Zero / Зеро ( 2018)

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13401
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Zero / Зеро ( 2018)

Сообщение LudmilaGros » 10 янв 2018 12:39

HELEN писал(а):...не таких образов ждет от Шаха публика, к сожалению...Отсюда и не самые лучшие прокаты..... Да и я, для наслаждения ним, хочу видеть его совсем другим...
А индийские СМИ утверждают, что у Шаха в этом фильме двойная роль, и в одной из них он совсем не карлик... Посмотрим, может и удастся насладиться им во всей красе. :-):
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Zero / Зеро ( 2018)

Сообщение ol4ik » 10 янв 2018 18:15

LudmilaGros писал(а):Посмотрим, может и удастся насладиться им во всей красе.
Пока можно наслаждаться им на съемках "Зеро" - такой разгильдяистый и растрепаистый, прелесть :ki_ss: :-): !

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
DianaS
Сообщения: 193
Стаж: 9 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Zero / Зеро ( 2018)

Сообщение DianaS » 12 янв 2018 11:35

HELEN писал(а):А у меня какое-то странноватое отношение к фильму, даже не к фильму, а к образу Шарука в этом фильме... :nez-nayu: Я нисколько не сомневаюсь в его фантастической игре и профессионализме, но после просмотра тизера, как-то жалко на него смотреть.... :-(
Это да... как кто-то тут уже писал выше, конечно лучше всего, если бы карлика сыграл реальный карлик. Но уже имеем, что имеем)) и пока выглядит неплохо, я думала будет гораздо хуже.
К тому же Ананд сам говорит: "...На вопрос о причине выбора Шах Рукх Кхана на роль главного героя режиссер ответил, что "Zero" предполагает широкий охват аудитории, и Шах Рукх Кхан способен представить его миру: "Мне была нужна большая звезда..."
Мне нравится, что он не лукавит, ему нужен большой охват, а Шах может его предоставить (не он один, но в топ-списке в любом случае нет реального карлика).
HELEN писал(а):...Мне кажется реакция на фильм будет такая же, как и на Фан...Все это понятно, конечно, что актеру надо совершенствоваться, пробовать себя в различных ролях, достигать новых уровней, но все-таки не таких образов ждет от Шаха публика, к сожалению...Отсюда и не самые лучшие прокаты.....
Согласна...к сожалению(( Я даже думаю, что будет хуже с Фаном, в нас-людях есть какая-то брезгливость или неловкость когда мы смотрим на людей с физическими отклонениями (к большому сожалению), в Европе по другому (знаю не понаслышке),там таких людей не скрывают и включают в общественную жизнь, а у нас- советских пока ещё трудно с этим. Про индусов не знаю...
Очень надеюсь, что ошибаюсь, к тому же индийский зритель бывает непредсказуем.

Аватара пользователя
HELEN
Сообщения: 607
Стаж: 10 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Zero / Зеро ( 2018)

Сообщение HELEN » 15 янв 2018 23:27

ol4ik писал(а):такой разгильдяистый и растрепаистый, прелесть !
Обожаю его таким! :-):

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13401
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Zero / Зеро ( 2018)

Сообщение LudmilaGros » 23 янв 2018 10:20

Изображение
Не только Шах Рукх Кхан - Катрина Каиф и Анушка Шарма также играют особенные роли в "Zero".

Кинопроект "Zero" - один из самых ожидаемых и интригующих фильмов года. С учетом большого ажиотажа вокруг киноленты создатели стараются не раскрывать всех деталей сюжета. Однако, некоторые подробности все-таки становятся достоянием СМИ, и они не могут не удивить зрителей будущего фильма. Например, если до сих пор считалось, что только герой Шах Рукха является необычным для индийского кино, то теперь стало известно, что Катрина и Анушка также играют особенных персонажей.

По сообщению источника, "в то время как все думают, что только Шах Рукх Кхан играет роль особенного героя, персонажи Анушки и Катрины также сталкиваются с различными проблемами. Известно, что Катрина играет актрису, однако, никто не знает, что ее героиня страдает алкоголизмом. Она борется со своей зависимостью, и эта борьба влияет на ее жизнь. Анушка, с другой стороны, играет роль сталкивающегося с проблемами ученого. Создатели пытаются сохранить эти подробности в секрете, потому что не хотят выдавать слишком много информации."

Источник: http://www.bollywoodlife.com/news-gossi ... s-in-zero/ (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
Кайя
Сообщения: 15638
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Zero / Зеро ( 2018)

Сообщение Кайя » 02 фев 2018 17:17

Шахрукх Кхан, Анушка Шарма и Катрина Каиф на съемках фильма Zero

Изображение
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом.

Аватара пользователя
HELEN
Сообщения: 607
Стаж: 10 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Zero / Зеро ( 2018)

Сообщение HELEN » 06 фев 2018 12:44

Какая фотка классная! Интересно, это эпизод из фильма или просто так катаются... :nez-nayu: :-):

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13401
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Zero / Зеро ( 2018)

Сообщение LudmilaGros » 12 фев 2018 09:56

Изображение
Сюжет "Zero" имеет связь с космическим пространством.

Кинофильм "Zero" с участием Шах Рукх Кхана, Анушки Шарма и Катрины Кайф - один из самых ожидаемых проектов года. И, хотя о фильме известно не так много, в средствах массовой информации сообщалось, что не только персонаж Шах Рукха, но и героини Анушки и Катрины также имеют некоторые проблемы. Однако, это еще не все! В распоряжении журналистов появилась эксклюзивная информация о фильме, которая наверняка удивит читателей. Оказывается, "Zero" - не совсем то, что о нем думают...

До сих пор считалось, что этот проект является романтической драмой, но это не так, фильм относится совсем к другому жанру. По сообщению источника, "в то время как в "Zero" присутствуют элементы романтики и драмы, это - научно-фантастический фильм. В сюжете киноленты существует связь с космосом, и зрители будут удивлены кульминацией фильма и тем отношениям, которые персонажи имеют с внешним миром".

Действительно, если присмотреться к логотипу "Zero", на нем можно увидеть затмение, что ясно указывает на связь со вселенной. Кинофильм режиссера Аананда Л. Рая все еще снимается, его премьера состоится в это Рождество, 21 декабря 2018 года.

Источник: http://www.bollywoodlife.com/news-gossi ... -out-what/ (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Zero / Зеро ( 2018)

Сообщение ol4ik » 12 фев 2018 10:10

LudmilaGros писал(а):По сообщению источника, "в то время как в "Zero" присутствуют элементы романтики и драмы, это - научно-фантастический фильм.
Заинтригована :sh_ok: ! Очень!
Теперь еще с бОльшим нетерпением буду ждать фильм :ps_ih: .

Люда, спасибо за новость Изображение !
Изображение

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Zero / Зеро ( 2018)

Сообщение ol4ik » 04 мар 2018 09:28

Со съемочной площадки.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13401
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Zero / Зеро ( 2018)

Сообщение LudmilaGros » 06 мар 2018 20:38

Изображение
"Zero": кто станет героем романа Катрины Кайф в фильме Ананда Л. Рая.

Известно, что звезды Болливуда Шах Рукх Кхан, Катрина Кайф и Анушка Шарма исполняют главные роли в фильме режиссера Ананда Л. Рая "Zero", но лишь немногие знают, что еще один актер играет важную роль в этом фильме.

Оказывается, Катрина Кайф, Шах Рукх Кхан и Анушка Шарма не станут участниками любовного треугольника, и, прекращая невероятные слухи о том, что, возможно, героем Катрины будет Салман Кхан, источник, близкий к производству киноленты, сообщил, что на самом деле эту роль сыграет Абхай Деол. Ранее Катрина и Абхай работали вместе в киноленте "Zindagi Na Milegi Dobara" Зои Ахтар, однако, впервые актеры будут изображать романтическую пару.

Кроме того, Абхай Деол впервые разделит экран с Шах Рукх Кханом. Ранее актер сотрудничал с Анандом Л. Раем в двух проектах - "Raanjhana" и "Happy Bhaag Jayegi".

Источник: http://www.catchnews.com/bollywood-news ... 01724.html (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...



Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Zero / Зеро ( 2018)

Сообщение ol4ik » 18 мар 2018 16:53

Ай, какая прелесть :obdol_bysh: !

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
arina
Сообщения: 1349
Стаж: 8 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Zero / Зеро ( 2018)

Сообщение arina » 18 мар 2018 21:01

Вау, какая сладкая парочка :mo-ro_zi_vo:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей