Шах Рукх Кхан - актер, бизнесмен, мечтатель

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан - актер, бизнесмен, мечтатель

Сообщение Лея » 12 дек 2019 17:09

Не буду много переводить (трандеть).... а то скажут что это фейк или еще чего... :-( да и переводить не хочется слишком много, да и не очень хотьца,... коротко. Кто хочет верить, верьте... нет - значит нет. :men:

Изображение

Шахрукх Кхан подписывает свой следующий фильм с Аашиком Абу
Шахрукх Кхан сыграет главную роль в фильме режиссера Малайяма Аашика Абу, который еще не получил название. Ожидается, что фильм выйдет на съемочную деятельность к концу 2020 года.

ссылка (перевод - Лолита,znaemtolk)

ППС. По мне так пусть будет производителем... так легче. О Доне 3 можно забыть... его не будет "") а лучше самому писать сценарии и отрабатывать их до буковок и запятых и не отдавать на откуп режам. Самому все контролировать, и не полагаться больше на дружбу в бизнесшоу. В нем нет чести и достоинства... Каждый на себя ... а эти обнималовочки и поцелуйчики...- игра на публику. Где поддержка, когда человеку плохо. Все в кустиках делают свои делишки :-( Но это мое ИМХО.
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13401
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан - актер, бизнесмен, мечтатель

Сообщение LudmilaGros » 12 дек 2019 17:59

Лея писал(а):
12 дек 2019 17:09
Шахрукх Кхан сыграет главную роль в фильме режиссера Малайяма Аашика Абу, который еще не получил название...
Думаю, кто-то выдает желаемое за действительное или пытается нагреть руки на очередной сенсации. После "длительных размышлений о кино", как говорит сам Шах Рукх, подписаться на фильм, сценарий которого только еще будет написан? Его часто называют бойцом, но боец и камикадзе - не совсем одно и то же. Кроме того, ни один из участников встречи, размещая фотографии в соц. сетях, не подтверждает официально свершившуюся сделку - "чмоки, чмоки, дорогой Шах" - и все...
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2155
Стаж: 6 лет
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан - актер, бизнесмен, мечтатель

Сообщение Aina-the-unicorn » 13 дек 2019 00:39

Лея писал(а):
12 дек 2019 17:09
лучше самому писать сценарии и отрабатывать их до буковок и запятых и не отдавать на откуп режам. Самому все контролировать, и не полагаться больше на дружбу в бизнесшоу. В нем нет чести и достоинства... Каждый на себя ... а эти обнималовочки и поцелуйчики...- игра на публику. Где поддержка, когда человеку плохо. Все в кустиках делают свои делишки :-( Но это мое ИМХО.[/i]
Было бы неплохо... а он потянет сценаристом-то? "Ra.One" лично мне понравился, а больше вроде бы у него сценариев пока не было?
Вот режиссёром я его видеть не хочу из эгоистических соображений поклонницы актёра) Трудно совмещать работу в кадре и за кадром. По мне пусть бы сам снимался, тем более, что мне его вектор последних лет очень по душе.

Что до друзей в шоу-бизе... где-то недавно вроде было от него такое грустное высказывание "у меня не осталось друзей в Болливуде" :-(
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

SHAHiRa

Re: Шах Рукх Кхан - актер, бизнесмен, мечтатель

Сообщение SHAHiRa » 13 дек 2019 22:19

Шах Рукх Кхан и британская певица Дуа Липа в Мумбаи несколько недель назад

phpBB [video]

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13401
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан - актер, бизнесмен, мечтатель

Сообщение LudmilaGros » 14 дек 2019 13:51

Aina-the-unicorn писал(а):
13 дек 2019 00:39
Что до друзей в шоу-бизе... где-то недавно вроде было от него такое грустное высказывание "у меня не осталось друзей в Болливуде" :-(
Такое высказывание не встречалось, но не так давно на ZEE увидела интервью Карана Джохара, в котором упоминалась его теперь уже давнишняя размолвка с Шахом. Каран, конечно же, пел дифирамбы своему другу и брату, а в охлаждении отношений обвинил окружение Шаха. На вопрос, насколько близкое окружение, Каран ответил: самое близкое.
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

SHAHiRa

Re: Шах Рукх Кхан - актер, бизнесмен, мечтатель

Сообщение SHAHiRa » 14 дек 2019 14:16

LudmilaGros писал(а):
14 дек 2019 13:51
На вопрос, насколько близкое окружение, Каран ответил: самое близкое.
Вот тебе раз. Я правильно поняла? "Подружки" рассорились?

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13401
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан - актер, бизнесмен, мечтатель

Сообщение LudmilaGros » 14 дек 2019 15:44

SHAHiRa писал(а):
14 дек 2019 14:16
Вот тебе раз. Я правильно поняла? "Подружки" рассорились?
Ссоры в обычном понимании, конечно же, не было. Просто отношения из теплых превратились в прохладные, и этому, по словам Карана, поспособствовал кто-то из близких. С тех пор прошло лет пять-шесть, а тогда об этом много писали.
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
Hira10
Сообщения: 12263
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан - актер, бизнесмен, мечтатель

Сообщение Hira10 » 14 дек 2019 16:13

Изображение

Вот немного тепла, чтобы упокоить прохладную зиму
------------------------------------------------------------------------------------
Сильный не тот,кто может положить на лопатки одним взглядом,
а тот кто одной улыбкой способен поднять с колен...
Жюльет Бинош

SHAHiRa

Re: Шах Рукх Кхан - актер, бизнесмен, мечтатель

Сообщение SHAHiRa » 14 дек 2019 17:46

LudmilaGros писал(а):
14 дек 2019 15:44
SHAHiRa писал(а):
14 дек 2019 14:16
Вот тебе раз. Я правильно поняла? "Подружки" рассорились?
Ссоры в обычном понимании, конечно же, не было. Просто отношения из теплых превратились в прохладные, и этому, по словам Карана, поспособствовал кто-то из близких. С тех пор прошло лет пять-шесть, а тогда об этом много писали.
Люда, я имела ввиду, что подружки это- Каран и Гаури... Понятно, что отголоски истории с ПиЧи. Но вроде Каран тогда очень поддержал Гори. Или он перестарался и Гори... "отлучила от дома"?
Слово "подружки" взяла в кавычки намекая на...

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2155
Стаж: 6 лет
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан - актер, бизнесмен, мечтатель

Сообщение Aina-the-unicorn » 14 дек 2019 20:19

LudmilaGros писал(а):
14 дек 2019 13:51
Такое высказывание не встречалось
Ну может и приписали. Не ручаюсь за точность информации и не найду уже, где прочла :nez-nayu:
LudmilaGros писал(а):
14 дек 2019 13:51
не так давно на ZEE увидела интервью Карана Джохара, в котором упоминалась его теперь уже давнишняя размолвка с Шахом. Каран, конечно же, пел дифирамбы своему другу и брату, а в охлаждении отношений обвинил окружение Шаха. На вопрос, насколько близкое окружение, Каран ответил: самое близкое.
Хм... я совсем ничего пока что не знаю об их отношениях, но мне кажется, что обвинять в ссоре с другом третью сторону не совсем правильно.. :du_ma_et:
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13401
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан - актер, бизнесмен, мечтатель

Сообщение LudmilaGros » 15 дек 2019 15:15

Изображение

Шах Рукх Кхан о недавних неудачах: Зрители уволили меня за то, что я не доставил им удовольствия".

Недавно Шах Рукх Кхан дал интервью журналисту Тому Бруку из телекомпании Би-би-си, в котором откровенно рассказал о своей известности, мечтах о славе в начале карьеры и неудачах его последних нескольких фильмов. Творческая жизнь актера всегда походила на американские горки, вызывая постоянный интерес окружающих...

На вопрос, какой из сыгранных им персонажей определил его актерскую судьбу, Шах Рукх ответил уклончиво: "Когда я делал первые шаги в кино, мне сказали, что мое большое преимущество в том, что я некрасив - поэтому меня могут пригласить на любую роль. Я не представлял себя типичной кинозвездой и настроился играть плохих парней, мне казалось, что зрители примут меня в таком амплуа".

Несмотря на то, что Шах Рукх Кхан является олицетворением успеха в Болливуде, некоторые из его недавних фильмов провалились в прокате. Объясняя причины своих неудач, Шах Рукх сказал: "Старание, добродетель и везение не сделают фильм хорошим. Думаю, мы сняли плохие фильмы. Все очень просто. Я работаю на публику, и, если я не смогу порадовать своего босса, меня уволят с работы. Меня увольняли с работы пару раз за последние два года". Далее он добавил: "Зрители хотят дать мне еще один шанс. Я вернусь и снова добьюсь их благосклонности".

Во время беседы Шах Рукх выразил желание сняться в боевике. Он не думает, что окружающие воспринимают его как мачо, но хочет сыграть жесткого немногословного героя с низким голосом, который стреляет, прежде чем говорит "Привет"!

На вопрос, что он хотел бы завещать молодому поколению, актер ответил, что хотел бы передать культуру огромного труда, к которому советует относиться с юмором:"Носите свой успех как футболку, а не как смокинг".
В настоящее время Шах Рукх Кхан находится в творческом отпуске.

Источник: https://www.filmibeat.com/bollywood/new ... 92857.html (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
Hermi79
Сообщения: 1227
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан - актер, бизнесмен, мечтатель

Сообщение Hermi79 » 15 дек 2019 20:48

LudmilaGros писал(а):
15 дек 2019 15:15
Далее он добавил: "Зрители хотят дать мне еще один шанс. Я вернусь и снова добьюсь их благосклонности".
Ну вот. Это уже что-то. А то СМИшки как напишут статейки с пессимистическими настроениями. А то что фраза "Мы сняли плохие фильмы" имеет такое бодрое окончание на тему "я вернусь... и добьюсь..." все благополучно промолчали.
LudmilaGros писал(а):
15 дек 2019 15:15
Во время беседы Шах Рукх выразил желание сняться в боевике. Он не думает, что окружающие воспринимают его как мачо, но хочет сыграть жесткого немногословного героя с низким голосом, который стреляет, прежде чем говорит "Привет"!
Вот против этого абсолютно не возражаю :a_g_a: Интересно было бы глянуть

Аватара пользователя
Maya-srk
Сообщения: 401
Стаж: 4 года 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан - актер, бизнесмен, мечтатель

Сообщение Maya-srk » 16 дек 2019 06:04

LudmilaGros писал(а):
15 дек 2019 15:15
"Зрители хотят дать мне еще один шанс. Я вернусь и снова добьюсь их благосклонности".

Ну наконец-то хоть какой-то позитив от него слышим. Ждем его с нетерпением (:(:

SHAHiRa

Re: Шах Рукх Кхан - актер, бизнесмен, мечтатель

Сообщение SHAHiRa » 17 дек 2019 09:17

Шах Рукх Кхана заметили выходящим из студии дубляжа в Мумбаи накануне вечером.
https://twitter.com/SRK_RUSSIAN_FC/status/1206735661316874240

SHAHiRa

Re: Шах Рукх Кхан - актер, бизнесмен, мечтатель

Сообщение SHAHiRa » 19 дек 2019 08:17

https://twitter.com/TeamSRKWarriors/status/1207521195920224256

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 17 гостей