Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2155
Стаж: 6 лет
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение Aina-the-unicorn » 02 ноя 2023 00:19

С днём рождения нашего Короля, девчонки! Ура!))
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©


Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22760
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение Сонали » 02 ноя 2023 11:04

Девочки, всех нас с нашим праздником!

Изображение
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22760
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение Сонали » 02 ноя 2023 11:43

Понравилась картинка, стащила
Изображение
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!



Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение Лея » 02 ноя 2023 17:13

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ИМПЕРАТОР НАШИХ СЕРДЕЦ!!!!!!

Изображение

Шах Рукх Кхан выражает благодарность поклонникам за поздравления с днем рождения: "Я живу во сне о вашей любви".

Шах Рукх Кхан пользуется успехом двух грандиозных блокбастеров "Патхан" и "Солдат" и готовится к выпуску своего следующего "Dunki", релиз которого запланирован на декабрь этого года.

Изображение

Мегазвезде индустрии развлечений и мировой иконе ШахРукх Кхану сегодня исполнилось 58 лет. Следуя своему ежегодному ритуалу, рано утром в четверг актер поприветствовал поклонников у своей резиденции в Маннате, которые пришли взглянуть на своих любимых звезд.

"Невероятно, что так много из вас пришли и желают мне счастья поздно вечером. Я всего лишь простой актер. Ничто не делает меня счастливее, чем тот факт, что я могу немного развлечь вас. Я живу во сне о вашей любви. Спасибо, что позволили мне развлечь вас всех. С вами утром... на экране и вне его"
— Шах Рукх Кхан (@iamsrk) 1 ноября 2023
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13401
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение LudmilaGros » 02 ноя 2023 23:15

Изображение

Пятьдесят восемь раз я влюблялась в Шах Рукха...

Шах Рукх Кхан - одна из самых любимых суперзвезд нашей страны. Он дебютировал в качестве второго героя в "Deewana" и сразу завоевал сердца зрителей. В 58-й день рождения короля Кхана я решила окунуться в воспоминания о своей истории любви к актеру.

Вчера вечером в Маннате прошел праздник, и фанаты расположились возле резиденции Шах Рукха, чтобы поздравить его с днем рождения. Людей не волновало, сколько времени может потребоваться, чтобы мельком увидеть своего кумира, они терпеливо ждут этого момента.

Я никогда не представляла себя стоящей возле Манната, чтобы лично поздравить Шах Рукх Кхана. Но это не делает меня менее преданным поклонником. У меня слишком много причин любить его - настолько много, что можно устать их пересчитывать - по крайней мере, пятьдесят восемь раз он давал мне повод влюбляться.

1. Первая встреча.
Впервые я увидела его в 1995 году. На киноэкране разворачивался роман между Раджем и Симран. Мне было 5 лет, я была слишком молода, чтобы понимать, что такое любовь. Фактически, слишком молода, чтобы вообще что-либо понимать. Я только что выучила первые буквы, но существовал юноша, при взгляде на которого я краснела. Не знаю, но, наверное, до того, как я узнала первые буквы, ко мне пришла ЛЮБОВЬ!

2. Это любовь?
Я не уверена, была ли это любовь. Но образ Раджа неотступно следовал за мной. Кстати, и Симран тоже. Более того, иногда я даже пыталась вести себя как Симран! Ждала своего Раджа, наверное. Да, подсознательно, слушая разговоры девушек об их прелестных принцах! Уф! Да, кажется, я влюбилась!

3. Привет, Рахул, мы снова встретились!
Следующим фильмом Шах Рукх Кхана, который я посмотрела, был "Dil To Pagal Hai". И хотя меня заворожили песенные номера, главная причина, по которой я была покорена этим фильмом, заключалась в том, что я встретила Рахула!

4. Анджали - моя ровесница, но я люблю ее отца!
Прошло немного времени, и я снова встречаю Шах Рукх Кхана в роли Рахула. На этот раз у него была дочь, моя ровесница! Мне было 8 лет, и между нами была огромная разница в возрасте. Рахул был моим, потому что к концу фильма я была уверена, что в каком-то параллельном мире Анджали - это я.

5. Что-то происходит, Рахул...
Мне потребовалось много времени, чтобы выкинуть Рахула из головы. Я была безнадежно влюблена в него, когда он пел "Kuch Kuch Hota Hai", со своими идеальными ямочками и глазами, в которые можно было влюбиться. Хотя мне было 8 лет, я уверена, что это была моя вторая любовь! (Моей первой любовью был Риши Капур, но эту историю мы оставим на другой день, может быть)

6. Рахул действительно мошенник.
Теперь я была влюблена в Рахула, только не знала об этом. Я также любила Анджали и была готова уступить ей Рахула. Но тут я испытала первую сердечную боль. Каджол вышла замуж за Аджая Девгна, а я была слишком молода, чтобы различать кино и реальность. Я чувствовала себя обманутой. Я все время была в команде Рахул-Анджали. Первая маленькая душевная боль случилась, когда я узнала, что Рахул - это Шах Рукх Кхан, и у него есть жена Гаури Кхан!

7. Спасибо, Экта Капур!
С возрастом, а также с появлением кабельного телевидения я стала чаще слышать имя "Шах Рукх Кхан". В него была влюблена одна девушка, Свити, из сериала под названием "Hum Paanch". Благодаря этому шоу Экты Капур я поняла разницу между реальным человеком и его героем. Влюбившись ранее во всех Раджей и Рахулов, я наконец-то влюбилась в Шах Рукх Кхана!

8. Я люблю тебя, Шах Рукх Кхан - снова!
Я снова полюбила Шах Рукх Кхана, когда мне впервые подарили аудиокассету с песенными номерами из фильма "Mohabbatein". На красивой обложке кассеты был изображен самый обаятельный мужчина, которого я когда-либо видела! И я была безнадежно влюблена снова и снова!

9. Мне 10 лет, и я официально ненавижу человека по имени Нараян Шанкар.
Мне было 10 лет, когда вышел трейлер фильма "Mohabbatein", который покорил всех телезрителей. Это была эпоха, когда авторы фильмов начали создавать трейлеры, чтобы привлечь публику в кинотеатры. После просмотра трейлера "Mohabbatein" я была очень зла на человека по имени Нараян Шанкар, и мне очень хотелось, чтобы Шах Рукх Кхан во что бы то ни стало выиграл эту битву. Моя настоящая любовь!

10. Я очень переживаю за мой "Mohabbatein".
Однако, когда я с нетерпением ждала выхода "Mohabbatein", мне сказали, что это фильм U/A, а родители у меня строгие. Поэтому, хотя фильм появился в моей жизни только после выхода в эфир программы Set Max, я была больше влюблена в Шах Рукх Кхана. Это был мой момент "влюбленности", я думаю!

11. Я все еще в команде Рахула и Анджали.
Очень скоро я снова встретила Рахула! В фильме Карана Джохара "Kabhi Khushi Kabhie Gham". И боже мой! Как человек может так выглядеть? Он был идеальным мужчиной. Возлюбленный, сын, брат, муж - все. Да, я хотела его, и я была готова мысленно сменить фамилию на Райчанд. А еще, в каком-то параллельном мире, мне кажется, я снова была Анджали! Пожалуйста, не судите строго. Я просто поняла, что с каждым новым эпизодом моя история становится все более нескромной!

12. Ты просто сумасшедшая!
Люди понравился Рахул Райчанд из "Kabhi Khushi Kabhie Gham" в костюме Патхана. Но меня он покорил своим "Ты просто сумасшедшая". От этой сцены у меня в животе запорхали бабочки. Не знаю, почему!

13. Да, Рахул, "любовь - это дружба"! Если ты так говоришь!
Итак, наступила эра компакт-дисков, когда я пересматривала "Kuch Kuch Hota Hai", на этот раз в более зрелом возрасте, вероятно, чтобы осознать высказывания, подобные "любовь - это дружба". Шах сказал это, и я поверила. Он впервые научил меня основам любви.

14. Что может ли быть романтичнее, когда молчание громче, чем слова...
Спросите любого о самых романтичных сценах в фильмах Болливуда, и я могу поручиться, что в списке окажется сцена танца под дождем из "Kuch Kuch Hota Hai". Шах Рукх заставлял меня снова влюбиться в него и осознать, что когда-нибудь и у меня будут свои маленькие моменты в тишине.

15. Аман, новая любовь всей моей жизни.
Новый персонаж и еще одна история, когда я влюбилась в Шах Рукх Кхана. Аман из "Kal Ho Naa Ho" был рыцарем в сияющих доспехах. Он нужен каждой девушке, попавшей в беду. Или, возможно, я была в том возрасте, когда девушки любят, чтобы рядом с ними были прекрасные принцы... А может быть, я была просто полной девчонкой, которая сопереживала героине Дельнааз, но втайне хотела быть Наиной и встречаться с Аманом!

16. Почему, Каран, почему? Как ты можешь позволить Аману умереть?
Наверное, я плакала, когда умер Аман. (Честно говоря, до сих пор плачу, хотя уже давно не смотрю "Kal Ho Naa Ho"). Но когда Аман встретил Наину на том мосту, я просто хотела быть Наиной для своего Амана, не понимая всей важности этой сцены. Для меня это была просто любовь, мне не хватило ума понять надвигающуюся утрату.

17. Спасибо, Каран Джохар. Большое спасибо!
Разрываясь между экранным образом и реальной личностью, я впервые влюбилась в Шах Рукх Кхана - человека и актера - благодаря Карану Джохару. Впервые я увидела, как он рассказывает о своей личной жизни. Он вдруг стал реальным человеком, без Рахулов и Аманов на диване "Кофе", и я полюбила его еще больше!

18. Ждите развлечений!
После "Kal Ho Naa Ho" наступила эпоха, когда Sony или Set Max официально занимались продвижением Шах Рукх Кхана. Каждый день выходили фильмы с его участием, и каждый день я влюблялась в него снова и снова.

19. Мы все сошли с ума!
В течение следующих нескольких лет Шах Рукх Кхан был повсюду - и на вручении премий, и на телевизионных шоу, и в рекламных роликах. Его короновали как короля по праву, и он делал все, чтобы его подданные его любили. В том числе и я!

20. Человек, который осмелился петь...
Помните мое признание о музыкальных способностях? Так вот, когда я впервые услышала, как Шах Рукх Кхан пытается спеть "Apun Bola, Tu Meri Laila" в самой причудливой манере, я была так влюблена в него, что мне захотелось иметь мужчину, который умеет петь!

21. Любовь, которая мотивирует. Я хочу быть Фарой Кхан для Шах Рукх Кхана!
Благодаря Шах Рукх Кхану я была одержима кино, и, что интересно, это переросло в серьезный интерес к кинематографу после того, как увидела Шах Рукх Кхана в роли капитана Рама в "Main Hoon Na". В то время как он, спев "Kiska Hai Ye Tumko Intezaar", заставил меня снова влюбиться в него, на этот раз мне хотелось чего-то существенного. Я начала мечтать о том, чтобы стать режиссером, таким же, как Фара Кхан, и снять Шах Рукх Кхана в одном из своих фильмов!

22. Заключенный номер 786!
Я не могла оторвать глаз от Шах Рукх Кхана в роли Вира. А когда он сказал "Заключенный номер 786", глядя на меня суровым, зрелым взглядом, я полюбила его еще сильнее.

23. Человек, который помнит свои корни. Да!
Когда вышел фильм "Swades", я была влюблена в Мохана Бхаргаву, человека, который предпочел свою малую родину роскошной жизни за границей, который пытался разобраться в себе, пытался изменить судьбу своей деревни, в общем, просто боролся и пытался сделать невозможное реальным!

24. Пауза в любви.
После "Swades" Шах Рукх Кхан решил сменить амплуа, и, хотя я никогда не переставала его любить, я попыталась найти свою любовь в реальной жизни, поэтому сделала паузу, так как чувствовала, что мне нужно двигаться дальше, не принимать героев из "Dons" и "Ra.One". Так что, хотя любовь осталась, я все же поставила точку!

25. Моя первая любовь осталась безответной, Рифат Б!
Я почувствовала себя потерянной, когда освободилась от влияния ауры и стиля Шах Рукх Кхана. Я наблюдала многих мужчин Болливуда, но моя "первая любовь" была слишком глубока, чтобы от нее отказаться. Поэтому, не принимая его новых героев, я продолжала его любить, пересматривая его старые классические фильмы!

26. Я хотела занять место Фары Кхан!
Мне снова захотелось поменяться местами с Фарой Кхан, когда я увидела, как Шах Рукх Кхан танцует под в фильме Om Shanti Om. Дипика Падуконе, возможно, выглядела мечтательно, но Шах Рукх Кхан, произносящий "Я так страстно желал тебя, что каждая клеточка моего существа принадлежит тебе", был просто на высоте.

27. Этот взгляд в рикше!
После объявления о начале съемок "Rab Ne Bana Di Jodi" был представлен номер Haule Haule, где Шах Рукх Кхан мечтает об Анушке Шарме, сидящей в рикше. В этой сцене было что-то настолько чистое, что я влюбилась в Сури-джи, освещающего наши жизни!

28. Я не желаю большей любви, чем эта.
Я люблю Шах Рукх Кхана с 1995 года, и "Rab Ne Bana Di Jodi" заставил меня понять, что, возможно, "я не желаю большей любви, чем эта". Однако в техническом смысле что-то кардинально изменилось.

29. Шах Рукх Кхан - суперзвезда.
В то время как я отдалилась от фильмов Шах Рукх Кхана, я влюбилась в Шах Рукх Кхана-человека, благодаря всем каналам СМИ и буму в интернете. Мне предстояло многое узнать об этом человеке, и с каждым новым открытием я снова влюблялась в него.

30. Время, когда он был Патаном задолго до "Pathaan"!
Я где-то читала, что Каран Джохар столкнулся с угрозами преступного мира во время выхода фильма "Kuch Kuch Hota Hai" и поэтому боялся присутствовать на премьере. Шах Рукх Кхан, как настоящий Патан, заверил мать Карана Джохара: "Я - Патан. Со мной ничего не случится, и с вашим сыном ничего не случится. Он мне как брат". Настоящий друг, готовый принять пулю за друга. Как можно не любить такого человека?

31. Ничего себе" Оказывается, парень и девушка могут быть друзьями.
Теперь я была достаточно взрослой, чтобы разделять экранную и реальную романтику, и теперь я была в команде Шах Рукх Кхана-Каджол, а не в команде Рахула-Анджали. Я влюбилась в него, когда он продемонстрировал потрясающую химию с ней во время их интервью, и поняла, что пол никогда не может определять дружбу!

32. Человек, который проявляет уважение!
Однажды мне на глаза попалась фотография Шах Рукх Кхана для обложки журнала, на которой он был запечатлен в одном кадре с легендами Болливуда Дилипом Кумаром и Амитабхом Баччаном. Что-то в этой фотографии заставило меня влюбиться в него. Эта фотография стала очень популярной. Недавно ее опубликовал сайт moviedbollywood.

33. Человек, который умеет дружить!
Шах Рукх Кхан много говорил о том, что в Болливуде его дружеские отношения испортились, и он не только винил себя в этом но и открыто признавал свои проблемы. Он был очень честен, признаваясь, что не может говорить своим друзьям, что любит их! Я полюбила его еще больше за то, что он был таким настоящим, говоря о своих уязвимых местах.

34. Всего один взгляд, и я снова его люблю!
Неприятная ссора Шах Рукх Кхана и Салмана Кхана известна всем. Но они все уладили, просто позвонив друг другу и, возможно, приехав вместе на свадьбу Арпиты Кхан. Мне удалось лишь мельком взглянуть на Шах Рукха, и у меня потекли слюнки. Посмотрите на его фото сами! Также спасибо фан-клубам за то, что делятся фотографиями со всевозможных мероприятий!

35. Когда он проникновенно сказал Салману Кхану: "Ты просто дурак"!
Дружба Шах Рукх Кхана и Салмана Кхана заставила меня еще больше влюбиться в суперзвезду. Дружба без границ. Настолько, что Шах Рукх однажды сказал Салману: "Ты просто дурак", - за то, что тот не получает наград. Что ж, человек, который ставит дружбу выше рабочих разногласий. ЗОЛОТО!

36. Человек, который слишком мил, чтобы даже его озорство выглядело милым!
Шах Рукх Кхан однажды дурачился с Абрамом Кханом, о чем рассказал канал Six Sigma Films на YouTube. Посмотрите на этот милый ролик. Как можно не любить этого человека!



37. Когда я снова увидела, как он произносит "Оглянись"!
DDLJ был перевыпущен, когда фильму исполнилось 1000 недель, и на этот раз, к счастью, мне уже было не 5 лет. Я влюбилась, когда Радж сказал: "Palat Palat Palat!"!

38. Когда он научил меня, что "любовь - это не все".
Помимо того, что я влюбилась в романтику, DDLJ помог мне осознать некоторые вещи, которые я теперь понимаю лучше. Поэтому я определенно была рада такому мужчине, как Радж, который сказал: "Ну и что, что этот бездомный тебя безумно любит? Ну и что? любовь - это еще не все..."

39. Когда я увидела, как Шах Рукх расстилает ковровую дорожку для легенды!
На одной из церемоний награждения Шах Рукх Кхан расстелил красную ковровую дорожку, чтобы Дилип Кумар прошел по ней к сцене. Ну, кто бы говорил о рыцарстве?

40. Когда он признался, что любит боевики.
Любовь всегда подразумевает доверие партнеров. И хотя Шах Рукх Кхан знал, что он самый романтичный актер, о котором вздыхают поклонницы, он был достаточно честен, чтобы признаться, что ненавидит такие фильмы и любит боевики. Да, он так доверяет людям, которые им восхищаются!

41. Когда я встретила Шах Рукх Кхана, оратора!
Я познакомилась с оратором Шах Рукх Кханом, когда он выступал с речью в Эдинбургском университете. Он заставил студентов поверить, что все, о чем они мечтают, обязательно станет реальностью, подобно тому, как он осуществил свою мечту и стал самым романтичным героем на свете!

42. Когда я прочитала историю его любви с Гаури Кхан.
Когда я узнала об истории индуистско-мусульманской свадьбы Шах Рукх Кхана и Гаури Кхан, я была ошеломлена. В то время как мы безнадежно влюблены в него, он безнадежно влюблен в Гаури!

43. Когда ему понравился комментарий Аамира Кхана о собаке.
Как мы все знаем, Аамир Кхан однажды написал в своем блоге: "Шах Рукх лижет мои ноги", - позже объяснив, что Шах Рукх - это кличка собаки его сторожа. Угадайте, что ответил актер фильма "Pathaan"? Несколько таблоидов цитируют его слова: "Меня это никогда не беспокоило, потому что я также часто шучу, и, возможно, мои шутки кому-то не нравятся. Меня не напрягает, когда друзья отпускают подобные комментарии. Мне это даже нравится". Как можно не любить этого хладнокровного человека в эпоху драк на Bigg Boss!

44. Его последняя беседа с Яшем Чопрой.
Последнее интервью Яша Чопры с Шах Рукх Кханом, в котором они рекламировали "Jab Taj Hai Jaan", настолько трогательно, что кажется разговором отца с сыном. Актер отдает дань уважения человеку, который помог ему сделать карьеру, подарив нам Шах Рукх Кхана, дамы и господа!

45. Жизнь с суперзвездой.
В эфир вышел документальный фильм, посвященный Шах Рукх Кхану, его дому и его семье. Он был снят так красиво, в нем было столько душевных откровений, что в Шах Рукх Кхана невозможно не влюбиться.

46. Когда он обнял Сунила Гровера.
Шах Рукх Кхан вместе с командой "Dilwale" присутствовал на шоу, во время которого Сунил Гровер покрасил волосы в оранжевый цвет для роли доктора Машура Гулати. Шах Рукх Кхан обнял его, не беспокоясь о том, что он или его дорогой костюм испачкается. Это и есть Шах Рукх Кхан, настоящий артист, который ценит других.

47. Когда он со слезами на глазах смотрел на свое путешествие в кинематографе в течение 1 минуты 48 секунд.
Это было во время его чествования на шоу Dance+ на канале Star Plus. Он был настолько растроганным и потрясенным, что выглядел невероятно трогательно.

48. Ах, этот юмор!
Каждый раз, когда Шах Рукх Кхан шутит, он попадает в точку. Юмор и любовь определенно идут рука об руку!

49. Когда он был идеальным мужем для болливудской жены!
Шоу Netflix "The Fabulous Lives Of Bollywood Wives" произвело фурор, когда в нем приняли участие Шах Рукх Кхан и Гаури Кхан. Они рассказали множество историй, и хотя Шах Рукх Кхан исполнил роль идеального ведущего, эти истории заставят вас влюбиться в него.

50. Борющийся, верующий, достигающий, правящий.
Его путь от бедности к богатству вдохновляет. Человек, который был аутсайдером, боролся и отстаивал свое право на работу в киноиндустрии, в итоге стал ее правителем. Кому может не понравиться история успешной борьбы!

51. Уважение и почтение!
Каждый Ид и День рождения Шах Рукх Кхан обязательно поднимается на самую высокую точку своего бунгало, приветствуя своих поклонников жестом, показывающим уважение и почтение. Что ж, поговорим о культуре и уважении.

52. История Капила Шармы.
Однажды Капил Шарма пробрался на вечеринку в Маннат, но когда затеряться среди гостей, Шах Рукх Кхан заметил его и поприветствовал. Капил извинился за то, что явился без приглашения, но Шах Рукх попросил его расслабиться, потому что никто не знал, что он не был приглашен. Эту историю комик рассказывает очень часто!

53. Когда он стал собственным фанатом, но не нарциссом!
Я стала преданным фанатом, когда Шах Рукх Кхан снялся в фильме "Fan". Несмотря на то, что фильм не показал хороших результатов, я влюбилась в него еще раз, и сейчас мне не верится, что со мной это случилось!

54. Когда он решил хранить молчание.
Это было очень тяжелое время для Арьяна Кхана, когда он был задержан в рамках дела о наркотиках. В то время так много говорилось и сообщалось, что Шах Рукх Кхан предпочел хранить молчание, предоставив суду идти своим путем. Действительно, человек высокой морали и достоинства!

55. Когда, наконец, произошло воссоединение Карана и Арджуна.
Шах Рукх Кхан и Салман Кхан наконец-то воссоединились в фильме "Pathaan", и этого воссоединения было достаточно, чтобы я влюбилась в него еще раз.

56. Когда он рычал как реальный отец!
Он прорычал "Прежде чем трогать сына, потрудитесь иметь дело с отцом!" в фильме "Jawan", сводя счеты с реальными житейскими событиями в самой обходительной манере. Уфф!

57. Когда он вернул себе трон короля.
В этом году Шах Рукх Кхан вернул себе трон короля кассовых сборов, выпустив два блокбастера, заработавших по 1000 крор во всемирном прокате. И пока я праздную его достижения с широкой улыбкой на лице, "Dunki" снова вызывает во мне желание.

58. Я снова влюбилась в него, прямо сейчас! Пишу эту статью!
Я знаю, что вы не поверите, но это правда. Я же говорила, что я безнадежный романтик.

PS: С днем рождения, Шах Рукх Кхан!
PPS: Я люблю тебя!

Триша Гаур.

P.S. Девушка 58 раз испытывала любовное томление, которое в ней вызывал Шах Рукх. Уверена, что у нас таких историй на порядок больше. Потому что мы старше, мудрее и опытнее, наши намного более длительные отношения с Шахом пережили всякое, но и сегодня каждая из нас уверенно может сказать: Люблю тебя, Шах!...
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2155
Стаж: 6 лет
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение Aina-the-unicorn » 03 ноя 2023 01:34

LudmilaGros писал(а):
02 ноя 2023 23:15
P.S. Девушка 58 раз испытывала любовное томление, которое в ней вызывал Шах Рукх. Уверена, что у нас таких историй на порядок больше. Потому что мы старше, мудрее и опытнее, наши намного более длительные отношения с Шахом пережили всякое, но и сегодня каждая из нас уверенно может сказать: Люблю тебя, Шах!...
Думаю, нет нужды мериться тем, кто сколько раз влюблялся в Шаха) Сколько бы их ни было, каждая история прекрасна. Лично я не могу похвастаться длительностью отношений с ним, но могу сказать, что это первый актёр и мужчина, который действительно завоевал (не сразу, поэтому именно завоевал) и украл (именно так, потому что на его фоне померкли все прежние кумиры) моё сердце :a_g_a:
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22760
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение Сонали » 03 ноя 2023 19:06

Телеканал "Пятница!", программа " Погнали! В Мумбаи"(цикл программ про путешествия). Включила случайно и... Оба-на!

Изображение
Изображение
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2155
Стаж: 6 лет
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение Aina-the-unicorn » 03 ноя 2023 22:13

Сонали писал(а):
03 ноя 2023 19:06
Телеканал "Пятница!", программа " Погнали! В Мумбаи"(цикл программ про путешествия). Включила случайно и... Оба-на!
Вау! Круто)
Что рассказали там?
Ред. А, вспомнила. Я видела этот ролик на ютубе. Интересно, и ведущий приятный. Эпизод про Шаха был, да)
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение Лея » 04 ноя 2023 12:34

Изображение

Кто отвечает на вопросы фанатов #AskSRK?

Шах Рукх Кхан ставит точку спекуляциям: "Многие люди спрашивают меня..."
Мегазвезда недавно положил конец всем спекуляциям и раскрыл, кто на самом деле рассылает все твиты во время сессий #AskSRK.

Сессии Ask Me Anything (AMA) на платформах социальных сетей в настоящее время в моде, и многие знаменитости часто проводят их, чтобы пообщаться со своими поклонниками по всему миру, создавая чувство волнения и самореализации среди своих подписчиков. Эти сессии также позволяют знаменитостям и их командам быть в курсе актуальных тем, связанных с ними и интересующих людей. И точно так же, как на любой другой арене, Шах Рукх Кхан был "бадшахом" и в проведении сессий AMA, очаровывая своих поклонников своим фирменным остроумием и харизмой. Его сессии #AskSRK неизменно собирают восторженные отклики, поскольку он откровенно общается со своими поклонниками, создавая интимную и личную атмосферу.

Тем не менее, среди пользователей сети сохраняется вопрос о том, отвечает ли он лично на вопросы или его команда обрабатывает твиты от его имени, и многие считают, что последнее соответствует действительности. Недавно сам SRK положил конец всем спекуляциям и раскрыл, кто на самом деле рассылает все эти твиты.

Во время встречи с фанатами, организованной по случаю его дня рождения 2 ноября, Шах Рукх Кхан пояснил: “Многие люди задают мне этот вопрос – "Отвечает ли моя команда Ask SRK?" Нет! Я отвечаю на них все. Часто люди думают, что все, что написано в моих социальных сетях, это... конечно, когда речь идет о работе и прочем, я прибегаю к помощи своей команды и прошу их написать что-нибудь, если речь идет о фильме. Но личные вещи, которые я пишу в социальных сетях, написаны абсолютно мной”.

Шах Рукх Кхан начал празднование своего дня рождения с того, что тепло поприветствовал большое собрание поклонников у своего дома в Маннате в полночь. Актер также организовал частное празднование дня рождения, к которому присоединилась избранная группа друзей и коллег из киноиндустрии.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение Лея » 15 ноя 2023 17:34

Изображение

Том Хиддлстон о болливудском варианте Локи: ‘Шах Рукх Кхан был бы великолепен’

Том Хиддлстон также назвал Шах Рукх Кхана отличным вариантом Локи в интервью.

Что ж, все любят SRK. Том Хиддлстон, сыгравший культового персонажа Локи серии Marvel, в восторге от реакции индийской аудитории на недавно вышедший второй сезон сериала. Отправляя зрителей в незабываемое путешествие с Богом озорства, вторая часть "Локи" серии Marvel, транслируемая на Disney+ Hotstar, достигла больших высот, чем первая. Финальный эпизод вышел на платформе 10 ноября, оставив индийских зрителей в восторге от захватывающего окончания сезона.

Рассказывая о популярности шоу в Индии, Том отправил видеообращение фанатам по всей стране. Он сказал: “Намасте всем, кто смотрит в Индии. Я так, так счастлив видеть всю любовь ко 2 сезону "Локи" по всей Индии – вы действительно, одни из величайших фанатов. Спасибо вам за всю любовь, поддержку и волнение. Я надеюсь, вам понравилось смотреть фильм так же, как мне понравилось в нем сниматься.”

У актера давние связи с Индией. Во время показа первого сезона сериала он рассказал о том, как он ассоциирует Шах Рукх Кхана с Индией и Болливудом, и сам король Кхан ответил в твиттере звезде Локи. И на этот раз Хиддлстон упомянул индийскую суперзвезду в недавнем интервью, когда его спросили о болливудском варианте Локи. Он сказал: “Он (Шах Рукх Кхан) был бы великолепен, я думаю, он отличный вариант”.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2155
Стаж: 6 лет
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение Aina-the-unicorn » 15 ноя 2023 20:28

Хм, неожиданно)
Как-то не представляю себе Шаха, который всех лупит, в роли Локи, которого лупят все, кому не лень (особенно Халк :hi_hi_hi:)

Офф
► Показать
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение Лея » 16 ноя 2023 09:03

Aina-the-unicorn писал(а):
15 ноя 2023 20:28
Хм, неожиданно)
Как-то не представляю себе Шаха, который всех лупит, в роли Локи, которого лупят все, кому не лень (особенно Халк :hi_hi_hi:)

Офф
► Показать
А что было бы интересно глянуть. Но Том наверно сказал о возможности хитрого взгляда Шаха, а не лупцевании. В сериале Локи не лупцуют, в фиильме - да, но тоже надо вспомнить.. но мнне он не пошел. :nez-nayu:
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей