Страница 1 из 1

The Sky is Pink / Розовое небо (2019)

Добавлено: 22 сен 2019 00:33
Кайра
РОЗОВОЕ НЕБО / THE SKY IS PINK / 2019

Изображение
Страна: Индия, США, Великобритания, Канада
Режиссер: Шонали Бозе
Сценарий: Шонали Бозе, Nilesh Maniyar
Продюсер: Приянка Чопра, Сидхарт Рой Капур, Ронни Скривала
Композитор: Притам Чакраборти
Жанр: драма, биография, мелодрама
Премьера: 13 сентября 2019 года (Международный фестиваль в Торонто)
Дата выхода: 11 октября 2019 года (мир, Индия)
Время: 134 мин. / 02:14

В ролях:Приянка Чопра, Фархан Ахтар, Заира Васим, Рохит Сараф, Брайан Нэйтан и др.

Описание:
В основу сюжета фильма положена история Аишы Чаудхари и ее семьи. Девушка родилась с тяжелым заболеванием и прожила 19 лет, успев написать книгу и стать мотивационным оратором. Центральной темой фильм стали отношения родителей Аишы в течение ее жизни и после смерти
Изображение


phpBB [video]


phpBB [video]

Re: РОЗОВОЕ НЕБО / THE SKY IS PINK / 2019

Добавлено: 22 сен 2019 00:35
Кайра
Приянка Чопра готовится к своему грядущему фильму " The Sky Is Pink", который является одним из самых ожидаемых фильмов года на сегодняшний день. Фильм знаменует ее возвращение в Болливуд спустя долгие три года. История фильма "The Sky Is Pink", как говорят, очень эмоционально насыщена.

Режиссер фильма "The Sky Is Pink" в беседе с Mumbai Mirror, Шонали Босе рассказала о том, как Приянка не выдерживала и безудержно рыдала:

"Очередная эмоциональная съемка была в процессе которой Приянка не выдержала. После того, как я сказала "стоп", я обняла ее, а она не могла перестать плакать. Она продолжала шептать: "Простите, простите, мне очень жаль. Теперь я осознаю, что значит потерять ребенка. Мне так жаль Ишлу...( Сын Шонале Босе). А я продолжала её обнимать."

Премьера фильма "The Sky Is Pink" состоялась 13 сентября на Международном кинофестивале в Торонто (TIFF). "The Sky Is Pink" рассказывает историю любви пары (Приянки и Фархана), как они справляются с жизненными трудностями, когда у их дочери (Заиры Васим) в 13 лет диагностирован фиброз легких. 11 октября фильм будет показан в кинотеатрах.

Изображение

Re: РОЗОВОЕ НЕБО / THE SKY IS PINK / 2019

Добавлено: 22 сен 2019 00:37
Кайра
Трейлер

phpBB [video]

Re: РОЗОВОЕ НЕБО / THE SKY IS PINK / 2019

Добавлено: 22 сен 2019 00:41
Кайра


Dil Hi Toh Hai - The Sky Is Pink | Priyanka Chopra Jonas,Farhan Akhtar |Arijit Singh, Pritam, Gulzar

Re: РОЗОВОЕ НЕБО / THE SKY IS PINK / 2019

Добавлено: 22 сен 2019 00:43
Кайра
𝗧𝗶𝘁𝗹𝗲: The Sky is Pink: премьера на кинофестивале в Торонто

ㅤㅤМеждународный кинофестиваль в Торонто подходит к концу. Один из финальных аккордов мероприятия — премьера фильма «Небо розового цвета» с Беллой Амбронсон в главной роли. Актриса прилетела в Канаду, чтобы лично представить картину зрителям и жюри. На красной дорожке Приянка появилась в роскошном арт-платье Marchesa, состоящем из нескольких ярусов объемных атласных воланов, живописно украшенных чернильными разводами. Завершающий штрих — объемный шелковый бант на спине. Настоящее произведение искусства! Мисс Амбронсон покорила красную дорожку в Торонто не только платьем, но и своей улыбкой и потрясающим настроением. Девушка с удовольствием позировала фотографов, присутствующим на мероприятии, но и раздавала автографы, фотографировалась с фанатами.

𝗣𝗹𝗮𝗰𝗲: Toronto, Canada
𝗗𝗮𝘁𝗲:17.09.19

Re: Розовое небо / The Sky is Pink (2019)

Добавлено: 02 окт 2019 11:06
Кайра
Промо новой песни


Re: The Sky is Pink / Розовое небо (2019)

Добавлено: 07 окт 2019 15:09
Кайра
Небольшое видео со съемок фильма


Re: The Sky is Pink / Розовое небо (2019)

Добавлено: 11 окт 2019 12:39
Кайра
Релиз фильма The Sky Is Pink: пара Приянка-Фархан в душещипательной истории.

Изображение


Сегодня на экраны выходит фильм The Sky Is Pink с Приянкой Чопра, Фарханом Ахтаром, Заирой Васим и Рохитом Сарафом в главных ролях. Фильм режиссера Шонали Бозе, рассказывает о реальной жизни Айши Чоудхари, которой в 13 лет поставили диагноз фиброз легких, и о том, как она и ее семья справились с этой болезнью.

Шубхра Гупта из «Индиан Экспресс» в своем обзоре присвоила 2 звезды фильму и написала: «Наблюдать, как любимый ребенок борется с изнурительной болезнью, - самая опустошающая вещь в мире. The Sky Is Pink - про одну из таких пар, которые с особой смелостью и стойкостью стоят на страже интересов дочери, когда она колеблется между жизнью и смертью ».

Далее она написала: «Противостояние факту о скорой смерти меняет и человека,ведущий обратный отсчет и семью,находящуюся под постоянным страхом,но сохраняющую трогательные отношения. Небо действительно может быть любого цвета,и название фильма оставляет место прекрасным фантазиям. »

Шонали Бозе, которая ранее сняла Маргариту с соломкой, и ее команда получили овации на Международном кинофестивале в Торонто после премьеры фильм

Вольный перевод Кайры для Форума Индийское кино Источник

Re: The Sky is Pink / Розовое небо (2019)

Добавлено: 14 окт 2019 09:12
Кайра
Небо розового цвета: настоящая история девушки, которая вдохновила создателей на фильм.

Изображение
Изображение

Приянка Чопра возвращается в Болливуд после трехлетнего перерыва с The Sky Is Pink . Когда премьера фильма состоялась на Международном кинофестивале в Торонто (TIFF) и титры закончились, зрители встали и аплодировали ему целых четыре минуты. Помимо того факта, что в нем есть сильный актерский состав, в который также входят Фархан Ахтар, Заира Васим и Рохит Сараф, мы уже знаем, что фильм будет наполнен серьезным содержанием.

История будет вращаться вокруг семьи Чаудхари и будет рассказана их дочерью Аишей. Она неизлечимо больна и торопится, чтобы рассказать историю любви своих родителей Адити и Нирен Чаудхари, которую сыграли Приянка и Фархан соответственно.

Аиша считает, что она «злодейка» в истории любви ее родителей, потому что ее болезнь и возможная смерть почти разделили их. И если вы еще не знали, этот фильм основан на реальной истории. Более того, фильм был снят Шонали Бозе, которая также потеряла своего 16-летнего сына в результате несчастного случая несколько лет назад.

Сегодня вы узнаете настоящую историю Айши Чаудхари.

Аиша родилась с тяжелым комбинированным иммунодефицитом (SCID), что означает, что ее иммунная система была очень слаба, и даже простуда могла убить ее. Чтобы спасти ее от этого, ей сделали пересадку костного мозга в возрасте шести месяцев. После трансплантации появился риск серьезного повреждения ее легких в будущем. Так случилось, когда Аише было 13 лет у неё обнаружили легочный фиброз( мышцы лёгких начинают затвердевать). У нее были серьезные проблемы с дыханием, потому что емкость её легких снизилась только до 35%.

Из-за этого даже простая ходьба или ношение чего-либо легко утомляли её. Это сделало ее неспособной делать то, что делали дети ее возраста, и изолировало ее. Достаточно быстро ей пришлось бросить школу. Но, хотя все это происходило с ней, Аиша не разочаровалась в жизни. Вместо этого она стремилась увидеть радость в любой оставшейся части ее жизни. Ее изменившийся взгляд на жизнь вдохновил ее стать мотивационным оратором, когда ей было 14 лет, потому что «я должена сделать это, потому что я думаю, что могу».

Вскоре люди узнали Аишу, и она даже выступила на мероприятиях INK и TED. Но к следующему году ее здоровье ухудшилось до такой степени, что ей приходилось носить переносной кислородный баллон с собой везде, куда бы она ни пошла. Аиша очень ослабла, и врачи предупредили ее родителей, что любая инфекция верхних дыхательных путей может оказаться для нее смертельной.

Хотя это означало, что Аиша весь день будет заперта в чистой комнате, семья разыграли карты по-своему. Вместо того, чтобы сидеть дома и плакать от жалости к себе, они взяли свои сумки и начали путешествовать по всему миру. И даже когда Аиша была прикованна к постели, она продолжала интересоваться писательством и живописью. Она часто говорила такие глубокие вещи, которые заставали ее мать, Адити,врасплох. Адити затем подарила ей книгу, чтобы Аиша записывала в неё свои мысли.

Вначале Аиша задавалась вопросом, почему кто-то захочет прочитать то, что она говорит, но когда она прочитала « Заметки к себе» Хью Пратера , она решила написать книгу, полную ее мыслей.

За последние несколько месяцев своей жизни она написала около 5000 слов и нарисовала некоторые рисунки. Она назвала книгу « Мои маленькие прозрения» . Она был выпущена 24 января 2015 года на Джайпурском литературном фестивале. И всего через несколько часов после того, как она попала на полки, Айша издала последний вздох.

Небо розового цвета - история, рассказанная глазами Аиши. Она рассказывает об истории любви, которой поделились ее родители, о хороших временах в их семье, а также то, как ее болезнь почти разлучила их. Аишу играет Заира Васим. Фильм уже стартовал в кинотеатрах Индии.

Источник

Re: The Sky is Pink / Розовое небо (2019)

Добавлено: 21 ноя 2019 08:28
Кайра
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Re: The Sky is Pink / Розовое небо (2019)

Добавлено: 21 ноя 2019 08:29
Кайра
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Re: The Sky is Pink / Розовое небо (2019)

Добавлено: 14 дек 2019 18:50
SHAHiRa
Есть возможность посмотреть фильм в озвучке онлайн. Пока на стороннем сайте.
Качество на уровне, но в фильме есть реклама. Выбирать Вам.
Как сможем, принесём на форум вариант получше.

здесь

Re: The Sky is Pink / Розовое небо (2019)

Добавлено: 16 дек 2019 01:35
Кайра
Фильм есть в первом сообщении

Re: The Sky is Pink / Розовое небо (2019)

Добавлено: 16 дек 2019 03:12
Кайра
Не знаааааю.... Трейлер был интереснее... Фильм нудный, может из-за переводчиков. В некоторых местах есть огрехи перевода.
Мне показалось, что режиссер ушла головой в процесс описания смерти и главная мысль фильма затерялась по дороге из Лондона в Дели. Но когда в конце были слова Шонали Бозе, обращенные к покойному сыну, все стало понятно.

Я не увидела в фильме именно то, что эта маленькая девочка была мотиватором. Сама история рассказана обрывками-то настоящее, то прошлое, то раннее прошлое, то позднее и из-за этого у фильма нет динамики. Все достаточно ровно, несмотря на то что очень тяжелая тема.

Единственнок, что понравилось это игра актеров. Приянка и Ахтар выложились по полной. Но видимо под конец поняли, что их старания были зря.

Актерам бы поставила 5,фильму кол.