"О своём, о женском" - 2

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13401
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: "О своём, о женском" - 2

Сообщение LudmilaGros » 16 июн 2023 00:58

Тем временем на Западе...

Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
*Vera*
Сообщения: 1684
Стаж: 6 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: "О своём, о женском" - 2

Сообщение *Vera* » 16 июн 2023 05:18

Что-то я вообще не поняла, что за 11-й пакет, да ещё и с пакетами? Не допёрло до меня что-то, о чём речь. Что такое 11-й пакет?
Изображение

Чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что лучшая философия жизни Акуна Матата - закусил слегка, и жизнь легка.

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13401
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: "О своём, о женском" - 2

Сообщение LudmilaGros » 16 июн 2023 10:30

VeraPros писал(а):
16 июн 2023 05:18
Что-то я вообще не поняла, что за 11-й пакет, да ещё и с пакетами? Не допёрло до меня что-то, о чём речь. Что такое 11-й пакет?
Против России принято 10 так называемых пакетов санкций, идет речь о принятии 11-го пакета, но пока дело идет с трудом - и креатива не хватает, и желания в некоторых стран поубавилось. А выражение "положить в пакет с пакетами" появилось практически с принятия первых пакетов санкций, и отражает отношение к ним России.
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
*Vera*
Сообщения: 1684
Стаж: 6 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: "О своём, о женском" - 2

Сообщение *Vera* » 16 июн 2023 14:29

LudmilaGros писал(а):
16 июн 2023 10:30
Против России принято 10 так называемых пакетов санкций, идет речь о принятии 11-го пакета, но пока дело идет с трудом - и креатива не хватает, и желания в некоторых стран поубавилось. А выражение "положить в пакет с пакетами" появилось практически с принятия первых пакетов санкций, и отражает отношение к ним России.
О. Понятно. Спасибо, что разъяснили мне.
Изображение

Чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что лучшая философия жизни Акуна Матата - закусил слегка, и жизнь легка.

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13401
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: "О своём, о женском" - 2

Сообщение LudmilaGros » 22 июн 2023 20:59

Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13401
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: "О своём, о женском" - 2

Сообщение LudmilaGros » 04 фев 2024 21:44

Просто так. Про нас.

Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13401
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: "О своём, о женском" - 2

Сообщение LudmilaGros » 23 фев 2024 21:45

Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: "О своём, о женском" - 2

Сообщение Лея » 23 мар 2024 13:37

22 марта

Изображение

Я всю ночь не спала, переписывалась с одноклассницей, у которой сын с друзьями должен был быть на этом концерте. Но как Наташа была рада, что ее сын Андрюха заболел (отравился шурмой) и не пошел. Наташа расстраивалась, что ее единственный сын всегда болеет, а тут была рада тому, что "туалет был занят". И слава богу его друзья тоже выбрались из этого АДА. Но другие погибли.... я только не понимаю, почему на концерте были 8 летние дети. Во всяком случае об одном 8 летнем пацане было сообщение как о пострадавшем. Ведь группа "взрослая" и песни их аналогичные.
Вот и все.... я сижу на телефоне. Пусть родные погибших смогут, если смогут, пережить утрату, а раненные выздоровят. molicca
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
*Vera*
Сообщения: 1684
Стаж: 6 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: "О своём, о женском" - 2

Сообщение *Vera* » 23 мар 2024 15:49

Девочки, простите меня конечно, но я видимо что-то пропустила.
Что-то страшное опять случилось?
У меня телевизора нет, много лет уже, и радио тоже. Я новости пару раз в месяц смотрю только, и поэтому вечно ничего не знаю, что происходит.
Или в соцсетях если какая-то информация попадётся, то узнаю новости. Вчера и сегодня ничего не попадалось, никаких страшных новостей. Муж мне обычно рассказывает какие-то новости, он в интернете читает и видео смотрит, но сегодня он на работе, на сутках, и завтра тоже. Придёт только в понедельник, тогда может и расскажет.
Что случилось и где? Землетрясение опять где-то, или взрыв какой-то, или самолёт упал?
По какому поводу скорбь?
Изображение

Чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что лучшая философия жизни Акуна Матата - закусил слегка, и жизнь легка.

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: "О своём, о женском" - 2

Сообщение Лея » 23 мар 2024 16:49

VeraPros писал(а):
23 мар 2024 15:49
Девочки, простите меня конечно, но я видимо что-то пропустила.
Что-то страшное опять случилось?
У меня телевизора нет, много лет уже, и радио тоже. Я новости пару раз в месяц смотрю только, и поэтому вечно ничего не знаю, что происходит.
Или в соцсетях если какая-то информация попадётся, то узнаю новости. Вчера и сегодня ничего не попадалось, никаких страшных новостей. Муж мне обычно рассказывает какие-то новости, он в интернете читает и видео смотрит, но сегодня он на работе, на сутках, и завтра тоже. Придёт только в понедельник, тогда может и расскажет.
Что случилось и где? Землетрясение опять где-то, или взрыв какой-то, или самолёт упал?
По какому поводу скорбь?
Вера, вчера в Москве был терракт на концерте. Несколько мразей расстреливали людей, в том числе и дети погибли. Потом то ли что-то взорвали, был сильный пожар и все сгорело. Многие люди задохнулись или сгорели... сейчас все разбирают. Короче второй Норд-Ост. Погибло уже 150 человек, но это еще не окончательные данные, много в тяжелом состоянии в больницах.
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
*Vera*
Сообщения: 1684
Стаж: 6 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: "О своём, о женском" - 2

Сообщение *Vera* » 23 мар 2024 17:11

Лея писал(а):
23 мар 2024 16:49
Вера, вчера в Москве был терракт на концерте. Несколько мразей расстреливали людей, в том числе и дети погибли. Потом то ли что-то взорвали, был сильный пожар и все сгорело. Многие люди задохнулись или сгорели... сейчас все разбирают. Короче второй Норд-Ост. Погибло уже 150 человек, но это еще не окончательные данные, много в тяжелом состоянии в больницах.
О Господи. Ужас какой. Даже сейчас, в такое сложное для страны время (с СВО связанное), ещё находятся мрази, способные совершать такое. Пусть их покарает Всевышний за это. Пусть сдохнут в страшных муках.
Спасибо за информацию Лея. Я правда не знала.
Конечно тогда всем пострадавшим сочувствую. Сил им, выдержать всё это.
Похоже на то, как несколько лет назад, в Красноярске горел кинозал в торговом центре, тоже много людей и детей погибло тогда.
Бог мой, что происходит, все вокруг с ума посходили что ли? Раз такое творят.
Изображение

Чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что лучшая философия жизни Акуна Матата - закусил слегка, и жизнь легка.

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: "О своём, о женском" - 2

Сообщение Лея » 23 мар 2024 17:20

VeraPros писал(а):
23 мар 2024 17:11
О Господи. Ужас какой.
Я сама сейчас в полном кошмаре... я своим детям уже по 10 раз звоню - где да что. Обычно они по выходным ездят с детьми в ТЦ, где есть игровая комната, но наш губернатор приказал не проводить массовые мероприятия. Так что гуляют во дворе или у озера. Второй у меня директор школы - у него сейчас полный "атас", проверка на проверке, и скорее всего до каникул весенних всех на удаленку переведут. Во всяком случае малышню.
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2155
Стаж: 6 лет
Контактная информация:

Re: "О своём, о женском" - 2

Сообщение Aina-the-unicorn » 23 мар 2024 17:44

VeraPros писал(а):
23 мар 2024 15:49
Девочки, простите меня конечно, но я видимо что-то пропустила.
Что-то страшное опять случилось?
У меня телевизора нет, много лет уже, и радио тоже. Я новости пару раз в месяц смотрю только, и поэтому вечно ничего не знаю, что происходит.
Или в соцсетях если какая-то информация попадётся, то узнаю новости. Вчера и сегодня ничего не попадалось, никаких страшных новостей. Муж мне обычно рассказывает какие-то новости, он в интернете читает и видео смотрит, но сегодня он на работе, на сутках, и завтра тоже. Придёт только в понедельник, тогда может и расскажет.
Что случилось и где? Землетрясение опять где-то, или взрыв какой-то, или самолёт упал?
По какому поводу скорбь?
Несколько террористов расстреляли много людей в Крокус Сити Холле, где должен был состояться концерт группы "Пикник", и подожгли зал. От пожара и обрушения погибло больше, чем от стрельбы. Многие задохнулись. Был обвал крыши, так что количество погибших ещё будет расти по мере разбора завалов.
Я слежу в телеграм-канале Крокуса..
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2155
Стаж: 6 лет
Контактная информация:

Re: "О своём, о женском" - 2

Сообщение Aina-the-unicorn » 24 мар 2024 03:33

Останкино и Бурдж Халифа

Изображение

Изображение
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13401
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: "О своём, о женском" - 2

Сообщение LudmilaGros » 24 мар 2024 12:17

Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей