Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение ol4ik » 17 янв 2020 09:47

Вчерашний твит Шаха:

Веселый и познавательный вечер с энергичной Зоей Ахтар и грандиозным Джеффом Безосом. Спасибо всем на Amazon Prime Video Индии за то, что организовали это. Апарна, Гаурав и Виджай, спасибо за вашу доброжелательность. Амит Агарвал, Ваш галстук-бабочка был потрясным...

(перевод ol4ik, форум "Индийское кино")
https://twitter.com/iamsrk/status/1217853383840690176
Изображение

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение ol4ik » 17 янв 2020 13:05

Давненько Шах сынулькой не хвастался :-): .

Сегодняшний твит:

День соревнований по бегу... Моя маленькая "Золотая медаль" с его серебряной и бронзовой победами сегодня в беге!!
(перевод ol4ik, форум "Индийское кино")
https://twitter.com/iamsrk/status/1218059544040894464
Изображение

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение Лея » 18 янв 2020 12:55

Fireside Chat with Jeff Bezos | Shah Rukh Khan, Zoya Akhtar | Amazon Prime Video

phpBB [video]
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение ol4ik » 19 янв 2020 12:48

Сегодняшний твит Шаха:
Скучаю по Вашему раскованному смеху и откровенному разговору.

На видео Джефф Безос говорит о том, что разговаривал с ним (с Шахом) за кулисами, и что это один из самых скромных людей, которых он когда-либо встречал. Шах ответил в своем стиле :-): : "Это только потому, что последние мои фильмы не удались".
https://twitter.com/JeffBezos/status/1218137485672251394
Изображение

Аватара пользователя
Riаnа
Сообщения: 35564
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение Riаnа » 20 янв 2020 09:21

ol4ik писал(а):
19 янв 2020 12:48
"Это только потому, что последние мои фильмы не удались".
:-)
Chal chale hum jahan koi rasta na ho
Koi rehta na ho, koi basta na ho
Kehte hai aankhon mein milti hai aisi jaga

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение Лея » 20 янв 2020 16:58

Слухи...Слухи. :sh_ok:

Изображение

Шахрукх Кхан готов сотрудничать с Караном Джохаром?

Последний раз Шахрукх кхана видели на большом экране в фильме «Ноль» в 2018 г. ШРК решил взять тайм-аут в работе, просто отдохнуть, почитать сценарии и провести больше времени с семьей, но в этом году, как ожидают, звезда решит снова вернуться на съемочную площадку.

Ходило много слухов об его предстоящих работ. То от сотрудничает с Раджкумаром Хирани, Атли и Радж и ДК., но все пока не подтвердилось. По некоторым сообщениям, Шахрукх собирается сотрудничать с Караном Джохаром в его следующем проекте, где также участие примет Ранбир Капур. Источник сообщил ведущему порталу: «Это будет что другое и в то же время очень распространенное. Потому что ШРК находится не в настроении экспериментировать после неудачи его «Ноль». Каран Джохар рассматривает его блокбастере».

Ну, Каран и ШРК это хит-пара «режиссер-актер». И если они запланировали сотрудничество, то мы будем очень рады, если оно воплотиться.

ссылка (перевод - Лолита, znaemtolk.)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!



Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13401
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение LudmilaGros » 21 янв 2020 11:46

Изображение

Шах Рукх Кхан вспоминает свое первое посещение Тадж-Махала.

Прошло более года, как, за исключением эпизодического появления в фильме "Brahmastra" кинокомпании Карана Джохара, Шах Рукх Кхан находится вдали от съемочных площадок. Но в понедельник он появился на киностудии, чтобы сняться в эпизоде для танцевального реалити-шоу Ремо Д'Сузы . Он прибыл около 16:30, съемки с его участием продолжались почти шесть часов.

Во время шоу Шах Рукх рассказал о посещении Тадж-Махала на свою первую зарплату, составлявшую нереальные 50 рупий: все деньги ушли на покупку билетов на поезд, а оставшейся мелочи хватило лишь на стакан розового ласси. "В него попала пчела, но я все-равно выпил, а на протяжении всего обратного пути меня тошнило", - застенчиво признался он, позируя перед декорациями Тадж-Махала на съемочной площадке, отметив, что у него нет ни одной фотографии на фоне настоящего дворца.

На шоу в честь Шах Рукха было продемонстрировано 20-минутное попурри из танцевальных номеров, когда-то исполненных актером в его фильмах: "I Am The Best" из "Phir Bhi Dil Hai Hindustani", "Yeh Dil Deewana" из "Pardes", "Chaiyya Chaiyya" из "Dil Se", "Chammak Challo" из "Ra.One" и хореографические этюды на саундтреки к фильмам "Baadshah", "Kuch Kuch Hota Hai" и '"Jab Tak Hai Jaan" исполнили Пунит Патхак, Дхармеш Йеланде, Каришма Чаван и Суреш Мукунд. Взволнованный Шах Рукх пообещал: "Когда мне исполнится 95 лет, я все равно буду танцевать "Chaiyya Chaiyya" на крыше поезда в инвалидной коляске. И да, я возьму с собой Ремо".

Источник: https://timesofindia.indiatimes.com/ent ... 471960.cms (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13401
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение LudmilaGros » 21 янв 2020 11:51

Во время съемок танцевального шоу Шах продемонстрировал свое спортивное мастерство.

phpBB [video]
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13401
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение LudmilaGros » 21 янв 2020 12:13

Кусочек выступления Шах Рукх Кхана на мероприятии Umang 2020, состоявшемся 19.01.2020 г.

phpBB [video]
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение ol4ik » 23 янв 2020 07:32

Вчерашний философский твит Шаха:

Просто размышление…
Жизнь:
Есть искры любви и красоты, и есть тьма… Это и есть Жизнь.
Наша задача — находить одно в другом, а не цепляться за что-то одно.
Жизнь вполне справедлива. Просто у нее свое определение "справедливости".


(перевод ol4ik, форум "Индийское кино")

https://twitter.com/iamsrk/status/1219927601403183104
Изображение

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение ol4ik » 23 янв 2020 13:21

Растрогали ребятки Шаха.

phpBB [video]
Изображение

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13401
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение LudmilaGros » 23 янв 2020 18:42

Изображение

В среду Шах Рукх Кхан обратился в твиттере к своим поклонникам: "Давайте проведем сессию вопрос-ответ. Я смогу ответить только на 20 вопросов... потом я должен посмотреть в лицо самому себе... и, возможно, даже побриться".

Отвечая на вопросы, Шах Рукх, как обычно, проявил остроумие и своими ответами покорил аудиторию. Практически все издательства уделили внимание этой беседе, и каждое выделило именно то, что, по мнению журналистов, являлось наиболее интересным. Итак, о чем спрашивали Шах Рукха пользователи сети?


Во время сессии один поклонник заявил, что хотел бы взять в аренду одну из комнат Манната и поинтересовался, во сколько ему это обойдется. Суперзвезда коротко ответила: "30 лет напряженной работы".

Еще один вопрос: "Если бы Вы не были знаменитым, чем бы Вы сейчас занимались?"
Ответ: "Я бы делал то же самое, что делаю сейчас вне дома. Быть знаменитым - это не работа, а побочный продукт той работы, которую вы выполняете".

Поклонник написал: "Сэр, много слухов о Вашем следующем проекте. Пожалуйста, объявите сами свой будущий фильм". На это Шах Рукх ответил, что, как только будет что-то конкретное, он обязательно объявит, кто же еще может это сделать!

Отвечая собеседнику, который спросил, что он планирует делать в новом десятилетии, актер написал: "Я зарезервировал его для лучших фильмов в моей жизни".

Один из поклонников спросил, не хочет ли он поделиться какими-нибудь советами для студентов-химиков. Отвечая, Шах Рукх вспомнил свою партнершу по фильму "Main Hoon Na" Сушмиту Сен: "Пожалуйста, направьте этот вопрос моему учителю химии... Сушмите Сен".

Молодая девушка обратилась к актеру с просьбой: "Я - ровесница Суханы и хочу от вас напутствия! Не могли бы
вы дать его мне... пожалуйста..." Суперзвезда ответила: "Не позволяйте никакому негативу влиять на вас на вашем жизненном пути. Вы прекрасны такой, какая вы есть".

Еще один поклонник спросил: "Как вам удается изменять свой голос для каждого персонажа, которого вы играете - в каждом фильме он разный. Насколько сложно менять голос?" Актер объяснил: "Рад, что вы спросили об этом. Я стараюсь изо всех сил, но у меня не всегда получается. Наш голос - удивительный инструмент... вы должны научиться управлять им".

Не только фанаты болливудского актера - Ритеш Дешмукх тоже задал вопрос Шах Рукху: "Какой жизненный урок Вам преподал АбРам?" - и получил милый ответ: "Всякий раз, когда тебе грустно, ты голоден или злишься... поплачь немного, играя в свою любимую видеоигру".

Был задан и такой вопрос: "Все ваши последние фильмы провалились в прокате. Что вы собираетесь делать?" Шах ответил: "Просто помяните меня в своих молитвах..."

Некоторые вопросы настраивали на философский лад. Кинорежиссер Никхил Махаджан спросил: "Влияет ли на наш жизненный выбор то, откуда мы родом?" Шах Рукх ответил: "В нашем сердце и душе есть места, которые определяют, кем мы становимся… я думаю".

И еще: "Как бороться с ненавистью, которую мы получаем в ответ на правильные поступки?" В ответ Шах Рукх написал развернутый твитт: "Справедливость - это личное чувство. Не основанное на чьих-либо ожиданиях или запросах. Это ваше собственное убеждение. Ненависть и любовь не должны ее определять... справедливость не нуждается в вознаграждении или признании... она просто есть".

Поговорив с поклонниками почти час, он закончил беседу следующим твиттом: "Нужно идти. Приятно поболтать со всеми вами. Тем, кто сегодня не получил ответа, я отвечу в следующий раз, Иншаллах. Я не хотел разозлить каверзным ответом тех, кто писал сердитые и негативные сообщения... Попытайтесь найти мир внутри себя. А тем, кто сдает экзамен... всего наилучшего. Люблю вас всех ".

Источник: по материалам издательств "The Indian Express", "Bollywood Life", "Times of india"и др. (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей