Новости Болливуда, год 2022.

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13401
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение LudmilaGros » 27 янв 2022 14:24

Изображение

Ранвир Сингх мечтает стать лучшим актером страны.

Если бы мы оглянулись на последнее десятилетие хинди-кинематографа и выделили его основные вехи, то появление суперзвезды Ранвира Сингха определенно возглавило бы этот список. Ранвир единодушно считается лучшим актером своего поколения благодаря своей способности к постоянному перевоплощению на экране.

От дебюта в "Band Baaja Baarat" до "Lootera" и "Bajirao Mastani", от "Padmaavat" до "Simmba", от "Gully Boy" до "83" - за последние 10 лет Ранвир показал самые яркие выступления в истории индийского кино. Сам актер признается, что хочет использовать различные новаторские идеи, чтобы стать лучшим актером страны: "Сейчас я одержим своей профессией. Я хочу больше играть и больше исследовать свои возможности, так что да, в настоящее время я с огромным воодушевлением бросаюсь на работу, горя желанием полностью отдаться роли и найти в себе новые эмоции и способности. Делать то, чего не делал раньше. Один мой очень дорогой, очень уважаемый и обожаемый коллега, который после фильма "83" заявил, что если мою работу анализируют – значит, фактически, она не подвержена влиянию существующих эталонов; ведущие актеры хинди-кинематографа не настолько неповторимы в разных образах, к тому же я обладаю уникальным образом и в частной жизни. Мне кажется, что я достигаю желаемого, делая что-то новое, чего, возможно, не делал раньше. Это длительный процесс изучения своего ремесла. Я хочу быть первым, кто попробует то, чего никто не пробовал раньше, потому что чрезвычайно увлечен делом, которое само по себе является высшей наградой".

После работы в кинематографе в течение десяти лет Ранвир Сингх признается, что ничего не знает об этом ремесле и нуждается в самосовершенствовании: "Я действительно эволюционировал как человек и как актер. Вначале я был очень самоуверенным, думая, что знаю все, и мне нет равных. Затем я начал сотрудничать с мастерами, подобными г-ну Бхансали, которые разрушили мою самонадеянность. Они полностью уничтожают те конструкции, которые вы воздвигаете, считая, что это и есть границы актерского мастерства. Только приобретя определенный опыт, я понял, что искусство перформанса, актерское ремесло неисчерпаемо и бесконечно".

Далее он добавляет: "Спустя десять лет я чувствую, что ничего не знаю, что едва приблизился к раскрытию профессионального потенциала. С каждым фильмом, с каждым новым сотрудничеством, с каждым годом я все больше узнаю и все больше понимаю, что обучение безгранично. Нет конца изучению возможностей этой сферы – исполнительского искусства и актерского мастерства. Это бескрайняя территория, где вы можете делать все,
что угодно. Я очень ненасытен в творчестве. Я хочу увидеть, насколько глубоко я погрузился в эту удивительную среду и, вероятно, поэтому испытываю такой профессиональный голод. Возможно, десять лет работы позволяют вам притормозить, немного пожить для себя, создать баланс между работой и личной жизнью. Но прямо сейчас я чувствую, что все только начинается, и жажду большего".

В недавно опубликованном исследовании агентства IIHB TIARA Ранвир возглавляет список самых крутых суперзвезд страны — очень важный штрих, который делает его самым востребованным лицом в рекламном бизнесе. Согласно тому же исследованию, Ранвир возглавил рейтинг самых модных суперзвезд Болливуда. В скором времени его можно будет увидеть в фильме "Jayeshbhai Jordaar", ремейке блокбастера Шанкара "Anniyan", фильме Рохита Шетти "Cirkus" и фильме Карана Джохара "Rocky Aur Rani Ki Prem Kahani".

Источник: https://www.koimoi.com/bollywood-news/r ... -for-more/ (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение ol4ik » 30 янв 2022 09:22

LudmilaGros писал(а):
27 янв 2022 12:13
главные роли исполняют ... , Санджай Капур, ...
Мадхури с Санджаем Капуром в 90-е играла в паре неплохих фильмов. Интересно будет посмотреть на их совместную игру сейчас, через 25 лет :a_g_a: .
Изображение

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение Лея » 31 янв 2022 13:18

Изображение

У Кунала Капура и его жены Наины Баччан родился сын.

31 января с.г. у актера Кунала Капура и его жены Наины Баччан родился мальчик, их первенец. Актер в своих соц.сетях поделился этой радостью.
"Всем нашим доброжелателям мы с Наиной очень рады сообщить, что стали гордыми родителями прекрасного мальчика. Мы благодарим Бога за наши обильные благословения”, - поделился Кунал.

На счастливых родителей посыпались поздравительные послания от друзей Кунала и Наины, в также поклонников Кунала Капура.

Кунал Капур и Наина Баччан поженились в 2015 году. Наина - племянница актера Амитабха Баччана.

На рабочем фронте Кунала в последний раз видели в веб-сериале "Империя" в роли императора Великих Моголов Бабура. Актер также скоро запустит свой продюсерский дом.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение Лея » 31 янв 2022 17:08

Изображение

Ритик Рошан, вероятно, нашел свою новую любовь. Звезда держал в секрете в течение несколько месяцев.

Похоже, что «греческий Бог» Болливуда Ритик Рошан вновь обрел любовь после разрыва с женой Сюзанной Кхан в 2014 году. Актера недавно заметили с загадочной женщиной. Пара шла, держась за руки, выходя из ресторана в Мумбаи.

https://www.instagram.com/p/CZWJ8lHoiGB ... _copy_link

С тех пор поклонники пытаются разгадать, кто эта женщина-загадка. По индийским изданиям Ритик Рошан встречается с Сабой Азад. 32-летняя актриса покорила 48-летнего болливудского красавца.

Ритик держал эти отношения в секрете в течение нескольких месяцев. И теперь все были удивлены, что он решил предстать перед публикой со своей подругой. Пара некоторое время отдыхала на Гоа. «Их дружба переросла с нечто действительно особенное. В прошлом месяце они отправились на Гоа, чтобы побыть немного в тишине друг с другом».

ETimes обратился к Сабе Азад за комментарием о ее многообещающем романе с Ритиком. на вопрос – встречаются ли она и болливудский красавец, актриса не стала комментировать, а просто сказала, что перезвонит им. «Извините, я очень занята. Я вам перезвоню».

Сабу Азад видели в последний раз в веб сериале Netflix India «Feels Like Ishq» в главной роли. Актриса дебютировала в 2008 году в фильме «Dil Kabaddi». На данный момент Саба подписана на пять фильмов.

В прошлом году бывшая жена Ритика Рошана Сюзанна Кхан подтвердила свои отношения с Арсланом Гони.


источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13401
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение LudmilaGros » 01 фев 2022 11:29

Изображение

Таапси Панну: Мне предлагают главные роли в замечательных сценариях.

В своей недавней беседе с ведущим ежедневным издательством актриса Таапси Панну призналась, что в настоящее время переживает замечательный этап своей карьеры, так как ей предлагаются лучшие сценарии, ориентированные на героиню: "Я рада, что получаю главные роли, и без ложной скромности могу сказать, что мне предлагаются одни из лучших сценариев, персонажи в которых прописаны в соответствии с моей индивидуальностью, что не может не радовать".

Далее актриса продолжила: "Но это не потому, что я хотела бы быть в центре внимания, просто так получилось, возможно, это можно объяснить эффектом снежного кома после моих предыдущих работ, и я счастлива своему нынешнему положению. Я ни на что не жалуюсь". В интервью Таапси заявила, что независимо от своего успеха, она никогда не захочет стать большей величиной, чем фильмы, в которых она снимается. По ее мнению, ни один актер не должен считать себя значительнее, чем его киноработы, потому что в тот день, когда он начнет так думать, начнется его падение.

Что касается славы, актриса сказала: "Звездность в моем понимании состоит в том, что тебе безоговорочно доверяет огромное количество людей. Они верят, что, если ты снялся в конкретном фильме, его просмотр будет стоить их времени и затрат. Для меня это и есть звездность, а не то, что ты стал такой огромной персоной, затмевающей фильм, в котором снимаешься, - важно то, что ты делаешь на экране".

Источник: https://www.filmibeat.com/bollywood/new ... 28872.html (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13401
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение LudmilaGros » 01 фев 2022 12:17

Изображение

Салман Кхан встретился со звездой "Криминального чтива" Джоном Траволтой.

Салман Кхан — известный индийский актер. Недавно он присутствовал на церемонии вручения премии Joy Awards 2022, состоявшейся в столице Саудовской Аравии, Эр-Рияде. На мероприятии присутствовало много известных лиц, однако, самое большое внимание пользователей сети привлекло то, что общество Кхана разделил известнейший голливудский актер Джон Траволта. Салман Кхан получил награду в номинации "Человек года", а звезда "Криминального чтива" - за заслуги перед кинематографом. Согласно источникам, торжество было организовано Главным управлением развлечений Саудовской Аравии и проходило в театре Baker Al Sheddi.

Встретив Траволту на церемонии награждения, Кхан представился настолько скромно, насколько можно себе представить. Видеоролик, запечатлевший их знакомство, попал в ютуб, вызвав восторг поклонников Салмана. "Я работаю в индийской киноиндустрии, — слышны слова звезды Болливуда. — Здравствуйте, меня зовут Салман Кхан".

Между тем, получив награду, он сказал: "Вы видели меня, когда мне было около 12 лет, а сейчас мне 56. Сегодня мой путь начинается заново, потому что мне нравится развлекать людей. Поступательный процесс, который я вижу здесь, в Саудовской Аравии, феноменален, и все очень счастливы. Благослови вас бог".

В настоящее время Салман Кхан снимается в боевике "Tiger 3" вместе с Катриной Каиф и Эмраном Хашми. Вскоре он приступит к работе над фильмами "Kabhi Eid Kabhi Diwali", "Bajrangi Bhaijaan 2", "No Entry 2" и другими проектами.

Источник: https://www.outlookindia.com/art-entert ... news-51418 (перевод LudmiaGros, специально для форума "Индийское кино")
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение Лея » 02 фев 2022 12:21

Изображение

Навазуддин Сиддики говорит, что количество убило качество на потоковых платформах: "Так называемые звезды OTT требуют больших денег, устраивают истерики".

Навазуддин получил награды за исполнение роли Ганеша Гайтонде в первом индийском оригинальном веб-сериале Netflix "Священные игры". Но теперь актер считает, что качество цифрового носителя снизилось.

Навазуддин Сиддики иногда выражает свое недовольство потоковыми платформами, которые в настоящее время предоставляют шоу, которые не соответствуют стандарту, установленному несколькими первыми веб-сериями. Актер в очередной раз указал на ухудшение качества контента на платформах OTT.

В недавнем общении с Firstpost Сиддики сказал, что, когда он снялся в первом индийском оригинальном веб-шоу на Netflix “Священные игры”, "в цифровой среде было волнение и вызов". Он добавил: “Новым талантам был дан шанс, но теперь свежесть исчезла”.

Актер, получивший награды за свое выступление в фильмах Netflix "Священные игры" и “Серьезные люди”, считает, что крупные кинопродюсеры заключают "выгодные сделки" с крупнейшими гигантами OTT. Он утверждал: “Количество убило качество”. Кроме того, Сиддики опасается, что звездная система, уничтожившая большой экран, вскоре может повлиять и на цифровую среду. Он сказал: “Теперь у нас есть так называемые звезды на OTT, требующие больших денег и устраивающие истерики, как болливудские звезды. Они забывают, что контент - это король".

На рабочем фронте Навазуддина Сиддики в следующий раз можно будет увидеть в дебютном продюсерском проекте Канганы Ранаут "Tiku Weds Sheru". Актер недавно принимал Кангану и актрису на главную женскую роль фильма Авнит Каур в своем новом особняке в Мумбаи. На строительство особняка ушло три года, а структура дома была вдохновлена его старым домом в деревне. Навазуддин даже стал дизайнером интерьера этого дома и назвал его Навабом в память о своем отце.

У него также есть фильмы "Bole Chudiyan", "Jogira Sara Ra Ra" и "Heropanti 2" в его рабочем графике.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13401
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение LudmilaGros » 02 фев 2022 13:49

Изображение

В марте Шах Рукх Кхан приступит к съемкам в фильме Раджкумара Хирани.

Поклонники с нетерпением ждут возвращения Шах Рукх Кхана на большой экран. В рабочем плане актера выстроились несколько проектов, в том числе "Pathan" Сиддхарта Ананда, съемки которого заканчиваются в этом месяце. Стало известно, что вскоре после завершения работы над "Pathan" актер приступит к съемкам следующего фильма Раджкумара Хирани. По сообщениям источников, начало работы ожидается в марте 2022 года: "Шах Рукх и Хирани давно хотели сотрудничать и очень рады, что это желание осуществилось. Подготовка к съемкам уже началась - на студии Filmcity в Мумбаи будет создана большая декорация, изображающая деревню в Пенджабе. Строительные работы начнутся через несколько дней, здесь же будет сниматься большая часть фильма. Кроме того, съемки также пройдут в Лондоне и Будапеште, в настоящее время ведется предварительный поиск мест для натурных съемок".

Ранее сообщалось, что в проекте может принять участие Таапси Панну. Сама актриса по этому поводу заявила издательству India Today: "Вы все узнаете от меня, как только это произойдет. Но пусть вначале все определится, пусть все идет своим чередом, иначе это будут только спекуляции. Я заберусь на крышу, чтобы громко объявить, когда все будет окончательно решено. Я очень взволнована!"

Последней режиссерской работой Раджкумара Хирани стала биографическая драма 2018 года "Sanju", в которой главную роль сыграл Ранбир Капур. В то же время, Шах Рукх Кхан заканчивает последний этап съемок "Pathan". В этом месяце актер вместе с Дипикой Падуконе и Джоном Абрахамом отправится в Испанию, где будут сниматься боевые сцены и песенный номер. Шах Рукх также работает над фильмом режиссера Атли.

Источник: https://www.pinkvilla.com/entertainment ... oo-1012780 (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")

P.S. Перевела только из-за слов Таапси Панну...
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение Лея » 02 фев 2022 16:48

Изображение

Приянка вспоминает, что почти сдалась, когда писала свои мемуары: "Это было ужасно"

Приянка Чопра в недавнем интервью сказала, что она находилась под огромным давлением во время написания своих мемуаров, которые вышли в прошлом году.

Приянка Чопра в недавнем интервью рассказала о своем опыте написания мемуаров и описала его как "ужасающий". Объясняя свою ситуацию, актриса сказала, что она хотела, чтобы ее книга предлагала "больше", чем просто общее количество ее предыдущих интервью.

Приянка Чопра объявила о своих мемуарах в 2018 году и выпустила их в прошлом году, назвав это ощущением того, что она что-то вычеркивает из своего "списка желаний". За короткий промежуток времени "Unfinished" попал в список бестселлеров "Нью-Йорк таймс".

В интервью Bazaar Arabia Приянка сказала, что несколько раз думала о том, чтобы сдаться, когда писала свои мемуары: “Это было ужасно, много раз я думала: "Я не могу этого сделать". Я хотела, чтобы это было больше, чем то, что я говорила в своих интервью. Я хотела, чтобы в нем были реальные вещи, о которых я никогда не упоминала. И это было ужасно".

Актриса боялась, что мир узнает о ее “неуверенности", которую она скрывала от внимания СМИ: "Когда я писала это, я подумала: "О боже, мир узнает о моих самых сокровенных страхах, неуверенности, неудачах". Вещи, которые я никогда не признаюсь в своей публичной жизни. Потому что, как женщине, тебе всегда нужно иметь более сильный фронт, у нас должна быть более толстая шкура, чтобы выжить. Особенно в публичном бизнесе в качестве актера, актрисы, это не самое простое”.

Приянка Чопра, которой сейчас 39 лет, сказала, что пребывание на "другой стороне 35" помогло ей принять решение: "Поэтому я думаю, что создала этот щит или стену, чтобы защитить себя. И я позволила своей настороженности ослабнуть, когда писала книгу, я думаю, потому что я была по другую сторону 35. Так что это сделало меня намного более твердой стоящей на ногах и уверенной в себе как в женщине”.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение ol4ik » 03 фев 2022 09:29

LudmilaGros писал(а):
02 фев 2022 13:49
В рабочем плане актера выстроились несколько проектов, в том числе "Pathan" Сиддхарта Ананда, съемки которого заканчиваются в этом месяце.
Ну вот, уже и съемки заканчиваются, а от Шаха - ни гу-гу :ps_ih: ! Как будто обет молчания дал :nez-nayu: . Посмотрим, что с промоушеном будет :du_ma_et: .
Изображение

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение Лея » 03 фев 2022 10:46

Изображение

Это девочка, и она родилась не по правилам: новые подробности о первом ребенке Приянки Чопры

Сенсационная новость о рождении звездного малыша обрастает новыми подробностями.

Для 39-летней индийской красавицы и ее 29-летнего мужа это первенец. В своем посте в инстаграме пара сразу призналась — ребенка родила суррогатная мать. И хотя звездные супруги обозначали, что намерены хранить молчание в ближайшее время, эта новость уже обрастает новыми подробностями.

Во-первых, как сообщают инсайдеры New York Post, у Приянки родилась девочка. Во-вторых, малышка появилась на свет в прошлое воскресенье, 16 января. И, самое главное, это случилось на 12 недель раньше срока, то есть фактически на шестом месяце беременности, что довольно тревожно.

Поскольку их дочь должна была родиться только в апреле 2022 года, ей придется оставаться в больнице до тех пор, пока она не наберет нужный вес, а все показатели будут в норме — тогда она сможет вернуться домой к своим счастливым и взволнованным родителям. Именно об этом говорят Приянка и Ник, отмечая в официальном сообщении, что «все время сосредоточены на семье».

Инсайдер британского издания Daily Mail отметил, что пара хотела завести ребенка «довольно давно», но их напряженные рабочие графики не позволяли реализовать мечту: «У Приянки нет никаких проблем с фертильностью, мешающих ей родить ребенка, но сейчас ей 39 лет и напряженный рабочий период. Поэтому они пошли по пути суррогатного материнства. Это пятая суррогатная беременность этой женщины. Они познакомились с ней, и она им очень понравилась».

Приянка Чопра работала над тем, чтобы закончить все съемки и проекты до весны, чтобы подготовиться к рождению ребенка в апреле. Но теперь, когда их малышка появилась на свет раньше, ей придется многое перенести и даже отменить.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++=

Изображение

Абсолютно счастливая Приянка Чопра и ее первые фото в новом статусе мамы

Звезда Голливуда и Болливуда «нарушила молчание» в социальных сетях с тех пор, как объявила о рождении своей малышки вместе с мужем Ником Джонасом.

В середине января Приянка Чопра и Ник Джонас синхронно объявили в своих инстаграмах о том, что впервые стали родителям путем суррогатного материнства. Пара отметила, что берет паузу в публичной жизни, чтобы сосредоточиться на своем новом члене семьи. Тем более, что ребенок (по предварительной информации это девочка) появился на свет на несколько месяцев раньше срока и был очень слаб.

Похоже, быт окончательно налажен, а счастье находится в абсолюте, раз спустя пару недель Приянка решила вновь появится в социальных сетях и поделиться серией умиротворяющих и ни к чему не обязывающих селфи. На фотографиях видно, как Чопра мельком смотрит в зеркало заднего вида: «Свет кажется правильным».

Инсайдеры, близкие к паре, сообщают, что звездные супруги, Приянка и Ник, «вне себя от радости, так как уже давно хотели стать родителями. Сейчас для них наступило самое счастливое время. И они готовы полностью сосредоточиться на воспитании ребенка».

https://www.elle.ru/
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13401
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение LudmilaGros » 03 фев 2022 10:49

Изображение

Аюшманн Кхуррана: "Я оказался удачливым актером, которому доверяли выдающиеся режиссеры".

Болливудский актер Аюшманн Кхуррана, который хорошо известен индийскому зрителю тем, что никогда не уклонялся от участия в проектах, поднимающих запретные темы, заявляет, что чувствует большое удовлетворение от того, что способствовал продвижению новаторского контента.

На экране Аюшманн выступал в роли гея, лысого молодого человека, импотента, донора спермы, а также участвовал в проектах, затрагивающих проблемы, с которыми сталкиваются трансгендеры и люди, страдающие избыточным весом. На просьбу прокомментировать тот факт, что, по сути, в течение последних пяти лет он является единственной звездой, которая посредством кинематографа вела важные социальные дискуссии, Аюшманн Кхуррана ответил: "Мне всегда казалось, что киноленты, не только развлекающие зрителей, но и оставляющие определенные послания, над которым можно поразмышлять, в большей степени привлекают внимание и активно обсуждаются. Возможно, именно поэтому подсознательно я отдаю предпочтение сценариям, отличающимся новаторством".

Актер признается: "Если, стремясь получить лучшие сценарии, которые создает киноиндустрия хинди, я стал участником проектов, определяющих важные темы для обсуждения в обществе, то я глубоко польщен. Я оказался удачливым актером, которому выдающиеся режиссеры доверяли свои концептуальные сценарии. Поэтому, если на протяжении многих лет фильмы с моим участием определяют повестку дня для контента, я разделяю эту честь с моими творческими коллегами, которые делали на меня ставку, предлагая мне такие нестандартные роли, которых ранее не было в хинди-кино".

Аюшманн заявляет: "Я горжусь своей работой, и моей личной амбицией будет дальнейшее участие в таких проектах, которые, надеюсь, будут способствовать тому, чтобы зрители могли увидеть свежие и удивительно новые фильмы, не имеющие аналогов в индийском кино".

Последними работами Аюшмана, ждущими выхода на большой экран, стали роли в фильмах Анубхава Синха "Anek", Анубхути Кашьяпа "Doctor G" и киноленте режиссера-дебютанта Анирудха Айера "Action Hero".

Источник: https://www.koimoi.com/bollywood-news/a ... ilmmakers/ (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение Лея » 03 фев 2022 10:58

Изображение

Приянка Чопра и Энтони Маки сыграют главные роли в боевике Кевина Салливана "Конец света".

Энтони Маки и Приянка Чопра Джонас готовы разделить экранное пространство в режиссерском фильме Кевина Салливана "Конец света". Актеры соединятся, чтобы вместе сняться в боевике в стиле "Правдивая ложь".

Согласно Deadline, “Конец света ” - это история о наемной убийце, которая хочет уйти из бизнеса убийц и говорит своему "деловому" партнеру, что она также прекращает их личные отношения. Но она приходит к пониманию, что не хочет прекращать эту часть их связи. Чтобы пережить расставание – и их последнюю совместную работу – они должны объединить усилия для одной последней ночи.

Новость появилась в связи с тем, что Энтони Маки недавно собирался дебютировать в качестве режиссера в драме "Искра", в которой Сания Сидни из "Короля Ричарда" играет Клодетт Колвин, невоспетую пионерку эпохи гражданских прав. Он снялся в фильме "Воин пустыни" режиссера Руперта Уайатта и собирается сыграть Капитана Америку в четвертом фильме франшизы Marvel.

Приянка Чопра Джонас, с другой стороны, закончила "Воскрешения матрицы" и завершает сниматься в романтической комедии "Текст для вас" против Сэма Хьюэна, а также ограниченном сериале AGBO Amazon "Цитадель".

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение Лея » 03 фев 2022 12:57

Изображение

Джон Абрахам не боится неудач; говорит, что его показатель успеха, как продюсера намного выше.

В то время как фанаты любят наблюдать за актером Джоном Абрахамом в основном в высокооктановых боевиках, актер чувствует, что он подобен глине, поскольку режиссеры могут вылепить из него любую роль. Актер, снимавшийся в разных рода фильмов, говорит, что не хочет ограничивать себя определенным жанром, так как любит рисковать. Выступая в Times Of India, Джон сказал, что у него нет собственного образа, потому что он актер режиссера.

Он сказал: "Если мой режиссер говорит мне что-то сделать, я не задаю вопросов и не говорю ему, что это не соответствует моему имиджу, и мне, возможно, придется сделать это определенным образом. Я подобен глине, которую мой режиссер может вылепить так, как он хочет. Я не смотрю на себя как на героя боевика. Аудитория ожидает этого от меня, и поскольку я наслаждаюсь пространством действия, это работает на меня ".

Джона недавно видели в "Satyameva Jayate 2" - фильме, который был безжалостно раскритикован критиками, но его поклонникам он понравился до глубины души. В том же Абрахам сказал, что он довольно храбр как продюсер. Несмотря на то, что он знает, что на кону его деньги, он никогда не боится потерпеть неудачу.
"Мой показатель успеха как продюсера намного выше (улыбается!). Я мыслящий продюсер. Я знаю свой состав и то, что я делаю как продюсер. Как актер, я часто оставляю многое из того, что я могу сделать, другому продюсеру и режиссеру, а затем надеюсь, что сделал все, что мог", - сказал Джон.

Далее он добавил: "Вы должны быть храбрыми. В бизнесе есть поговорка: "Чем выше риск, тем больше прибыль". Если вы не пойдете на риск, вы не получите выгоды. Что самое худшее, что может случиться? В лучшем случае вы потерпите неудачу. Я чаще терпел неудачу, чем нет. Так что я не боюсь неудач и всегда рассматривал это как свой самый большой позитив".

В заключение 49-летний актер сказал, что если он придет с багажом, который он должен преуспевать каждый раз, и его кассовые сборы в первый день должны быть в крорах, то он войдет в колею, следовательно, он счастлив там, где он сейчас находится.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13401
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение LudmilaGros » 04 фев 2022 10:44

Изображение

Вышел трейлер "Gangubai Kathiawadi" Санджая Лилы Бхансали.

Алия Бхатт возвращается на большой экран, на этот раз в фильме о некогда ранимой девушке, вынужденной заниматься секс-торговлей, которая, в конечном итоге, преодолевает все обстоятельства и становится матриархом Каматипура по имени Гангубаи Катхиавади. Долгожданный трейлер фильма режиссера Санджая Лилы Бхансали, выпущенный в пятницу, вызвал бурную реакцию.

Трейлер представляет Алию как сильную личность, которая превратила стыд в гордость и стремится стать политической фигурой, чтобы облегчить жизнь обитателей района красных фонарей Мумбаи, Каматипура. Виджай Рааз играет ее заклятого соперника, Разию Бай, а Аджай Девгн - гангстера преступного мира Карима Лалы. В интригующем трейлере также можно увидеть образы Симы Пахвы и Джима Сарбха. Несколько мультиплексов — PVR, INOX, Cinepolis, Carnival и Miraj — одновременно выпустили трейлер "Gangubai Kathiawadi" по всей Индии.

Историческая драма создана по мотивам одной из глав книги известного писателя Хуссейна Заиди, "Королевы мафии Мумбаи". Продюсерами фильма выступили Бхансали и Джаянтилал Гада. Долгожданная мировая премьера киноленты состоится на 72-м Берлинском международном кинофестивале, а в прокат она выйдет 25 февраля.

Съемки фильма начались в декабре 2019 года и длились два года. В соц. сетях Алия поделилась своим опытом работы в проекте: "Этот фильм и съемочная группа пережили два локдауна… два циклона… режиссер и актеры заразились ковидом во время его создания. Проблемы, с которыми столкнулся коллектив, — это сюжет для еще одного фильма! Но, несмотря на все это и многое другое, я получила огромный жизненный опыт!"

"Сниматься у такого ​​режиссера было мечтой всей моей жизни, но не думаю, что была готова к тому, через что мне предстояло пройти за эти два года… Сегодня я ухожу со съемочной площадки другим человеком! Я люблю Вас, сэр! Спасибо за то, что Вы есть.. Вы действительно единственный. Когда заканчивается работа над фильмом, с ним остается частичка души! Сегодня я потеряла часть себя... Гангу, я люблю тебя! Тебя будет не хватать. PS – особый респект моей съемочной группе - моей семье и друзьям, с которыми я провела эти два года! Без вас ничего не было бы возможным! Люблю вас, ребята", - добавила она.

Источник: https://www.hindustantimes.com/entertai ... 55769.html (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")

phpBB [video]
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей