Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли

SHAHiRa

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли

Сообщение SHAHiRa » 23 дек 2019 08:19

"Я не за или против кого-то": Варун Дхаван о протестах.


Изображение

Актер Варун Дхаван в среду сказал, что он не занял ничью позицию на общенациональных протестах против закона "О поправке к гражданству", потому что как общественный деятель он хочет быть "ответственным" со своим заявлением.

По словам актера, сообщается о многих версиях протестов, и было бы неправильно высказывать свое мнение по этому поводу, когда есть сомнения.

На вопрос, будет ли он выходить на улицы, чтобы протестовать вместе со студентами, актер ответил: "То, что происходит в стране, сообщается. Причина, по которой я не хочу комментировать именно то, что происходит, заключается в том, что есть четыре-пять версий уже..

"Мы сидим здесь, в Мумбаи, прямо сейчас что-то еще происходит в других частях страны. С нашей стороны неправильно комментировать то, что происходит там, пока мы этого не увидим, пока мы на 100 процентов не осознаем, что происходит."

Однако Варун осудил применение силы против мирной агитации, но сказал, что есть также сообщения о проблемах правопорядка из разных частей страны.

Джамия превратилась в зону военных действий в воскресенье, когда полиция вошла в кампус и применила силу, чтобы подавить студенческие протесты против закона.

Тысячи студентов по всей Индии вышли на улицы, требуя расследования использования слезоточивого газа в библиотеке Джамии, а также полиции, входящей в кампус без разрешения университетских властей в воскресенье.

Во вторник протесты в районе Силампур Дели стали ожесточенными после того, как демонстранты столкнулись с полицией после протестов против закона.

"Любая сила, применяемая против мирных протестующих, является неправильной. Мы на 100 процентов согласны с этим. Теперь, другие ситуации правопорядка, которые происходят, люди, которых вы назвали, даже они прокомментировали это и сказали, что это тоже неправильно.

-У этого есть две стороны. Сейчас это настолько щекотливый вопрос, что легко говорить и что нужно наказать кого-то. Когда ты публичная личность, люди следуют за тобой, дети следуют за тобой. Как только ситуация будет изучена, я обязательно выскажу свою точку зрения на это", - добавил актер.

Варун сказал, что он" не за или против " кого-то.

Источник

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2155
Стаж: 6 лет
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли

Сообщение Aina-the-unicorn » 23 дек 2019 15:03

Разумно.
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

SHAHiRa

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли

Сообщение SHAHiRa » 23 дек 2019 15:50

Каран Джохар говорит, что Шридеви сыграла огромную роль в его одержимости индийским кино.

Изображение

Для Карана Джохара фильмы Шридеви-это окно в его детство и начало его любви к индийскому кино. Выросший в Южном Бомбее, Каран сказал, что не многие дети в его местности интересовались индийским ино в 80-х годах, но ему нравилось, как Шридеви была связана с аудиторией.

"Для меня сегодня и каждый момент Шридеви возвращает меня ко всему моему детству и всему моему существу и моей страстной любви к фильмам и моей абсолютной одержимости индийским кино. Я думаю, что она имеет к этому большое отношение. Я не могу вспомнить момент, когда я был безумно влюблен в нее. Я был ее самым большим поклонником", - сказал Каран на презентации книги.

Каран, который запустил книгу “Sridevi-the External Screen Goodess", в Мумбаи через несколько дней после его запуска в Дели Дипикой Падукон, сказал, что в то время как индийское кино было низким приоритетом для детей вокруг него, он просто сидел дома и смотрел фильмы, включая все работы Шридеви.

"Я помню, как смотрел "Himmatwala" дома, я несколько раз ходил смотреть его в кинотеатр, а затем каждый другой фильм после этого. Я помню, как танцевал на горшке и сковороде, точно так же, как она. Моя история любви началась с нее и никогда не кончалась.”

Вспоминая случай, когда он выбрал фильм Шридеви вместо собственного фильма своего отца, Каран сказал, что его отец, покойный режиссер Яш Джохар, был расстроен им, когда он пошел смотреть “Mr India "вместо" Mukkadar Ka Faisla".

"Мой отец выпускал фильм в тот же день, что и "Mr India". Он выпустил ‘Mukkadar Ka Faisla", режиссером которого был Пракаш Мехра, и мой отец был очень обижен на меня, потому что в день релиза я побежал смотреть "Mr India", и я не видел фильм моего отца.

- У Шридеви было волшебное свойство соединяться с тобой. Она просто казалась недосягаемой, недоступной, именно такой, какой вы хотите видеть свои звезды, и я вознес ее на пьедестал. Она становилась такой с каждым фильмом.”

Каран сказал, что он был таким ярым поклонником Шридеви, что для него было бы катастрофой снять ее в фильме, если бы они работали вместе. “Я не уверен, что был бы лучшим режиссером для нее, потому что я был бы слишком большим поклонником. И где-то кинорежиссер должен быть очень объективным в отношении своей работы. И фандом может заставить вас потерять объективность, и я думаю, что потерял бы полную объективность. Поэтому я рада что никогда не руководил ею, как сделал бы это в случае неудачи, которой она не заслуживала, - сказала Каран.

Режиссер сказал, что Шридеви была очень увлечена его фильмами и часто давала советы. “Когда я рассказывал о фильме (имея в виду "Kalank"), который она должна была сделать до того, как скончалась, она прочитала сценарий, сделала свои заметки и рассказала мне несколько блестящих вещей, которые она хотела бы, чтобы мы слушали. Она была какой-то удивительно интуитивной на вещи. У нее всегда было такое чувство... Я не думаю, что она получила достаточно похвалы, - добавил он.

Перевод для группы ВК "Мир индийского кино Болливуд".

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли

Сообщение Лея » 23 дек 2019 16:58

66th National Film Awards - победители

Изображение

Лучший художественный фильм: "Hellaro"
Лучший режиссер: Адитья Дхар "Uri: The Surgical Strike"
Лучший актер: Аюшманн Кхуррана ("Andhadhun") и Викки Каушал ("Uri: The Surgical Strike")
Лучший фильм (хинди): "Andhadhun"
Лучший фильм по социальным проблемам: "Padman"
Лучшая музыка:"Padmaavat", С.Л.Бхансали
Лучший вокал (мужчина): Арджит (Binte Dil – "Padmaavat")
Лучшая хореография: "Padmaavat"

Полный список: источник
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

SHAHiRa

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли

Сообщение SHAHiRa » 23 дек 2019 17:33

Лея писал(а):
23 дек 2019 16:58
66th National Film Awards - победители
Лучший режиссер: Адитья Дхар "Uri: The Surgical Strike"
"")
Впрочем, если рассматривать фильм, как комедь, тогда ещё куда ни шло.

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли

Сообщение Лея » 25 дек 2019 13:09

Изображение

Эмран Хашми: «Нелегко плыть против течения в Болливуде»

Эмран, которого недавно видели в фильмах «Bard of Blood»и «The Body», сказал, что нелегко «отважиться и попробовать что-то новое».

Актер Болливуда Эмран Хашми говорит, что для него крайне важно продолжить изобретать и выходить из устоявшегося образа, даже рискуя потерпеть неудачу. 40-летний актер, начавший свою карьеру в кино с серии коммерческих фильмов, показал свою универсальность с помощью таких картин как «Shanghai», «Tigers» и сериала Netflix «Bard of Blood».
«Очень важно быть полностью посвященным и сосредоточенным на том, что ты делаешь. Я всегда стараюсь приобрести новый опыт с каждым фильмом, который я делаю. Но это нелегко, потому что, когда вы известны в определенном жанре кинематографа и вы хотите рискнуть и попробовать что-то новое в нашей индустрии, то это похоже на плавание против сильного течения» - сказал Эмран в интервью PTI.

"Есть риск, что все пойдет не так, как надо, и я не против этого, потому что я знаю, что преуспеваю в том, что пробую разные жанры и персонажи. Я думаю, что это самое главное" - добавил он.

Хашми сильно верит, что просто жить в соответствии с ожиданиями других, ему важнее быть уверенным в своем выборе.
«Если вы как актер или творческий человек убеждены и наслаждаетесь тем, что делаете, это, в конечном счете, окупится. Там будет фаза, когда ничего не сможет сработать. Но, в конце концов, люди признают, что кто-то делает интересные вещи. И эта вера поддерживает меня».

Эмран Хашми вернется в общепринятое пространство после трехлетнего перерыва с гангстерской драмой Санджая Гупта «Mumbai Saga». Актер сказал, что хочет сняться в коммерческом фильме, и мультизвездный состав кажется ему идеальным выбором.
«Я с нетерпением жду возможности снова сняться в коммерческом фильме. «Mumbai Saga» - это фильм «массовый», а я давно не снимался в таких картинах. В фильме будут представлен звездный состав актеров – Джон Абрахам, Джекки Шрофф, Сунил Шетти, Пратик Баббар, Гульшан Гровер, Амол Гупте и Рохит Рой.

источник (перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли

Сообщение Лея » 25 дек 2019 13:56

Изображение

Аджай Девгн о Нисе, которую троллили за то, что она пошла в салон после смерти дедушки: «она плакала, и я отправил ее, чтоб она развеялась».

Аджай поделился, что именно он попросил свою дочь Нису выйти из дома на некоторое время после смерти его отца в мае.

Актер впервые рассказал о том, что его дочь Нису (14 лет) затроллили после смерти его отца в мае этого года. В беседе с Zoom со своим партнером по фильму «Tanhaji» Саифом Али Кханом, Аджай сказал, что это он послал Нису в салон, чтобы она немного отвлеклась от мрачных мыслей.

После того, как в мае этого года умер его отец, режиссер-постановщик Виру Девган, несколько болливудских знаменитостей приехали в дом Аджая, чтобы отдать последние почести умершему. Днем позже папарацци заметили Нису, выходящую из местного салона красоты.

Ее фотографии стали вирусными, и девушку просто безжалостно стали оскорблять в соц.сетях. Обращаясь к интернетным хулиганам, Аджай сказал, что сама Ниса вообще не хотела выходить из дома.
«Они (тролли) действительно не знали, что происходило. Я приведу вам пример, я никогда этого не говорил. Когда я потерял своего отца, дети были очень расстроены. Ниса плакала весь день в своей комнате, а дома было очень много народа. Вы же знаете, какая эта атмосфера. На второй день я сказал дочери, чтобы она перестала плакать. Я должен был это сделать. Они же всего лишь дети. И сказал ей «почему бы тебе не пойти куда-нибудь, не поесть что-нибудь, ну что-то в этом роде». Она мне сказала, что никуда не хочет идти. Я тогда сказал ей, «что, пожалуйста, выйти, поменяй обстановку, может будет перемена настроения. Все люди здесь, мы контролируем обстановку, мы справимся сами. А ты просто выйди. Она не знала куда идти, поэтому вышла в гостиную. Там я сказал ей – иди, помой голову или еще чего-нибудь сделай». А эти фотографы нащелкали фотографии, как Ниса вышла из гостиной и стали ей говорить - «Твой дедушка только что умер, а ты сидишь в гостиной. Какое право они имеют? Я посылаю ее, чтобы она чувствовала себя получше, она пережила травму. А какое право они имеют так говорить? Это просто смешно до боли. А потом дочь вернулась, плача. К тому времени, когда она вернулась домой, фотографии уже были в соц.сетях».
«Люди щелкают везде и всюду, и появляются какие-то мусорные комментарии. Это вредит детям. Что они сделали не так? 9, 10, 15-летние дети, а вы их начали судить» - добавил Аджай.

Саиф Али Кхан, которому не привыкать, что его детей преследуют папарацци, добавил, что его сын Таймур тоже не любит фотографироваться. Он сказал, что, к счастью, фотографы перестали стекаться к его дому за фото Таймура.
«Это становиться очень неприятно для людей, с которыми мы живем, соседям. Они очень любезно согласились, что не будут приходить к нашему дому» - сказал Саиф.

источник (перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

SHAHiRa

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли

Сообщение SHAHiRa » 26 дек 2019 16:56


Ритик Рошан и Тайгер Шрофф воссоединятся cнова для "WAR 2" ?


Изображение


"WAR" с участием Ритика Рошана и Тайгера Шроффа стал одним из самых успешных фильмов 2019 года, который вошел клуб 300 крор , заработав 317,91 крор. Этот фильм заставил поклонников терять сознание, благодаря динамичному дуэту Ритика и Тайгера, которые также надеются на продолжение. Были предположения, что YRF рассматривает вопрос об этом. Но хотели бы сами актеры снова стать его частью?

Ритик Рошан побеседовал с Bollywood Hungama о работе с Тайгером Шроффом и о том, будут ли они снова работать вместе. И хотя он не ответил на вопрос о продолжении "WAR 2", он похвалил работу Тайгера:

"Не могу передать насколько я был впечатлен. Я был совершенно поражен. Всякий раз, когда он смотрел в камеру, я чувствовал себя счастливым и старался отвечать ему тем же, потому что он действительно хотел сделать все самое возможное. Я зажигаюсь, если нахожусь рядом с людьми, которые хотят быть лучшими, это заводит меня, как ничто другое. Я люблю работать с людьми, которые так преданы своей работе, чтобы стать еще лучше. Тайгер - один из лучших в этом. Он действительно очень старался, и хорошо справился в фильме. Я горжусь им. Вспомнаю первую сцену, в которой мы снимались, когда Кабир сидит на диване, а затем Кхалид начинает говорить, и притягивает внимание на себя. Затем Кабир отвечает, и становится остроумным. За этим было интересно наблюдать. Это самая любимая моя сцена в фильме".

Ритик Рошан в настоящее время наслаждается успехом своих фильмов с "Super 30" и "WAR". Затем он приступит к главной роли в "Krrish4" и ремейке "Satte Pe Satta".

https://www.bollywoodhungama.com/news/features/exclus..
Перевод для группы "Тайгер Шрофф - неутомимый бунтарь"

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли

Сообщение Лея » 27 дек 2019 17:27

Изображение

Сестра Салмана Кхана Арпита Шарма подарила брату племянницу!

Арпита родила девочку в день рождения своего брата Салмана. Она запланировала сделать любимому брату главный для него подарок. Девочка появилась на свет благодаря кесареву сечению.

Сегодня Салман Кхан отмечает свой день рождения. И его сестра Арпита Шарма запланировала сделать ему самый главный подарок, сюрприз. Женщина родила девочку, племянницу Салмана.

Арпита была доставлена в госпиталь в Хар, Мумбаи. В пятницу в 12.30 она родила дочку. Муж Арпиты Аюш Шарма и его родители находились в госпитале во время родов. Мать и девочка здоровы. Девочку назвали Аят.

Изображение

Интересно то, что дочка Арпиты Шарма делит свой день рождения со своим звездным дядей Саллу. Арпита решила сделать брату приятный сюрприз, родив ребенка в ДР брата, и по этой причине решила сделать кесарево сечение.

И Салман Кхан из-за решения сестры родить ребенка на его день рождения, отпраздновал в присутствии Арпиты прошлым вечером. Салману исполнилось 54 года, и он провел грандиозное торжество с семьей и друзья, знакомыми из индустрии.

источник (перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли

Сообщение Лея » 27 дек 2019 17:30

На этой позитивной ноте я прощаюсь с вами до лучших времен и поздравляю С НОВЫМ ГОДОМ!!!!

Изображение
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13401
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли

Сообщение LudmilaGros » 29 дек 2019 23:12

Изображение

Мечты Анупамы Чопра о Болливуде 2020 года.

Накануне нового года и нового десятилетия хочу поделиться списком моих пожеланий Болливуду...

1. Усиление роли сценаристов. Сценарий - основа любого проекта. Этот основополагающий факт в течение многих лет игнорировался киноиндустрией. И если когда-то создатели кино отдавали должное легендарному дуэту Салим-Джавед, то в последующие десятилетия режиссеры часто относились к сценаристам как к наемным работникам. К счастью, в последнее время эти феодальные отношения меняются. В 2018 году Каран Джохар объявил о новой исторической эпопее, "Takht", и имена авторов сценария, Сумита Роя и Хуссейна Хайдри, появились на афишах вместе с внушительным актерским составом. Я все чаще слышу, что сценаристы получают не только более высокие гонорары, но и больше уважения. Я надеюсь, что эта тенденция продолжится. Потому что сценарист - автор успеха каждого фильма.

2. Более изобретательные рекламные стратегии. Необходимо, чтобы руководители маркетинговой службы кинокомпаний и кинематографисты переосмыслили и полностью изменили работу этого направления их деятельности - стандартные интервью на развлекательных телеканалах, рекламные ролики, экскурсии по городу и посещения торговых центров уже не привлекают зрителей, которым надоело однообразие. Нам нужны инновации и индивидуальные маркетинговые стратегии, которые позволят кинематографу охватить более широкую аудиторию.

3. Усиление взаимообогащающих связей между киноиндустрией хинди и другими региональными киноиндустриями. Надо признать, горькая правда состоит в том, что лучшие фильмы в настоящее время создаются за пределами Мумбаи. Среди самых новаторских фильмов прошлого десятилетия, снятых вне Болливуда - франшиза "Baahubali", "Super Deluxe", "Village Rockstars", "Kumbalangi Nights", "Sairat" и другие. Огромный круг блестящих художников трудится в региональных отраслях. Я надеюсь на усиление обмена идеями, талантами, процессами - Болливуд мог бы только выиграть от этого.

4. Более оригинальная музыка к фильмам. Музыка - отличительная черта индийского кино, придающая уникальность нашим фильмам. Музыка кино пронизывает все сферы нашей жизни, сопровождая нас везде - от вечеринок по случаю дня рождения до ночных клубов и религиозных церемоний. За прошедшие годы кино научило нас выражать эмоции, грустить и признаваться в любви. Но в фильмах на хинди исчезают песни, исполняемые героями синхронно с песенным текстом. К тому же, работа над одним саундтреком нескольких композиторов и увлечение ремиксами усиливают заурядность. Песни больше не отличаются поэзией, оригинальностью, долговечностью. В основном, эта музыка служит приманкой для того, чтобы в первые выходные зрители пришли в кинотеатры. Музыка к фильмам стала эквивалентом фаст-фуда, одноразового и едва ли питательного. Возможно, именно режиссеры должны в это вмешаться.

5. Больше Шах Рукх Кхана. В прошлом году Шах Рукх взял, словами великого кинокритика Роджера Эберта, творческий "перерыв в присутствии". Каждый месяц появляются все новые и новые слухи о его следующем проекте. Фотографии актера с потенциальными режиссерами делают новостные заголовки - я была взволнована, увидев его с тамильским вундеркиндом Атли и малаяламским маэстро Аашиком Абу - но до сих пор актер сохраняет молчание. Более 25 лет Шах Рукх дарил нам бесчисленные часы удовольствия от просмотра фильмов. Второй акт - трудный переход для большинства актеров (даже Амитабху Баччану потребовались годы, чтобы понять это). Я надеюсь, что Шах Рукх найдет сценарий и профессионала, который сможет возродить миф о Шах Рукх Кхане и отдать должное его таланту. Нам нужно, чтобы он вернулся на большой экран.

Анупама Чопра.

Источник: https://www.hindustantimes.com/columns/ ... dL7DL.html (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

SHAHiRa

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли

Сообщение SHAHiRa » 30 дек 2019 00:00

LudmilaGros писал(а):
29 дек 2019 23:12

Мечты Анупамы Чопра о Болливуде 2020 года.


5. Больше Шах Рукх Кхана. В прошлом году Шах Рукх взял, словами великого кинокритика Роджера Эберта, творческий "перерыв в присутствии". Каждый месяц появляются все новые и новые слухи о его следующем проекте. Фотографии актера с потенциальными режиссерами делают новостные заголовки - я была взволнована, увидев его с тамильским вундеркиндом Атли и малаяламским маэстро Аашиком Абу - но до сих пор актер сохраняет молчание. Более 25 лет Шах Рукх дарил нам бесчисленные часы удовольствия от просмотра фильмов. Второй акт - трудный переход для большинства актеров (даже Амитабху Баччану потребовались годы, чтобы понять это). Я надеюсь, что Шах Рукх найдет сценарий и профессионала, который сможет возродить миф о Шах Рукх Кхане и отдать должное его таланту. Нам нужно, чтобы он вернулся на большой экран.
От жеж хитро дупа я. Не может, что бы не лизнуть и тут же укусить. )))^

* Может, какая инфа у неё есть... надеется на эксклюзив при "возрождении мифа"?
Люда :uch_tiv:

SHAHiRa

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли

Сообщение SHAHiRa » 30 дек 2019 07:29

Важный день для Салман Кхана: актёр отметил своё пребывание в киноиндустрии уже на протяжении 30 лет.

Изображение

Вчера был важный день как для суперзвезды Салман Кхана, так и для его поклонников : актер отметил своё пребывание в индустрии - 30 лет! Тридцать лет актёр радует и развлекает публику всех возрастных категорий, а благодаря своим фильмам и своему таланту, актёр стал по-истине легендой Болливуда.

За три десятилетия Салман снялся в нескольких культовых фильмах, таких как "Tere Naam", "Bajrangi Bhaijaan" и "Sultan", за которые его любят и сегодня. За эти три десятилетия он подарил огромное число хитов, а некоторые из его фильмов даже пересекли отметку в 300 крор, а его фильмы, такие как "Kick", "Bharat" и "Prem Ratan Dhan Payo" заработали в прокате 200 крор.

У актера одна из самых больших и верных фан-баз в индустрии, не имеющая себе равных, которая наглядно демонстрирует, как его слава превосходит все кассовые сборы. Салман Кхан также является активистом благотворительности, и через свой фонд "Быть человеком" он помог миллионам людей по всей Индии.

Самый последний релиз суперзвезды - "Dabangg 3" - показывает феноменальные цифры в кассах, приближающиеся к 150 крор. Интересный факт, который следует отметить : это пятнадцатый фильм подряд Салмана, который пересёк порог 100 крор в прокате.

Кроме Салмана, в фильме "Dabangg 3" также снялись Сонакши Синха и Саи Манджрекар, Кичча Судееп и другие. Режиссер Прабудева, полицейская драма вышла на экраны 20 декабря.

перевод для группы ВК "Мир индийского кино Болливуд".

SHAHiRa

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли

Сообщение SHAHiRa » 30 дек 2019 18:58

Саиф Али Кхан о "Bunty Aur Babli 2": фильм никак не похож на "Hum Tum".

Изображение

Несколько дней назад было объявлено, что Yash Raj Films вновь воссоединит Саифа Али Кхан и Рани Мукхерджи в продолжении "Bunty Aur Babli". Ранее Саиф и Рани уже снимались вместе, и передали с экранов невероятную «химию» с такими фильмами как "Hum Tum", "Ta Ra Rum Pum" и "Thoda Pyaar Thoda Magic". Актёры воссоединятся спустя 11 лет и оба одинаково рады этому событию.

В интервью с Pinkvilla, когда Саифа спросили о "Bunty Aur Babli 2", он ответил:

"Эта часть уже более соответствует нашему возрасту. Адитья Чопра - умный человек. Эта часть ни капельки не похожа на "Hum Tum". Это новый фильм. Но мы еще поговорим об этом позже".

Саиф рад предоставленной возможности принять участие в данном фильме, и ранее уже прокомментировал :

"Bunty Aur Babli 2" - это полностью перезагруженное продолжение, действие которого происходит в наше время. Это фантастический сценарий, который меня сразу же зацепил. Это повествование для всей семьи, которое позволит зрителю просто сидеть и наслаждаться просмотром, и это именно то, что мне нравится и греет душу. Кроме того, это новая роль для меня, новый язык и новая среда, и это то, что я действительно искал в сценарии. Мне также нравится динамика в фильме между оригиналом и новой частью "Bunty Aur Babli". Сценарий новый, забавный и чрезвычайно увлекательный. Нам с Рани всегда было очень весело работать друг с другом, и я с нетерпением жду нового творческого сотрудничества. Также не менее здорово вернуться домой на YRF снова".

В продолжении будет представлен огромный временной скачок в 10 лет, а также в фильме снимутся Сиддхант Чатурведи и новичок Шарвари. Продюсер Адитья Чопра, "Bunty Aur Babli 2" - режиссер Варун В. Шарма.
перевод для группы ВК "Мир индийского кино Болливуд".

Аватара пользователя
Riаnа
Сообщения: 35564
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли

Сообщение Riаnа » 02 янв 2020 15:46

Лея писал(а):
27 дек 2019 17:27
Арпита решила сделать брату приятный сюрприз, родив ребенка в ДР брата, и по этой причине решила сделать кесарево сечение
:-) что за бред я сейчас прочитала? они там все кукухой тронулись?
Chal chale hum jahan koi rasta na ho
Koi rehta na ho, koi basta na ho
Kehte hai aankhon mein milti hai aisi jaga

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей