Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Годы 2020-2023 г.г

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение Лея » 05 июл 2020 11:30

Отрывок, касающегося великого Амриша Пури…

Изображение

«Индиана Джонс»: Стивен Спилберг назвал Амриша Пури Величайшем Злодеем…

Похвала Стивена Спилберга Амришу Пури.

Ранее великий режиссер Голливуда Стивен Спилберг признался, что «Индиана Джонс и Храм Судьбы» - его наименее любимый фильм из франшизы, но он, безусловно, был очень впечатлен злодеем фильма Мола Рама в исполнении Амриша Пури. Во время разговора с Koimoi, внук Амриша Вардхан Пури рассказал, что режиссер прослушивал актеров со всего мира для роли главного злодея, однако не смог найти никого, кто бы подошел бы на эту роль. Именно тогда один из директоров кастинга Спилберга предложил ему имя Амриша Пури.
«Он позвонил моему деду, что хотел бы посмотреть на него для роли. Мой дед в то время много работал, что не мог никуда поехать на прослушивание за пределы страны. Он работал в 2-3 смены в день. И впервые в истории любого фильма такого масштаба вся команда приехала в Мумбаи, чтобы прослушать его. Они закончили это прослушивание и утвердили деда на фильм. Вот так он подписался контракт на фильм. Стивен Спилберг разговаривал с моим дедом после этого, и он написал письмо, которое довольно известное. В письме было написано, что «мистер Амриш Пури всегда будет величайшем злодеем в мире, и ничего не сможет это изменить». Спилберг также сказал моему деду, что он всего лишь человек, ради которого он прилетел в другую страну для прослушивания. Вот как он сильно нуждался в нем в фильме, и никто другой не смог бы сыграть этого персонажа» - признался Вардхан.

Ну, мы не можем не согласиться, так как не буквально никого, похожего на нашего собственного Могамбо. Не так ли?

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение Лея » 05 июл 2020 11:56

Изображение

Вивек Оберой ответил на комментарий «продукт кумовства», сказав, что такие несведущие комментарии могут смахнуть годы борьбы.

Самоубийство актера Сушанта Сингха Раджпута без предсмертной записки оживила интенсивные дебаты о кумовстве в Болливуде и структуре власти.

Недавно один из пользователей Твиттера назвал актера Вивека Обероя «продуктом кумовства». Именно Санджай Гупта первым ответил на этот комментарий:
«Что за абсолютная чушь. Ты хоть представляешь, что он сделал для Рамы в COMPANY? Его отец не играл в этом никакой роли. Его выступление… определенно один из лучших дебютов всех времен. @vivekoberoi,» - написал он.

В ответ Санджаю Гупта Вивек Оберой написал в Твиттере:
«Спасибо, Гупс за то, что отстояли правду. Многие из нас выбрали более сложный путь и поверили в явный талант и заслугу. Это несправедливо, когда люди делают несведущие комментарии, подобные этому, один такой комментарий может смахнуть годы борьбы и настойчивости».

Между тем на рабочем фронте Вивек Оберой недавно объявил, что он стане продюсером загадочного триллера «Iti». Он также объявил о своем втором фильме под названием «Rosie: The Saffron Chapter», который будет по жанру фильмом ужасов.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение Лея » 05 июл 2020 12:37

Изображение

Айшвария Рай Баччан отказалась не от одного, а от трех фильмов с Уиллом Смитом в главной роли.

Было время, когда Айшварии предложили фильм с Уиллом Смитом, но ей пришлось отказаться. Актрисе было предложено не один, а три фильма со звездой Голливуда.

Айшвария Рай Баччан – одна из плодовитых актрис как в Болливудской индустрии, так и на Западе. Актриса работала в таких фильмах как «Розовая пантера 2», «Последний легион», «Провокация» и др, но было время, когда ей предлагали фильм с Уиллом Смитом, но, к сожалению, ей пришлось отказаться. Айшварии было предложено не один, а три фильм с актером, такие как «Метод съема: Метод Хитча», «Семь жизней» и «И сегодня вечером он приезжает» (Хэнкок), но Айшвария не могла согласиться ни на один из них из-за нехватки времени и семейных проблем.

В случае с «Семь жизней» ранее сообщалось, что ей пришлось отказаться от фильма, потому что актриса хотела отпраздновать Karwa Chauth, о чем Айшвария рассказала еще в 2008 году:
«Они написали в прессе США… что я предпочла вернуться в Мумбаи, чтобы «морить себя голодом» по религиозному поводу, чем встретиться с Уиллом Смитом для фильма. Это совершенно неверно».

Затем актриса продолжила:
«Сценарий чтения «Семь жизней» был сразу после Дивали, когда здоровье Dadimaa (Теджи Баччан) резко ухудшилось. Так что я не поехала в Лос-Анджелес для чтения с Уиллом. Это неправильно? Но только не для меня. Я в любом случае ставлю семью выше карьеры».

Говоря о «Он придет сегодня вечером», Айшвария сказала:
«Это правда. Я должна была сказать «НЕТ» Уиллу и «Он придет сегодня вечером». Я чувствую себя ужасно из-за этого, но у меня очень четкие приоритеты. Да, семья всегда на первом месте».

Она также призналась, что хотела сняться в фильме:
«Я действительно хотела сделать фильм с Уиллом Смитом. Когда мы встретились, мы действительно нашли с ним общий язык. И тема, которая была в фильме, звучала очень интересно для меня, как актрисы и человека, который хочет участвовать в фильмах, создающих глобальное влияние», - сказала Айшвария в другом интервью в 2006 г.
«К сожалению, Уилл хотел снять фильм в то время, когда я должна была сниматься для «Джодха и Акбар» Ашутоша Говарикера. Но я очень хочу сделать фильм с Уиллом Смитом» - сказал Айшвария.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение Лея » 05 июл 2020 17:59

Изображение

Она никогда не смогла забыть Дилипа Сааба – Бадхур Бхушан о сестре Мадхубала

Слишком много за слишком мало времени. Красота, слава, любовь и душераздирающая боль. Мадхубала много пила в своей недолгой жизни. Казалось, она очень спешила разыграть свои кармические свидания. Бетстселлер в возрасте 16 лет. Любимый в 18. Сломалась в 23 года. Слегла в 27. Похоронена в 36 лет. Одна спустя пять десятилетий ее фотографии и воспоминания зажигают соц.сети. Ее блаженное лицо продолжает завораживать поколения. За два десятилетия своей карьеры она снялась примерно в 75 фильмах, большинство из которых стали хитами. Но то, что продолжает интересовать ее поклонников, биографов и кинематографистов – это ее жизнь вне камеры. Ее обреченный роман с суперзвездой Дилипом Кумаром и брак-химера с Кишором Кумаром. Мучительная болезнь. Уход ее небесных взглядов и мечтаний… ее экстремальный взлет и падение сравниваются с ее голливудской коллегой – Мэрилин Монро. Их голову были откинуты назад в такой же самозабвенной позе, их улыбки скрывали их пустоту сердца. Когда-то в журнале "Лайф" ее назвали «самой большой звездой» в мире… больная и страдающая душа Мадхубала умерла за много лет до того, как ее похоронили. Такая история, как ее, заслуживает того, чтобы быть рассказанной, считает сестра актрисы Мадхур Бхушан. Разочарованная тем, что биографический фильм Имтиаза Али о Мадхубала был остановлен из-за семейной оппозиции, Мадхур еще не готова отказаться от целлолоидной мечты … по ее словам…
► Показать
источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

ya.sakura
Сообщения: 1679
Стаж: 10 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение ya.sakura » 05 июл 2020 22:51

Лея писал(а):
05 июл 2020 12:37

Айшвария Рай Баччан отказалась не от одного, а от трех фильмов с Уиллом Смитом в главной роли.
рискну вызвать гнев,
но тройной отказ от фильмов знаменитого афроамериканца - это скорее признание в расизме :chay_gazeta
а попытка прикрыться семейными приоритетами не вызывает уважения...

была бы только рада за Абхи,
да никак не могу представить карвачет Айш вместо голливудского хита с суперзвездой )

если эта публикация своего рода отклик на известные всем US' события,
возможно, это такая попытка откреститься (задним числом) и сохранить лицо...
надеюсь, мистер Смит на это не купится :-):

p.s. редко это говорю,
но я правда очень благодарна всем форумчанам за неустанный труд! :daru_

Аватара пользователя
Riаnа
Сообщения: 35564
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение Riаnа » 06 июл 2020 02:19

ya.sakura писал(а):
05 июл 2020 22:51
рискну вызвать гнев
Каждый волен делиться своими мыслями, никакого гнева. На то и форум.
Но стоит ли обвинять индианку в расизме? Айшвария светленькая только для Индии. К слову, ее лицо европейские косметические компании зачастую отбеливают на фотографиях.
Chal chale hum jahan koi rasta na ho
Koi rehta na ho, koi basta na ho
Kehte hai aankhon mein milti hai aisi jaga

Аватара пользователя
Riаnа
Сообщения: 35564
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение Riаnа » 06 июл 2020 02:36

Лея писал(а):
05 июл 2020 17:59
Она никогда не смогла забыть Дилипа Сааба – Бадхур Бхушан о сестре Мадхубала
Прекрасная, загадочная, навечно молодая Мадхубала. Шикарная женщина!
Спасибо за статью.
Chal chale hum jahan koi rasta na ho
Koi rehta na ho, koi basta na ho
Kehte hai aankhon mein milti hai aisi jaga

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение Лея » 06 июл 2020 16:31

ya.sakura писал(а):
05 июл 2020 22:51


рискну вызвать гнев,
но тройной отказ от фильмов знаменитого афроамериканца - это скорее признание в расизме :chay_gazeta
а попытка прикрыться семейными приоритетами не вызывает уважения...
Ну насчет Уилла Смита... для меня он не звезда Голливуда.... не нравится он мне и точка. Или я не те фильмы с ним смотрела (уже не вспомню) или я не оценила его, но не пошел он мне.... А насчет Карвачет... так это кажется был ее первый в семейной жизни как жены Абхи Баччана, и невестки Амитабха и Джаи Баччан. А то что я знаю об индийских традициях... чтение сценария вместо того, что пожелать мужу долгой и здоровой жизни это стало бы равносильно гильотины в Франции для знатной дамы. Ее бы распяли.... :v_i_k_i_n_g: Так что вот так....
Об остальных проектах меня не интересует... это уже история. И честно говоря я не вижу Айшварию и Уилла в одном фильме. А тем более сейчас Уилл слишком зарвавшийся и потерявший весь свой лоск. (в СМИ и др.источниках). Так что что было то было.... нечего брыкаться и бить лбом об стену о несбывшихся мечтах. А насчет голливудских актеров в партнеры Айшварии - ну может быть мистер Дарси, Рассомаха и мистер Смит. (вылетели фамилии) :nado_podumat
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение Лея » 06 июл 2020 16:47

Изображение

Сияй ярко, Сушант Сингх Раджпут! Поклонник назвал звезду в честь покойного актера.

В интернете появился сертификат с именем покойного актера Сушанта Сингха Раджпута, в котором говорится, что звезда в «астрономически проверенном положении» названа в честь актера 25 июня 2020 г. Как только его поклонники узнали об этом, они не смогли сдержать своего волнения, и излили любовь к Сушанту в Твиттере.
► Показать
источник (краткий перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение Лея » 06 июл 2020 17:42

Изображение

Эксклюзивное интервью с Шанти Прией о "Большом Боссе", личной жизни, коллегах и расизме в Болливуде

28 июня 2020 (немного сокращенная и обобщенная версия)

- Мы рады приветствовать на нашем канале известную и талантливую актрису Шанти Прию. Сколько лет вы провели в киноиндустрии?
- Я проработала с 1987 по 1992 год, а затем вернулась в кино на короткое время снова - это было в 1999 году.

- До нас дошли слухи, что вы собираетесь принять участие в следующем сезоне теле-шоу "Big Boss"/ "Большой Босс". Мы не просим вас подтвердить это, поскольку состав участников держится в секрете, однако нам интересно, насколько вы готовы к шоу подобного формата. Например, вы смотрели все серии предыдущих сезонов?
- Да, я старалась не пропускать ни одного эпизода. Если не могла посмотреть в эфире, мне его записывали. И у нас дома всегда жаркие обсуждения участников и событий.
► Показать
газета Navbharat Times, онлайн-интервью в Facebook Live
русский перевод - ИНДИЙСКОЕ КИНО Ru (c) http://bollywoodru.blogspot.com/
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение Лея » 07 июл 2020 12:21

Изображение

«Кумовство – это мусор, большая часть потраченного впустую времени» - Амит Триведи оценивает дебаты, вызванные смертью Сушанта Сингх Раджпута.

Амит говорит о пении различных песен для Сушанта и о спорах про кумовство.

Композитор и певец Амит Триведи, спевший много песен для Сушанта Сингх Раджпута, что трагическая смерть вызвала ожесточенные дебаты о кумовстве в киноиндустрии, недавно сказал, что в этой индустрии нет ничего, что называется кумовством, и что все эти заявления – просто пустая трата времени.

Амит был важной частью многих песен Сушанта и сказал, что Manjha из «Kai Po Che», Namo Namo Shankara, Qaafirana и Jaan Nisaar из «Kedarnath» будут теми песнями, которые запомнят Сушанта.

BollywoodLife цитирует слова Триведи: «Всякий раз, когда я буду исполнять эти песни на сцене или играть их, первое, что придет кому-то в голову, будет Сушант и то, как мы все убиты горем из-за этого крайнего шага, сделанного им. Какова бы ни была причина, но он сделал этот шаг. Я бы действительно разбит горем. Мы работали с ним очень тесно, трудно смириться с этой потерей».

Амит также говорил о кумовстве, сказав, что оно может существовать в киноиндустрии и среди актеров, этой тенденции нет места в музыкальной сфере. Он сказал:
«Кумовство – это вздор. Это самая бесполезная тема, на которую люди тратят впустую время в наши дни. Нет ничего, что называется кумовством. Если и есть кумовство, то только среди актеров и актрис, его нет нигде. Ни один отец не беспокоится о том, чей сын режиссер, музыкальный руководитель или певец. Вы должны задавать этот вопрос только актерскому миру. Никто не беспокоится об этом, я – нет. В музыкальной индустрии нет нечего, что называется кумовством».

Впервые Амит Триведи спел песни в фильме Анурага Кашьяпа «Dev D» 2009 г. Он написал пять песен для этого фильма, включая Emosanal Atyachar, Duniya и Nayan Tarse, что привело к тому, что он получил Национальную премию в категории «Лучший музыкальный директор».

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение Лея » 07 июл 2020 12:42

Изображение

Приянка Чопра присоединяется к звездному составу «Матрица 4» с Киану Ривз.

Актриса Болливуда и мировая дива Приянка Чопра присоединилась к актерскому составу «Матрица 4» с Киану Ривз. В фильме также снимаются Кэрри-Энн Мосс, Яхья Абдул-Матин II и Нил Патрик Харрис в главных ролях. Создатели фильма недавно возобновили съемки в Берлине после того, как производство было приостановлено из-за Ковида. Съемки в Сан-Франциско были закончены до блокровки.

Впервые «Матрица», первый фильм известной франшизы вышла в 1999 г. А «Матрица 4» выпустят на большой экран 1 апреля 2022 года.

В Болливуде Приянку Чопра последний раз видели в «Небо розовое» режиссера Шонали Бозе. Он вышел на экраны в октябре прошлого года. Актриса также работает над проектом с Раджкумаром Рао.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение Лея » 07 июл 2020 13:12

Изображение

Биографический фильм о Сародж Кхан: Ремо Д Суза стремится показать хронику жизни и времени Мастера джи на пленке.

Хореограф, ставший режиссером Ремо Д Суза выразил желание снять биографический фильм о Сародж Кхан, историю, рассказанную ее дочерью.

Мастер-ас хореографии Болливуда Сародж Кхан попрощалась с этим миром 3 июля 2020 г. Новость о скончавшемся ветеране-хореографе, была подтверждена ее дочерью Сукайной. В беседе с Navbharat Times, дочь Сародж джи рассказала о хореографе, ставшем режиссером Ремо Д Суза, готовым сделать биографический фильм о ее матери. Вся концепция создания байопика о Сародж Кхан началась, когда снимали «Kalank», и последнее обсуждение с Ремо об этом произошло перед блокировкой.

Сукайна также сказала, что перед Ремо Д Суза, режиссер Кунал Кохли и хореограф, ставший женой режиссера Баба ядав, тоже выразили свою заинтересованность в создании биографического фильма, основанного на жизни Сародж, но когда Сукайна спросила свою мать, кого бы она хотела видеть режиссером биографического фильма о ней, ас хореографии выбрала Ремо. Причиной выбора Ремо Д Суза было то, что он, подобно покойной, также начал свою карьеру с нуля и прошел большой путь. Ремо планирует продемонстрировать жизнь Сародж Кхан в возрасте от 3 до 71 года на серебряном экране.

Однако, когда с режиссером связались после смерти Сародж Кхан, он вежливо отказался говорить об этом.

За свою 40-летнюю карьеру Сародж Кхан поставила более 2000 танцевальных постановок песен, в которых приняли участие некоторые из лучших танцоров Болливуда, как Мадхури Диксит, Шридеви, Ритик Рошан и др.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение Лея » 07 июл 2020 16:44

Изображение

Абхишек Баччан о своих фильмах: «Я нахожу недостатки везде», говоря, что он не тот человек, который говорит «хорошая работа».

По словам актера, за плечами которого 20 лет в Болливуде, он находит недостатки в своей работе и делает заметки о ней, так как хочет, чтобы она была исправлена.

Абхишек Баччан, который дебютировал в Болливуде с фильмом «Refugee», продолжил сниматься в таких популярных фильмах, как «Bol Bachchan», «Bunty Aur Babli», «Dostana», «Dhoom», «Housefull 3» и др. Однако после показа многих фильмов он сказал, что ему не нравится его работа. Это был ответ, когда актера попросили выбрать свои любимые фильма за свою 20-летнюю карьеру во время разговора с порталом. Абхишек также также сказал, что видит недостатки в своей работе и хочет их исправить.

Во время разговора с Hindustan Times, процитировали его слова:
«Когда я проверяю свою работу, я нахожу много недостатков, которые необходимо исправить. Я не тот человек, который говорит «хорошо, хорошая работа», я везде нахожу недостатки. Я думаю, что есть возможность для совершенствования».

Он также упомянул, что отмечает это, и поскольку он постоянно меняется, говорит, что развивается как актер.
«Я смотрю свои фильмы почти каждый день и делаю несколько заметок о том, как чтобы улучшить. Что хорошо, если я вернусь и просмотрю свои заметки о фильме, который смотрел несколько раз, они продолжают меняться. Это хорошая новость, потому что это означает, что я развиваюсь как актер».

Говоря о том же самом, Абхишек Баччан поделился беглым взглядом о своих фильмах вместе с длинной запиской, в которой говорится о его опыте и фильме. Недавно он поделился картиной завершения 20 лет, написав: «Время летит, когда вы веселитесь!»

Он начал свою записку словами: «#RoadTo20 сегодня, 20 лет назад Refugee ДжП Датта был выпущен. Отмечаю вступление вашего покорного слуги и @kareenakapoorkhan в мир кино. Ваш первый фильм всегда самый дорогой и особенный; Refugee ничем не отличается. Удивительный опыт!»

В его записке также упоминается:
«Выжить 20 лет кажется невообразимым. Самое приятное то, что я чувствую, что только начинаю. У меня есть еще много чего доказать. Так много еще нужно сделать, и я не могу ждать….» Тем не менее, все это было бы невозможно без моей семьи! Они были моими вдохновением, моей силой, моей безмолвной поддержкой и моим смыслом».

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13401
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение LudmilaGros » 08 июл 2020 11:33

Изображение

Krrish 4: Ритик Рошан готов отправиться в прошлое.

Сегодня "Krrish" - самый любимый фильм о супергероях в Индии. В настоящее время Ритик Рошан и его отец Ракеш Рошан готовы приступить к работе над четвертой частью франшизы, в которой, по сообщению осведомленных источников, индийский супергерой отправится в путешествие во времени, чтобы вернуть своего отца, Рохита Мехру, и любимого друга Джаду. Это станет двойным праздником для всех поклонников фантастической киноленты.

За последние месяцы Ракеш Рошан изучил несколько сюжетных концепций, остановив свой выбор на идее межгалактического путешествия. По словам торгового аналитика, "как только авторы определились с темой четвертого фильма, Ракеш-джи начал подготовительную работу с Раджешем Рошаном, который будет отвечать за музыкальное сопровождение".

Визуальные эффекты будут создаваться кинокомпанией Red Chillies. Несмотря на кассовый провал "Zero", последнего проекта, над которым работало подразделение VFX, спецэффекты фильма отличались высоким уровнем и, учитывая амбициозную тему фильма, режиссер обратился к Red Chillies. Он намерен представить на экране армию суперзлодеев, которые будут сражаться с героем, и пригласил голливудского дизайнера для создания их оригинальных образов".

Ритик Рошан исполнит роли двух персонажей, один из которых - Крриш, а другой - Рохит Мехра. По сюжету фильма Криш возвращается в прошлое, чтобы оживить своего отца. Кинопроизводитель решил возвратить на экран и Джаду. Источник рассказывает: "Рохит является неотъемлемой частью этой истории, поскольку он - единственный человек, который связан с Джаду. Ракеш-джи пишет сценарий так, чтобы стало возможным вернуть любимого инопланетянина". И, хотя работа над сценарием все еще продолжается, предполагается, что съемки фильма начнутся в январе 2021 года.

Источник: https://www.bollywoodlife.com/news-goss ... m-1652788/ (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость