Шах Рукх Кхан - актер, бизнесмен, мечтатель

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13401
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан - актер, бизнесмен, мечтатель

Сообщение LudmilaGros » 09 дек 2019 22:19

Изображение

Шах Рукх Кхан полностью заслужил перерыв в съемках на 2019 год.

Отдыхающий на диване с сыном Абрамом ленивым воскресным днем - такого Шах Рукх Кхана редко можно увидеть. В конце концов, слова "ленивый", "мягкий" и "воскресный" совершенно не ассоциируются с энергичным и неутомимым актером. Но именно таким он был 13 января 2019 года, через три недели после масштабного разгрома его прошлогоднего рождественского проекта "Zero", возможно, самой большой неудачи в его славной актерской карьере. Симпатичная фотография стала для Шах Рукха своеобразным прощальным аккордом прошедшего года.

В этом году актер играл роль серийного убийцы, и, вполне возможно, это его сознательный выбор. До конца 2019 года осталось всего 22 дня, но суперзвезда до сих пор не объявила о своем следующем проекте. Никогда ранее не происходило ничего подобного - с тех самых пор, как он впервые появился на серебряном экране в 1992 году.

На вопрос журналиста Раджива Масанда, сможет ли этот перерыв способствовать пересмотру его взглядов на свое творчество, прозвучал циничный в своей откровенности ответ "нет". Вместо философских рассуждений по поводу довольно необычного перерыва в работе актер честно сказал: "Я так не думаю. Мне кажется, я буду делать те же ошибки, которые делал последние несколько лет. Мой творческий отпуск совсем не научит меня чему-то другому, не даст мне иной перспективы. Если бы у меня появилась видимая цель, если бы я научился различать хорошее и плохое, если бы я все делал правильно... думаю, это стало бы ужасно скучным".

Но, тем не менее, перерыв был необходим актеру, с этим нельзя не согласиться. Возможно, он не получил нового ориентира, но ему определенно удалось поближе взглянуть на жизнь вне света софитов, камер и съемок. Пожалуй, это помогло ему осознать, что всемирно известная кинозвезда прежде всего муж, отец и личность.

Провал "Zero", естественно, был большим ударом для актера такого уровня, как Шах Рукх Кхан, но, как настоящий боец, он смог от него оправиться. Он искренне стремится вырваться из-под власти жупела кассовых успехов. В конце концов, почему успех должен быть обязателен для того, кто уже испытал его множество раз? Разве это не абсолютно нормально - иногда падать и не делать из этого трагедии?

Наверное, хорошо, что Шах Рукх Кхан интересно проводит свободное время, не торопясь делать объявление о своем следующем проекте. Потому что жизнь не может и не должна превратиться в постоянную борьбу за то, чтобы оставаться на вершине. Иногда счастье заключается в том, чтобы просто испытать новый фотофильтр и иметь милое желание казаться "глубокомысленным".


"Я думаю, что это требовалось ему больше всего на свете", - сказала жена Шах Рукха Гаури Кхан о творческом отпуске мужа. И это нужно признать.

Источник: https://www.timesnownews.com/entertainm ... -in/524719 (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

SHAHiRa

Re: Шах Рукх Кхан - актер, бизнесмен, мечтатель

Сообщение SHAHiRa » 09 дек 2019 22:34

LudmilaGros писал(а):
09 дек 2019 22:19
Шах Рукх Кхан полностью заслужил перерыв в съемках на 2019 год.

...В этом году актер играл роль серийного убийцы, и, вполне возможно, это его сознательный выбор.
Блиин, чО они там курят? :ps_ih:

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13401
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан - актер, бизнесмен, мечтатель

Сообщение LudmilaGros » 09 дек 2019 22:53

SHAHiRa писал(а):
09 дек 2019 22:34
LudmilaGros писал(а):
09 дек 2019 22:19
...В этом году актер играл роль серийного убийцы, и, вполне возможно, это его сознательный выбор.
Блиин, чО они там курят? :ps_ih:
Ирин, это образное выражение: Шах убивал своих поклонников, сделав длительный перерыв в работе.
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

SHAHiRa

Re: Шах Рукх Кхан - актер, бизнесмен, мечтатель

Сообщение SHAHiRa » 09 дек 2019 23:04

LudmilaGros писал(а):
09 дек 2019 22:53
SHAHiRa писал(а):
09 дек 2019 22:34
LudmilaGros писал(а):
09 дек 2019 22:19
...В этом году актер играл роль серийного убийцы, и, вполне возможно, это его сознательный выбор.
Блиин, чО они там курят? :ps_ih:
Ирин, это образное выражение: Шах убивал своих поклонников, сделав длительный перерыв в работе.
Мне, от их пассажей, икота покоя не даёт.
Все статьи на одно "морда лица."
1. Бла бла бла о чем нибудь.
2. Его провальный фильм.
3. Ждем когда объявит.
4. Бла бла бла

Люда мерси за разъяснения. :uch_tiv:
А то я уже подумала, что "сапсем плоха старушка стала".

Аватара пользователя
Hermi79
Сообщения: 1227
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан - актер, бизнесмен, мечтатель

Сообщение Hermi79 » 09 дек 2019 23:20

SHAHiRa писал(а):
09 дек 2019 23:04

Все статьи на одно "морда лица."
1. Бла бла бла о чем нибудь.
2. Его провальный фильм.
3. Ждем когда объявит.
4. Бла бла бла
;;-)))

Ну так это уже давно стандарты СМИ :-)

Только иногда пункт 3 меняется на "Ждем, когда выйдет фильм"

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2155
Стаж: 6 лет
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан - актер, бизнесмен, мечтатель

Сообщение Aina-the-unicorn » 10 дек 2019 02:06

LudmilaGros писал(а):
09 дек 2019 22:19
Он искренне стремится вырваться из-под власти жупела кассовых успехов. В конце концов, почему успех должен быть обязателен для того, кто уже испытал его множество раз? Разве это не абсолютно нормально - иногда падать и не делать из этого трагедии?
жизнь не может и не должна превратиться в постоянную борьбу за то, чтобы оставаться на вершине.
:co_ol: :co_ol:

Спасибо за перевод!
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

SHAHiRa

Re: Шах Рукх Кхан - актер, бизнесмен, мечтатель

Сообщение SHAHiRa » 10 дек 2019 07:28

phpBB [video]

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2155
Стаж: 6 лет
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан - актер, бизнесмен, мечтатель

Сообщение Aina-the-unicorn » 10 дек 2019 09:16

:hi_hi_hi: У фанатов терпение лопается)

Изображение
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©


Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2155
Стаж: 6 лет
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан - актер, бизнесмен, мечтатель

Сообщение Aina-the-unicorn » 10 дек 2019 14:19

Я знаю, но оно не подходит ни к "новым", ни к "любимым". Это было ко всем предыдущим обсуждениям, типа 'минутка юмора". Перенести во "флуд"?
Добавила буквы)
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13401
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан - актер, бизнесмен, мечтатель

Сообщение LudmilaGros » 10 дек 2019 15:08

Aina-the-unicorn писал(а):
10 дек 2019 14:19
Я знаю, но оно не подходит ни к "новым", ни к "любимым". Это было ко всем предыдущим обсуждениям, типа 'минутка юмора". Перенести во "флуд"?
Да все нормально, Айна. Это же наглядное подтверждение наших ожиданий и нетерпения... У многих уже руки чешутся приставить что-нибудь к горлу Шаха и заглянуть ему в глаза...
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2155
Стаж: 6 лет
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан - актер, бизнесмен, мечтатель

Сообщение Aina-the-unicorn » 11 дек 2019 01:57

Уф. Спасибо за понимание, Людмила :-):
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

SHAHiRa

Re: Шах Рукх Кхан - актер, бизнесмен, мечтатель

Сообщение SHAHiRa » 11 дек 2019 09:31

Милое видио с премии "Vogue the Power list" в Мумбаи.
09.12.19 г.
Перевод:
Шахрукх Кхан: «Я очень благодарен Гаури за то, что я выгляжу стильно».
Гаури ответила: «Это не правда. Шахрукх покупает лучшую одежду, у него лучшая одежда. Арьян, Сухана и я постоянно совершаем набеги на его гардероб, крадем и носим всю его одежду. Мне кажется, именно поэтому я сегодня на сцене выгляжу стильно».
Шахрукх всегда готов к подкалыванию, поддразнил Гаури, сказав: «Это платье тоже мое. Амит Аггарвал разработал его для меня с павлиньими перьями, это мое любимое платье Амита».



phpBB [video]

Взято ВК

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан - актер, бизнесмен, мечтатель

Сообщение ol4ik » 12 дек 2019 09:09

LudmilaGros писал(а):
09 дек 2019 22:19
..."Zero", возможно, самой большой неудачи в его славной актерской карьере
Похоже, я смотрела какой-то другой фильм :nez-nayu: !

Девочки, большое спасибо за новости :ro_za: :ro_za: :ro_za: !
Изображение

SHAHiRa

Re: Шах Рукх Кхан - актер, бизнесмен, мечтатель

Сообщение SHAHiRa » 12 дек 2019 16:29

phpBB [video]

Взято ВК
(спасибо добрым людям за перевод)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя