Новости Болливуда, год 2022.

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение Лея » 23 июл 2022 13:12

3 часть интервью Ранбира Капура...

Изображение

САМЫЙ ШОКИРУЮЩИЙ персонаж Ранбира!

Ранбир Капур считает, что герой хинди-фильма сегодня изменился. И вот, он готов к множеству фильмов, в которых никогда раньше не снимался.
В "Shamshera" он играет бандита. В "Brahmastra" он впервые пробует свои силы в научной фантастике.
А затем он рассказывает Rediff.com: "Я всегда был взволнован, делая что-то рискованное и масштабное".

Как вы заново открываете себя с каждым персонажем?
Это зависит, во-первых, от вашего выбора, от вашего актерского опыта. Режиссер, сценарий... Вот почему, я думаю, мои фильмы отнимают много времени, потому что требуется время, чтобы понять замысел режиссера и проделать некоторую подготовительную работу.
Сегодня герой хинди-фильма изменился. В свое время мой отец часто говорил мне, что раньше у нас было шесть-восемь релизов в год. Четыре из них будут основаны на темах потеряшек и найденышей. Тогда публика была более снисходительна.
Сегодня ворота открылись. У вас есть мировое кино, Голливуд, Южное кино , вы действительно должны быть мудры в том, что вы выбираете. Вы не можете снять фильм для себя.
Вы должны снимать фильмы для своей аудитории. Поэтому вам приходится работать с людьми, которые снимают фильмы для зрителей. Я работал с режиссерами, которые высоко ценили эти фильмы, но я понял, что они снимали фильмы для себя.
Кинопроизводство - такая дорогая профессия, что вы не можете позволить себе делать это для себя. Вы должны сделать это для аудитории.

Вы снялись в "Shamshera", "Brahmastra", есть фильм Лув Ранджан, а также "Animal". Это Ранбир 2.0?
Я не планирую ничего подобного 2.0. Актер получает множество предложений, а вы выбираете лучшее из них.
У меня есть "Shamshera", "Brahmastra". Фильм Лув Ранджана - это веселый семейный романтический комедийный фильм. Это очень весело. Это заставит вас плакать. "Animal" - самый шокирующий персонаж, которого я играл в своей карьере. Он имеет оттенки экстремально серого цвета. Это рискованные фильмы. Мне всегда нравилось делать что-то рискованное и масштабное.

Фильмы с задержкой обычно не работают. "Brahmastra" задержался, как и "Shamshera". Влияют ли задержки на вас как на актера?
Когда фильм задерживается, на это влияет множество факторов. Я не режиссер, а просто актер. Я нанятый талант в фильме, где режиссер говорит мне, что вы должны прийти на съемочную площадку в это время. Это то, что мы снимаем.
Что касается задержек с "Brahmastra", то, когда мы начинали фильм, мы не были готовы к тому, что это было за вещь. В нем было слишком много спецэффектов, и мы этого не ожидали. Мы учились по мере того, как делали это.
Но цель каждого фильма состоит в том, чтобы сделать его в меру своих возможностей. Задержки означают, что происходит много повторных съемок. В этом нет ничего плохого. В конце концов, аудитория увидит конечный продукт.
Что касается "Shamshera", я не думаю, что это вообще было отложено. Я услышал этот фильм в 2018 году. Мы снимали его в течение 140 дней. У нас не было повторных съемок. Наш продюсер очень точно знал, куда идут его деньги. Дело не в том, что мы не собирались делать Mughal-e-Azam. " Brahmastra " была отложена по многим причинам, но я надеюсь, что фильм будет иметь свои достоинства, когда выйдет в прокат.

Насколько отличался этот опыт от роли Санджая Датта в " Sanju " до того, как он стал партнером по "Shamshera"?
Это было потрясающе! " Sanju " - это очень важный момент в моей жизни, и не только потому, что я работал с мистером (Раджкумаром) Хирани, но я также должен вести себя как герой. В детстве у меня на шкафу висел плакат сэра Санджу.
Наконец-то, поработав с ним, понимаешь, какой он замечательный парень. Всякий раз, когда сэр Санджу приходил на съемочную площадку, все 300 человек - осветители, каскадеры - спускаются вниз, и эта энергия тянет их к нему. Они просто смотрят на него, болтают с ним... это многое говорит об этом человеке. Он - человек масс. Он знает всех по имени.
Он такой замечательный парень, такой любящий, такой поддерживающий не только меня, но и Ваани, Карана, всех.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение Лея » 23 июл 2022 13:28

Изображение

Приянка Чопра занялась вместе с мужем-музыкантом модным бизнесом. И вот, что из этого получилось

Похоже, в модной индустрии появилась голливудская power couple. Дженнифер и Бен, ваш выход!

После появления на свет первенца — очаровательной дочери в начале этого года — Приянка Чопра и Ник Джонас празднуют еще один прекрасный момент в жизни. Пара знаменитостей объявила, что они инвестируют собственные средства в бренд дизайнерской спортивной одежды под названием Perfect Moment. И, по классике, лично демонстрируя несколько роскошных моделей из коллекции в новой рекламной кампании.

Приянка, которой 18 июля исполнилось 40 лет, выглядит очень чувственно в лыжной одежде, серо-черный комбинезон Perfect Moment с принтом она сочетает с бра-топом. В то время как Ник примерил несколько ярких пуховиков. На фоне небывалой летней жары, которая «бушует» сейчас практически по всему миру, сложно представить, что в скором времени нам придется утепляться. Однако, если помнить поговорку — готовь сани летом — коллекция не выглядит такой уж оторванной от реальности.

«Мы гордимся тем, что присоединились к семье Perfect Moment в качестве стратегических инвесторов и консультантов», — подписала Приянка Чопра-Джонас фотографию, на которой она позирует вместе с молодым супругом. Посмотрим, насколько успешной будет эта модная затея топ-знаменитостей.

https://www.elle.ru/
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13401
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение LudmilaGros » 24 июл 2022 11:12

Изображение


Фардин Кхан присоединяется к актерскому ансамблю сериала "Heeramandi" Санджая Лилы Бхансали.

Возвращение Фардина Кхана в киноиндустрию состоялось участием в фильме Санджая Гупты "Visfot", который в настоящее время находится на стадии постпродакшна, его выход на экраны ожидается в конце 2022 года. Актер наслаждается возвращением на съемочную площадку после 12-летнего перерыва и хочет быть частью как можно большего количества замечательных историй на новом этапе своей карьеры. Его следующей актерской работой станет сиквел Аниса Базми "No Entry". Кроме того, он планирует создать собственную продюсерскую компанию. А совсем недавно стало известно, что Фардин снимается в веб-сериале.

Фардин Кхан дебютирует на платформе OTT в амбициозном сериале Санджая Лилы Бхансали "Heeramandi". Он присоединился к актерскому составу этого высокобюджетного сериала на канале Netflix, в который входят известные актрисы Болливуда - Сонакши Синха, Маниша Коирала, Адити Рао Хидари, Рича Чадха и Шармин Сигал. С этим проектом, знаменующим первое участие актера в исторической драме, Фардин, который ранее в основном снимался в романтических комедиях и боевиках, попадает в высшую лигу.

Объявленный самым дорогим веб-сериалом, выходящим на Netflix India, "Heeramandi" — это проект мечты Санджая Лилы Бхансали, исследующий темы любви, предательства, преемственности и политики на примере трех поколений куртизанок. Действие шоу происходит в донезависимой, неразделенной Индии, в районе Хираманди в Лахоре, который сейчас находится в Пакистане. Сериал представляет собой эмоциональную сагу с галереей великолепных куртизанок, невероятных декораций Бхансали, с тщательно продуманными композициями и незабываемыми персонажами. Бхансали режиссирует первые два эпизода и все песенные номера этого сериала из восьми частей - последующие эпизоды снимут его помощники Митакшара Кумар и Вибху Пури. Сценарий написан Мойн Беком и Решу Натхом.

Съемки начались 27 июня на киностудии Мумбаи Film City Studio со сцены муджры (танца) героинь Маниши Койралы и Адити Рао Хидари. Известно, что в Film City установлены две грандиозные декорации, воспроизводящие обстановку 70-х годов прошлого века для съемок большей части сериала, в котором также снимались легендарная актриса Мумтаз, Хума Куреши, Нимрат Каур и Саяни Гупта. Что касается главных мужских ролей, то компанию Фардину составят Сиддхарт Гупта, который ранее снимался в фильмах Экты Капур "Kuku Mathur Ki Jhand Ho Gayi" и "Ragini MMS Returns", во второстепенной роли снимется Джайвант Вадкар, известный своими работами в фильмах "A Wednesday", "Sarfarosh", "Baby" и "200: Halla Ho".

Источник: https://www.peepingmoon.com/exclusive-n ... mandi.html (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13401
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение LudmilaGros » 25 июл 2022 15:59

Изображение

Киноиндустрия Болливуда потерпела еще одну катастрофу.

Драма о благородном разбойнике спустя десятилетия. Ранбир Капур после четырех лет работы с престижным баннером Yash Raj Films… В кинотеатрах не могло быть ничего более потрясающего, чем "Shamshera". Однако, сборы шокировали киноиндустрию, и без того переживающую кучу провалов. В день открытия фильм собрал всего 10 крор рупий, что является самым низким показателем для фильма с Ранбиром Капуром в главной роли. И на второй день дела пошли не лучше. К воскресенью кинотеатры во многих частях страны были вынуждены отменить показы. Каким факторы послужили причиной столь низких кассовых сборов одного из самых дорогостоящих фильмов года?

По словам торгового аналитика Амода Мехры, "вердикт вынесен. "Bunty Aur Babli 2", "Jayeshbhai Jordaar", "Samrat Prithviraj" и теперь "Shamshera". Четвертый провал подряд кинокомпании Yash Raj Films. Чтобы возродить свою компанию, Адитья Чопра должен избавиться от сотрудников, которые являются балластом; взять творческий отпуск, переосмыслить свое ремесло, снять фильм, в который он искренне верит. Фильмы о разбойниках были популярны в 1980-х годах в основном потому, что приносили неплохие доходы от небольших кинозалов и центров класса B&C. Сегодня центры класса B&C исчезли, а большинство кинотеатров с одним экраном закрыты. Это автоматически делает такой фильм, как "Shamshera", неактуальным. К тому же вместо продвижения фильма Yash Raj Films сосредоточилась на продвижении самого Ранбира Капура, что стало неверной тактикой".

Суман Синха, авторитетный кинопрокатчик из Бихара, говорит: "Старое вино, старая бутылка, старая формула, неприкаянный Ранбир. Кто будет смотреть этот приевшийся сюжет? Господь Кришна своими руками затопил Дварку (древний индийский город - прим. мое), потому что не мог ее содержать. Расходы Болливуда тоже не могут окупиться, потому что представители киноиндустрии, имеющие значительное влияние, не имеют ни малейшего представления о современном сценарии. Субхаш Гхай, О. П. Ралхан, Дж. Ом Пракаш понимали его важность, но они постепенно ушли в тень. Пришло время Карану Джохару и Адитье Чопре отказаться от трона".

Кинокритик Раджа Сен заявляет: "Я не смотрел "Shamshera", но думаю, реальность такова: чтобы тратить с трудом заработанные деньги и время, зрители требуют большего, чем просто присутствие на экране звезд из списка "А". Сам фильм должен интриговать и привлекать, и я осмелюсь предположить, что времена, когда фильмы получали большие кассовые сборы только благодаря какому-то герою, возможно, уже позади. Или я надеюсь на это - как зритель, часто разочаровывающийся в звездах, делающих плохой выбор, и в фильмах, слишком сильно полагающихся на звездность".

Режиссер Вивек Агнихотри, режиссер недавно выпущенной в прокат киноленты "Kashmir Files", ставшей несомненным блокбастером, считает: "Очевидны две вещи: во-первых, звездная система рухнула, и сегодня нет ни одной звезды, которая обладала бы харизмой, чтобы обеспечить успех фильма; во-вторых, создание проектов провалилось, а создание контента победило".

Субхаш К Джа, кинокритик.

Источник: https://www.firstpost.com/entertainment ... 52051.html (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13401
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение LudmilaGros » 25 июл 2022 16:44

Изображение

Вышел трейлер черной комедии "Darlings" с участием Алии Бхатт.

Сегодня, 25 июля, в престижном пятизвездочном отеле Grand Hyatt в Сантакруз, Мумбаи, перед огромным количеством представителей прессы был представлен трейлер фильма "Darlings". Достаточно сказать, что трейлер фильма произвел позитивный эффект на присутствующих, учитывая не только мгновенную оценку журналистов, но и восторженные отзывы в социальных сетях. В то время как первый взгляд на игру Алии Бхатт, Шефали Шах, Виджая Вармы и Рошана Мэтью заслуживает самых высоких похвал, однако, именно сочетание черной комедии, интриги и сильного феминистского подтекста особенно привлекло внимание зрителей к этому фильму.

Очевидно, что при таком большом стечении СМИ на актеров, особенно на исполнительницу главной роли Алию Бхатт, посыпалось множество вопросов. В частности, журналистов интересовало, как она решилась стать продюсером, причем сделала это в сотрудничестве с Шах Рукх Кханом. Актриса рассказала, что в начале работы над фильмом "Darlings" Шах Рукх позвонил и сказал, что обычно не занимается совместным продюсированием, но в качестве исключения готов с ней объединиться. Шах Рукх пообещал, что вся команда получит массу удовольствия во время съемок фильма. Недавно актер посмотрел фильм и в типичном для "Darlings" стиле написал: "Спасибо вам, Darlings, за то, что вы сняли этот фильм (намеренно употребляю множественное число)".

Рассказывая о своем решении стать продюсером, Алия добавила: "Это было очень органичное решение. Когда я встретилась с режиссером Джасмитом К Рином в 2019 году, у меня был плотный график. Но у меня есть привычка не упускать процесс повествования, потому что никогда не знаешь, откуда может прийти хороший сценарий. Повествование началось, все шло довольно нормально, и вдруг все изменилось. Меня редко удивляет сценарий, но с "Darlings" это случилось. Очень естественно у меня возникла мысль, что я хотела бы стать продюсером этого фильма. Гаурав (один из сопродюсеров) очень поддержал меня и сказал, что это фантастическая идея".

Источник: https://www.bollywoodlife.com/web-serie ... s-2138095/ (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")

Трейлер "Darlings":

phpBB [video]
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение ol4ik » 26 июл 2022 08:52

LudmilaGros писал(а):
25 июл 2022 15:59
"Bunty Aur Babli 2", "Jayeshbhai Jordaar", "Samrat Prithviraj" и теперь "Shamshera". Четвертый провал подряд кинокомпании Yash Raj Films.
:-( :-( :-( Очень хочется, чтобы Pathaan не стал пятым...
Изображение

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение Лея » 26 июл 2022 17:54

Изображение

Однажды в кино: Почему мы втайне любим 80-е

80-е годы пользуются дурной славой, когда речь заходит о кинематографической продукции, связанной с этим периодом. Любители кино часто заявляют, что это худшая эпоха для хинди-кинематографа. Но правда совсем в другом.

Из всех эпох, которые пережил кинематограф хинди, десятилетие 1980-х годов оклеветано больше всего. Оно часто получает дурную славу из-за предполагаемого снижения качества кинопроизводства и ассоциируется с глупыми боевиками и достойным презрения контентом. В целом, 80-е годы часто обвиняют в том, что они были самым творчески несостоятельным периодом за всю историю кино в Индии. Возможно, в этом действительно есть доля правды. Киноиндустрия хинди переживала кризис среднего возраста. Многие крупные фильмы сошли на нет, средний класс перестал ходить в кинотеатры, которые превращались в захудалые, неприветливые места, а неутомимая сила Амитабха Баччана, казалось, замедлилась (мало ли что мы знали).

Но чтобы получить какую-то перспективу, вам нужна роскошь времени. Сегодня, оглядываясь назад на десятилетие диско, Doordarshan и денима, можно сказать, что все было не так уж плохо – по крайней мере, в том, что касается кинематографа. Стремительный взлет ремейков Юга, полные недомолвок тексты и плохое написание песен доминируют в нашей памяти, когда мы пытаемся вспомнить 80-е, но все было не так просто. На самом деле, 80-е годы вполне могут стать одной из самых интересных эпох в истории хинди-кино! Как, спросите вы? Давайте углубимся в детали.

Хорошо начатое, как говорится, наполовину сделано
Десятилетие началось на замечательной ноте с "Sparsh", Сай Параанджпье, который был выпущен 30 января 1980 года. Насируддин Шах и Шабана Азми были в отличной форме. Говорят, что Аль Пачино видел, как Насир изобразил слепого Анирудха Пармара, прежде чем сыграть подполковника Фрэнка Слейда в фильме "Запах женщины" (1992). В фильме также были сказочный Ом Пури и очень недооцененный Мохан Гокхале. По пятам за "Sparsh" последовал фильм Хришикеша Мукерджи "Khubsoorat" (1980). Это был глоток свежего воздуха. Это было окно, выходившее в сад с лилиями. Это остается одной из самых популярных работ Хришикеша Мукерджи и одним из двух фильмов, в которых он снял Рекху. 1980 год также был годом стильных, вдохновленных Бондом боевиков, таких как "Dostana", "Qurbani" и "Shaan", которые оказали большое влияние на жанр.
1981 год принес Амитабху Баччану "Kaalia", "Yaarana", "Naseeb", "Laawaris",и блокбастер Маноджа Кумара и Дилипа Кумара "Kranti". Если вы все еще сомневаетесь в том, какое замечательное начало было у 80-х, у меня есть для вас еще два названия: "Chashme Buddoor" и "Silsila".

Это был золотой век кумовства
Я знаю, что слово на букву "Н" сейчас в моде, и очень добросовестные интернет-воины впадают в истерику при одном произнесении этого слова. Но, видите ли, 80-е были другими. Зрители были менее требовательны к фильмам. Они были просто заинтересованы в том, чтобы с широко раскрытыми глазами наслаждаться тем, что происходило на экране. На самом деле, они действительно с нетерпением ждали запуска star kids. Если вы были поклонником Дхармендры, вам не терпелось увидеть, что его сын, мини-Дхармендра, может сделать на экране. "Betaab" (1983) стал сенсацией и дал свое название целой долине в Кашмире! "Rocky" (1981) получил столь же обнадеживающий прием. Помимо Дхармендры и Сунила Датта, в этот период были выпущены "дети Раджа Капура", Дева Ананда, Маноджа Кумара, Раджендра Кумара, Шаши Капура, Махендра Капура, Тахира Хуссейна, Салима Кхана, Табассум и многие другие.

Это был золотой век Doordarshan
Doordarshan (ТВ-сеть) появился на свет в 1959 году, но 80-е годы стали свидетелями начала телевизионной революции. У большинства семей среднего класса (или соседей) он был. Doordarshan превратился в это учреждение, которое активно продвигало новые таланты и интересные новые концепции. Прошлые, настоящие и будущие кинематографисты оттачивали свое мастерство на телевизионных сериалах. Лех Тандон, Шьям Бенегал, Гульзар, Азиз Мирза и даже Хришикеш Мукерджи снимали сериалы. Телевидение и кино подпитывали друг друга. Читрахар заложил основы любви к кино в сердцах целого поколения детей и подростков, которые впоследствии сами стали снимать фильмы. DD также транслирует фильмы на хинди каждую субботу и воскресенье вечером, а региональные фильмы - по воскресеньям во второй половине дня. Интернета не было, DVD-диски еще не поступили, а аренда видеокассет была слишком дорогой, чтобы продолжать делать это каждый раз, когда вы хотели посмотреть фильм. Национальная телекомпания познакомила молодых индийцев с целым рядом не только хинди или региональных, но и мировых фильмов.

Любовная история (истории)
80-е годы тоже были временем расцвета романтики. "Bobby" (1973), возможно, и положил начало тенденции молодежных любовных историй, но по-настоящему она проявилась в 80-х годах. И большинство / все эти фильмы запустили новички. Десятилетие, начавшееся с Кумара Гаурава ("Love Story", 1981), закончилось Салманом Кханом ("Maine Pyar Kiya ", 1989). В нем состоялось “знакомство” уже легендарного Камала Хассана ("Ek Duuje Ke Liye", 1981) и дебют чудо-мальчика Аамира Кхана ("Qayamat Se Qayamat Tak", 1988). В титрах QSQT говорилось, что он представляет Аамира Кхана, и все же четырьмя годами ранее ему было присвоено имя при рождении Аамир Хуссейн в другом типичном фильме 80-х годов под названием "Holi " (1984). То же самое относится и к героине фильма Джухи Чавле, которая поделилась с Аамиром знакомством в QSQT, но также поделилась тем же успехом с сыном Шаши Капура Караном Капуром двумя годами ранее в "Sultanat" (1986). "Hero" (1983) открыл эпоху Джеки Шроффа, а Раджив Капур и Мандакини вошли в закат в конце "Ram Teri Ganga Maili " (1985). 80-е годы были также десятилетием "Prem Rog" (1982), "Saagar" (1985) и "Chandni" (1989). Интересно, что во всех трех был Риши Капур, который был вездесущим возлюбленным на протяжении 80-х годов.

Одно слово: Шридеви
Нужно ли мне говорить что-нибудь еще? Если и было одно слово, которое могло бы убедительно доказать, что 80-е годы были превосходным десятилетием, то это должно быть слово "Шридеви". Покорив кинематограф на тамильском и телугу, Шридеви появилась в Бомбее подобно настоящей комете. "Solva Sawan" (1979) была катастрофой, но это было далекое воспоминание, когда она неистовствовала на протяжении 80-х, выдавая хиты как запоздалую один за другим. 16 блокбастеров, которые она сняла с Джитендрой, включали " Himmatwala" (1983), "Jaani Dost" (1983), " Mawaali " (1983), " Tohfa" (1984), " Dharm Adhikari" (1986) и множество других ремейков на телугу. Но если и были два фильма, которые сделали 80-е годы ее десятилетием и ее одиночеством, то это "Мистер Индия" (1987) и "Чандни" (1989). Она доминировала в течение десятилетия. Герои – часто большиее кинозвезды – казались ничтожными в ее присутствии. Она почти не молчала за пределами съемочной площадки, но как только камера указывала на нее, она превращалась в богиню, которой и была.

Параллельный бум кинематографа
В то время как движение параллельного или нового кино пришло в кинематограф хинди в 70-х годах, оно по-настоящему расцвело в 80-х. Вдохновленный работами Шьяма Бенегала на суровое реалистическое кино, Говинд Нихалани ворвался в кинематограф со своим классическим фильмом "Aakrosh" (1980), где он выпустил таких пантер, как Насир (Шах) и Ом (Пури), на ничего не подозревающую аудиторию. С "Vijeta" (1982), "Ardh Satya" (1983) и "Party" (1984) он становился все сильнее и сильнее. Особенно " Ardh Satya" был "внутренним криком из нутра", фильмом, к которому по-прежнему стремятся современные кинематографисты. В 80-е годы Нихалани снял 5 фильмов. Помимо "Vijeta" (который, я полагаю, был «Лучшим стрелком» для взрослых), каждый из остальных четырех включал в себя пару Ом Пури и Насируддин Шах в той или иной степени. Что касается Бенегала, то он тоже был в расцвете своего творчества в 80-е годы. Выберите любого из "Kalyug" (1981), "Arohan" (1982), "Mandi" (1983), "Trikaal" (1985) и "Susman" (1987).
А потом был фильм Саида Ахтара Мирзы " Albert Pinto ko Gussa Kyon Aata Hai" (1980), Мохан Джоши "Hazir Ho!" (1984) и Салима Лангде "Pe Mat Ro" (1989), " Arth" Махеша Бхатта (1982) и " Saaransh" (1984), " Pestonjee" Виджая Мехты (1988), " Situm" Аруны Раджи (1988) и " Rihaee" (1988), " Satah Se Uthata Aadmi " Мани Каула (1980)...все они появились на свет еще в 80-х годах.
Кроме того, возможно, не будет преувеличением назвать 1983 год “годом Насируддина Шаха”. В том же году у него были следующие релизы на хинди: "Ardh", Satya", "Masoom", "Movie", "Woh Saat Din", "Katha" и "Jaane Bhi Do Yaaro".

Коррупция и боевики 80-х годов
Если разочарование после обретения независимости и отчаяние в чрезвычайных ситуациях породили Разгневанного Молодого человека в 70-х годах, то безудержная коррупция и хулиганство стали повторяющейся темой в кинематографе 80-х. Рахул Равайл, который руководил дебютом Санни Деола с "Betaab" (1983), запустил его в совершенно другом аватаре с "Arjun" (1985). Арджун Малванкар остается одной из самых известных и ярких ролей, которые когда-либо играл Деол. Наивный молодой человек, который хотел быть хорошим и творить добро, превратился в мстителя. Это также было одно из самых ранних изображений связи между полицейскими и политиками. Эта связь также является основой недооцененного классического фильма Дилипа Шанкара "Kaal Chakra " (1988), где Суреш Оберой отлично играет роль честного полицейского, попавшего в ловушку этой гниющей системы. Похожей недооцененной жемчужиной является дебютный фильм Суджата Мехта " Pratighaat" (1987), в котором Лакшми Джоши Суджаты, изнасилованная и униженная, изо всех сил сопротивляется головорезу, ставшему политиком Кали Прасад (Чаран Радж). Режиссер "Pratighaat" Н. Чандра или Чандрашекхар Нарвекар снова и снова обращался к этой теме. Его дебютный фильм " Ankush" (1986) был жгучей историей о четырех безработных молодых людях, растрачивающих свою жизнь впустую, когда знакомая им женщина подвергается групповому изнасилованию, а преступники остаются безнаказанными. Разочарованные системой, но, наконец, имеющие цель в жизни, они устраивают насильникам. Грязные копы и еще более грязные политики были удивительно распространенной темой в основном хинди-кинематографе того времени, и даже великого Амитабха Баччана видели сражающимся с этим нечестивым объединением в фильме " Inquilaab" и "Aakhree Raasta" (1986).

Рождение бомбейского гангстерского фильма
Когда гангстерские фильмы действительно проникли в кинематограф хинди? В то время как гангстеров всегда видели в наших фильмах, такого рода гангстерские фильмы, которые показывают внутреннюю работу банды или двух банд, идущих на войну, - это то, к чему киноиндустрия хинди разогрелась только в 80-х годах. Хотя " Deewaar" (1975) мог бы стать таким фильмом, его амбиции были иными. Два фильма 1989 года, похоже, попадают прямо в эту категорию: " Hathyar" Дж.П. Датты и " Parinda" Видху Винода Чопры. В отличие от других фильмов Датты, действие которых, по сути, происходит в Раджастане, " Hathyar " - это городская драма, действие которой разворачивается в подбрюшье Бомбея 1980-х годов (хотя и начинается в Раджастане). Это жемчужина фильма, который и близко не получает столько любви, сколько заслуживает. " Parinda", с другой стороны, был провозглашен классическим гангстером, который проложил путь для будущих фильмов нуар RGV в Мумбаи.


Вся эта идея назвать 80-е годы худшим периодом хинди-кинематографа кажется чрезмерно упрощенной и неточной. И также наивно сводить все десятилетие к диско, шику и южным ремейкам. Огромное разнообразие и разнообразие фильмов делают 1980-е годы одним из самых захватывающих периодов в истории индийского кино.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение ol4ik » 26 июл 2022 21:15

Лея писал(а):
26 июл 2022 17:54
Однажды в кино: Почему мы втайне любим 80-е
А я и не тайком :-) . Частенько и с удовольствием смотрю фильмы 80-х. В них есть свое обаяние. И это всегда ностальгия по юности )::: .
Изображение

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение Лея » 27 июл 2022 15:46

Изображение

Харман Баведжа с женой ждут своего первенца

Хотя всем известно, что аист принесет в клюве пополнение в звездную семью Болливуда – Ранбира Капура и Алии Бхатт , еще одна семья готовиться к пополнению в своем семействе. Речь идет о Хармане Баведже и Саше Рамчандани.

Если верить сообщениям, пара полностью настроена на то, чтобы стать родителями. В отчете Pinkvilla цитируется источник, в котором говорится: "Саша на 4 месяце беременности, и ожидается, что ребенок появится на свет в декабре".

Харман Баведжа и Саша Рамчандани застали всех врасплох, когда они тайно обручились на скромной церемонии в Чандигархе в декабре 2020 года. Пара обменялась кольцами в присутствии своих близких родственников. Позже сестра Хармана Ровена опубликовала в своем Instagram новость о помолвке своего брата.

В марте прошлого года пара связала себя узами брака на интимной церемонии в Калькутте. Они поженились в соответствии с ритуалами Ананда Караджа в присутствии членов их семьи и близких друзей. На свадьбе Харман-Саши присутствовали такие знаменитости Болливуда, как Шилпа Шетти, Ашиш Чаудхари и другие.

Харман дебютировал в качестве актера в режиссерском фильме своего отца Гарри Баведжи "История любви 2050" (2008) вместе с Приянкой Чопрой. Научно-фантастический роман провалился в прокате. На протяжении многих лет Харман продолжал сниматься в таких фильмах, как "Victory", "Victory, Dhichkyaaon" и "What's Your Raashee?". Его последнее появление в качестве актера было в фильме "Chaar Sahibzaade: Rise of Banda Singh Bahadur" в 2016 году. С другой стороны, жена Хармана Саша - тренер по комплексному питанию и здоровью. Она также ведет страницу здоровья и хорошего самочувствия под названием 'Better Balanced Self' в Instagram.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение ol4ik » 27 июл 2022 17:09

Лея писал(а):
27 июл 2022 15:46
Харман Баведжа с женой ждут своего первенца
Интересно, Салман сподобится, наконец, стать отцом :du_ma_et: :ps_ih: ?! А то дедом уже пора быть :men: :-) .
Изображение

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение Лея » 28 июл 2022 11:52

ol4ik писал(а):
27 июл 2022 17:09
Лея писал(а):
27 июл 2022 15:46
Харман Баведжа с женой ждут своего первенца
Интересно, Салман сподобится, наконец, стать отцом :du_ma_et: :ps_ih: ?! А то дедом уже пора быть :men: :-) .
Если до сих пор не женился... и видимо не собирается. Есть такие мужики, которым бобылями удобно жить. А своих детей он либо не хочет, а может и не может. И под холостяцким образом это скрывает.
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение Лея » 28 июл 2022 13:54

Изображение

"Я верю, что фильмы вечны"

После "Gangubai Kathiawad" iАлия Бхатт приготовила для нас более захватывающие фильмы: "Brahmastra: Part One – Shiva", "Rocky Aur Rani Ki Prem Kahani "и, конечно же, "Darlings".
"Я верю, что тепло, которое дарят нам фильмы и кино, вечно", - говорит Алия на презентации трейлера. Rediff.com спрашивает:

Были ли вы на грани того, чтобы стать продюсером и ждали этого единственного сценария, или вы стали продюсером, потому что этот сценарий пришел к вам?
Это произошло в одно и то же время. "Darlings" пришел ко мне, и когда началось повествование, я подумала: "Хорошо, теперь давайте посмотрим, к чему это приведет, потому что я не знала, о чем фильм". На самом деле, в 2019 году, когда я познакомилась с Джасмит (Кей Рин, режиссер) и Гауравом (Верма, продюсер), у меня был очень плотный график.
Но у меня было такое чувство, что я буду слушать каждое повествование или читать каждый сценарий, потому что никогда не знаешь наверняка... Перейдем к истории, она начиналась как обычная история, и вдруг она переключилась, и я была как будто отсюда, то я была здесь! Я была так удивлена, а я очень редко удивляюсь. Так что я подумала: ладно, ладно, одну секунду, мы должны это сделать. Очень естественно, я подумала, что тоже хотела бы быть продюсером этого фильма.
Гаурав оказал мне огромную поддержку и сказал: "Мы должны сделать это вместе. Потом Шах Рукх Кхан позвонил мне и сказал: "Обычно я не выступаю в качестве сопродюсера, но я сделаю это с тобой." Это будет одно из воспоминаний. Недавно он посмотрел фильм и, встретив меня, сказал на типичном жаргоне "Darlings": "Спасибо вам, дорогие, за то, что снимаете этот фильм".
Кстати, моим первым фильмом "Студент года" также был фильм "Red Chillies " (продюсерская компания Гаури и Шах Рукха).
Гаурав и Шах Рукх сказали: "Ты не волнуйся об этом, просто веселись, и это будет здорово". Они держали меня за руку во время "технического продюсерского аспекта".

Почему вы назвали свой продюсерский дом Eternal Sunshine? Кто придумал это название?
Я думаю, что, должно быть, само пришло на ум. Поскольку нет никого, кто мог бы взять на себя ответственность, я взяла ее на себя. В моем списке просмотра есть фильм под названием "Вечное сияние". Это один из моих любимых фильмов.
Но на самом деле причина не в этом. Причина в том, что я верю, что фильмы вечны, и я люблю солнечный свет. Даже если вы видите меня в Instagram, я всегда использую солнечный emoji. Я люблю солнце, я люблю солнечный свет, и я верю, что тепло, которое дают нам фильмы и кино, вечно. И в итоге Eternal Sunshine Productions.

Как продюсер, какой у вас был самый тяжелый день на съемочной площадке?
На съемочной площадке я всего лишь актриса. На самом деле, иногда они были бы такими, знаете ли... Мы хотели снять этот фильм в очень сжатые сроки. Мы сняли его за 42 дня; это было сразу после второй волны (пандемии). Был страх, что, знаете ли, все может случиться снова. А также даты Шефали (Шах) и Виджая (Верма)... Таким образом, мы проделали большую работу за один день. Я такая: "Что ты делаешь друг. Сделай его на другой день.. Мы сделаем это завтра; у нас нет времени на раздумья.'
И в первый день Шефали сказала: "Вы продюсер, вы не должны просить об этом". Просто сделайте столько работы, сколько сможете за один день. А я сказала: "Нет, для меня на съемочной площадке я всегда актриса".
Я не думаю, что эта продюсерская мысль даже приходила мне в голову. Но после того, как мы заканчиваем фильм, обычно, как актриса, ты переходишь к своему следующему фильму, тебя отключают и снова подключают, когда фильм выходит в прокат.
А я не отключаюсь. Я не могу прерваться. Я не разбираюсь в цифрах, поэтому участвовала только в творческой части проекта. Джасмит была действительно милой и чрезвычайно приветливой, несмотря на мое порой властное мнение. Но мы так прекрасно провели время, делая это вместе. Это заставило меня так много узнать о кино.

источник
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Изображение

"Мы должны дарить Ранвиру только любовь"

Алия Бхатт считает, что фильмы вечны. Вот почему она хотела, чтобы "Darlings " стали ее дебютной постановкой. Это был фильм, который "выбрал" ее.
Во второй части общения со СМИ Алия рассказывает о надежде спродюсировать то, что написал ее муж Ранбир Капур. "Я сказала: "Если ты не заставишь меня продюсировать его, я буду очень расстроена. Если ты не хочешь воспринимать меня как актрису, все в порядке. Он сказал: "Нет, нет, ты мне нужна. Ты мне нужна. Ты тиран. А мне нужен тиран", - говорит Алия Rediff.com.

Кто у вас любимый?
Средства массовой информации - мои дорогие.

У вас есть склонность выбирать рискованные роли. Унаследовали ли вы это от Бхатт, особенно от вашего отца Махеша Бхатта?
Я так думаю. Может быть, это заложено в моем воспитании - стремиться к чему-то смелому и необычному. Но я также думаю, что ваш первый фильм в качестве актрисы выбирает вас.
Каким-то образом мой первый фильм в качестве продюсера выбрал меня. Это не значит, что я приняла решение быть храброй, а потом отправилась на поиски "Darlings " и поймал его. Это пришло ко мне, когда это был сценарий. Это было волнующе, и для меня было честью принять его.

Ранбир Капур сказал, что он что-то написал. В ближайшем будущем вы оба напишете что-нибудь для своего продюсерского дома?
Это было бы здорово. Мы действительно обсуждали это. Я сказала: "Если ты не заставишь меня продюсировать его, я буду очень расстроена. Если ты не хочешь воспринимать меня как актрису, все в порядке. Он сказал: "Нет, нет, ты мне нужна. Ты мне нужна. Ты тиран. А мне нужен тиран". Это шутка.
Как я уже сказала, я креативный продюсер. Я буду вносить творческий вклад на этапе написания, а затем продюсировать его.

Как продюсер, каков был ваш вклад в кастинг?
Видите ли, я не выбирала. На мой взгляд, кастинг всегда должен быть прерогативой режиссера. Если меня спрашивают о моем предложении, я даю его. Это было несложно, когда я прочитал сценарий.
Я такая: "Слушай, это история матери и дочери, так что, кто бы ни играл мать, она должна быть очень важной".
И Джасмит (К. Грин, режиссер), и я сказали, что было бы здорово, если бы Шефали (Шах) смогла бы это сделать. Аналогично и с Виджаем (Верма), я предложил Виджая.
Я не знаю, Джасмит думала ли о Виджае, когда писала историю. Затем мы пришли к Рошану (Эндрюсу). Джасмит нашла его, и мы устроили масштабное прослушивание. Она также показала мне его прослушивание, и я был совершенно потрясена, потому что он исполнил одну из моих любимых сцен в фильме, и он был абсолютно фантастическим. Он такой скромный, такой простой.

Ваш коллега по фильму " Rocky Aur Rani Ki Prem Kahani " Ранвир Сингх подвергся нападкам за то, что позировал обнаженным в журнале.
Мне не нравится, когда что-то негативное говорят о моем любимом Ранвире Сингхе. Я люблю его вечно, и он всеобщий любимец. Я не могу терпеть этот вопрос. Он так много дал нам в кино, что мы должны дарить ему только любовь.

Обсуждали ли вы сценарий " Darlings" со своим отцом перед тем, как стать продюсером?
Нет. Как я уже сказала, я больше думаю о себе как о креативном продюсере. Но, да, прежде чем мы его подписали, я хотела узнать мнение. Я отдала сценарий своему отцу, и он ему очень понравился.
На самом деле, он был первым, кто сказал, что я должен отнести этот фильм на Netflix. Он сказал, что это такой фильм, который будет очень хорошо смотреться на такой платформе. И " Darlings" идеально вписывается в такую платформу, как Netflix.
Это не тот фильм, который мне нужно смотреть на большом экране. Я могу смотреть этот фильм, не выходя из своего дома. Я могу смотреть это одна. Я могу смотреть это с людьми, я могу смотреть это по дороге на работу. У него есть потенциал, чтобы охватить всю аудиторию. Итак, в первый день вы охватываете так много домов по всему миру.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение Лея » 31 июл 2022 12:07

Изображение

Бипаша Басу и Каран Сингх Гровер ждут своего первого ребенка!

Пара связала себя узами брака в 2016 году.

Поздравляем болливудских актеров Карана Сингха Гровера и Бипашу Басу, которые, как сообщается, ждут своего первого совместного ребенка!

“Бипаша и Каран ждут своего первого ребенка. Супружеская пара скоро сделает официальное объявление. По словам источника, близкого к актерской паре, Бипаша Басу и Каран Сингх Гровер очень счастливы и рады скоро стать родителями.”

Бипаша Басу и Каран Сингх Гровер женаты уже шесть лет. Актеры познакомились в 2015 году на съемках фильма "Alone". Они начали встречаться и поженились через 12 месяцев после знакомства.

В годовщину их свадьбы в начале этого года Бипаша обратилась в социальные сети, чтобы выразить свою любовь к своему мужу. “Спасибо тебе, Каран Сингх Гровер, за улыбку на моем лице и в моих глазах. С того дня, как я встретила тебя, они стали ярче в миллион раз. Я люблю тебя сейчас и навсегда”, - подписала она видео.

Бипаша Басу и Каран Сингх Гровер говорят о создании семьи
В 2020 году в заявлении они сказали: “Давайте посмотрим. Все будет происходить так, как хочет Бог. И даже если у нас не будет собственного ребенка, это нормально. В этой стране много детей, мы тоже можем позаботиться о них. Нам повезло, но есть так много детей, которые не получают даже элементарных удобств. Наша обязанность - заботиться об этих детях. Так что давайте посмотрим, что произойдет в будущем”.

Пара очень открыто заявляла о желании иметь детей, однако Бипаша Басу призналась, что считает, что ее судьба находится в руках Бога. В беседе с Hindi daily Каран Сингх Гровер сказал: “Бипаша оставила все это Богу. На самом деле, мы часто забываем, что дух, который приходит в мир, имеет свои собственные планы и решения. В наших руках ничего нет”.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение Лея » 31 июл 2022 13:15

Изображение

Каран Джохар говорит, что мнение о том, что Болливуду пришел конец, - это "чушь и вздор".

Каран Джохар сказал, что критика Болливуда - это “нонсенс”, добавив, что фильмы на хинди, не имеющие кассовых сборов, не означают, что Болливуду “конец“.

Каран Джохар считает, что сообщения о смерти Болливуда сильно преувеличены. В недавнем интервью режиссер резко отреагировал на мнение о том, что Болливуд ‘закончен’, назвав его “мусором”. За последний год или около того многие высокобюджетные фильмы на хинди взорвали кассовые сборы, даже несмотря на то, что их коллеги с юга чеканили деньги. Это заставило многих задуматься, не прошли ли дни господства Болливуда в индийском кинематографе.

Каран, который снял несколько крупнейших болливудских блокбастеров, таких как "Все в жизни бывает" и "В печали, и в радости", говорит, что, несмотря на то, что стало непросто обеспечить аудиторию в кинотеатрах, хорошие фильмы всегда будут работать.

В беседе с информационным агентством PTI, когда его попросили прокомментировать заявления о том, что с Болливудом покончено, Каран сказал: “Все это чушь и вздор. Хорошие фильмы всегда будут работать. "Gangubai Kathiawadi" и "Bhool Bhulaiyaa 2" сделали большую кассу. Мы также имели успех с "Jug Jug Jiyo". Фильмы, которые не являются хорошими, никогда не могут работать, и они никогда не работали”.

Фильм собственного производства режиссера "Jug Jug Jiyo" с Варуном Дхаваном, Анилом Капуром и Киарой Адвани в главных ролях сумел заработать более 84 крор долларов после его выхода в прошлом месяце. С другой стороны, "Gangubai Kathiawadi" с исполнительцей главной роли Алии Бхатт заработал в прокате почти 180 крор, в то время как фильм Картика Аарьяна " Bhool Bhulaiyaa 2 " заработал в кассе более 250 крор. Однако несколько громких фильмов на хинди, таких как " Antim " Салмана Кхана, " Runway 34 " Аджая Девгна, " Samrat Prithviraj " Акшая Кумара и " Shamshera " Ранбира Капура, показали разочаровывающие результаты.

Кроме того, фильмы с юга легко затмевали показатели хитов из Болливуда. И "RRR" и "KGF: Chapter 2" заработали 1100 крор, в то время как "Vikram" и "Pushpa: The Rise" заработали более 350 крор каждый.

Каран сказал, что он надеется, что грядущая линейка фильмов из Болливуда, в которую войдут фильмы с участием суперзвезд Аамира Кхана, Акшая Кумара и Салмана Кхана, поднимет кассовые сборы. “Сейчас у нас на подходе много больших фильмов. У нас есть "Laal Singh Chaddha", "Raksha Bandhan", "Brahmastra", затем фильм Рохита Шетти и, наконец, мы заканчиваем год фильмом Салмана Кхана. Есть так много всего, чего можно ожидать с нетерпением. У нас есть вся любовь, нам просто нужно создать правильный контент, чтобы создать его”, - добавил он.

Режиссер, который возвращается к режиссуре после шести лет работы с "Rocky Aur Rani Ki Prem Kahani", считает, что оправдать ожидания - непростая задача. “Заманить зрителей в кинозал уже непросто. Вы должны убедиться, что ваш фильм, трейлер, кампания интересны, чтобы получить эти цифры. Вы оправдываете свою собственную репутацию. Это стресс? Может быть. Но это скорее вызов, и мне нравится принимать вызовы”, - добавил он.

"Rocky Aur Rani Ki Prem Kahani" в котором снимаются Ранвир Сингх, Алия Бхатт, Шабана Азми, Дхармендра и Джая Баччан, выйдет в следующем году. В настоящее время Каран ведет седьмой сезон своего популярного ток-шоу Koffee With Karan, транслируемого на Disney+ Hotstar.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13401
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение LudmilaGros » 01 авг 2022 12:22

Изображение

Совет Амитабха Баччана напугал Шах Рукх Кхана.

Однажды Шах Рукх Кхан признался, что получил от Амитабха Баччана такой совет, после которого почувствовал себя "настолько напуганным", что "не хотел быть звездой". Актер рассказал о беседе с Амитабхом, которая состоялась за кулисами одного из мероприятий. Тогда Амитабх Баччан сказал, что, став "большой звездой", Шах Рукх должен быть готов к тому, что в любой ситуации он "будет не прав". Актер-ветеран посоветовал ему всегда смиренно отвечать на претензии и не реагировать, даже если его ударят.

Вспоминая об этом разговоре, Шах Рукх поделился: "Внезапно во время нашей беседы Амитабх сказал следующее: "Теперь, когда ты стал большой звездой, что бы ты ни делал, ты всегда будешь неправ. Поэтому, первое, что ты делаешь, если тебя в чем-то обвиняют, - извиняешься со сложенными руками". Я был озадачен и стал уточнять: "Но, Амит-джи, а если я не сделал ничего плохого?" Он ответил: "Мой тебе совет: все-равно извиняйся. И куда бы ты не пошел, будь сдержанным. Если кто-то тебе грубит, начинает драку, а ты даешь сдачи, знаешь ли ты, как это будет представлено?" "Как?" - спросил я. "Ты был пьян". "Но я не был пьян!" "Нет, был. Деньги стали причиной твоей мании величия. Ты преступник и коррупционер". Я был так напуган, что задумался, нужно ли мне быть звездой. Я спросил: "Правда? Если это реально может произойти, что я могу сделать?" Он ответил: "Абсолютно ничего".

В настоящее время Шах Рукх готовится к выпуску фильма "Pathaan". Фильм снимается под баннером кинокомпании Yash Raj Films, режиссером является Сиддхарт Ананд. Вместе с Шах Рукхом в нем участвуют Дипика Падуконе и Джон Абрахам, кинолента выйдет на экраны 25 января 2023 года. Актера также можно будет увидеть в боевике режиссера Атли "Jawan", премьера которого состоится 2 июня 2023 года. Помимо этого, Шах Рукх работает в проекте "Dunki" Раджкумара Хирани.

Источник: https://www.hindustantimes.com/entertai ... 54887.html (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей