Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Годы 2020-2023 г.г

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Годы 2020-2021 г.г

Сообщение Лея » 15 июл 2021 17:19

Изображение

"Жизнь не бывает скучной" – большая ошибка Ритика Рошана – вспоминает Ритик. Тогда так думали друзья его отца.

Отмечая 10-летие фильма, звезда рассказал об этом и своей реакции на эти слова.

Сегодня исполнилось 10 лет выпуска "Жизнь не бывает скучной" режиссера Зои Акхтар, и вы, наверно, хотели бы пуститься в путешествие со своими лучшими друзьями, как это сделали Арджун (Ритик Рошан),Кабир (Абхай Деол) и Имран (Фархан Акхтар).
Но знаете ли вы, что друзья Ракеша Рошана думали, что Ритик совершает ошибку, подписавшись в актерский состав фильма?

Отмечая десять лет ZNMD, Ритик рассказал об этом и своей реакции на это. Актер также рассказал о том, как фильм изменил его мышление и посеял в нем семена для ансамблевых фильмов. Прочитайте все, что он сказал об этом.

В разговоре с Times Of India Ритик Рошан вспомнил, как многие из друзей его отца, Ракеша Рошана, считали, что то, что он, согласившись делать фильм, совершает большую ошибку. Ритик сказал:
“Я помню, когда я подписывал этот фильм, многие друзья моего отца очень беспокоились обо мне из чистой любви ко мне. Они подумали, что я совершаю большую ошибку, потому что я играл одну из ролей среди трех персонажей, и это, конечно, не был центральный персонаж. Это не было похоже на то, что я был героем фильма, а Фархан и Абхай были небольшими частями фильма”.

Ритик Рошан продолжил:
“Общее правило в то время состояло в том, что вы должны поддерживать статус звезды, и я знал, что в этом фильме говорилось как раз об обратном. Это как бы придало мне сил, потому что это история, в которую я верил, и я подумал: "К черту статус", который просто дают вам люди. Работа, которую вы выполняете, - это то, что исходит из вашего собственного желания”.

Ритик также добавил, что "Жизнь не бывает скучной" посеял в нем семена ансамблевых фильмов. Говоря об этом, звезда сказал:
“Вот где в моем сознании появилось еще одно семя, связанное с многозвездными фильмами. Это то, что нам редко удается увидеть. Не будучи ограниченным своим положением в фильме или необходимостью оставаться защищенным, здесь понижение было таким прекрасным чувством. Я думаю, что это семя выросло во мне, когда я хотел сниматься в других подобных фильмах, когда другие актеры колебались. Я люблю сниматься в фильмах с двумя героями, тремя героями, четырьмя героями… чем больше, тем веселее”.

Он добавил:
“Я думаю, что место, откуда я родом, заставляет других актеров чувствовать себя в безопасности, потому что я не пытаюсь захватить больше кадров или навязать. С моей точки зрения, фильмы больше, чем звезды”.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Годы 2020-2021 г.г

Сообщение ol4ik » 15 июл 2021 18:42

Лея писал(а):
15 июл 2021 12:58
Что вы думаете о словах Ритика, намекающего на тонкую возможность продолжения "Жизнь не может быть скучной“?
Фильм классный, недавно пересматривала, но продолжение через десять лет... :du_ma_et: ?
Хотя, почему бы и нет :nez-nayu: :-) ?!
Изображение

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2155
Стаж: 6 лет
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Годы 2020-2021 г.г

Сообщение Aina-the-unicorn » 16 июл 2021 00:06

Лея писал(а):
15 июл 2021 11:34
Наверно у него нечего и не было...
Ну и слава Кришне :))
ol4ik писал(а):
15 июл 2021 18:42
продолжение через десять лет... :du_ma_et: ?
Хотя, почему бы и нет :nez-nayu: :-) ?!
Действительно)) Вон "Sadak 2" сняли почти через 30 лет после первого.
Почему бы и нет :-)
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Годы 2020-2021 г.г

Сообщение Лея » 16 июл 2021 11:54

ol4ik писал(а):
15 июл 2021 18:42
Лея писал(а):
15 июл 2021 12:58
Что вы думаете о словах Ритика, намекающего на тонкую возможность продолжения "Жизнь не может быть скучной“?
Фильм классный, недавно пересматривала, но продолжение через десять лет... :du_ma_et: ?
Хотя, почему бы и нет :nez-nayu: :-) ?!
Все можно сделать, но первый фильм задрал планку, что со вторым нужно быть очень-очень осторожно, чтоб не опуститься ниже плинтуса. Вот наверно Зоя и не хочет, а может и не может создать историю, достойную сиквела.
А насчет после 50 лет.... мужики хотят оторваться от семейных проблем... почему бы и нет.
Aina-the-unicorn писал(а):
16 июл 2021 00:06

Действительно)) Вон "Sadak 2" сняли почти через 30 лет после первого.
Почему бы и нет :-)
Не 30 лет, это уже будет старики на инвалидных креслах... да и мы не лучше будем выглядеть... :hi_hi_hi: или через пару-тройку лет.... или никогда. А с новым кастом это уже не будет "Жизнью...."
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13401
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Годы 2020-2021 г.г

Сообщение LudmilaGros » 16 июл 2021 12:12

Изображение

Таапси Панну объявляет о создании продюсерской компании Outsiders Films.

Проработав более десяти лет в киноиндустрии, Таапси Панну решает покорить еще одну ступень своей карьеры, открыв продюсерский центр Outsiders Films.

Для этого нового проекта Панну объединила усилия с кинопродюсером Пранджалом Кханддия, принимавшим участие в производстве таких известных фильмов, как "Super 30", "83", "Soorma", "Piku", "Mubarakan", "Azhar", а в нстоящее время продюсирующим киноленту "Rashmi Rocket".

Воодушевленная открытием продюсерской компании, Панну признается: "Я очень рада открыть для себя нечто новое и дополнить свою любовь к кино работой продюсерского дома. Создавая Outsiders Films, я хочу предоставить шанс новым талантам, которые стремятся проявить себя и не имеют необходимого опыта. Мы с Пранджалом надеемся открыть двери для новых и свежих талантов. Я давно хотела создать собственный производственный дом. Зрители и индустрия оказывали мне большую поддержку и дарили любовь на протяжении 11 лет моей карьеры".

Раскрывая подробности о названии компании, актриса подчеркнула: "Мы с Пранджалом происходим из скромных семей. Поэтому название Outsiders Films пришлось нам по душе. Наша цель - производить содержательный, развлекательный и качественный контент".

Об этом новом начинании Пранджал Кханддия сообщил: "Для установления прочного партнерства необходимо, чтобы у двух человек было много общего, и в то же время они имели бы разные взгляды на какие-то проблемы. Именно поэтому наше сотрудничество представляется таким интересным. У нас с Таапси схожие идеи, но разные взгляды и подходы. Outsiders Films дает нам возможность добиваться своих творческих целей, дополняя друг друга".

Новая компания станет площадкой для производства кинопроектов, а не просто средством получения прибыли. Их первым совместным фильмом станет триллер, главную роль в котором исполнит Панну. В настоящее время у нее довольно плотный график работы, в котором значатся съемки в "Loop Lapeta", "Rashmi Rocket", "DooBaaraa", "Shabaash Mithu" и др.

Источник: https://www.hindustantimes.com/entertai ... 25090.html (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Годы 2020-2021 г.г

Сообщение Лея » 16 июл 2021 13:06

Изображение

Пареш Равал рассказывает, почему он не запустил своего сына Адитью Равала в индустрию, говорит: "У меня нет таких денег".

Адитья Равал недавно дебютировал в Болливуде с фильмом "Bamfaad", который не очень хорошо прошел в прокате.

Актер Пареш Равал развлекает публику уже более четырех десятилетий. От серьезного до комедийного жанра, злодея, разносторонний актер сыграл многих персонажей. В болливудской индустрии многие звездные дети пошли по стопам своих родителей, чтобы стать актерами, так случилось и с сыном Пареша Равала, Адитьей Равалом.

Адитья недавно дебютировал в Болливуде с фильмом "Bamfaad", который не очень хорошо прошел в прокате. На самом деле, не многие люди знали, что Адитья - сын Пареша Равала и Сварупы Сампат, и только после выхода фильма люди поняли это. Недавно во время интервью, когда его спросили, почему он не запустил своего сына, Равал сказал, что у него "нет таких денег".

“Но разве это не хорошо?” Пареш сказал, добавив:
“Благодаря его собственным усилиям его заметили. Людям понравилась его работа в фильме. И теперь он работает с Хансалом Мехта. Я имею в виду, что он работает с таким режиссером, как он. Итак, его работа приносит ему работу. Ему не нужна рекомендация отца.”

Адитья Равал был соавтором фильма Ашутоша Говарикара "Panipat", который вышел в прокат в 2019 году. Когда его спросили, давал ли Пареш своему сыну какие-либо уроки или знания до его дебюта в Болливуде, он сказал:
"До того, как мой сын стал актером, он был писателем. Он поступил в Нью-Йоркский университет, чтобы изучать сценарий и драматургию. Что касается актерского мастерства, он обучался в Лондонской международной школе исполнительских искусств, в течение 6-8 месяцев".

Пареш также похвалил Адитью и сказал, что он работает искренне и самоотверженно, добавив, что все, что он дал ему - это удача и поддержка.
“Я знаю с какой дисциплиной, сосредоточенностью и самоотверженностью он работает. Так что я не давал ему никаких уроков. Кроме того, я думаю, что с этим поколением мы должны позволить им найти свой собственный путь. Нам не нужно направлять их. Они умны и честны. Это поколение не нуждается в наших советах. Поэтому указывайте им направление только тогда, когда они попросят. Все, что им нужно - это ваша поддержка”, - заключил 71-летний актер.

На рабочем фронте Пареша Равала скоро можно будет увидеть в фильме Приядаршана ‘Hungama 2’, вместе с Шилпа Шетти и Мизан Джафери. Он также играет тренера в фильме Фархана Акхтара ‘Toofan’.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Годы 2020-2021 г.г

Сообщение Лея » 16 июл 2021 13:29

Изображение

Зацени! Митхун Чакраборти делает камео в песне Janab-E-Aliиз режиссерского фильма Раджкумара Сантоши "Bad Boy".

Если это не заставит вас всех прозреть, позвольте нам рассказать еще немного. Маленькая птичка прошептала нам что-то-что-то, что наш король диско и большой мастер Митхун Чакраборти сыграет небольшую камео в песне вместе с ведущим актером. Митхун Да можно будет увидеть на мелодиях композитора Ace Music Химеша Решхаммии. Режиссер Раджкумар Сантоши говорит: "КОВИД нарушил график выхода, однако мы надеемся выпустить фильм как можно скорее. Митхун Да - легенда, присутствие его в песне только добавит щепотки перца".

Изображение

Ведущий актер фильма Намаши Чакраборти говорит:
"Сегодня я работал со своим кумиром не только на экране, но и за кадром. Величайший актер всех времен с опытом работы в 360 фильмах и тремя национальными кинопремиями, благословил меня и мой дебютный фильм " Bad Boy". О чем еще может мечтать новичок с мечтами? Быть с ним в одном кадре делало меня эмоциональным и вечно благодарным. Люблю Вас, мой герой, навсегда".

Ведущая актриса Амрин Куреши говорит:
"Я так рада работать с легендами в моем дебютном проекте. Дядя Митхун - воплощение Танца, он был моим самым любимым, и мне действительно приятно, что в моем фильме я получила возможность разделить экранное пространство с сэром, и это тоже в песне".

Изображение

Продюсер Саджид Куреши говорит: "С каждым днем мы приближаемся к выходу фильма. Эта песня особенная. Присутствие Митхун Да в песне идеален. Это как идеальное сочетание современного и старомодного очарования".

Фильм представлен Др Джаянтилалом Гада (Pen Studios) и должен выйти в ближайшее время.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2155
Стаж: 6 лет
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Годы 2020-2021 г.г

Сообщение Aina-the-unicorn » 16 июл 2021 20:58

Лея писал(а):
16 июл 2021 11:54
Не 30 лет, это уже будет старики на инвалидных креслах... да и мы не лучше будем выглядеть... :hi_hi_hi: или через пару-тройку лет.... или никогда. А с новым кастом это уже не будет "Жизнью...."
Да понятно, я пошутила)
Второй Садак, кстати, с первым мало связан..

Какой прикольный и задорный Митхун на фотках) :kruto
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Годы 2020-2021 г.г

Сообщение ol4ik » 17 июл 2021 07:52

Изображение

Намаши - единственный из сыновей Митхуна, который внешне очень похож на отца. Какой он актер - не знаю, не видела пока что :nez-nayu: .
Изображение

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Годы 2020-2021 г.г

Сообщение Лея » 17 июл 2021 17:35

Изображение

Актриса прошлых лет Мандаки, стремящаяся вернуться в Болливуд, открыта для работы в фильмах и веб-сериалах.

После двух десятилетий, проведенных вдали от центра внимания, актриса прошлых лет Мандакини готова вернуться на серебряный экран. Актриса блистательно дебютировала в фильме Раджа Капура "Ганг, твои воды замутились" в 1985 году в паре с Радживом Капуром. Согласно сообщениям, актриса в настоящее время занята чтением сценариев и скоро решит, как проект ознаменует ее возвращение.

Менеджер Мандакини Бабубхай Тиба сказал ведущей ежедневной газете:
“Мандакини определенно возвращается и в настоящее время тоже читает сценарии и рассказы. Она открыта для работы в веб-сериалах и фильмах, но хочет играть центральных персонажей в проектах."

По-видимому, именно брат актрисы Бхану убедил ее вернуться к актерской деятельности. Бхану сказал: “Когда она посещала Durga Puja pandals в Калькутте, я видел, что у нее все еще есть много поклонников. И я ей сказал, чтобы она снова начала играть. Ей предложили главную роль в сериале "Chhoti Sarrdarni", от которой Мандакини отказалась, а вместо себя предложила Аниту Радж."

Мандакини следит за тем, чтобы ее проект возвращения был интересным, и поэтому потребуется некоторое время, чтобы выбрать новый проект. В последний раз ее видели в бенгальском фильме под названием "Se Amar Prem", который вышел в 2002 году. Актриса снялась в 48 фильмах за свою 17-летнюю карьеру. Мандакини также работал в нескольких фильмах на телугу, помимо того, что увлекался фильмами на хинди и бенгальском языках.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Годы 2020-2021 г.г

Сообщение Лея » 17 июл 2021 17:50

Изображение

Шахрукх Кхан высоко оценил «Toofaan» Фархана Акхтара, сказав, что мы должны снимать больше таких фильмов.

"Toofaan" Фархана Акхтара был выпущен и получил неоднозначные отклики от зрителей. Даже суперзвезда Болливуда Шахрукх Кхан посмотрел фильм и пересмотрел его.

Король Кхан написал в Твиттере, что посмотрел фильм и ему понравилось. Он также высоко оценил выступление Фархана Акхтара и Пареша Равала и отметил, что нужно снимать больше подобных фильмов.
“Желаю моим друзьям @FarOutAkhtar @RakeyshOmMehra всего наилучшего за их труд и любовь. Я имел честь увидеть его несколько дней назад. Чрезвычайно прекрасные выступления @SirPareshRawal (вау!) @mohanagashe @mrunal0801 @hussainthelal Мой отзыв: мы все должны попробовать и сделать больше фильмов, таких как Toofaan”, - написал Шахрукх.

"Toofaan" - спортивная драма, режиссер Ракеша Омпракаш Мехра, в главной роли Фархан Акхтар в роли боксера национального уровня. В фильме также выступили Мрунал Тхакур и Пареш Равал в ключевых ролях. Фильм был выпущен на Amazon Prime Video.

Несколько дней назад создатели фильма поделились видео BTS о жесткой тренировке Фархана Акхтара, чтобы превратиться в боксера-аса. На видео можно было увидеть, как Фархан тренируется для создания физически здорового тела. Видео было широко распространено в социальных сетях и полюбилось фанатам.

Говоря о Шахрукх Кхане, он недавно возобновил съемки фильма режиссера Сидхарта Ананда "Pathan".

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Годы 2020-2021 г.г

Сообщение Лея » 17 июл 2021 18:11

Изображение

Шрия Пилгаонкар вспоминает, как брала советы по карьере у Шахрукх Кхана во время "Фанат".

Вы не можете мечтать о лучшем дебюте, чем работа с Шахрукх Кханом в вашем первом фильме. Получив эту возможность, Шрия Пилгаонкар доказала свой талант в своем первом фильме "Фанат". После этого актриса проделала блестящую работу, особенно в своем знаменитом сериале " Mirzapur", и в будущем ее ждет многое.

Изображение

Говоря о своем дебюте, Шрия рассказала Filmfare, как она работала над таким фильмом, как “Фанат", и делила экранное пространство с SRK:
"У Фаната всегда будет особое место в моем сердце. Даже сейчас разделить экранное пространство с Шахрукх Кханом кажется нереальным. Он пытался рассказать историю по-другому. Слава Шахрукх Кхану за то, что он пошел на такой риск и сыграл двойную роль в фильме. Оба персонажа, которых он играл, были полюсами друг от друга. Это научило меня тому, что никогда не следует бояться рисковать. Я горжусь фильмом и горжусь своей работой в фильме“.

Когда ее спросили, брала ли она какие-либо советы по актерскому мастерству у SRK, она сказала:
“Мне понравилось общаться с ним, так как он умный человек. Он проницателен, и у нас было много интересных бесед. Я поделилась с ним тем, что мне было не просто интересно быть актрисой, но и хотелось когда-нибудь стать режиссером. Я сказала ему, что уже сняла короткометражный фильм и документальный фильм. Он очень поддержал это и рекомендовал книгу по написанию сценариев под названием "Спаси кота", которую я купила позже".

ссылка (перевод - Лолита, znaemtolk.)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Годы 2020-2021 г.г

Сообщение Лея » 19 июл 2021 13:28

Повторение....но

Изображение

Санни Деол разорвал на себе штаны в гневе во время работа над «Жизнь под страхом»

Фильм «Жизнь под страхом» стал трамплином для карьеры Шахрукх Кхана. Санни Деол сыграл в фильме типичного героя, а ШРК, который сейчас правит Болливудом, как один из самых величайших суперзвезд, был в нем антигероем. Но после выхода фильма на большой экран Санни с Шахрукхом не разговаривали 16 лет. Деол был очень сильно расстроен тем, как его персонажа показали в фильме, в то время как Рахул Мехра в исполнении Шахрукх Кхана сумел перетянуть одеяло на себя. И это не герой, а антигерой.

Санни Деол в передаче «Aap Ki Adalat» пошел по переулкам своих воспоминаний об этом фильме и работе над ним и рассказал о разногласиях, которые были у него с режиссером Яш Чопра на съемках, и о том, что его так разозлило.

Актер рассказал о своем несогласии с кульминационным моментом фильма, где персонаж Шахрукха наносит герою-командосс Санни удар.
«У меня была жаркая дискуссия с Яш Чопра по поводу данной сцены. Я пытался объяснить, что я в фильме – офицер-спецназовец. Мой герой опытный боец и сильный, тогда как этот мальчишка может меня победить? А он может победить, если я его не вижу. Если он сможет ударить меня ножом, пока я не смотрю на него, тогда меня не зовут коммандос» - сказал Санни.

Однако режиссер отказался принять во внимание жалобы Санни, в результате чего актер в гневе порвал джинсы.
«Вскоре от злости я даже не осознал, что порвал штаны руками», - сказал он.

Актеры не общались после этого фильма 16 лет, но это было не умышленно.
«Дело не в том, что я не разговаривал, я просто отключился, да и в любом случае я мало общаюсь. Так что мы никогда не встречались, не о чем было говорить» - сказал Санни.

Ранее в интервью Санни Деол сказал, что его «проблема с фильмом заключалась в том, что я не знал, что они прославят злодея».

«Жизнь под страхом» вышел на экран в 1993 году, когда Санни Деол был на самой вершине своей карьеры, в то время как Шахрукх Кхан все еще укреплял свои позиции в киноиндустрии. Этот фильм стал его первым с режиссером Яш Чопра.

Изображение

Фильм не только сделал ШРК чрезвычайно популярным, его коронная фраза «К-к-к-киран» помнят до сих пор. Это был один из немногих фильмов, где он исполнил роль антигероя за свою карьеру.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Годы 2020-2021 г.г

Сообщение Лея » 19 июл 2021 17:35

Изображение

Вот по какой причине Каришма Капур изначально отказалась от «Сумасшедшее сердце»

Каришма только что отметила свое 30-летие в киноиндустрии хинди.

Актриса Болливуда Каришма Капур призналась, что изначально отвергла фильм «Сумасшедшее сердце», поскольку по истории ее героине нужно было соревноваться в танце с героиней Мадхури Дикшит. Мать Лоло, иактриса-ветеран Бабита Капур поощряла ее играть эту роль.

Карисма Капур появится в реалити-шоу " Indian Idol 12" в качестве специального гостя в эти выходные.

На шоу Каришма сказала:
«Каждая актриса отказалась от фильма. Роль пришла мне. Это был танцевальный фильм, и работа была противоположной Мадхури Дикшит, и они сказала: «Нет, как мы может танцевать вместе с Мадхури Дикшит джи!» И вначале я тоже отказалась, потому что это был фильм танцев и конкурс с Мадхури. Я сказала: «Этого не произойдет». Наконец, Яш и Ади (Яш и Адитья Чопра) рассказали мне всю историю. Моя мама тогда сказала мне:
«Ты должна принять вызов. Ты большая поклонница Мадхури Дикшит. и ты должна это сделать. Ты усердно работаешь, и ты будешь блистать».

Далее Каришма продолжила:
«Мы снимались в фильме в Ченнаи, и я увидел мужчину, одетого в дхоти, сидящего на расстоянии. Вокруг толпилось много людей, поэтому я подумал, что он, должно быть, старший актер с Юга, которого я, возможно, не знаю. Позже Anna (Сунил) попросил меня встретиться с этим человеком. Мы вместе сфотографировались и разговаривали почти 20 минут. Позже, перед съемкой, тот же самый человек приложил к моему лицу затяжку, я была потрясена. Я немедленно отправился к Сунилу, чтобы расспросить о нем, и, к моему шоку, он сказал, что это была шутка! На самом деле этот человек был его собственным визажистом. Это был веселый момент, и мы все начали смеяться!».

Далее актриса сказала:
«Во второй раз, во время съемок драки, двое мужчин с кинжалами стали приближаться друг к другу. В мгновение ока они начали драться. Я был так напуган, что попросил вызвать полицию или вызвать кого-нибудь из подразделения, чтобы остановить драку. Как раз в тот момент, когда я буквально была в слезах, Сунил снова признался, что это была очередная шутка! Так что да, Сунил Шетти был самым большим шутником.»

Что касается работы, то Каришма только что отметила свой 30-летний юбилей в киноиндустрии хинди. 21 июня, в день выхода ее дебютного полнометражного фильма ‘Prem Qaidi’, она достигла этого рубежа. В начале этого месяца она опубликовала видеомонтаж своих хитов 1990-х годов в своем аккаунте в Instagram.

[instagram]https://www.instagram.com/p/CQxmaYsnB_i ... hare_sheet[/instagram]

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Годы 2020-2021 г.г

Сообщение Лея » 20 июл 2021 17:58

Изображение

Арбааз Кхан говорит, что звезды Болливуда троллили в соответствии с запланированной компанией: "Многие люди были опустошены".

Арбааз сказал, что непрекращающиеся оскорбления в адрес звезд Болливуда в прошлом году были преднамеренными. Он сказал, что многие люди пострадали лично и профессионально из-за ненависти.

В течение года, когда кинотеатры закрывались, Болливуд, по иронии судьбы и непреднамеренно, оставался одним из крупнейших ньюсмейкеров. После смерти актера Сушанта Сингха Раджпута то, что казалось началом разговора о давлении славы и кумовстве индустрии, вскоре превратилось в беспрецедентный, злобный онлайн-троллинг хинди-киноартистов.

Актер и режиссер Арбааз Кхан, чье имя также было втянуто в дело, рассказал о влиянии онлайн-злоупотреблений, которым подвергся Болливуд. Актер рассказал, что несколько артистов получили не только профессиональный, но и психологический ущерб из-за безжалостного троллинга.
“Это трудное место, чтобы быть в нем мысленно… Это стадный менталитет, как будто что-то просто происходит в потоке, как тенденция. Это похоже на волну, и нет никакого объяснения. Итак, когда вы начинаете получать негативную реакцию за что-то, вы понятия не имеете, и опустошение, которое это вызывает на этом пути, вам остается спросить: "За что?’ Вы похожи на то, что это за подножка, на которую запрыгнули люди? То, что произошло за последние полтора года, было просто смешно".

Он сказал, что троллинг погубил многих людей.
“Чего они пытались достичь и кого они пытались задавить? Они действительно погубили многих людей. Те, кто мог держать свои головы над водой, выжили, но если бы они (тролли) могли помочь этому, они бы надавили на голову и утопили их. Многие люди пострадали от этого психологического и профессионального ущерба, и это необоснованно. Мы проводим судебные процессы над людьми в средствах массовой информации, когда в стране есть суды”, - сказал Арбааз.

Поскольку Бюро по контролю над наркотиками (NCB) было вовлечено в дело о смерти Сушанта, и в ходе расследования всплыло несколько имен из Болливуда, несколько платформ социальных сетей и даже основные новостные каналы обвинили мир киноиндустрии в том, что он является центром злоупотребления наркотиками.

Позже 34 ведущих болливудских продюсера, в том числе Red Chillies Entertainment Шахрукх Кхана, Salman Khan Films, Aamir Khan Productions и Arbaaz Khan Productions, обратились в Высокий суд Дели, стремясь запретить определенным новостным каналам делать или публиковать “безответственные, уничижительные и клеветнические замечания” и проводить судебные процессы в средствах массовой информации против своих членов.

В поданном иске говорилось, что эти каналы использовали крайне уничижительные слова и выражения для Болливуда, такие как “грязь”, “грязь”, “отбросы”, а также такие выражения, как “это Болливуд, где грязь нуждается в очистке” и “самая грязная индустрия в стране”.

Арбааз сказал, что троллинг в социальных сетях не выглядел органичным, скорее организованным, чтобы достать звезд Болливуда. Актер добавил, что не было никакого уважения к правде, и акцент делался только на оскорблении актеров.
“До сих пор существовали только две профессии, которые пользовались наибольшим уважением, - крикет и актерское мастерство. Игроки в крикет и звезды оставались под защитой. Игроки в крикет по - прежнему пользуются этой защитой. Но теперь произошло то, что звезды были демистифицированы. Это похоже на: "О, вы думаете, что можете выступать против правительства, мы покажем вам, что даже ваши звезды не святые, и мы их уничтожим". Это компания. Итак, говорят, что в индустрии широко распространены употребление наркотиков и секс. Итак, "давайте разоблачим их".”

Арбааз сказал, что ложь об артистах питалась непрерывно, до такой степени, что даже их родственники звонили, чтобы спросить их, действительно ли это “правда”.
“Это было сделано намеренно, потому что не может быть, чтобы все происходило в течение 100 лет, и за один год вдруг все изменилось. Это было спровоцировано, вероятно, спланировано, и если вы посмотрите на людей, которые это делают, у них есть один или два подписчика, поэтому они действительно открыли учетную запись для этого. Дело не в том, что у человека шесть миллионов подписчиков или он проверен, а затем он троллингует. Это происходит из очень необоснованного сценария, когда не имеет значения, правда это или нет. Мы просто скажем это.
“Нам звонят наши родственники или друзья и спрашивают, правда ли что-то, написанное о ком-то, и мы должны отшутиться от этого. Мое имя тоже было втянуто в это дело. А потом люди звонили и спрашивали: "Это сделал Арбааз?" Тогда вы понимаете, что люди действительно относятся к этому серьезно”.

В прошлом году Арбааз Кхан обратился в гражданский суд с иском о клевете, в котором говорилось, что несколько человек использовали платформы социальных сетей, включая Facebook и Twitter, для размещения сообщений о его причастности к смерти Сушанта и его бывшего менеджера Диши Салиана в июне 2020 года.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей