Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение Лея » 23 окт 2021 13:09

phpBB [video]
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение Лея » 23 окт 2021 13:40

Изображение

“Чаты Whatsapp неверно истолкованы NCB, дело без доказательств” - Арьян Кхан в заявлении о залоге, поданном в Высокий суд Бомбея по делу о наркотиках.

Сын Шахрукха Кхана Арьян в настоящее время находится в тюрьме Артур-роуд в Мумбаи в связи с делом о наркотиках в круизе. Ему было трижды отказано в залоге, хотя наркотиков у него не было обнаружено. 20 октября ему в последний раз было отказано в освобождении под залог на основании "компрометирующих чатов Whatsapp", найденных на его телефоне.

После того, как специальный суд NDPS отклонил ходатайство Арьяна об освобождении под залог, он подал заявление в Высокий суд Бомбея, оспаривая постановления суда NDPS. В новом ходатайстве об освобождении под залог в HC Бомбея Арьян сказал, что в этом случае нет доказательств, и NCB неверно истолковал его чаты в Whatsapp.

Адвокат Сатиш Манешинде, представляющий Арьяна Кхана, упомянул о петиции перед единой судебной коллегией Северо-Западного округа Самбр в четверг, требующей срочного слушания в пятницу. Высокий суд назначил слушание на 26 октября.

В заявлении об освобождении под залог Арьян заявил, что нет никаких материалов, подтверждающих утверждения о том, что он будет вмешиваться в расследование, если его выпустят под залог.
"В законе нет презумпции, что только потому, что человек обладает влиянием, существует вероятность вмешательства в расследование. Необходимо, чтобы в этом отношении было конкретное утверждение, и в данном случае нет никаких материалов, подтверждающих такое утверждение", - говорится в заявлении об освобождении под залог.

Агентство заявило о заговоре против Арьяна, выступая против его ходатайства об освобождении под залог. В ответ на это, в заявлении об освобождении под залог говорится: "Для осуществления заговора требуется знание доминирующего объекта заговора и соглашение о достижении указанного доминирующего объекта".

В заявлении также отрицалось, что оно связано с каким-либо коммерческим количеством, промежуточным количеством или международным оборотом наркотиков. В нем также говорилось, что Арьян не был допрошен и что до сих пор в отношении него не ведется никакого расследования. В записке об аресте нет обвинения в заговоре, а изъятые мобильные телефоны не упоминаются в panchnama.
"В данном случае вообще нет доказательств, даже если суд придет к выводу, что преступления, предусмотренные законом о NDPS, не подлежат освобождению под залог, нет никаких доказательств для предъявления заявителю обвинения в совершении какого-либо преступления в соответствии с Законом", - говорится в заявлении.

Реагируя на чаты Whatsapp, в заявлении говорилось:
"Респонденты (NCB) полагаются исключительно на определенные предполагаемые чаты WhatsApp, чтобы запутать заявителя в настоящем разбирательстве. На сегодняшний день ни достоверность, ни точность этих чатов не установлены. Разговор в чатах Whatsapp неверно интерпретируется NCB".
“Чаты WhatsApp доступны в течение периода, предшествовавшего инциденту, в связи с которым была получена секретная информация, то есть рейв-вечеринка на борту круизного лайнера "Корделия" 2 октября 2021 года. Ни при каком усилии воображения эти предполагаемые сообщения не могут быть связаны с каким-либо заговором, для которого была получена секретная информация", - говорится далее в заявлении.
“Интерпретация сообщений WhatsApp принадлежит сотруднику, проводящему расследование, и утверждается, что эти интерпретации являются необоснованными и неправильными", - говорится в сообщении. "Не было никаких обсуждений или разговоров о рейв-вечеринке или употреблении наркотиков, находясь на круизном судне или иным образом".

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение Лея » 23 окт 2021 16:33

Изображение

Когда Шах Рукх Кхан говорил о том, чтобы дать своим детям общерелигиозные имена: "Вы в первую очередь индийцы, ваша религия - человечность".

В более раннем интервью Шах Рукх Кхан рассказал, почему он назвал своего сына Арьяном, а дочь Суханой. Он также рассказал о своем страхе перед тем, что его дети будут страдать из-за своей фамилии.

С тех пор как сын болливудского актера Шах Рукх Кхана Арьян был арестован по подозрению в незаконном обороте наркотиков на борту круизного лайнера, поклонники звезды разыскивают его старые интервью, в которых он говорил о своих детях. В одном из этих интервью SRK рассказал о своем страхе перед тем, что его дети будут страдать из-за их фамилии, которая “была завещана” им.

В интервью, которое SRK дал журналу Outlook Turning Points в 2013 году, актер рассказал, почему он назвал своего сына Арийцем и дочь Суханой.
“Я дал своему сыну и дочери имена, которые могли бы сойти за родовые (общеиндийские и общерелигиозные): Арьян и Сухана. Кхан был завешен мной; так что они действительно не могут избежать этого. Я произношу эти имена с трудом, когда меня спрашивают мусульмане, называю Арьяна в качестве доказательства своей расы, когда спрашивают не мусульмане”.

Шах Рукх сказал, что, назвав своих детей Арьяном и Суханой, тем самым он может предотвратить “получение необоснованных приказов о выселении и случайных фетв в будущем”.

Актер добавил:
“Это также приводит моих двоих детей в полное замешательство. Иногда они спрашивают меня, к какой религии они принадлежат, и, как хороший герой фильма на хинди, я закатываю глаза к небу и философски заявляю: “Вы, прежде всего индийцы, и ваша религия – человечество”, или пою им старую песенку из фильма на хинди “Tu Hindu banega na Musalmaan banega – insaan ki aulaad hai insaan banega”в стиле Gangnam”.

Несколько дней назад видео, на котором SRK рассказывает о своих детях, также стало вирусным в социальных сетях. В нем актер выразил свое желание, чтобы его дети жили вне его тени. Он сказал: “Мое имя может испортить им жизнь, и я не хочу, чтобы это произошло”.

источник (св.перевод - Лея)

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Фе́тва (фатва, фатуа; араб. فتوى‎, мн.ч. фатауа) — в исламе решение по какому-либо вопросу, выносимое муфтием, факихом[1] или алимом, основываемое на принципах ислама и на прецедентах мусульманской юридической практики.
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
arina
Сообщения: 1349
Стаж: 8 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение arina » 23 окт 2021 22:50

Наркошное бюро не сидит сложа руки, готовится к 26 октября и кольцом охватывает окружение Шаха.
Пуджа, менеджер Шахрукха посещала их сегодня. Пресса мутит воду о цели посещения. То ли для оформления документов на Арьяна (медкарта, документы об образовании), то ли для беседы- допроса. Она видимо тоже член заговорческой банды. Как впрочем и водитель Шаха. Его якобы допросили в тот самый день, когда бюро совершало набег на дом Шахрукха. Водитель поставлял Арьяну зелье?((((. Всё идет к томы, что узнаем - наркоту перевозили в подгузниках АбРама. ubicca

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение ol4ik » 24 окт 2021 09:37

arina писал(а):
23 окт 2021 22:50
Пресса мутит воду о цели посещения.
Вот именно, что "мутит воду". Просмотрев кучу их статей, основанных якобы :ti_pa: на сведениях из источников в наркоконтроле, я поняла для себя, что всё это никак нельзя воспринимать всерьез.
И источники у СМИ сейчас чаще всего - социальные сети. Кто-то где-то, чтобы придать себе значимости, написал, что точно знает (из первых рук :ti_pa: ), что было так-то. И пошло всё это дальше гулять!..

Попыталась выцепить какую-то более-менее достоверную информацию из того, что говорили стороны на судах, где решался вопрос о залоге.
Пока, на мой взгляд, наркоконтроль больше надувает щеки. Из того, что говорили его представители, я поняла следующее:
- они считают, что раз наркотики были у Арбааза, друга Арьяна, Арьян не мог об этом не знать, и эти наркотики были предназначены для них двоих. Предположение, не более того, требующее четких доказательств. Как минимум, должна быть проведена очная ставка между ними, а ее вроде бы не было :nez-nayu: ;

- чаты в Whatsapp. Ну это вообще смешно! Если я напишу, что, например, вчера кайфовала на вечеринке, за мной может прийти наркоконтроль? Но я имела ввиду, что я веселилась, только и всего!

А уж молодежный сленг - это отдельная субкультура. Например, "бумер" сейчас это не автомобиль БМВ, как было в нашей молодости. Сейчас его смысл примерно такой же, как у слова "предок" в отношении родителей из нашей молодости. То есть, человек уже прилично поживший, замшевший, и ничего не соображающий в современности.
А у англоязычной молодежи такого сленга еще больше. Так что, опять-таки, наркоконтролю нужно доказать, что всё, о чем писалось - это не шутка и было в реальности.

Арьян, как я поняла, всё отрицает. Кстати, его дважды возили на медицинское освидетельствование, и в процессах ничего не прозвучало по этому поводу. Значит, результаты отрицательные, иначе это тоже было бы доводом наркоконтроля.

У меня сложилось впечатление, что СМИ дана команда "Фас!", и они ее ожесточенно и даже упоённо выполняют.
Изображение

Аватара пользователя
Hermi79
Сообщения: 1227
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение Hermi79 » 24 окт 2021 10:38

ol4ik писал(а):
24 окт 2021 09:37

У меня сложилось впечатление, что СМИ дана команда "Фас!", и они ее ожесточенно и даже упоённо выполняют.
Сегодня прочла очередную статью о том, что в след за главным министром Махараштры Навабом Маликом, с критикой на это дело выступил еще какой-то министр из Махараштры. Он заявил, что "Если Шах Рукх Кхан присоединится к правящей партии (BJP), наркотики превратятся в сахарную пудру"

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение Лея » 24 окт 2021 11:42

Hermi79 писал(а):
24 окт 2021 10:38
ol4ik писал(а):
24 окт 2021 09:37

У меня сложилось впечатление, что СМИ дана команда "Фас!", и они ее ожесточенно и даже упоённо выполняют.
Сегодня прочла очередную статью о том, что в след за главным министром Махараштры Навабом Маликом, с критикой на это дело выступил еще какой-то министр из Махараштры. Он заявил, что "Если Шах Рукх Кхан присоединится к правящей партии (BJP), наркотики превратятся в сахарную пудру"
Скорее всего в этом и кроется вся это xernia... ubicca Шах не хочет присоединятся ни к одной из партии, а его толкают в ряды Моди, чтобы придать еще боле вес, дескать суперзвезда у них в рядах... как будто им не хватает своих звезд кино (Акшай, Канга и др.)... но им треба и еще Шах. А он намеревается быть вне политики. И это ему не прощают, а бьют по больному - детям. Грязно работают. А Смишники - шакалы, им бы пожевится, что подкинут. :ze_le_ny:
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
arina
Сообщения: 1349
Стаж: 8 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение arina » 24 окт 2021 13:03

Теперь всё ещё круче. Детектив раскручивается с новой мощью(((
Появился свидель, который утверждает - в день, когда арестовали Арьяна у Шаха требовали деньги за его освобождение. Дело фабриковали на коленках: заставляли свидетелей подписывать пустые бумаги, а затем вносили в них что хотели. Свидетель представил видео на котором Артян разговаривает с кем -то по телефону. Видимо он звонил семье. Пуджа, как доверенное лицо семьи, приезжала на стрелку с похитителями. Интересно теперь передала ли она деньги или нет. А возможно сумма была не достаточна. Хотя тот же свидель утверждает, что видел 2 сумки набитые деньгами.
Голова идет кругом от дезинформации.
В порядке бредовой версии, а может быть так надо- чтобы Арьян сейчас посидел в тюрьме, для его собственной безопасности.

Аватара пользователя
Hermi79
Сообщения: 1227
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение Hermi79 » 24 окт 2021 18:54

arina писал(а):
24 окт 2021 13:03
Теперь всё ещё круче. Детектив раскручивается с новой мощью(((
Появился свидель, который утверждает - в день, когда арестовали Арьяна у Шаха требовали деньги за его освобождение. Дело фабриковали на коленках: заставляли свидетелей подписывать пустые бумаги, а затем вносили в них что хотели. Свидетель представил видео на котором Артян разговаривает с кем -то по телефону. Видимо он звонил семье. Пуджа, как доверенное лицо семьи, приезжала на стрелку с похитителями. Интересно теперь передала ли она деньги или нет. А возможно сумма была не достаточна. Хотя тот же свидель утверждает, что видел 2 сумки набитые деньгами.
Голова идет кругом от дезинформации.
В порядке бредовой версии, а может быть так надо- чтобы Арьян сейчас посидел в тюрьме, для его собственной безопасности.
Я читала, что этот свидетель сделал нотариально заверенное признание. Это телохранитель одного из тех двоих частников, которые производили арест Арьяна. А теперь его начальник (тот самый, что засветился на селфи с Арьяном) исчез, и он типа теперь боится за свою жизнь.

Аватара пользователя
kamilla
Сообщения: 370
Стаж: 16 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение kamilla » 25 окт 2021 15:59

ООоооо!!! Детективчик покруче любого индийского фильма! :sh_ok: "")
Бедный Шах и его семья!!! Самое главное,чтобы Арьяна выпустили и всё закончилось хэппи эндом!
Изображение

Аватара пользователя
arina
Сообщения: 1349
Стаж: 8 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение arina » 25 окт 2021 16:11

Hermi79 писал(а):
24 окт 2021 18:54
А теперь его начальник (тот самый, что засветился на селфи с Арьяном) исчез, и он типа теперь боится за свою жизнь.
Или уже скормлен рыбкам. ((((

Всё таки втянули они Шаха в разборки.(((
А красивая режиссерская работа получается. Шах навещает Арьяна в тюрьме. Наркоманское бюро под прикрытием журналистов пробирается в его дом, на встречу с Пуджей. О чем то видимо договариваются (с согласия Шаха) и Пуджа на следующий день едет в офис наркобюро. После этой поездки в воскресенье через новостной канал всплывает кассета с записью - на которой Арьян с кем-то разговаривает по телефону. Занимательно, кто и зачем снимал это кино. И самое интересно за какие деньги и кто его слил в прессу?
А с понедельника Индии заняться нечем, как только обсудить - продажны ли офицеры полиции и наркобюро, а также давал ли Шах деньги и сколько.
Но опять видимо будет виноват Шах- за то что давал взятку или наоборот не давал. А если давал, то мало- сына то не отпустили.
Не выпустят они Арьяна , ох не выпустят. (((( Это сериал читается на раз. Как только подходит день судебного заседания идёт крутой поворот в сценарии. Суд это тоже люди, они кино любят и кино длящееся((((

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение Лея » 25 окт 2021 16:27

Изображение

“Шах Рукх Кхан дал работу тысячам… Хитроумное молчание киноиндустрии позорно”: Санджай Гупта

Сын суперзвезды Болливуда Шах Рукх Кхана, Арьян Кхан, уже три недели находится в тюрьме и все еще ожидает освобождения под залог. Мы были свидетелями некоторых имен Болливуда, которые оказали поддержку королю Кхану. Тем не менее, режиссер Санджай Гупта осудил индустрию Болливуда за то, что она не поддержала Шах Рукха в эти трудные времена.

Возвращаясь к теме, Санджай Гупта раскритиковал Болливуд за то, что он не выразил свою поддержку Шах Рукх Кхану в это тяжелое время. Режиссер зашел в Твиттер и написал:
"Шах Рукх Кхан давал и продолжает давать рабочие места и средства к существованию тысячам сотрудников киноиндустрии. Он всегда отстаивал все интересы киноиндустрии. И Хитроумное молчание той же киноиндустрии в момент его кризиса - не что иное, как ПОЗОР ". Далее он добавил: "Сегодня это его сын, завтра будет мой или ваш… вы еще будете хранить это трусливое молчание ???"

Между тем, в случае с Арьяном Кханом произошел новый поворот. Теперь говорят, что Прабхакар Саил, личный телохранитель свидетеля К. П. Госави, имеет показания против зонального директора агентства Самира Ванкхеда!
Отвечая на претензии, зональный директор NCB Самир Ванкхеде написал комиссару полиции Мумбаи, сообщив о подозрении, что его могут подставить в судебном процессе. “До моего сведения дошло, что неизвестные лица планируют поспешный судебный иск за ложное подставление меня в связи с предполагаемой проблемой бдительности”, - сказал Самир.

Зональный директор также предстал перед специальным судом NDPS и сообщил судье, что его преследуют вместе с его сестрой и умершей матерью.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение Лея » 26 окт 2021 15:53

Арьяна не выпустили под залог, завтра продолжение этой всей xerni ubicca в 2.30 пополудни.

Видимо кому то нужно
Изображение
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение Лея » 26 окт 2021 16:46

Изображение

Сын Шах Рукх Кхана против Арьяна Кхана – это ужасно: Раджит Капур.

Раджит Капур сказал, что его сердце сочувствует Арьяну, испытывающий целую гамму эмоций. "Как вы думаете, если бы он не был сыном Шах Рукх Кхана, его заставили бы пройти через это?" - спросил он.

Актер Раджит Капур назвал внимание к сыну суперзвезды Шах Рукх Кхана Арьяну «неудачным», заявив, что этот случай подтверждает, что люди в киноиндустрии находятся под “мучительным контролем”. В настоящее время Арьян находится в тюрьме Артур-Роуд по делу об изъятии запрещенных наркотиков на борту круизного лайнера у побережья Мумбаи в начале этого месяца. Сегодня перенесли слушание о залоге на 27 октября.

Капур, более известный как ТВ актер, сказал, что судебный процесс над семьей Кхан в средствах массовой информации "крайне прискорбен".
“Поскольку люди в киноиндустрии находятся в центре внимания, их подвергают этому мучительному испытанию. Это действительно несправедливо. Этот молодой человек, оказывается, сын Шах Рукх Кхана. Как вы думаете, если бы он не был сыном Шах Рукх Кхана, его заставили бы пройти через это? СМИ делают из этого целую ‘tamasha’ (спектакль)? Это осталось бы незамеченным”, - сказал Капур PTI.

61-летний ветеран кино и театра сказал, что его сердце сочувствует Арийцу, который, по его мнению, должен испытывать целый ряд сильных эмоций.
“Конечно, как родитель, я был бы травмирован. Но подумай о молодом человеке. Через что он проходит, что он думает: "Мой отец - Шах Рукх Кхан, а он ничего не может сделать". Так что это означает, что сегодня быть сыном Шах Рукх Кхана - это то, что пошло против него. Это ужасно".

Актер Раджит Капур сказал, что сочувствует Арьяну, поскольку 23-летний парень не только оказался в сложном положении, но и рискует быть заклейменным.
“Это похоже на прикрепленное клеймо… За что вы его наказываете, вам даже не ясно. Он взял нож и зарезал кого-нибудь? Это всего лишь петля… держать его в тюрьме, не освобождать под залог, как будто вы собираетесь раскопать какое-то орудие убийства. Это стало какой-то экзорцистской драмой, я больше этого не понимаю”, - сказал актер.

источник (св.перевод с сокр. - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение Лея » 27 окт 2021 12:02

Что сказать.... Сволочи, сначала в отказную, а теперь обратно.... И как это называется?

Изображение

Бренд Шах Рукх Кхана вернулся, так как BYJU возобновила свою рекламную компанию со звездой!

Прежде чем мы доберемся до BYJU, позвольте нам сообщить вам, что Cadbury выпустила свою рекламу с участием Шах Рукха.

После ареста Арьяна Кхана NCB его отцу и суперзвезде Шахрукх Хану пришлось столкнуться с некоторыми проблемами в своей профессиональной жизни. BYJU, у которой Шах Рукх является послом бренда, пришлось приостановить свою рекламу из-за негодования в социальных сетях. Теперь, похоже, бренд SRK вернулся!

Прежде чем мы доберемся до BYJU, позвольте нам сообщить вам, что несколько дней назад Cadbury выпустила свою рекламу с участием Шахрукха. Он получил огромную любовь в социальных сетях, и многие даже заявили, что Шах Рукх действительно представляет ценности Индии.

Теперь BYJU тоже возобновил свои рекламные кампании, доказывающие, что ценность бренда Шах Рукх Кхана все еще остается неизменной на фоне продолжающегося дела Арьяна. Теперь это новость, которая порадует всех поклонников суперзвезды!

Тем временем Арьян Кхан находится под стражей, и слушание по его освобождению под залог будет продолжено сегодня в Высоком суде Мумбаи.

Недавно режиссер Санджай Гупта раскритиковал Болливуд за то, что тот не выразил своего мнения по делу Шах Рукх Кхана. Не то чтобы все болливудцы молчат, но большинство крупных шишек помалкивают по этому поводу. Акшай Кумар, Аджай Девгн, Джон Абрахам и другие звезды из списка "А" не произнесли ни слова. Только Салман Кхан поддерживал Шах Рукха и его семью с момента ареста Арьяна.

Говоря о трагическом молчании Болливуда, Санджай Гупта написал в твиттере: “Шах Рукх Кхан давал и продолжает давать работу и средства к существованию тысячам людей в киноиндустрии. Он всегда отстаивал все интересы киноиндустрии. И проницательное молчание той же киноиндустрии в его кризисный момент - не что иное, как ПОЗОР".
"Сегодня это его сын, завтра он будет моим или твоим… ты все еще будешь хранить это трусливое молчание???"



источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость