"О своём, о женском" - 2

Аватара пользователя
*Vera*
Сообщения: 1685
Стаж: 6 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: "О своём, о женском" - 2

Сообщение *Vera* » 19 май 2023 21:18

Aina-the-unicorn писал(а):
19 май 2023 20:33
О, "Встречу под дождём" я пыталась смотреть и осилила только половину. Очень уж тяжело смотреть на тихое и печальное безумие героини Айшварии.
А Аджай? Я его по фильмографии Аджая смотрела. Какой у него там взгляд, какие эмоции, это же словами не передать. Я дважды этот фильм смотрела, и оба раза у меня сердце рвалось на части, именно от персонажа Аджая. Это сильнейшая его, эмоциональнейшая роль. Я слезами обливалась оба раза. Это действительно безумно тяжело смотреть.
И Айшвария тоже неповторима в своей роли в этом фильме.
Изображение

Чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что лучшая философия жизни Акуна Матата - закусил слегка, и жизнь легка.

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2155
Стаж: 6 лет
Контактная информация:

Re: "О своём, о женском" - 2

Сообщение Aina-the-unicorn » 19 май 2023 21:24

VeraPros писал(а):
19 май 2023 21:18
А Аджай?
Аджай мне очень нравится как актёр :a_g_a: С удовольствием смотрю фильмы с ним и хотелось бы пройтись по всей его фильмографии, если руки дойдут)
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
*Vera*
Сообщения: 1685
Стаж: 6 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: "О своём, о женском" - 2

Сообщение *Vera* » 19 май 2023 22:07

Aina-the-unicorn писал(а):
19 май 2023 21:24
VeraPros писал(а):
19 май 2023 21:18
А Аджай?
Аджай мне очень нравится как актёр :a_g_a: С удовольствием смотрю фильмы с ним и хотелось бы пройтись по всей его фильмографии, если руки дойдут)
Я имела ввиду, Аджай в этом фильме, вам меньше Айшварии понравился?
А актёр он действительно от бога. Я уже почти все его фильмы пересмотрела, которые есть в интернете с озвучкой или с субтитрами русскими.
А вы ещё один пронзительный фильм Аджая смотрели? Называется "Боль души" 1998 года. Он там с Пуджей Бхатт в дуэте, она там его мать сыграла. Снят Махешем Бхаттом. Вот фильм, настоящий шок. Тоже темы не нашла на него, только упоминание в сообщениях, и тоже оставлю отзыв в "Фильмах без тем".
Изображение

Чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что лучшая философия жизни Акуна Матата - закусил слегка, и жизнь легка.

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2155
Стаж: 6 лет
Контактная информация:

Re: "О своём, о женском" - 2

Сообщение Aina-the-unicorn » 19 май 2023 23:28

Вер, на ты, пожалуйста :)

Я не могу оценить игру Аджая именно в этом фильме, так как мне было очень неуютно его смотреть, и я не продвинулась дальше середины. Не смогла себя заставить.
Да и как-то редко сравниваю, кто круче сыграл) Наверное, они оба там хороши.

Второй фильм не видела пока что.
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
*Vera*
Сообщения: 1685
Стаж: 6 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: "О своём, о женском" - 2

Сообщение *Vera* » 20 май 2023 07:22

Aina-the-unicorn писал(а):
19 май 2023 23:28
Вер, на ты, пожалуйста :)
Хорошо.
Aina-the-unicorn писал(а):
19 май 2023 23:28
Я не могу оценить игру Аджая именно в этом фильме, так как мне было очень неуютно его смотреть, и я не продвинулась дальше середины. Не смогла себя заставить.
Да и как-то редко сравниваю, кто круче сыграл) Наверное, они оба там хороши.
Да. Оба невероятно хороши. Но Аджай меня почему-то сильнее зацепил.
А второй фильм посмотри при случае. Он просто невероятный, хоть и очень тяжёлый для просмотра, но думаю тебе понравится.
Изображение

Чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что лучшая философия жизни Акуна Матата - закусил слегка, и жизнь легка.

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2155
Стаж: 6 лет
Контактная информация:

Re: "О своём, о женском" - 2

Сообщение Aina-the-unicorn » 20 май 2023 16:44

VeraPros писал(а):
20 май 2023 07:22
А второй фильм посмотри при случае. Он просто невероятный, хоть и очень тяжёлый для просмотра, но думаю тебе понравится.
Почитала про фильм.
Ох нет, думаю мне его смотреть не стоит.
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: "О своём, о женском" - 2

Сообщение ol4ik » 30 май 2023 07:32

Если бы Александр Абдулов был жив, вчера бы ему исполнилось 70 лет. Сколько не сыграно, не прожито...


phpBB [video]
Изображение

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: "О своём, о женском" - 2

Сообщение ol4ik » 01 июн 2023 09:23

С первым летним днем!

Изображение

И с днем защиты детей :a_g_a: !

phpBB [video]
Изображение

Аватара пользователя
*Vera*
Сообщения: 1685
Стаж: 6 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: "О своём, о женском" - 2

Сообщение *Vera* » 01 июн 2023 09:55

Ох, спасибо огромное Оля. Такое долгожданное лето.
Изображение

Я его особенно ждала, потому что в холодном регионе живу, и весна в этот раз выдалась исключительно холодной, до середины мая. Весь апрель были бесконечные пасмурные дни, и снег часто, то с дождём, то с градом.
Май тоже был на редкость холодным, почки на деревьях только после 15-го мая появились, и деревья и кусты поздно зацвели, потому что холодно было на улице, заморозки чуть ли не каждую ночь, и днём +5-8 градусов только, и ледяной пронизывающий ветер, и тучи, а потом то мокрый снег, то дождь. Только несколько последних дней мая, тёплыми выдались. И солнце постоянно за тучами и за облаками скрыто.
Теперь вот на июнь большие надежды, что тепло наконец принесёт, и даже жару, и можно будет насладиться солнцем и летним теплом).

Я так хочу, чтобы лето не кончалось И к нему ролик с этой песней.
phpBB [video]
Изображение

Чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что лучшая философия жизни Акуна Матата - закусил слегка, и жизнь легка.

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: "О своём, о женском" - 2

Сообщение ol4ik » 01 июн 2023 15:08

VeraPros писал(а):
01 июн 2023 09:55
Теперь вот на июнь большие надежды, что тепло наконец принесёт, и даже жару, и можно будет насладиться солнцем и летним теплом).
Вера, желаю теплого, солнечного лета :son-ce: .
VeraPros писал(а):
01 июн 2023 09:55
Май тоже был на редкость холодным
А у нас наоборот :-) . Май был ненормально жарким :ps_ih: . Ночью около 18 градусов, днем больше 25, и до 28-30 часто доходило. Всё бы ничего, но в это время на Урале стали сильно гореть леса. И когда это придувало в Екатеринбург, начиналась жесть "") !

В доме жара, а окна открыть нельзя, на улице гарь невозможная. Ночью особенно дышать было нечем. Утром смотришь в окно, а там ничего не видно, все окутано дымом. И весь месяц не было дождей "") "") "") ! Они бы хоть прибили эту гарь :-( .

Из-за обмеления водоемов мэрия перестала поливать дороги. Естественно, это усугубило ситуацию. Последние дни немного подул ветер, вроде бы должен пригнать грозы. Очень жду!
Изображение

Аватара пользователя
*Vera*
Сообщения: 1685
Стаж: 6 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: "О своём, о женском" - 2

Сообщение *Vera* » 01 июн 2023 16:00

ol4ik писал(а):
01 июн 2023 15:08
Вера, желаю теплого, солнечного лета :son-ce: .
Спасибо. Ваши слова, да Богу в уши. Пусть нас порадует наконец тепло и даже жара.
ol4ik писал(а):
01 июн 2023 15:08
А у нас наоборот :-) . Май был ненормально жарким :ps_ih: . Ночью около 18 градусов, днем больше 25, и до 28-30 часто доходило. Всё бы ничего, но в это время на Урале стали сильно гореть леса. И когда это придувало в Екатеринбург, начиналась жесть "") !
Вот-вот, у меня приятельница в Челябинской области живёт, то же самое рассказывает. И жара, и ни капли дождя, и всё высохло в огороде и кусты все засохли, и леса горят, и смог какой-то над городом стоит, и запах гари. Всё как у вас.
А мы картошку только 29 мая посадили наконец (а обычно до 15 мая её уже сажали), а то невозможно было, земля постоянно мёрзлая, холодная и мокрая, больше грязь, чем земля. Весь апрель и почти весь май, мы эту грязь месили, и в городе тоже. Снег с дождём пройдёт сутки, потом дня два относительное тепло стоит, всё худо-бедно высохнет, земля начнёт просыхать, и тут снова, на пару суток зарядит либо дождь, либо снег с дождём и градом. Опять всё зальёт, лужи кругом, земля впитывать не успевает, и опять мы грязь месим. И так всю весну было.
Сегодня вот первый день лета, до обеда была температура + 19, чистое небо, яркое солнце, мы даже на улицу вышли погреться (а то мёрзнем дома, отопление то отключили давно, а погода всё никак не наладится), зато после обеда опять всё тучами затянуло, солнце скрылось, опять похолодало, + 10 всего стало, и дождь временами моросит. И морось эта мелкая, неприятная. Надеюсь хоть завтра разъяснится всё, и наконец летнее тепло наступит.
Изображение

Чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что лучшая философия жизни Акуна Матата - закусил слегка, и жизнь легка.

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: "О своём, о женском" - 2

Сообщение ol4ik » 01 июн 2023 21:08

Да, большая у нас страна. И так хочется, чтобы у всех и везде одной из самых больших проблем была плохая погода...

"...Родина, мама моя Родина,
Моя советская Родина,
Моя мама, прости..."

phpBB [video]
Изображение

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13401
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: "О своём, о женском" - 2

Сообщение LudmilaGros » 12 июн 2023 15:29

В День России...

Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: "О своём, о женском" - 2

Сообщение ol4ik » 12 июн 2023 18:06

LudmilaGros писал(а):
12 июн 2023 15:29
В День России...
Не знаю счастья большего,
Чем жить одной судьбой,
Грустить с тобой, земля моя,
И праздновать с тобой.

phpBB [video]
Изображение

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22760
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: "О своём, о женском" - 2

Сообщение Сонали » 12 июн 2023 18:12

Просто проглотите эту данность
и переварите не спеша.
Русский - это не национальность!
Русский - это русская душа!

Как бы вы историю не пнули,
а у нас так было испокон,
русский и в деревне, и в ауле,
в тундре на упряжке тоже он.

Нас таких на свете очень много,
пальцев мало, чтобы перечесть.
Русские приходят в синагогу,
и в дацан,и в церковь, и в мечеть.

Русских не узнаешь по приметам,
русский отовсюду их наскрёб.
Кстати, самый русский из поэтов,
был происхожденьем эфиоп.

Ирина Мацигура.
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость