги могли выиграть призы».

«Это прекрасный способ закончить съемочную неделю, кстати, я собираюсь предложить это для моих будущих съемок».

Компании ОАЭ блистают

Де Вер рассказала о некоторых успешных местных историях.

«Около 120 человек из местных приняли участие в съемках – от общих сцен толпы до боевых, а многие из них направились на дальнейшие съемки в Китай. О других местах съемок я сказать пока не могу.

Это стало настоящей удачей для местных компаний, в том числе для Alkatraz. Это был первый проект, над которым они работали в качестве продакшн-компании. Раньше они работали только как посредники для других фирм, а на этот раз им удалось проработать с Джеки напрямую целый месяц. Это настоящая история успеха для местной компании из Эмиратов».

Обещанный фильм

Де Вер не имеет права раскрывать подробности о местах съемок и сценарии, но можно лишь поделиться, что в фильме точно появятся Атлантис, Палм, Джумейра Лейк Тауэрс и центр города вместе с боевыми сценами и погонями на автомобилях (вероятно, не так много йоги).

«В фильме будет великолепный экшн. Джеки все еще в потрясающей форме и сам исполняет трюки. Он заручился поддержкой местной комиссии, полиции, дорожно-транспортной полиции, а также отдельных официальных лиц, которые помогли со съемками погони, а кто-то просто приносили чай для команды во время съемочного процесса».

«Это было настоящим достижением. У нас было только 5 недель, чтобы подготовиться к фильму. Мы снимали в реальных местах без какой-либо работы в студии. Но это уже другая история».

Источник – http://www.thenational.ae/arts-life/film/jackie-chan-..
Прим. - на фото Джеки Чан и Максин Де Вер.
"The Bollywood distribution system is so corrupt that they have trouble making money off movies. So they sell shoes that an actress stepped in. If they turned up the amps some, maybe they could sell the actresses".
Bruce Sterling (c)

Аватара пользователя
M0tleYfruit
Сообщения: 2364
Стаж: 13 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Kung-Fu Yoga / Кунг-фу Йога (2017)

Сообщение M0tleYfruit » 08 окт 2016 22:55

В новом фильме "Кунг-фу Йога" мы сможем увидеть суперкар Devel Sixteen. Мощность двигателя машины составляет 5 000 лошадиных сил, максимальная скорость 560 км/ч, время разгона от 0 до 100 км/ч - 1,8 с.

На фото слева - Джеки Чан и режиссёр фильма Стэнли Тонг.
Изображение
"The Bollywood distribution system is so corrupt that they have trouble making money off movies. So they sell shoes that an actress stepped in. If they turned up the amps some, maybe they could sell the actresses".
Bruce Sterling (c)

Аватара пользователя
M0tleYfruit
Сообщения: 2364
Стаж: 13 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Kung-Fu Yoga / Кунг-фу Йога (2017)

Сообщение M0tleYfruit » 08 окт 2016 22:56

Эмира Дастур снимется в фильме Джеки Чана "Кунг-фу йога".

"У девушки для нас крутая новость. Эмира присоединяется к международному фильму под названием "Кунг-фу йога", где также снимается никто иной, как Джеки Чан. Ранее предполагалось, что роль исполнит Илеана Ди'Круз, но сторонам не удалось договориться. Большая часть фильма уже была снята с Джеки и Сону Судом. Теперь сообщается, что ненадолго к съемкам в Китае присоединяется Эмира.
Источник подтверждает, что у актрисы в фильме будет полноценная роль".

Источник - http://timesofindia.indiatimes.com/entertainment/hind..

Изображение
"The Bollywood distribution system is so corrupt that they have trouble making money off movies. So they sell shoes that an actress stepped in. If they turned up the amps some, maybe they could sell the actresses".
Bruce Sterling (c)

Аватара пользователя
M0tleYfruit
Сообщения: 2364
Стаж: 13 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Kung-Fu Yoga / Кунг-фу Йога (2017)

Сообщение M0tleYfruit » 08 окт 2016 22:58

Джеки Чан порадовал съемочную группу. Об этом читайте в переводе интервью с Сону Судом - коллегой по фильму "Кунг-фу йога".

Только посмотрите, что Джеки Чан подарил Сону Суду

Джеки Чан подарил индийскому актеру тренажер для растяжки, чтобы тот был гибким и исполнял боевые сцены лучше и быстрее.

Сону Суд, который сейчас снимается в голливудском фильме "Кунг-фу йога" в Пекине, был приятно удивлен, когда Джеки создал для актеров и съемочной группы 2,5-метровый тренажер, чтобы помочь ребятам с тренировками и растяжкой.

Сону рассказывает: "Расписание очень плотное, редко выдается время, чтобы полноценно позаниматься в зале. Команда каскадеров Джеки Чана соорудила, по сути, тренажерный зал на съемочной площадке, а сам Джеки Чан предоставил мне собственное место для растяжки. По его ощущениям, так я научусь быстрее и выработаю выносливость. Я никогда не тренировался на чем-то вроде этого. У этого тренажера даже есть 5 разных уровней растяжки - их нужно повышать, пока тело не привыкнет к конкретному уровню.

Я тренируюсь между дублями, а тренажер помогает мне скорее приспосабливаться и становиться сильнее для съемок. В амбициях Джеки Чана научить всех быть очень сильными и быстрыми".

По словам актера, многие люди под впечатлением от того, как мускулы становятся сильными, для них это как миф, воплотившийся в реальность. "Джеки работает на сухожилиями больше, чем над мышцами, это делает тело сильнее. Во время работы над его фильмом я должен быть очень быстрым, как его команда, поэтому я тренируюсь каждый день. Я больше посвящаю времени растяжке, а не силовым тренировкам.

Если Джеки Чан говорит, что это хорошо, значит, хорошо.

Оригинал - http://www.dnaindia.com/entertainment/report-now-that..

Изображение
"The Bollywood distribution system is so corrupt that they have trouble making money off movies. So they sell shoes that an actress stepped in. If they turned up the amps some, maybe they could sell the actresses".
Bruce Sterling (c)

Аватара пользователя
M0tleYfruit
Сообщения: 2364
Стаж: 13 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Kung-Fu Yoga / Кунг-фу Йога (2017)

Сообщение M0tleYfruit » 08 окт 2016 22:59

В фильме с Джеки Чаном снимется Диша Патани

Диша Патани также присоединилась к актерскому составу фильма Стэнли Тонга, режиссера будущего фильма Джеки Чана "Кунг-фу йога". В картине было место двум героиням, которые сыграли бы против героя Джеки Чана. Роли достались Дише Патани и Эмире Дастур.

Дишу Патани мы увидим не только в экшене, но и в любовной игре с героем Джеки. Она играет профессора археологии, которая умело владеет йогой и боевыми искусствами, что помогает Джеки Чану отыскать сокровище Магадхи в Тибете.

Диша недавно вернулась из Китая, завершив съемки с Джеки Чаном. Сейчас она занята танцевальными тренировками. После них она отправится в Исландию и продолжит сниматься. Сону Суд также играет одну из главных ролей в фильме.

Источник - http://beautypageants.indiatimes.com/articleshow/5091..

Изображение
"The Bollywood distribution system is so corrupt that they have trouble making money off movies. So they sell shoes that an actress stepped in. If they turned up the amps some, maybe they could sell the actresses".
Bruce Sterling (c)

Аватара пользователя
M0tleYfruit
Сообщения: 2364
Стаж: 13 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Kung-Fu Yoga / Кунг-фу Йога (2017)

Сообщение M0tleYfruit » 08 окт 2016 23:01

Подарок Джеки Чана для Диши Патани

Дорога к сердцу Джеки Чана лежит через удар ногой с разворота, пишет ресурс The Times of India. Так, экшн-ветеран впечатлился акробатической работой Диши Патани на съемках в Пекине и подарил ей куртку с собственным именем.

Диша, гимнастка со стажем, прошла специальную подготовку для съемок в экшн-фильме "Кунг-фу йога".

Источник - http://timesofindia.indiatimes.com/entertainment/hind..

Изображение
"The Bollywood distribution system is so corrupt that they have trouble making money off movies. So they sell shoes that an actress stepped in. If they turned up the amps some, maybe they could sell the actresses".
Bruce Sterling (c)

Аватара пользователя
M0tleYfruit
Сообщения: 2364
Стаж: 13 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Kung-Fu Yoga / Кунг-фу Йога (2017)

Сообщение M0tleYfruit » 08 окт 2016 23:01

По сообщению от 26 февраля, режиссёр Стэнли Тонг, команда каскадёров Джеки Чана и остальные члены съёмочной группы прибыли в Исландию для продолжения съёмок фильма "Кунг-фу йога".
Как стало известно сегодня, к съёмкам присоединился и сам Джеки, закончивший недавно работу над фильмом "Иностранец".

Источник: http://superchanblog.blogspot.ru/2016/02/kung-fu-yoga..

Изображение
"The Bollywood distribution system is so corrupt that they have trouble making money off movies. So they sell shoes that an actress stepped in. If they turned up the amps some, maybe they could sell the actresses".
Bruce Sterling (c)

Аватара пользователя
M0tleYfruit
Сообщения: 2364
Стаж: 13 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Kung-Fu Yoga / Кунг-фу Йога (2017)

Сообщение M0tleYfruit » 08 окт 2016 23:02

Новости о съёмках фильма «Кунг-фу йога».

По случаю окончания съёмок в Исландии Джеки Чан подготовил сюрприз для членов съёмочной бригады. Съёмки проходили в тяжелейших погодных условиях на сильном холоде, команде приходилось даже лазать по ледникам, и чтобы отблагодарить всех за труды, Джеки в последний съёмочный день подготовил праздничный торт. Как сообщает газета «Нью-Дели», Джеки был особенно впечатлён высоким уровнем профессионализма индийской актрисы Эмиры Дастур.

Ранее отсняли эпизоды в ОАЭ и в Китае, а последний этап съёмок фильма «Кунг-фу йога» пройдёт в Индии. Источник от 12 марта сообщает, что путь съёмочной группы лежит в индийский штат Раджастхан, а конкретно — во дворец Умайд-Бхаван в городе Джодхпур. Здесь будут снимать сцены с традиционными индийскими танцами. Для съёмок в этих сценах Джеки оденется в ярко-красную курту, зелёные туфли-моджари и будет танцевать с двусторонним барабаном «дхол» на шее. В этих сценах к нему присоединятся и его индийские коллеги — актрисы Диша Патани и Эмира Дастур.

Согласно информации, полученной из новостных источников Бомбея, «вся территория, где будут проходить съёмки, находится под строгой охраной. Регулярно будут проводиться проверки безопасности, нанята интернациональная команда телохранителей. Индийский этап съёмок станет последним и самым затратным за всё время съёмок фильма “Кунг-фу йога”».

Помимо танцевального номера, в Индии будут сняты финальные эпизоды. Ожидается, что съёмки продлятся две-три недели и переместятся в другие регионы Индии.

Источники:
http://www.nowrunning.com/amyra-dastur-gets-farewell-..
http://www.destinationkpop.com/kung-fu-yoga-cast-comi..
"The Bollywood distribution system is so corrupt that they have trouble making money off movies. So they sell shoes that an actress stepped in. If they turned up the amps some, maybe they could sell the actresses".
Bruce Sterling (c)

Аватара пользователя
M0tleYfruit
Сообщения: 2364
Стаж: 13 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Kung-Fu Yoga / Кунг-фу Йога (2017)

Сообщение M0tleYfruit » 08 окт 2016 23:04

20 марта, съёмочная группа фильма "Кунг-фу йога" была замечена в районе крепости Амбер (Амер) в северном пригороде Джайпура. Как ранее сообщил репортёрам индийский актёр Сону Суд (партнёр Джеки по фильму), сам Джеки присоединится к группе 21 марта, съёмки в Индии продлятся 15 дней, а затем команда отправится в Пекин. По официальной информации, оглашённой кинокомпанией "Huayi Bros.", премьера фильма "Кунг-фу йога" намечена на китайский Новый год 2017 г.

Источники: http://timesofindia.indiatimes.com/entertainment/hind..
http://timesofindia.indiatimes.com/entertainment/engl..
http://superchanblog.blogspot.ru/2016/03/release-date..
"The Bollywood distribution system is so corrupt that they have trouble making money off movies. So they sell shoes that an actress stepped in. If they turned up the amps some, maybe they could sell the actresses".
Bruce Sterling (c)

Аватара пользователя
M0tleYfruit
Сообщения: 2364
Стаж: 13 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Kung-Fu Yoga / Кунг-фу Йога (2017)

Сообщение M0tleYfruit » 08 окт 2016 23:05

Как мы уже неоднократно сообщали, в настоящее время звезда боевиков Джеки Чан проводит съемки китайско-индийского фильма "Кунг-фу йога", режиссером которого является Стэнли Тонг. Съемки на данный момент проходят в Джайпуре. Спасаясь от жары под зонтиком в крепости Амбер, Чан, который был явно не подготовлен к индийскому климату, отметил в интервью: "Это мой первый приезд в Джайпур и о Боже мой, как здесь жарко. Я приехал сюда прямиком из Исландии! Здесь совсем другая погода!".

Когда актера спросили о городе, он ответил: «С тех пор, как я сюда приехал, я либо на съемках, либо отдыхаю в гостиничном номере. Так что у меня не было времени, чтобы исследовать город. Так происходит со мной всегда. Всякий раз, когда я снимаюсь за границей, у меня нет времени ни на прогулки по окрестностям, ни на осмотр достопримечательностей. Меня можно застать только в двух местах - отель и съемочная площадка".

Это уже четвертый приезд актера в Индию. "Я считаю, индийский народ очень милый. Я уже был в Нью-Дели, Бангалоре и Мумбаи на кинофестивалях и съемках фильма "Миф". Находиться в этой стране всегда приятно. У меня есть и друзья, и поклонники в Индии", - сказал он со свойственной ему широкой улыбкой. По словам менеджера Кришны Тивари, Чан любит чай масала - сорт, который пьют все. "Каждое утро, когда он приходит на съемочную площадку, он просит чай масала. Oн не устраивает никаких истерик, присущих некоторым звездам. На самом деле, он ест ту же пищу, что и все остальные актеры и члены съемочной группы".

Помощник продюсера сообщил: «Из Джайпура мы 29 марта летим в Джодхпур, где в крепости Мехрангарх будем снимать сцены с танцами в стиле Болливуд. Сону Суд присоединится к съемочной группе с 1 апреля. Хореограф Фара Кхан прибудет позже, чтобы заняться постановкой танцев 3 и 4 апреля, после чего съёмки в штате Раджастан завершатся".

Источник http://epaperbeta.timesofindia.com/Article.aspx?eid=3..
Перевод Анны Липкиной
#jc_kungfuyoga
"The Bollywood distribution system is so corrupt that they have trouble making money off movies. So they sell shoes that an actress stepped in. If they turned up the amps some, maybe they could sell the actresses".
Bruce Sterling (c)

Аватара пользователя
M0tleYfruit
Сообщения: 2364
Стаж: 13 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Kung-Fu Yoga / Кунг-фу Йога (2017)

Сообщение M0tleYfruit » 08 окт 2016 23:06

Джеки Чан вместе со своей командой в Пятизвездочном отеле ITC Rajputana 24 марта, Джайпур.
Сейчас Джеки продолжает работу на фильмом "Кунг-фу йога" в Джодхпуре.
#jc_kungfuyoga
Изображение
"The Bollywood distribution system is so corrupt that they have trouble making money off movies. So they sell shoes that an actress stepped in. If they turned up the amps some, maybe they could sell the actresses".
Bruce Sterling (c)

Аватара пользователя
M0tleYfruit
Сообщения: 2364
Стаж: 13 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Kung-Fu Yoga / Кунг-фу Йога (2017)

Сообщение M0tleYfruit » 08 окт 2016 23:07

Фара Кхан, занимающаяся постановкой танцев для фильма "Кунг-фу йога", опубликовала сообщение в своём твиттере:

"Король экшена умеет танцевать, и как!! Меняем его имя на Джеки Джексон!!"

https://mobile.twitter.com/TheFarahKhan
#jc_kungfuyoga

Изображение
"The Bollywood distribution system is so corrupt that they have trouble making money off movies. So they sell shoes that an actress stepped in. If they turned up the amps some, maybe they could sell the actresses".
Bruce Sterling (c)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей