SANDALWOOD Киноиндустрия Каннада


Аватара пользователя
astra1377
Сообщения: 3252
Стаж: 9 лет
Контактная информация:

Re: SANDALWOOD Киноиндустрия Каннада

Сообщение astra1377 » 21 июн 2018 09:48

UGRAMM
Режиссер Прашант Нил
Произведенный мимо Inkfinite Фотографии
Сценарий
Прашант Нил
К. Рам Шрилаксман
История
Прашант Нил
К. Рам Шрилаксман
В главной роли
Шримурали
Хариприя
Тилак Шекар
Атул Кулькарни
Авинаш
Джай Джагадиш
Музыка Рави Басрур
Кинематография
Рави Варман
Отредактировано Srikanth
Производство
Компания
Inkfinite Фотографии
Дата выпуска
21 февраля 2014
Страна Индия
Лингвистика Каннада
Ugramm является 2014 Индийский Каннада боевик триллер Режиссер Прашант Нил и произведено под знаменем Inkfinite фотографии с братом Прадип Нил в качестве исполнительного продюсера. Это звезды Srimurali и Haripriya в качестве ведущего пары, поддерживается Thilak Шекар, Атул Кулкарни, Авинаш, Джай Джагадиш и другие. Оператор Рави Варман дебютировала в Каннада с фильмом. Он завершил серию из 100 дней, после чего он был переиздан в некоторых театрах по всей Карнатаке. После хорошего ответа от критиков и поклонников, фильм был признан одним из лучших в Каннаде в 2014 году.

Продолжение фильма под названием Ugramm Veeram должны быть сделаны в 2015 году, сообщил Srimurali в июле 2014 года. Он был переделан в 2016 году в Одия , как Агастья В ролях Anubhav Моханти. Знаменитый убийства последовательность из этого фильма продолжал использоваться в 2018 Тамильский фильм "Sketch"


Srimurali как Agasthya
Haripriya как Нитья
Тилак Шекар как Баала
Атул Кулкарни как Дирадж
Авинаш как Shivarudra Lingaiya
Джай Джагадиш как Прабхакара
Падмаджа РАО как мать Агастхьи
Митра (Nandagokula серийная Слава) как Малла (двоюродный брат Агастьи)
Митры (Agasthya Кузина)
Уграмм-Санскритское слово, полученное из одного из величайших стихов индуистской мифологии. Это означает судьбоносный гнев, вызванный большим периодом терпения. Индийская девушка, которая живет в Австралии, возвращается в Карнатаку, Индия, чтобы посетить могилу своей матери. Это когда она находит неприятности и история Уграмм начинается. Фильм рассказывает прошлую историю ведущего актера Шримурали и настоящую историю главной актрисы Хариприи, а связь между этими двумя историями составляет суть истории.

Музыка к фильму и саундтреки были написаны Рави Басруром с текстами, написанными Рамом Нараяном, С. Сарвешем и Басруром. саундтрек еще шесть песен.


Прием
Просмотрев саундтрек альбом, Kavya Кристофер из "Таймс" Индии написал: "помимо заглавного трека – Ugramm Veeram – которые по праву отражает суть названия, переводя агрессию, остальные номера перенесут вас в романтическое путешествие мечты последовательностей, которые много историй старайтесь полагаться на, чтобы привести в некоторую "передышку", в противном случае адреналина слишком много.

Прием
После его театрального выпуска, Ugramm получил положительные отзывы от критиков, которые высоко оценили выступления, сценарий, кинематографию и направление. Б. С. Srivani в газете "Деккан Геральд" написал фильма, "сценарий-это красота .. и диалоги .. делайте свою работу очень хорошо. и, наконец, написание, " передозировка насилия для простодушных семей, Ugramm, однако, это удовольствие для тех, кто ищет мгновенных ударов."[14] А. Sharadhaa из новых индийских Экспресс писал: "это эпохальный гангстерский фильм, который балансирует коммерческие элементы с волнующим сценарием."и в заключение:" очень хорошо сделанный фильм, Ugramm полон действий, драмы и четких персонажей." Шьям Прасад С. из Бангалора зеркало дали фильму рейтинг 3/5 и написал, "фильм-технически блестяще, но ей не хватает стиля, для излишней энергии.

phpBB [video]

Аватара пользователя
astra1377
Сообщения: 3252
Стаж: 9 лет
Контактная информация:

Re: SANDALWOOD Киноиндустрия Каннада

Сообщение astra1377 » 21 июн 2018 09:53

phpBB [video]

Аватара пользователя
astra1377
Сообщения: 3252
Стаж: 9 лет
Контактная информация:

Re: SANDALWOOD Киноиндустрия Каннада

Сообщение astra1377 » 21 июн 2018 09:57

Ну и еще, уже для полного обалдения :-): :-):

phpBB [video]

Аватара пользователя
astra1377
Сообщения: 3252
Стаж: 9 лет
Контактная информация:

Re: SANDALWOOD Киноиндустрия Каннада

Сообщение astra1377 » 21 июн 2018 10:04

Актриса Каннада Хариприя

[spoiler]Изображение
Изображение
in Ee Varsham Sakshiga
Изображение
in Ugramm
Изображение
Изображение
-in-ranatantra
Изображение
Изображение
Изображение[/spoiler]

Аватара пользователя
astra1377
Сообщения: 3252
Стаж: 9 лет
Контактная информация:

Re: SANDALWOOD Киноиндустрия Каннада

Сообщение astra1377 » 21 июн 2018 10:09

Актриса Каннада Пранита Субхаш

[spoiler]Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение[/spoiler]

Аватара пользователя
astra1377
Сообщения: 3252
Стаж: 9 лет
Контактная информация:

Re: SANDALWOOD Киноиндустрия Каннада

Сообщение astra1377 » 22 июн 2018 18:36

Каннадский вариант песни Vaana vaana (c Рамом Чараном и Таманной)

Здесь уже люди взрослые, все понимающие и не изнуренные диетами и фитнесом. :-): :-): :-):

Даршан, Приямани
phpBB [video]

Аватара пользователя
astra1377
Сообщения: 3252
Стаж: 9 лет
Контактная информация:

Re: SANDALWOOD Киноиндустрия Каннада

Сообщение astra1377 » 25 июн 2018 10:48

Edegarike
2012 каннада фильм
Режиссер Д. Сумана Kittur
Производится
Сайед Аман Баччан
М. С. Равиндра
Автор: Агни Шридхар
Сценарий
Агни Шридхар
Д. Сумана Kittur
На основе Edegarike
Агни Шридхар

Дата выпуска
23 ноября 2012 года
Время выполнения
105 минут
Страна Индия
Язык Каннада
Edegarike (Каннада:) индийский Каннада криминальная драма фильм режиссера Сумана киттур, основанный на романе с тем же именем, написанном Агни шридхар. В ней звезды Адитья в главной роли. Атул Кулкарни, Achyuth Кумар, Srujan Локеш, дхарма и Aakanksha Mansukhani

Фильм основан на реальных инцидентах, которые произошли в 1990-х годах, и о культовых фигурах в подземном мире Карнатака, таких как Шридхар, Мутхаппа Рай и Баччан. Фильм открылся для широкого признания критиков после театрального релиза. он выиграл специальную награду жюри на 6-м международном кинофестивале в Бангалоре .


Сюжет
Сона (Адитья), киллер, решает отказаться от своей преступной жизни, которая нервирует своего босса, который решает убить его .

Адитья как Сона
Атул Кулкарни как Шридхар Мурти
Aakanksha Mansukhani как Рашми
Achyuth Кумар как Tukaram Шетти
Шарат Lohitashwa, как Энтони "Калиа"
Дхарма как Муддаппа
Сруян Локеш как Баччан
Ци. Гуру Датт как Дхолакия
Рамакришна как отец Рашми
Рави Шанкар, инспектор полиции Дж. Наяк, Отдел по борьбе с преступностью

Edegarike был криминальным романом, написанным журналистом Агни Шридхар в начале 2000-х годов о индийской мафии, кружащей вокруг Мумбаи и Бангалора во главе с лидером мафии из Дубая. Роман был график топпер в течение нескольких недель и оказался хитом среди читателей. С тех пор было сделано около 15 попыток адаптировать его в фильм.

Кастинг и съемки
После объявления фильма в октябре 2010 года, отчеты сказали, что Кишор будет играть одну из трех главных ролей мафиозных донов в фильме. Бхавана была подписана, чтобы сыграть главную роль женщины в фильме . Тем не менее, она должна была отступить из-за состояния здоровья, роль, которая в конечном итоге пошла в Aakanksha Mansukhani, Адитья был подписан, чтобы играть главную роль в фильме, с Сруян Локеш играть вспомогательный характер. съемки, которые начались в конце 2011 года, продолжались в течение 35 дней в таких местах, как Бангалор, Саклешпур, Мангалор.она была завершена в июне 2012 года .

Фонограмма
Edegarike
Саундтрек альбома Садху Кокила
Выпущен В Ноябре 2012
Жанр полнометражный фильм саундтрек
Продолжительность 3:48

phpBB [video]

Аватара пользователя
astra1377
Сообщения: 3252
Стаж: 9 лет
Контактная информация:

Re: SANDALWOOD Киноиндустрия Каннада

Сообщение astra1377 » 25 июн 2018 10:57

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Хороший фильм. Адитья показывает своего киллера как очень неброского и не пафосного, но беспредельно шикарного :-): :-): . Атул Кулкарни и есть Атул Кулкарни, но если в прочих киноиндустриях он кажется мне неприятным, то в каннада фильмах он интересный и красивый. :-):
В общем реалистичность, шик, взаимоотношения двух незаурядных людей и ответственность за свои действия. от которой никуда не уйти.

Аватара пользователя
astra1377
Сообщения: 3252
Стаж: 9 лет
Контактная информация:

Re: SANDALWOOD Киноиндустрия Каннада

Сообщение astra1377 » 25 июн 2018 13:23

Дхананджай

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Tagaru
Изображение
Изображение
Изображение


Интервью
Мишура мир часто описывается как место, где успех-это химера или мимолетный миг славы. Начинающие актеры без крестных отцов должны быть готовы к самым неловким разочарованиям, если только не достаточно храбры, чтобы бороться с трудностями. Из сотен, которые входят в отрасль с большими мечтами, но немногие выживут, не говоря уже об успешном сроке.

Вот один такой талант, который снялся в восьми фильмах и надеется, что леди удача улыбнется большое время в своем девятом проекте, который пересмотрит свою карьеру. Как вы уже догадались, речь идет о Дхананджае, человеке, который выступал в различных ролях в своей карьере и теперь с нетерпением ждет выхода своего следующего фильма, Тагару.

Вот первая часть интервью с International Business Times, в котором Дхананджай откровенно рассказывает о своем путешествии до сих пор, уроках, которые он усвоил на этом пути, успехе и многом другом. Вот выдержки из интервью:

Как прошло Ваше путешествие с момента вашего дебюта в режиссерском Спецвыпуске?
Были взлеты и падения, и я бы увидел, что это незабываемое путешествие. Я снялся в восьми фильмах, и самое приятное то, что у меня есть возможность работать с некоторыми известными кинематографистами и большими баннерами. Начиная с Guruprasad в специальном и Eradane Sala директора, к Allama Нагабхараны, директора пытались представить меня по-разному. Если бы я был кабельный оператор в Raate, я повернул боксер в Preetham Gubbi и призрак Джесси.

В каждом фильме были проблемы, связанные с моими ролями и возможностями поднять планку. В результате, я выжила, вот и я считаю, что мне повезло быть частью фильма, как Alamma и в мой девятый фильм, в котором я играл антагониста в Tagaru Shivaraj Кумар ... что еще я могу просить!?

Тем не менее, в то же время, я тоже прошел через плохой опыт, без которого я не мог бы извлечь много уроков в отрасли.

Восемь фильмов за пять лет, кажется, меньше для такого юнца, как ты. Вы очень избирательны в своих сценариях?
Мои первые два фильма-режиссерский и рейт-потребляли пять лет. За три года я снялся в шести фильмах. Я не совершал никаких других проектов в те годы. Во время процесса я подписал фильм под названием Виджаядитья. Я приложил много усилий к этому проекту и повредил ногу после падения с лошади при принятии последовательности действий. Он был в покое три месяца. К сожалению, в какой-то момент фильм был отложен в долгий ящик.

Это был сложный этап для меня в то время как у меня был плохой опыт в отрасли. Тогда я был очень невиновен, и люди считали меня само собой разумеющимся. Я также усвоил важный урок-успех может иметь много отцов, но неудача-сирота. Легко было свалить вину на меня за их неудачи. Тем не менее, мне было ясно, что я не буду принимать фильмы, чтобы угодить другим, и буду заниматься проектами, только если я доволен историей. Я не боялся идти на работу и сказал себе: "я лучше уйду, чем буду снимать плохие фильмы.'

Я не хотел бы принимать фильмы просто потому, что я мог бы оставаться безработным в течение некоторого времени. Одна вещь, которую я могу сказать без каких-либо сомнений, я выбираю только лучшие сценарии, которые пришли мой путь. В каждом фильме я делал свой лучший снимок.

Ты не снимался ни в одном римейке. Есть ли какая-то конкретная причина для этого?
Я не против римейков. У меня нет никаких сомнений насчет фильмов, которые мне понравились на других языках. Сказав, что фильм, как Викрам Ведха или Арджун Редди был хорошо принят в Карнатаке, а также. В таких случаях я думаю дважды, прежде чем принять фильм. Тем не менее, я предпочитаю оригинал переделать.

Ты оставил высокооплачиваемую работу, чтобы продолжать играть. Вы когда-нибудь сожалели о своем решении?
Были случаи, когда люди обращались со мной без человечности. Я только проклял свое решение работать с ними, но никогда не жалел о своем решении, поскольку хороший и плохой опыт являются частью каждой отрасли. Я просто хочу сосредоточиться на своей работе и больше ничего.

Вы довольны своим прогрессом?
В киноиндустрии есть так называемый фактор удачи. Я слышал, как люди говорили обо мне, говоря, что "мне не повезло", поскольку я не в состоянии доставить большой хит, несмотря на работу с крупными кинематографистами и баннерами. Но я просто говорю им, что я был искренен в своей работе и отдал свои 100 процентов. Я чувствую, что никто не может стать звездой. Даже фильмы больших звезд танка в прокате. В этом случае мой фильм никогда не объявлялся катастрофой.

Я считаю, что мне повезло, потому что, как маленький город мальчик из деревни Каленахалли в Arasikere. Я нашел место в киноиндустрии. Мне повезло, потому что я получил возможность работать с прекрасными сценариями и наградами кинематографистов. И в моем девятом фильме я играю злодея напротив Шивараджа Кумара. Для меня это достижение. Поэтому я доволен своим прогрессом.

Как сложно выжить в индустрии без крестного отца?
Это очень трудно, пока вы не докажете себя здесь. Люди начинают уважать вас только после того, как вы покажете им, что у вас здесь есть рынок. Другая проблема в том, что нам не часто платят за нашу работу. Во многих случаях мне давали только аванс за мою работу. Но мы ничего не можем поделать, потому что здесь все так и работает! Огромная задача-обеспечить, чтобы наши фильмы оставались в кинотеатрах. Но, к счастью в моем случае, люди часто поддерживали меня.

Как вы справляетесь с успехами и неудачами?
Есть много факторов, которые приходят, чтобы играть за успех фильма. Allamma был хороший фильм, но это не в его досягаемости. Я получал подавляющие комплименты от людей. Кроме того, мой Eradane сала собрал более восьми lakh хитов. Эти два инцидента говорят о том, что люди, как наши фильмы, не смогли добраться до них после освобождения. Честно говоря, успехи и неудачи не в моих руках. Я могу сделать все возможное. Я жду ответа до понедельника после того, как мой фильм попал на экраны. После этого у меня новый день, и я планирую сосредоточиться на следующем проекте.

Я пришел с телевизорами excel в промышленность, и сегодня у меня есть Hyundai I20, но это не изменило меня как человека. Завтра, я мог бы быть частью большого хита фильмов и мой образ жизни может измениться, но не Dhananjay внутри меня.

Каково ваше послание начинающим актерам?
Каждый должен знать свой потенциал, свою силу и слабость. Верить в себя. Не следует слишком умолять о возможностях, поскольку люди могут их использовать. Да, не неправильно просить людей дать возможность работать, но думать, что "я сделаю все, чтобы работать", не поможет, так как люди заставят вас работать годами, а взамен мы ничего не получим. Итак, любой начинающий актер должен быть осторожен в своем выборе и провести черту, что до такой степени я буду идти на компромисс и работать.

У вас нет крупных хитов на свой счет, и есть люди, с небольшим талантом и удачей, были частью очень успешных фильмов. Считаете ли вы, что отрасль не использовала ваш истинный потенциал?
Люди узнают талант в актере, а Продюсеры не спускают глаз с делового ракурса. Прошли те дни, когда мы говорим, что я художник, и я просто беспокоюсь о том, чтобы действовать. В наши дни самореклама имеет большое значение. Первоначально я не поддерживал тенденции в социальных сетях, где я говорю о себе. Но времена изменились, и сегодня нам нужно поговорить о себе для лучшего охвата.

Каждый актер должен приложить усилия, чтобы мыслить с точки зрения бизнеса. Звезда будет измеряться его открытием. Это нормально, если кто-то с меньшим талантом, чем я, выигрывает гонку, поскольку это его судьба. Я здесь, чтобы не конкурировать ни с кем, и я хочу, чтобы улучшить себя на ежедневной основе. Более того, я верю в долгосрочный успех, а не в сиюминутные успехи или краткосрочные успехи. И приходя к потенциальному часть, как я уже говорил, у меня сложные предметы, как Allamma и коммерческого кино, как Tagaru.

У вас есть роль мечты, которую вы хотели бы сыграть в кино?
Я всегда мечтал быть частью исторических фильмов, и я считаю себя счастливым, что работал в Аламме в таком молодом возрасте. Мой другой проект Vijayaditya был также период фильм, который был отложен. Я бы сказал " Да " историческим фильмам в любой день.

Аватара пользователя
astra1377
Сообщения: 3252
Стаж: 9 лет
Контактная информация:

Re: SANDALWOOD Киноиндустрия Каннада

Сообщение astra1377 » 25 июн 2018 13:29

Allama
Режиссер т. С. Nagabharana
Произведенный Srihari л. ходе
Автор сценария: т. С. Nagabharana
Рассказ т. С. Nagabharana
В Ролях Dhananjay
Мегана Радж
Музыка Бапу Падманабха
Кинематограф Г. С. Бхаскар
Производство
компания
Yajaman Enterprises

Дата выпуска
26 января 2017 года
Время выполнения
139 минут
Страна Индия
Язык Каннада
Аллама-это 2017 Индийский Каннада музыкальная Драма Исторический фильм Режиссер т. С. Nagabharana.
Фильм был номинирован как вход Индии в Международный Совет по кино, телевидению и аудио-визуальной коммуникации (ICFT) медаль ЮНЕСКО Ганди. на 64-й Национальной кинопремии фильм получил награды за лучшее Музыкальное направление (Bapu Padmanabha) и Лучший визажист (N. K. Ramakrishna).
Оглавление

Сюжет
В фильме запечатлена история мятежного мыслителя Аллама, также известного как Аллама Прабху."Аллама" - фильм о метафизике 12-го века, сыне храмового танцора, который отправляется на поиски знаний и ответов на свои четыре основных чувства, тоску и одержимость – Маддалы, неудачи и самореализация.

Дхананджай как Аллама Прабху
Мегана Радж-танцовщица храма Майя Деви
Taushir
Лакшми Гопаласвами как мать Алламы
Sanchari Виджай как Basava
Рамакришна
Ashalatha
Shrutha Bharana

Бапу Падманабха забил фон фильма и саундтрек. Саундтрек альбома состоит из 18 треков.[6] она включает в себя 14 vachanas; 11 Аллама Прабху, и 1 каждый из Basava, отеле akka Mahadevi и Siddheshwar.[7] альбом был выпущен 31 марта 2016 года в Бангалоре.[8]

Награды и номинации
64-я Национальная Кинопремия
Лучшее Музыкальное Направление-Бапу Падманабха
Лучший визажист - Н. К. Рамакришна

phpBB [video]

Аватара пользователя
astra1377
Сообщения: 3252
Стаж: 9 лет
Контактная информация:

Re: SANDALWOOD Киноиндустрия Каннада

Сообщение astra1377 » 25 июн 2018 13:29

phpBB [video]


Аватара пользователя
astra1377
Сообщения: 3252
Стаж: 9 лет
Контактная информация:

Re: SANDALWOOD Киноиндустрия Каннада

Сообщение astra1377 » 29 июн 2018 18:04

Фильм Rathaavara

phpBB [video]

Аватара пользователя
astra1377
Сообщения: 3252
Стаж: 9 лет
Контактная информация:

Re: SANDALWOOD Киноиндустрия Каннада

Сообщение astra1377 » 13 июл 2018 15:59

Рачита Рам
Bharjari Movie Press Meet
Изображение
at Ranna Press Meet
Изображение
Изображение
Упендра, Рачита Рам
Изображение
Изображение
Изображение
at Dil Rangeela Success Meet
Изображение
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость